Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

у меня ко всем опять вопрос про связки в целом: например, триплет, в триплете среднюю карту можно отнести к связке с первой картой и в связке с третьей картой. Как читать? каждую в отдельности, а потом соединять, или только первую связку в учет брать, а третью карту вспомогательной, или обе связки ....????

Ведь есть же на форуме отдельная тема по раскладу карт триплетами. Зачем в тему карты Туза пик, спрашивается, писать такой вопрос? Чтоб админы не скучали особо и лишний раз озадачились переносами сообщений?:):D

Не исключаю кстати, что если тему расклада карт триплетами почитать как следует, то и ответ на вопрос сразу найдется самостоятельный...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Спасибо, Мастер. Еще немного плохо ориентируюсь в правилах и по сайту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер. Еще немного плохо ориентируюсь в правилах и по сайту

Пожалуйста! Какие правила? Не более, чем элементарная логика и упорядоченность, товарищ RusAlka! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как вернее толковать?

На сердце у дамы черви: туз пик вверх король пик туз буби 10 черви валет буби

Если дама ждет какогото радостного известия коммерческого характера от короля пик (не был загадан) то не дождется она его?

Либо:

На работе казенный дядька (может отец со своим домом?)получит известие которое его порадует? А к даме оно тоже должно иметь отношение раз это все выпало ей на сердце? Либо дядька этот при деньгах крупных и рад этому безумно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как вернее толковать?

На сердце у дамы черви: туз пик вверх король пик туз буби 10 черви валет буби

Если дама ждет какогото радостного известия коммерческого характера от короля пик (не был загадан) то не дождется она его?

Либо:

На работе казенный дядька (может отец со своим домом?)получит известие которое его порадует? А к даме оно тоже должно иметь отношение раз это все выпало ей на сердце? Либо дядька этот при деньгах крупных и рад этому безумно?

Однозначно трудно ответить только лишь по картам в одной позиции.

Возможно Дама червей окажется в доме (на территории) Короля пик, который будет очень не бедный дядя и радостный и довольный от этого и от поступающей к нему позитивной коммерческой инфы.

Хорошо бы видеть все расклады карт и в частности каким макаром этот Король пик фигурирует в гадании.

Ваш слуга отправляется работу работать, а вы здесь пока познакомьтесь с недавними нашими новичками и обсудите при необходимости возможные доп. расклады. Новички - толковые люди однозначно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы мне льстите мастер))

Я сама еще новичек и многого не знаю.А вы еще не бросили курить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы мне льстите мастер))

Я сама еще новичек и многого не знаю.А вы еще не бросили курить?

Курю як паровоз!))) Нет у меня стимула такого как вы курить бросать... :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вам обрядец какой нибудь замоздрячить от курения)) наверняка есть какой нибудь отворот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вам обрядец какой нибудь замоздрячить от курения)) наверняка есть какой нибудь отворот!

Согласен, ket!:) Приезжайте и сделайте мне жесткий отворот от курения! Сразу же потом приглашу на отдых в теплые страны. :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное в этом деле Сила ВОЛИ, нужно настроится, что я не буду этого делать, не потому что это плохо, а потому что так нужно, ...и отвлечься на что то более приятное или увлекательное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное в этом деле Сила ВОЛИ, нужно настроится, что я не буду этого делать, не потому что это плохо, а потому что так нужно, ...и отвлечься на что то более приятное или увлекательное...

Тоже приезжайте помогать мне настраиваться курить бросать и отвлекаться на приятное и увлекательное... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно обдумать план действий по отказу от вредных привычек, а также по проведению "отвлекательно-развлекательных", заменяющих эту привычку, мероприятий, и все организовать для достижения этой цели. Также придется отказаться от привычного распорядка дня...

...я требовательная, со мной не просто иметь дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно обдумать план действий по отказу от вредных привычек, а также по проведению "отвлекательно-развлекательных", заменяющих эту привычку, мероприятий, и все организовать для достижения этой цели. Также придется отказаться от привычного распорядка дня...

...я требовательная, со мной не просто иметь дело...

Вот это по-нашему... :o:D:wub: Я очень люблю таких смелых женщин... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю як паровоз!))) Нет у меня стимула такого как вы курить бросать... :P:D:wub:

Как же так,Мастер?Ведь обещали призадуматься о своем здоровье!!! :( Что и Вам нельзя верить????? :o:wub::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так,Мастер?Ведь обещали призадуматься о своем здоровье!!! :( Что и Вам нельзя верить????? :o:wub::blink:

Уже курю не в затяжку через раз... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно трудно ответить только лишь по картам в одной позиции.

Возможно Дама червей окажется в доме (на территории) Короля пик, который будет очень не бедный дядя и радостный и довольный от этого и от поступающей к нему позитивной коммерческой инфы.

Хорошо бы видеть все расклады карт и в частности каким макаром этот Король пик фигурирует в гадании.

Ваш слуга отправляется работу работать, а вы здесь пока познакомьтесь с недавними нашими новичками и обсудите при необходимости возможные доп. расклады. Новички - толковые люди однозначно.:)/>

Так вот. По существу вопроса:

Сегодня я получила известие о том что некий мужчина лет 50 ти (походу тот самый король пик) питает ко мне любовный интерес(10 черви) и даже выделил бюджет!!! 10 тыс (это видимо туз буби ха -ха) для встречи. Эту информацию я получила от коллеги по работе (наверное валет буби)

Ржу немогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот. По существу вопроса:

Сегодня я получила известие о том что некий мужчина лет 50 ти (походу тот самый король пик) питает ко мне любовный интерес(10 черви) и даже выделил бюджет!!! 10 тыс (это видимо туз буби ха -ха) для встречи. Эту информацию я получила от коллеги по работе (наверное валет буби)

Ржу немогу)))

Я же вам всегда говорил, ket, что вы женщина хоть куда! Очень щедрый у вас Король пик! :o:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошел он)))

Если 10 тысяч это Туз бубей, то тогда я олигарх, ket! :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в чем дело?

Вы все время пытаетесь меня соблазнить. Не вы ли случаем тот пиковый олигарх который мне на днях выпал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тогда я сама олигарх)))!!!

и зачем нам тогда кузнец? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в чем дело?

Вы все время пытаетесь меня соблазнить. Не вы ли случаем тот пиковый олигарх который мне на днях выпал?

Это интересно! :wub: Так вы уточните по картам, я или ни я... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 10 тысяч это Туз бубей, то тогда я олигарх, ket! :P:D:wub:

KET, вы не на того дядюшку думаете,Король пики-это НАШ ГУРУ!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KET, вы не на того дядюшку думаете,Король пики-это НАШ ГУРУ!!! :D

Я так и знал, что сейчас начнется. Ухожу на обед от вас, коварные! :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...