Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

С разводами мостов у Мастера опыта нет скорее всего. Вот по ловле корюшки в заливе, все наслышаны, Мастер большой специалист. Поэтому вы, Lorik, контролируйте нашего рыбака и разводчика мостов как следует. :P:D

Эгли! Ответственность конечно же велика и за доверие спасибо :) , А вы Мастера то спросили на предмет мостов :P ? А то он нас потом всех вместе в бараний рог скрутит, что без него его решили :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Эгли! Ответственность конечно же велика и за доверие спасибо :) , А вы Мастера то спросили на предмет мостов :P ? А то он нас потом всех вместе в бараний рог скрутит, что без него его решили :o:D

Боюсь даже спрашивать. Что вы!:) Еще не так поймет ведь и тапком швырнет. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже спрашивать. Что вы! :) Еще не так поймет ведь и тапком швырнет. :D

Что-то все такие скромные и пугливые стали :D . Так ведь и мне же, как посоху, тоже неудобно :o:D . Тапками-это не беда, у меня бывший босс в Питере табуретками швырялся, каждую неделю новые покупали :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все такие скромные и пугливые стали :D . Так ведь и мне же, как посоху, тоже неудобно :o:D . Тапками-это не беда, у меня бывший босс в Питере табуретками швырялся, каждую неделю новые покупали :P:D :D

Придется взять на вооружение методики вашего питерского шефа, Лорик! :o:D Мне всегда нравились женщины с таким большим жизненным опытом... :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется взять на вооружение методики вашего питерского шефа, Лорик! :o:D Мне всегда нравились женщины с таким большим жизненным опытом... :P:D :D

Мастер! Как говорится, я не умная-я опытная, была бы умной, не была бы такой опытной :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Как говорится, я не умная-я опытная, была бы умной, не была бы такой опытной :P:D :D

Железная логика, Лорик! Респектик! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика, Лорик! Респектик! :P:D

А хотелось бы уже и "поумнеть", а не только и дальше опыта набираться :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы уже и "поумнеть", а не только и дальше опыта набираться :P:D

С Мастером и "поумнеть" можно, и опыта набраться. Все в одном флаконе.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мастером и "поумнеть" можно, и опыта набраться. Все в одном флаконе. :)

Перед таким эксклюзивным спектром "услуг" сложно устоять :o . Пожалуй, мне тоже больше нечем крыть :D . Хотя, еще покапризничаю, чур, на мостах мои правила игры :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед таким эксклюзивным спектром "услуг" сложно устоять :o . Пожалуй, мне тоже больше нечем крыть :D . Хотя, еще покапризничаю, чур, на мостах мои правила игры :D

Лорик! Когда мосты то разводить будем? В морозы как-то не хочется... :P:D:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Гадала на мужчину. У него сын от первого брака жены и своего родили. Дети этого мужчины всегда выпадают у меня бубновыми Королями, почему, не знаю. В раскладке был такой триплет: 9 бубей +8 бубей+Король бубей и я предположила, что на мальчика-первоклассника,сына жены, пришлось много потратить, т.к. сверху над этим триплетом упали карты: Туз пик +Дама червей (супруга) +7 бубей. Я предположила, что мой герой испытал стресс от растрат таких, т.к. его экономность граничит с жадностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Гадала на мужчину. У него сын от первого брака жены и своего родили. Дети этого мужчины всегда выпадают у меня бубновыми Королями, почему, не знаю. В раскладке был такой триплет: 9 бубей +8 бубей+Король бубей и я предположила, что на мальчика-первоклассника,сына жены, пришлось много потратить, т.к. сверху над этим триплетом упали карты: Туз пик +Дама червей (супруга) +7 бубей. Я предположила, что мой герой испытал стресс от растрат таких, т.к. его экономность граничит с жадностью.

Я так полагаю что сын-первоклассник с разговорами о средних деньгах,похоже будет их просить у отца и на этой почве Король пошлет свою жену чтобы не приставала к нему с глупостями.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю что сын-первоклассник с разговорами о средних деньгах,похоже будет их просить у отца и на этой почве Король пошлет свою жену чтобы не приставала к нему с глупостями. :)

Сегодня на работе дети-школьники одолевали мою соседку по кабинету звонками и просьбами подкупить принадлежности школьные, т.к. учителя свои коррективы внесли с началом занятий... Думаю, что туз Пик острием вверх показал, что папа зол :angry: Но жена-то причем ;) Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Когда мосты то разводить будем? В морозы как-то не хочется... :P:D:wacko:

Скоро, Мастер, скоро ;) Еще на золотую осень успеваем :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Гадала на мужчину. У него сын от первого брака жены и своего родили. Дети этого мужчины всегда выпадают у меня бубновыми Королями, почему, не знаю. В раскладке был такой триплет: 9 бубей +8 бубей+Король бубей и я предположила, что на мальчика-первоклассника,сына жены, пришлось много потратить, т.к. сверху над этим триплетом упали карты: Туз пик +Дама червей (супруга) +7 бубей. Я предположила, что мой герой испытал стресс от растрат таких, т.к. его экономность граничит с жадностью.

Рассуждаем по порядку и логично. Сначала рассматриваем верхнюю связку карт Туз пик (почему не указано вверх или вниз?), Дама червей и 7 бубей. Как расшифровать эту комбинацию карт при гадании на Короля червей? Просто расшифровать. Король червей сильно испугался (испугается, боится Туз пик) свою глупую жену (7 бубей за Дамой червей). Скорее всего в данном случае боится материальных претензий своей жены и будет ее послан.:)

Далее же комбинация карт 9 бубей, 8 бубей и Король бубей, трактуется так, как написала Тета: "сын-первоклассник с разговорами о средних деньгах,похоже будет их просить у отца". То есть резюмируя. Глупая и хабалистая жена Короля червей психанет и пошлет своего мужа из-за того, что тот не дал ей ожидаемых денег и в итоге средние деньги вынужден будет просить у отца сам его сын-первоклашка. Грустно все это. Проза жизни многих семей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой триплет

Туз пик вверх

Валет червей

9 червей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой триплет

Туз пик вверх

Валет червей

9 червей.

Можно я рискну? :) Я бы этот триплет объяснила словами из песни:"одни страдания от той любвиииии!". какой-то суперстресс в любовных переживаниях (читай хлопотах любовных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать! При гадании на короля червей на сердце выпало: туз пик (острием вниз), 10 пик, 9 червей, дама бубей, 7 бубей. Дамой бубей загадывалась девушка, с которой королю предстоит первое свидание! Наверное король испытает шок от неоправданных ожиданий к даме, которая интересуется и думает о нем. Иначе говоря, королю дама сильно не понравится?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать! При гадании на короля червей на сердце выпало: туз пик (острием вниз), 10 пик, 9 червей, дама бубей, 7 бубей. Дамой бубей загадывалась девушка, с которой королю предстоит первое свидание!

Мое мнение: Король страстно желает Даму бубей как женщину, которая кстати сказать, та еще штучка (любительница ресторанов и бриллиантов) :) И потому комплексует :wub: Ну из-за того что боится не вывезти B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой триплет

Туз пик вверх

Валет червей

9 червей.

А может быть какой-то шок и испуг от изначально приятного общения с кем-то из знакомых, родных и близких :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать! При гадании на короля червей на сердце выпало: туз пик (острием вниз), 10 пик, 9 червей, дама бубей, 7 бубей. Дамой бубей загадывалась девушка, с которой королю предстоит первое свидание! Наверное король испытает шок от неоправданных ожиданий к даме, которая интересуется и думает о нем. Иначе говоря, королю дама сильно не понравится?

Возможно, в течение 14 дней король червей получит неожиданные деньги. И дама бубей, которая думает о своих чувствах к королю червей, но по жизни страдает фигней :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать! При гадании на короля червей на сердце выпало: туз пик (острием вниз), 10 пик, 9 червей, дама бубей, 7 бубей. Дамой бубей загадывалась девушка, с которой королю предстоит первое свидание! Наверное король испытает шок от неоправданных ожиданий к даме, которая интересуется и думает о нем. Иначе говоря, королю дама сильно не понравится?

Деньги неожиданные и непременные Король червей получит от Дамы бубей, которая может и не очень умна, но к Королю червей чувства питает. Или вместо денег в чистом виде Король червей получит от Дамы презентик какой-то неожиданный, который как-никак все-таки не пачку сигарет стоить будет.

Уж связку карт Туз пик и 10 пик (и наоборот) знать то назубок надо, дорогие мои... :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...