Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NiDi Solntseva сказал:

В 4 раскладе...

Выпало в позиции чем дело завершится

8 треф (перев.) + Дама пик + Туз червей тоже (перев.)

Далее Валет пик + 9 пик (вверх) + Валет бубей

А дело завершится вашей трактовкой выпавших триплетов :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

4 часа назад, Романа сказал:

А я бы перестраховалась и посмотрела по Крестовине и, например, еще 4му раскладу появится в жизни клиента Дама пик или нет. Потому что по этим двум триплетам мне вообще кажется, что этот Туз пик с 9 крестей своего рода мучительные сомнения Дамы червей, а нижний триплет показывает по какому поводу. Может, я и не права совсем. Что думаете, Anya?

Приветствую Романа)))) Сомнения подкинет-ли Дама пик деньжат,или долг вернёт? Всё может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

А дело завершится вашей трактовкой выпавших триплетов :P:D

На мой взгляд будет выяснения отношений Дамы червей с Дамой пик, но не в плохом свете, так сказать, а на оборот, туз червей же показывает скорее всего время, именно, когда это произойдет... (Днем или летом)

Поэтому, буду опять снисходительна, и дама черевей испытывает пустое, но сильное переживание только вот бубновый валет с 9 пик - это, как следствие, мелкие траты, с этим не могу разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NiDi Solntseva сказал:

 

Анечка, вы случайно не знаете связку Валет бубей (не загадан, как человечек) + Валет червей? Уж, очень часто выподает возле фигуры.

NiDi у этого сочетания карт,много значений,трактуете каждую карту по отдельности,потом связываете всё вместе,ну и конечно соседние карты имеют огромное значение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 14:56, NiDi Solntseva сказал:

Ахах

Стоп, или же когда Туз треф перевернут, это хорошо? Означает какой-то успех, разве нет?

Всё,правильно успех,реальность,положительное значение карты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Форумчане, 4 расклад, "чем сердце успокоится?" - король черви туз пик вверх 8 бубен - "успокоится" оно мужем, который будет в ужасе от предстоящего простого казалось бы разговора??? Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ираида сказал:

Форумчане, 4 расклад, "чем сердце успокоится?" - король черви туз пик вверх 8 бубен - "успокоится" оно мужем, который будет в ужасе от предстоящего простого казалось бы разговора??? Спасибо. 

Ираида, у меня еще такие варианты: Король червей в диком стрессе от какого-то скандала, или Король червей в полном ауте из-за мелких денег (скажем, заплатили меньше обещанного, или сидит на мели). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ираида, у меня еще такие варианты: Король червей в диком стрессе от какого-то скандала, или Король червей в полном ауте из-за мелких денег (скажем, заплатили меньше обещанного, или сидит на мели). 

Или в негодовании от развода на бабки :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 10.01.2017 в 08:39, Taina сказал:

Подскажите если в различных раскладах даме черви выпадает связка туз пик острием вверх 6 буби? Что может это значить?

Конкретные расклады надо видеть, а так что можно сказать?:D Все засады переживем и живы будем, не помрем...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 03:21, NiDi Solntseva сказал:

В триплете на Даму ч. выпало:

Туз пик (перев.) + 9 треф (перев.) + Дама червей

10 бубей + Дама пик + Валет червей

Надеюсь, правильно задаю вопрос, но интересна именно Дама пик, т.к. это загаданная особа и очень интересует, встретится ли Дама ч. с ней. Не могли бы вы мне объяснить)

Мой вариант, что Дама червей переживает зря (Туз пик (перев.)) и сомневается (9 треф (перев.)) на счет того, что она с ней не увидится больше, т.к. Дама пик еще, наверное, побалует чем-то материальным (10 бубей перед Дамой пик) и Валет червей, именно, подтверждает, что это и есть та самая (знакомая из прошлого...) Или же как-то иначе все? Не бейте меня :ph34r:

Вполне разумный вариант трактовки карт...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 12:49, Романа сказал:

А я бы перестраховалась и посмотрела по Крестовине и, например, еще 4му раскладу появится в жизни клиента Дама пик или нет. Потому что по этим двум триплетам мне вообще кажется, что этот Туз пик с 9 крестей своего рода мучительные сомнения Дамы червей, а нижний триплет показывает по какому поводу. Может, я и не права совсем. Что думаете, Anya?

Мысли мудрые и опыт сказывается...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 14:45, Романа сказал:

Получается, что в заданном диапазоне  (4-6 месяцев) вас ждут какие-то перемены, связанные с Дамой пик. Можно было вытянуть доп.карту и посмотреть что бы было лично вам от этих перемен. 

Только забыли написать, что Дама пик эта будет тетя жесткая и палец ей в рот не клади...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста гадаю на даму червей в крестовине с правой стороны от неё 9 бубен туз пик (вверх острием) туз бубен. Что это может значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ellada сказал:

Подскажите пожалуйста гадаю на даму червей в крестовине с правой стороны от неё 9 бубен туз пик (вверх острием) туз бубен. Что это может значить?

Скорее всего очень сильные и серьезные переживания из-за средних сумм денег или вещей подобной стоимости. Траты средних сумм. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите пожалуйста, гадаю на короля треф в крестовине с левой стороны от него туз треф (вверх) 10 крест (вниз) туз пик (вверх). Это я так понимаю изменения ведущие к печали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ellada сказал:

Еще подскажите пожалуйста, гадаю на короля треф в крестовине с левой стороны от него туз треф (вверх) 10 крест (вниз) туз пик (вверх). Это я так понимаю изменения ведущие к печали?

А почему гадаете на Крестового Короля, да еще в Крестовине по 3 карты? У нас тут так не гадают:P Мы вредные и всех призываем гадать по нашим правилам:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ellada сказал:

А где узнать правила?) так бабушка гадала)))

По каждой карте есть отдельная тема, также отдельная тема есть и по Крестовине,если не торопясь начнете изучать форум-узнаете все ответы на свои вопросы. Попробуйте начать с темы по Крестовине, там все четко прописано зачем и почему нужно гадать исключительно на Короля или Даму черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 04:22, Ellada сказал:

Подскажите пожалуйста гадаю на даму червей в крестовине с правой стороны от неё 9 бубен туз пик (вверх острием) туз бубен. Что это может значить?

Даму червей ожидают однозначные и далеко не в кайф траты денег средней паршивости (9 бубей + Туз пик). Туза бубей, как доп. карту, и выкладывать не надо было.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 17:54, Романа сказал:

А почему гадаете на Крестового Короля, да еще в Крестовине по 3 карты? У нас тут так не гадают:P Мы вредные и всех призываем гадать по нашим правилам:D 

Правильно! По правилам и только по правилам!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 18:18, Naomi сказал:

По каждой карте есть отдельная тема, также отдельная тема есть и по Крестовине,если не торопясь начнете изучать форум-узнаете все ответы на свои вопросы. Попробуйте начать с темы по Крестовине, там все четко прописано зачем и почему нужно гадать исключительно на Короля или Даму черви.

И еще учитывать, что здесь очень многие, при всем уважении к бабушкам, гадают ничуть не хуже.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Вот киданула расклад,  все понятно и ясно как никогда. Вопрос только по одной связке. Туз пик острием вверх и валет бубен. Расклад на червовую даму. К Даме загадывался пиковый король. Закинула дополнительну карту, все равно не понятно. И вообще,я наполовину деревянная в этих вопросах. Работаю над этим. Не судите, и пожалуйста помогите

20170403_111144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...