Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

Или стакан накатил...:D

Ну чтоб такой хард-кор учинить :/  Остаканиться- Маловато будет B) Ополлитрится,  чачей или ромом- тогда заряда может хватить и на хард-кор, если не совершить мягкую посадку морды лица в салат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

3 минуты назад, Falkor сказал:

Ну чтоб такой хард-кор учинить :/  Остаканиться- Маловато будет B) Ополлитрится,  чачей или ромом- тогда заряда может хватить и на хард-кор, если не совершить мягкую посадку морды лица в салат :)

Когда от левых больших баблосов крыша едет, еще и не такие хард-коры чинят. Это так, пустячки...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Когда от левых больших баблосов крыша едет, еще и не такие хард-коры чинят. Это так, пустячки...:D

Вооот, от сюда и задачка как тличить гостеприимное, респектабельное жилище от летящего в голову стакана в виде Т пик из под К пик или другого персонажа этой чернопопой парочки :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Все очень четко и грамотно. Респект, Романа!:P Где учились, если не секрет?:D

Так под вашим чутким руководством! Не скромничайте :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Falkor сказал:

Вооот, от сюда и задачка как тличить гостеприимное, респектабельное жилище от летящего в голову стакана в виде Т пик из под К пик или другого персонажа этой чернопопой парочки :?

Мне кажется, все связки, отвечающие за скандалы и разбивание голов о батарею при Короле/Даме пик и 8 бубен вполне могут ответить на поставленный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Ну чтоб такой хард-кор учинить :/  Остаканиться- Маловато будет B) Ополлитрится,  чачей или ромом- тогда заряда может хватить и на хард-кор, если не совершить мягкую посадку морды лица в салат :)

Falkor, ваш живой и очень образный лексикон - это чудо какое-то :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Романа сказал:

Falkor, ваш живой и очень образный лексикон - это чудо какое-то :D:D

Спс, конечно, но я тут ваще не при делах B) это всё Он .... великий и могучий ...местами  очень народный и совсем не парламентский :D Русский язык! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Мне кажется, все связки, отвечающие за скандалы и разбивание голов о батарею при Короле/Даме пик и 8 бубен вполне могут ответить на поставленный вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Мне кажется, все связки, отвечающие за скандалы и разбивание голов о батарею при Короле/Даме пик и 8 бубен вполне могут ответить на поставленный вопрос.

Воот, если окружить этих чернопопых другими мастями, особо приправить клевером, может тогда Т пик точно как томагавк сработает :D (у пиковых на трефы алергия походу, она их бесит :) ) А в купе с 7,8 -этож клиника  чистой воды :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Falkor сказал:

Воот, если окружить этих чернопопых другими мастями, особо приправить клевером, может тогда Т пик точно как томагавк сработает :D (у пиковых на трефы алергия походу, она их бесит :) ) А в купе с 7,8 -этож клиника  чистой воды :(:)

Ммм...мне кажется, клевер слабоват для томагавка :D Он строгости может придать Пиковой ФК, суровости. А вот за злобу и ненависть 8 бубен отвечает в полной мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Ммм...мне кажется, клевер слабоват для томагавка :D Он строгости может придать Пиковой ФК, суровости. А вот за злобу и ненависть 8 бубен отвечает в полной мере. 

Воот и я протож: сурово и со всей пролетарской ненавистью! засадит тамогавк по самое не балуся прямо в .... ой :wub::) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2016 в 20:07, Falkor сказал:

Вооот, от сюда и задачка как тличить гостеприимное, респектабельное жилище от летящего в голову стакана в виде Т пик из под К пик или другого персонажа этой чернопопой парочки :?

Ни разу за много лет не сталкивался с тем, чтобы Туз пик и Король пик означали удары от Короля пик...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ни разу за много лет не сталкивался с тем, чтобы Туз пик и Король пик означали удары от Короля пик...:D

Т.е. даже если Т пик через карту от К пик- это всё равно его дворец?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Т.е. даже если Т пик через карту от К пик- это всё равно его дворец?:huh:

Ну нет конечно! Мы же говорим о Тузе пик непосредственно при Короле пик. Через карту - это уже совсем другие варианты...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ну нет конечно! Мы же говорим о Тузе пик непосредственно при Короле пик. Через карту - это уже совсем другие варианты...:D

Неее мы пытались изготовить томогавк для вождя К пик из Т пик :huh: вот и думал какое топорище к Тпик приладить чтоб опять вигвам вождя К пик не получился:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Неее мы пытались изготовить томогавк для вождя К пик из Т пик :huh: вот и думал какое топорище к Тпик приладить чтоб опять вигвам вождя К пик не получился:D

Я уже все понял...:D Мне искренне жаль админов, что им придется из многих тем переносить налитую воду в рабочие темы. Просили же админы в нерабочих темах флудить, ребята и девчата...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Я уже все понял...:D Мне искренне жаль админов, что им придется из многих тем переносить налитую воду в рабочие темы. Просили же админы в нерабочих темах флудить, ребята и девчата...:D

Поддерживаю. Я им тоже сочувствую и всё утро постил на эту тему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Поддерживаю. Я им тоже сочувствую и всё утро постил на эту тему :rolleyes:

Я вижу, что постили. Был бы эффект еще от этого. Молчу уж о том, что мог бы многим интересным поделиться из собственной живой практики гаданий людям, а время то на это где брать? Пока почитаешь фантазии, то и времени не остается. Про коней с принцами вообще молчу... Как только вижу, что понесло крышу от фантазий, сразу же возникает желание сбежать поскорее от этого сумасшествия...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может означать связка Туз пик острием вверх и 8 червей? А еще Туз пик острием вниз и 10 червей? Есть ли каие-то определенные значения у этих связок? Или это просто неурядицы в личной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Зена сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может означать связка Туз пик острием вверх и 8 червей? А еще Туз пик острием вниз и 10 червей? Есть ли каие-то определенные значения у этих связок? Или это просто неурядицы в личной жизни?

Здравствуйте, Зена! Туз пики вверх 8 черви-тут может быть несколько вариантов:

- утрата душевного равновесия из-за какого то неожиданного удара,сильный испуг,шок при этом,

-неожиданная,крайне неприятная угроза физической безопасности (кирпич на голову упадет, например ),

-если человек рассчитывал на душевный и теплый разговор с кем-то, то накроется он "медным тазом!"

В любом случае означает угрозу для физического и душевного равновесия.

Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Зена! Туз пики вверх 8 черви-тут может быть несколько вариантов:

- утрата душевного равновесия из-за какого то неожиданного удара,сильный испуг,шок при этом,

-неожиданная,крайне неприятная угроза физической безопасности (кирпич на голову упадет, например ),

-если человек рассчитывал на душевный и теплый разговор с кем-то, то накроется он "медным тазом!"

В любом случае означает угрозу для физического и душевного равновесия.

Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека.

А такие варианты кок испуг или шок от избыточного душевного натиска, гиперэмоционального сердечного спича, тож прокатит :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

А такие варианты кок испуг или шок от избыточного душевного натиска, гиперэмоционального сердечного спича, тож прокатит :?

Мне кажется,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Зена! Туз пики вверх 8 черви-тут может быть несколько вариантов:

- утрата душевного равновесия из-за какого то неожиданного удара,сильный испуг,шок при этом,

-неожиданная,крайне неприятная угроза физической безопасности (кирпич на голову упадет, например ),

-если человек рассчитывал на душевный и теплый разговор с кем-то, то накроется он "медным тазом!"

В любом случае означает угрозу для физического и душевного равновесия.

Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека.

Naomi спасибо огромное!!! А то крутились похожие мысли, но не получалось их сформулировать так четко)) Еще учиться и учиться мне)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

А такие варианты кок испуг или шок от избыточного душевного натиска, гиперэмоционального сердечного спича, тож прокатит :?

Falkor, тоже отличный вариант! Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Зена сказал:

Naomi спасибо огромное!!! А то крутились похожие мысли, но не получалось их сформулировать так четко)) Еще учиться и учиться мне)

Пожалуйста, Зена! Удачи в учебе!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...