Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

:huh: Нет, мы с ней не знакомы, искала расклад и наткнулась на тот сайт, показала структуру гадания.

Прошу прощения, всё из-за моего плохого знания правил((( Этот неловкий момент :D

Постараюсь больше так не делать V_V

А почему именно вам приветствие - дань уважения к знаниям (изучала ваши ответы): как вы отписали выше - респект! (с) :P

Спасибо вам за теплые слова!:)

Надо на как-то через админов форума с Валерией Латрыгиной подружиться. Хороший ведь у человека сайт. Что есть то есть. Да и мы вроде стараемся в грязь лицом не ударить. :)

По поводу самого расклада, исходя чисто из своих знаний и школ обучения, я бы воздержался от названия приведенного расклада карт, как "Гадание на судьбу". :) На мой личный взгляд, несколько упрощенно все. Как всего только по 11 выложенным картам можно говорить о судьбе человека в целом? :)

Не будучи специалистом по приведенному раскладу, в целом могу предположить суммируя и обобщая карты в вашей собственной выкладке, что пока что налицо полная грусть с финансами и не более того... Но не думаю, что такой ответ, есть гадание на вашу судьбу. :)

Если вы читали мои ответы и комменты, а также темы авторства вашего покорного слуги, то думаю, что уже поняли, что профессиональные гадания, вещь очень непростая и серьезная. Соответственно и система раскладов карт, и их трактовка, должны быть на уровне. Так что при желании, милости просим грызть гранит науки профессионального гадания. Мастера у нас очень "матерые", но все очень человечные и без мании величия. Ветераны обучающиеся тоже очень толковые! :) Одним словом все ребята и девчонки адекватные и хорошие, за что наверное нас очень "любят" отдельные оппоненты в интернете... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Спасибо вам за теплые слова! :)

Надо на как-то через админов форума с Валерией Латрыгиной подружиться. Хороший ведь у человека сайт. Что есть то есть. Да и мы вроде стараемся в грязь лицом не ударить. :)

По поводу самого расклада, исходя чисто из своих знаний и школ обучения, я бы воздержался от названия приведенного расклада карт, как "Гадание на судьбу". :) На мой личный взгляд, несколько упрощенно все. Как всего только по 11 выложенным картам можно говорить о судьбе человека в целом? :)

Не будучи специалистом по приведенному раскладу, в целом могу предположить суммируя и обобщая карты в вашей собственной выкладке, что пока что налицо полная грусть с финансами и не более того... Но не думаю, что такой ответ, есть гадание на вашу судьбу. :)

Если вы читали мои ответы и комменты, а также темы авторства вашего покорного слуги, то думаю, что уже поняли, что профессиональные гадания, вещь очень непростая и серьезная. Соответственно и система раскладов карт, и их трактовка, должны быть на уровне. Так что при желании, милости просим грызть гранит науки профессионального гадания. Мастера у нас очень "матерые", но все очень человечные и без мании величия. Ветераны обучающиеся тоже очень толковые! :) Одним словом все ребята и девчонки адекватные и хорошие, за что наверное нас очень "любят" отдельные оппоненты в интернете... :D :D :D

Мастер, я тоже раньше обучалась гаданию на сайте Валерии Латрыгиной!Очень хороший сайт, могу сказать , люди хорошие, не раз работала там в паре с девочками, прорабатывала карту дня таро. Очень нравилось обилие раскладов и трактовок!Но конечно, ваш сайт выше всяких похвал!Именно здесь я начала учится профессиональному гаданию на картах!Да, это труднее, дольше, зато карты стали лучше со мной разговаривать, не приходится зубрить сто трактовок самых разных и не надо заморачиватся с выбором расклада при гадании на обычных картах!Так что я остаюсь с вами!С глубоким Уважением! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я тоже раньше обучалась гаданию на сайте Валерии Латрыгиной!Очень хороший сайт, могу сказать , люди хорошие, не раз работала там в паре с девочками, прорабатывала карту дня таро. Очень нравилось обилие раскладов и трактовок!Но конечно, ваш сайт выше всяких похвал!Именно здесь я начала учится профессиональному гаданию на картах!Да, это труднее, дольше, зато карты стали лучше со мной разговаривать, не приходится зубрить сто трактовок самых разных и не надо заморачиватся с выбором расклада при гадании на обычных картах!Так что я остаюсь с вами!С глубоким Уважением! :)

Я все понял, Тэта! :P:D Я ж не виноват, что мы лючшие из лючших. :D Это Лорик вместе с вами во всем виновата. :P:D Валерию Латрыгину лично не знаю, но слышал о ней много хорошего. Сайт у человека мне тоже очень нравится. С такими людьми приятно было б общаться. Познакомьте, Тэта! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понял, Тэта! :P:D Я ж не виноват, что мы лючшие из лючших. :D Это Лорик вместе с вами во всем виновата. :P:D Валерию Латрыгину лично не знаю, но слышал о ней много хорошего. Сайт у человека мне тоже очень нравится. С такими людьми приятно было б общаться. Познакомьте, Тэта! :P:D

Я бы и познакомила, но тоже с ней не общалась лично, к сожалению. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и познакомила, но тоже с ней не общалась лично, к сожалению. :)

Жаль!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понял, Тэта! :P:D Я ж не виноват, что мы лючшие из лючших. :D Это Лорик вместе с вами во всем виновата. :P:D Валерию Латрыгину лично не знаю, но слышал о ней много хорошего. Сайт у человека мне тоже очень нравится. С такими людьми приятно было б общаться. Познакомьте, Тэта! :P:D

Ну мы то и здесь звездим :):P:D :D Спасибо, Мастер :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы то и здесь звездим :):P:D :D Спасибо, Мастер :P:D :D

Всегда пожалуйста, Лорик! Звезды на то и звезды. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго времени суток :) друзья единомышленники, особенный привет Лорику и Мастеру , помогают мне разбор полетов устраивать ))))

Знаю что, гадать нужно на червового короля ( даже если ему и 50 :) ) Но гадание старое , сейчас если и буду гадать то только -червовый король :)

Вопрос у меня связан с любовным треугольником , гадание королю треф ( P.s больше загадывать не буду)

6 расклад - куда пойдет ?

Туз пик вверх 10 треф 8 червей Дама червей

10 червей

Так как у нас король треф думал о разводе и пытался наладить отношения со своей женой , всё оказалось понапрасну. Так как крах надежд ( туз пик и 10 треф ) следом идет дама ( любовница) со своим личным интересом к этому " краху " и приятными разговорами возможно С женским счастьем своим.По чему так я подумала ? Потому что , так уже было ... забывал жену с помощью дамы червей :)

Я так подумала потому что , в других раскладах с ней( дамой треф) не чего хорошего не выпало . Только от неё интерес и инфа о деньгах.

6 расклад позиция - с кем время проведет ?

Король треф

Туз бубен 10 бубен Дама пик Валет треф Дама треф

Вот и жена :) видимо дама треф будет хлопотать о получение денег от короля треф и злиться , тоска , печаль. Или дама пик это риэлтор , которая их общий дом продает :)

Вот такие у меня мысли :) если я не права, поправьте меня пожалуйста :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) друзья единомышленники, особенный привет Лорику и Мастеру , помогают мне разбор полетов устраивать ))))

Знаю что, гадать нужно на червового короля ( даже если ему и 50 :) ) Но гадание старое , сейчас если и буду гадать то только -червовый король :)

Вопрос у меня связан с любовным треугольником , гадание королю треф ( P.s больше загадывать не буду)

6 расклад - куда пойдет ?

Туз пик вверх 10 треф 8 червей Дама червей

10 червей

Так как у нас король треф думал о разводе и пытался наладить отношения со своей женой , всё оказалось понапрасну. Так как крах надежд ( туз пик и 10 треф ) следом идет дама ( любовница) со своим личным интересом к этому " краху " и приятными разговорами возможно С женским счастьем своим.По чему так я подумала ? Потому что , так уже было ... забывал жену с помощью дамы червей :)

Я так подумала потому что , в других раскладах с ней( дамой треф) не чего хорошего не выпало . Только от неё интерес и инфа о деньгах.

6 расклад позиция - с кем время проведет ?

Король треф

Туз бубен 10 бубен Дама пик Валет треф Дама треф

Вот и жена :) видимо дама треф будет хлопотать о получение денег от короля треф и злиться , тоска , печаль. Или дама пик это риэлтор , которая их общий дом продает :)

Вот такие у меня мысли :) если я не права, поправьте меня пожалуйста :)

Привет, ну спасибо тебе за добрые слова :P . А вот обрадовать тебя особенно нечем. Как уже отметил Мастер в другом "разборе", события 6-го расклада произойдут не сегодня, но тем не менее...Вот вроде и интерес у вас взаимный и ты будешь в ушко ему сладко петь, а надежды твои на предмет полковника могут крякнуться, потому что он еще тот хорек, достаточно плотно общается со своей супругой, и она о нем заботу проявлять будет, ну и есть некая стервозная мадам, очень крепко стоящая на ногах в финансовом плане, но к его супруге явно любви не испытывающая, возможно будет о ней сплетничать и грязью поливать, как то так.....Так что бери полковника за жабры и пока не поздно за шубкой ;):D. Небось про развод и продажу дома он тебе напел, а не карты рассказали :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну спасибо тебе за добрые слова :P/> . А вот обрадовать тебя особенно нечем. Как уже отметил Мастер в другом "разборе", события 6-го расклада произойдут не сегодня, но тем не менее...Вот вроде и интерес у вас взаимный и ты будешь в ушко ему сладко петь, а надежды твои на предмет полковника могут крякнуться, потому что он еще тот хорек, достаточно плотно общается со своей супругой, и она о нем заботу проявлять будет, ну и есть некая стервозная мадам, очень крепко стоящая на ногах в финансовом плане, но к его супруге явно любви не испытывающая, возможно будет о ней сплетничать и грязью поливать, как то так.....Так что бери полковника за жабры и пока не поздно за шубкой ;)/> :D/>. Небось про развод и продажу дома он тебе напел, а не карты рассказали :o/> :D/>

Лорик привет :) я только не поняла где забота его жены ? :( Значит Туз пик и 10 треф крах дамы червей ? Я почему то подумала наоборот .... Дама треф это его жена, значит валет треф это забота с её стороны ? Что то я не поняла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) друзья единомышленники, особенный привет Лорику и Мастеру , помогают мне разбор полетов устраивать ))))

Знаю что, гадать нужно на червового короля ( даже если ему и 50 :) ) Но гадание старое , сейчас если и буду гадать то только -червовый король :)

Вопрос у меня связан с любовным треугольником , гадание королю треф ( P.s больше загадывать не буду)

6 расклад - куда пойдет ?

Туз пик вверх 10 треф 8 червей Дама червей

10 червей

Так как у нас король треф думал о разводе и пытался наладить отношения со своей женой , всё оказалось понапрасну. Так как крах надежд ( туз пик и 10 треф ) следом идет дама ( любовница) со своим личным интересом к этому " краху " и приятными разговорами возможно С женским счастьем своим.По чему так я подумала ? Потому что , так уже было ... забывал жену с помощью дамы червей :)

Я так подумала потому что , в других раскладах с ней( дамой треф) не чего хорошего не выпало . Только от неё интерес и инфа о деньгах.

6 расклад позиция - с кем время проведет ?

Король треф

Туз бубен 10 бубен Дама пик Валет треф Дама треф

Вот и жена :) видимо дама треф будет хлопотать о получение денег от короля треф и злиться , тоска , печаль. Или дама пик это риэлтор , которая их общий дом продает :)

Вот такие у меня мысли :) если я не права, поправьте меня пожалуйста :)

Нафантазировали по самый не балуйся. Думайте еще раз! И не о шубейках от военного, а о картах. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафантазировали по самый не балуйся. Думайте еще раз! И не о шубейках от военного, а о картах. :D/> :D/>

Мастер :) а наши ответы не правильные ? ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер :) а наши ответы не правильные ? ;)

Косяков много, Руслана!:) Также указали бы, кто есть Дама червей для Короля крестей, а кто есть для него Дама крестей? И думайте спокойно, когда расклады просматриваете. Чтоб не выдавать желаемое за действительное, а реально все смотреть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяков много, Руслана!:)/> Также указали бы, кто есть Дама червей для Короля крестей, а кто есть для него Дама крестей? И думайте спокойно, когда расклады просматриваете. Чтоб не выдавать желаемое за действительное, а реально все смотреть.:)/>

Поняла мастер :) просто мне тяжело понять - Туз пик 10 треф с картами дамы червей ( дама червей Руслана)

Дама треф жена :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираю тоже гадание для Короля и возник еще один вопросик... В позиции "как время проведет" выпала вот такая комбинация (пишу сверху-вниз): 6 пик 9 пик (острием вниз) 10 крестей Туз пик (острием вниз) 7 пик (острием вниз). Сборы в дальнюю дорогу закончатся крахом надежд, возможно из-за каких-то правовых вопросов. Либо приведут к проблемам с органами? Подскажите пожалуйста... :rolleyes:

правовой вопрос означает связка туз пик 7 пик ? видел такое значение туз пик 7 пик означает суд а на форуме этого нет может я прогледел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правовой вопрос означает связка туз пик 7 пик ? видел такое значение туз пик 7 пик означает суд а на форуме этого нет может я прогледел

Добрый день, 4emp! Относительно связки, я бы трактовала ее так, король запланирует дальнюю поездку и уже практически будет паковать чемодан, но какие-то обстоятельства изменят его планы, что для него будет очень досадным и горестным событием. Конкретно как суд связка карт туз пик 7 пик на форуме не обозначена, но думаю вполне возможно и такое прочтение в расмотрении определенных ситуаций. Здесь, как говорят мастера, только опыт поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 4emp! Относительно связки, я бы трактовала ее так, король запланирует дальнюю поездку и уже практически будет паковать чемодан, но какие-то обстоятельства изменят его планы, что для него будет очень досадным и горестным событием. Конкретно как суд связка карт туз пик 7 пик на форуме не обозначена, но думаю вполне возможно и такое прочтение в расмотрении определенных ситуаций. Здесь, как говорят мастера, только опыт поможет.

спосибо. тогда еше вопрос туз пик в сочетании с пиковой дамой разрыв отношений, а с пиковым валетом влюбленность в другого ,есть ли действительно такие сочетания ? что вы думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо. тогда еше вопрос туз пик в сочетании с пиковой дамой разрыв отношений, а с пиковым валетом влюбленность в другого ,есть ли действительно такие сочетания ? что вы думаете?

Конкретно туз пик в сочетании с дамой пик обозначает жизнь и дом данной дамы, а дама пик с валетом пик-очень серьезные скандалы и ссоры. Это по связкам, но многое зависит от позиций где они выпали, с какими фигурными картами, от этого и значение может менятся. Почитайте, пожалуйста, повнимательнее материалы форума по данным картам, там описаны практически все возможные связки и их значения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно туз пик в сочетании с дамой пик обозначает жизнь и дом данной дамы, а дама пик с валетом пик-очень серьезные скандалы и ссоры. Это по связкам, но многое зависит от позиций где они выпали, с какими фигурными картами, от этого и значение может менятся. Почитайте, пожалуйста, повнимательнее материалы форума по данным картам, там описаны практически все возможные связки и их значения.

понял спосибо просто видел раньше эти сочетаня .а дама пик с валетом пик-очень серьезные скандалы и ссоры это я видел. я про туз пик с валетом пик имел в виду. в любом случае спосибо за ответы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 4emp! Относительно связки, я бы трактовала ее так, король запланирует дальнюю поездку и уже практически будет паковать чемодан, но какие-то обстоятельства изменят его планы, что для него будет очень досадным и горестным событием. Конкретно как суд связка карт туз пик 7 пик на форуме не обозначена, но думаю вполне возможно и такое прочтение в расмотрении определенных ситуаций. Здесь, как говорят мастера, только опыт поможет.

Лорик! Связку карт Туз пик и 7 пик великое множество раз рассматривали на форуме, как разборки в правовом поле, суды и т. п. Ну как же так? :D

По комбинации карт Туз пик, 7пик и 6 пик вообще Радугой давным-давно была целая тема создана: https://magic-school.net/topic/3184-karty-oznachayuschie-tyuremnoe-zaklyuchenie-pri-gada/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Связку карт Туз пик и 7 пик великое множество раз рассматривали на форуме, как разборки в правовом поле, суды и т. п. Ну как же так? :D

По комбинации карт Туз пик, 7пик и 6 пик вообще Радугой давным-давно была целая тема создана: http://magic-school....enie-pri-gada/.

Маремьяна! А вот так :lol: . В любом случае события печальные :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! А вот так :lol: . В любом случае события печальные :D

Я на курсах спрашивала преподавателей насчет указанной связки и комбинации карт. Заверили, что все именно так, как детально описано Радугой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на курсах спрашивала преподавателей насчет указанной связки и комбинации карт. Заверили, что все именно так, как детально описано Радугой.

Подтверждаю, что все именно так. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

здравствуйте уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю сочетание карт в раскладе крестовина на сердце дамы червей туз пик острием вверх, десятка, семерка пиковые, туз червей, шестерка бубновая. Это означает ужасные перемены в ее доме и очень скором времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю сочетание карт в раскладе крестовина на сердце дамы червей туз пик острием вверх, десятка, семерка пиковые, туз червей, шестерка бубновая. Это означает ужасные перемены в ее доме и очень скором времени?

Привет новичкам!:)

Хорошо изучайте все связки карт прежде всего. Связка карт Туз пик и 10 пик всегда означает получение неожиданных денег (иногда подарков). Связка карт 10 пик и 7 пик показывает, что это произойдет как-то неожиданно, за счет неожиданных обстоятельств. Карты Туз червей и 6 бубей в данном случае показывают, что все это пойдет явно в цвет и исполнение желаний для жития-бытия Дамы червей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...