Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я так и знал, что сейчас начнется. Ухожу на обед от вас, коварные! wub.png

Да уж тяжело-то небось с гаремом справляться? :P Отсюда и усталость,ну как тут курить бросить?! :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Да уж тяжело-то небось с гаремом справляться? :P Отсюда и усталость,ну как тут курить бросить?! :wub::D

Какое коварство однако у сибирячек...:) Куда я попал к таким матерым ведьмам? :D :D :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое коварство однако у сибирячек... :) Куда я попал к таким матерым ведьмам? :D :D :wub:

Не, мы не коварные,мы просто истинные женщины:и коня наскаку,и самолет налету ... :D:P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое коварство однако у сибирячек... :) Куда я попал к таким матерым ведьмам? :D :D :wub:

А вот ведьмочками именно Вы нам и поможете стать,в хозяйстве все пригодится :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы не коварные,мы просто истинные женщины:и коня наскаку,и самолет налету ... :D:P:wub:

Я уже все понял... :D:P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ведьмочками именно Вы нам и поможете стать,в хозяйстве все пригодится :D :D

Поможем. Куда деваться... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все понял... :D:P

Как приятно с умным человеком общаться,прям кайф :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно с умным человеком общаться,прям кайф :D

Спасибо! Взаимно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна чудесная связочка выпала))

(Занялась я подробным изучением последнего расклада. Очень уж нравятся длинные связки)

Королю черви в позиции "что удивит" сверху вниз 9 крести вниз 6 крести дама крести туз пик вниз валет крести.

Удивит короля то что он будет думать что послала его дама к чертовой матери, и будет он в шоке от этого, и будет париться сильно. Но напрасно))) а дама и впрямь решила самоликвидироваться(6 крести 9 крести) и послать этого придурка куда подальше. Но не выдержит (туз пик вниз, опять же) вернется к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна чудесная связочка выпала))

(Занялась я подробным изучением последнего расклада. Очень уж нравятся длинные связки)

Королю черви в позиции "что удивит" сверху вниз 9 крести вниз 6 крести дама крести туз пик вниз валет крести.

Удивит короля то что он будет думать что послала его дама к чертовой матери, и будет он в шоке от этого, и будет париться сильно. Но напрасно))) а дама и впрямь решила самоликвидироваться(6 крести 9 крести) и послать этого придурка куда подальше. Но не выдержит (туз пик вниз, опять же) вернется к нему������

А Дама крестей это не вы, ket? :o Тогда бы дал более расширенную и точную формулировку ответа. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм....давайте воздержимся от обнародования личных тайн)))

Трактовка как я понимаю верная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм....давайте воздержимся от обнародования личных тайн)))

Трактовка как я понимаю верная?

Трактовка карт не особо верная из-за желания воздержания... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна чудесная связочка выпала))

(Занялась я подробным изучением последнего расклада. Очень уж нравятся длинные связки)

Королю черви в позиции "что удивит" сверху вниз 9 крести вниз 6 крести дама крести туз пик вниз валет крести.

Удивит короля то что он будет думать что послала его дама к чертовой матери, и будет он в шоке от этого, и будет париться сильно. Но напрасно))) а дама и впрямь решила самоликвидироваться(6 крести 9 крести) и послать этого придурка куда подальше. Но не выдержит (туз пик вниз, опять же) вернется к нему������

Удивит Короля червей одна дамочка с характером, то бишь Дама крестей. :D:wub: Очень круль будет удивлен тому, что не помогает ему Дама червей, вся какая-то разбитая она, усталая, изможденная, в проблемах своих и т. п. :D При все этом саму же Дамочку крестей так и будет потягивать своими телодвижениями к Королю червей, но будет также Дама крестей сама себе ноги связывать, чтоб не метнуться к Королю и продолжать гонять сомнения всякие бесполезные.

Не удивлюсь, если круль наш за счет своего особо светлого ума запишет Даму крестей в разряд бездельниц и чемоданов без ручек в итоге, от которых никакого прока... :o:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивит Короля червей одна дамочка с характером, то бишь Дама крестей. :D:wub: Очень круль будет удивлен тому, что не помогает ему Дама червей, вся какая-то разбитая она, усталая, изможденная, в проблемах своих и т. п. :D При все этом саму же Дамочку крестей так и будет потягивать своими телодвижениями к Королю червей, но будет также Дама крестей сама себе ноги связывать, чтоб не метнуться к Королю и продолжать гонять сомнения всякие бесполезные.

Не удивлюсь, если круль наш за счет своего особо светлого ума запишет Даму крестей в разряд бездельниц и чемоданов без ручек в итоге, от которых никакого прока... :o:D:wub:

И хочется, и колется, и мамка не велит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поподробнее теперь:

"Очень круль будет удивлен тому, что не помогает ему Дама крестей" - сей вывод сделан на основании связки валет крести + туз пик - отсутствие помощи, заботы?

"саму же Дамочку крестей так и будет потягивать своими телодвижениями к Королю червей" - это вы имеете ввиду 6 крести

"но будет также Дама крестей сама себе ноги связывать, чтоб не метнуться к Королю и продолжать гонять сомнения всякие бесполезные" - это 9 крести))) да и сама связочка 6 крести + 9 крести

"круль наш за счет своего особо светлого ума запишет Даму крестей в разряд бездельниц и чемоданов без ручек в итоге, от которых никакого прока" - а это откуда? Ведь 6 крести + 9 крести это только мысли дамы по отношению у королю и о них он знать не может. А действия ее (туз пик + валет крести) - как конкретно эту связку от дамы трактовать? Я думаю как попытку разрыва все таки? Вы трактуете ее от короля ( валет крести + туз пик вниз как отсутствие помощи, заинтересованности я бы сказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поподробнее теперь:

"Очень круль будет удивлен тому, что не помогает ему Дама крестей" - сей вывод сделан на основании связки валет крести + туз пик - отсутствие помощи, заботы?

"саму же Дамочку крестей так и будет потягивать своими телодвижениями к Королю червей" - это вы имеете ввиду 6 крести

"но будет также Дама крестей сама себе ноги связывать, чтоб не метнуться к Королю и продолжать гонять сомнения всякие бесполезные" - это 9 крести))) да и сама связочка 6 крести + 9 крести

"круль наш за счет своего особо светлого ума запишет Даму крестей в разряд бездельниц и чемоданов без ручек в итоге, от которых никакого прока" - а это откуда? Ведь 6 крести + 9 крести это только мысли дамы по отношению у королю и о них он знать не может. А действия ее (туз пик + валет крести) - как конкретно эту связку от дамы трактовать? Я думаю как попытку разрыва все таки? Вы трактуете ее от короля ( валет крести + туз пик вниз как отсутствие помощи, заинтересованности я бы сказала)

Давайте поподробнее теперь:

"Очень круль будет удивлен тому, что не помогает ему Дама крестей" - сей вывод сделан на основании связки валет крести + туз пик - отсутствие помощи, заботы? - логично! :D

"саму же Дамочку крестей так и будет потягивать своими телодвижениями к Королю червей" - это вы имеете ввиду 6 крести - логично! :D

"но будет также Да ма крестей сама себе ноги связывать, чтоб не метнуться к Королю и продолжать гонять сомнения всякие бесполезные" - это 9 крести))) да и сама связочка 6 крести + 9 крести - логично! :D

"круль наш за счет своего особо светлого ума запишет Даму крестей в разряд бездельниц и чемоданов без ручек в итоге, от которых никакого прока" - а это откуда? Ведь 6 крести + 9 крести это только мысли дамы по отношению у королю и о них он знать не может. - интуичить Король это может...

А действия ее (туз пик + валет крести) - как конкретно эту связку от дамы трактовать? Я думаю как попытку разрыва все таки? Вы трактуете ее от короля ( валет крести + туз пик вниз как отсутствие помощи, заинтересованности я бы сказала) - трактовка происходит не от Короля, а от Дамы. Карты легли в реализации в ногах Дамы по отношению к Королю... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивит Короля червей одна дамочка с характером, то бишь Дама крестей. :D:wub: Очень круль будет удивлен тому, что не помогает ему Дама червей, вся какая-то разбитая она, усталая, изможденная, в проблемах своих и т. п. :D При все этом саму же Дамочку крестей так и будет потягивать своими телодвижениями к Королю червей, но будет также Дама крестей сама себе ноги связывать, чтоб не метнуться к Королю и продолжать гонять сомнения всякие бесполезные.

Не удивлюсь, если круль наш за счет своего особо светлого ума запишет Даму крестей в разряд бездельниц и чемоданов без ручек в итоге, от которых никакого прока... :o:D:wub:

мастер, а как вы увидели, что дамочка с характером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, а как вы увидели, что дамочка с характером?

Да, пошутил в данном случае просто, так как знаю о ком идет речь. Но это только я знаю и обсуждать это права не имею. Всегда нужно соблюдать конфиденциальность и деликатность.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пошутил в данном случае просто, так как знаю о ком идет речь. Но это только я знаю и обсуждать это права не имею. Всегда нужно соблюдать конфиденциальность и деликатность. :)

А. Понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,гадала на себя.В позиции в голове выпало туз пик вниз,6пик.Сразу стимулировало это к изучению связок.Но нашла только туз пик вверх,6 пик-долгий и сильный писец.Помогите форумчане :o/> одна надежда на Вас.Может это дорога дальняя?Я в указанной трактовке вижу ссылку и путешествие по сибирскому тракту и в лучшем случае женой декабриста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 10-30 дней у вас начнется период длительных затруднений в делах. Поскольку позиция "в голове" вас это будет очень парить. Но поскольку туз пик вниз- справитесь. Все решаемо.

А за дальние понздки отвечают черные шестерки(пики,крести) с черными тузами, а не наоборот.

))) а я бы и по золотому кольцу сибири махнула. Природа у нас потрясающая. Я тоже сибирячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Приморья,у нас тоже красиво и еще тепло.Знаю несколько сибиряков-они народ решительный и прямолинейный и поддержат в трудную минуту.Спасибо Кet,утешили немного.Про затруднения поняла,да и сама их провоцирую,главное чтобы не длительный писец. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,гадала на себя.В позиции в голове выпало туз пик вниз,6пик.Сразу стимулировало это к изучению связок.Но нашла только туз пик вверх,6 пик-долгий и сильный писец.Помогите форумчане :o/> одна надежда на Вас.Может это дорога дальняя?Я в указанной трактовке вижу ссылку и путешествие по сибирскому тракту и в лучшем случае женой декабриста.

Да,действительно данная связка означает длительная черная полоса,но хочется верить,поскольку находится в голове,то может будете в данный период обдумывать свою длительную полосу невезения и думать,как из нее выбраться,ориентируясь на карты в позиции 2-4 недели,1-2 месяца.Может,они дают какую-нибудь надежду. :) Полностью согласна с ket,туз пики вниз-все решаемо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 10-30 дней у вас начнется период длительных затруднений в делах. Поскольку позиция "в голове" вас это будет очень парить. Но поскольку туз пик вниз- справитесь. Все решаемо.

А за дальние понздки отвечают черные шестерки(пики,крести) с черными тузами, а не наоборот.

))) а я бы и по золотому кольцу сибири махнула. Природа у нас потрясающая. Я тоже сибирячка.

Все верно, ket! Вы молодец!:) Можно конечно еще предположить, что если, к примеру, Дама червей как-то задумывается о дальней поездке (6 пик), то 99% осуществить ее не удастся ввиду практически непреодолимых затруднений (Туз пик).

Естественно можно говорить и о том, что если Туз пик вверх и 6 пик означают в данном случае "долгий и сильный писец", то Туз пик острием вниз делает этот "писец" менее долгим и сильным. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...