Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ни кто меня не обижал, как и я не кого не обижала) и с настроением у меня все в порядке. к чему мне не понятно оставлять негативный комментарий в сторону женщин при чем там где в принципе одни женщины? Это знаете как женщины собираются и обсуждают, что все мужчины козлы!, что мне тоже не понятно ))) сами же выбирали!

Если это вы считаете негативным комментарием, то у меня просто нет слов... Как и на то, что обсуждают между собой женщины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Если это вы считаете негативным комментарием, то у меня просто нет слов... Как и на то, что обсуждают между собой женщины...

ну, это нормально что у нас разные мнения и пусть каждый останется при своем. Ну, я как-то опешила от такого комментария : сплошной блуд все женщины не порядочные , к чему сказано не поняла я :unsure: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете, "что будет " , королю червей туз пик вниз, 9 червей, 10 червей.

Сильное страдание и пережывание по поводу свадьбы, или это радостное завершение ремонта, обустройства дома?

Скорей всего это сильное страдание и пережывание, по поводу любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете, "что будет " , королю червей туз пик вниз, 9 червей, 10 червей.

Сильное страдание и пережывание по поводу свадьбы, или это радостное завершение ремонта, обустройства дома?

Скорей всего это сильное страдание и пережывание, по поводу любви.

Думаю, что Король червей либо очень хочет свадьбы, либо начала какого-то ремонта в доме, но одновременно сильно и в тоже время напрасно боится этого. С дугой стороны и то, и другое в настоящее время объективно очень трудно осуществимо для Короля червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей с кем время проведет сверху вниз Туз пик вверх Дама червей 8 треф 9 червей Туз бубен, я вот не пойму как это истолковать? вроде Туз пик вверх перед дамой значит дама пошлет короля с концами а сама будет с приятными любовными посланиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей с чем останется сверху вниз 10 червей Туз пик вверх Король червей 10 бубен Дама черви (жена) это получается что 10 черви туз пик как крах в сердечных делах ? т.е. любви нет у них а только денежные вопросы связывают так что-ли ? 10 бубен между ними причем перед дамой т.е. дама хочет от короля денег и она их получает , а в плане любви у короля с женой полный крах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей с чем останется сверху вниз 10 червей Туз пик вверх Король червей 10 бубен Дама черви (жена) это получается что 10 черви туз пик как крах в сердечных делах ? т.е. любви нет у них а только денежные вопросы связывают так что-ли ? 10 бубен между ними причем перед дамой т.е. дама хочет от короля денег и она их получает , а в плане любви у короля с женой полный крах?

или король сам заинтересован в крахе ? а 10 бубен между ними как бумаги или деньги? че то ни как у меня не получается связывать карты((((((((((((((((( :(:unsure::(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona,а я думаю что Король заинтересован развестись с Дамой и она хочет с него бабла побольше вытрясти!Что-то сильно ситуация на раздел имущества смахивает!))).Извините что я так влезла,пусть многоуважаемые эксперты еще посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей с кем время проведет сверху вниз Туз пик вверх Дама червей 8 треф 9 червей Туз бубен, я вот не пойму как это истолковать? вроде Туз пик вверх перед дамой значит дама пошлет короля с концами а сама будет с приятными любовными посланиями?

Возможно Король червей будет сильно шокирован (Туз пик вверх) каким-то поступком Дамы червей, которая прежде всего будет занята какими-то своими делами и разговорами вокруг них (8 крестей) на фоне приятных и скорее всего деловых известий (8 крестей + 9 червей + Туз бубей). С другой стороны нельзя исключать, что сама Дама червей находясь в состоянии сильной боязни потери (Туз пик вверх над ней) Короля червей, начнет трендеть Королю червей о каких-то делах и их радостных перспективах.

В целом у меня лично складывается ощущение, что Дама червей сама не знает чего хочет и если бы Королю червей гадала я, то посоветовала бы ему послать эту Даму червей куда подальше и подружиться с головой. Такой дурдом ни одному нормальному мужику не нужен!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей с чем останется сверху вниз 10 червей Туз пик вверх Король червей 10 бубен Дама черви (жена) это получается что 10 черви туз пик как крах в сердечных делах ? т.е. любви нет у них а только денежные вопросы связывают так что-ли ? 10 бубен между ними причем перед дамой т.е. дама хочет от короля денег и она их получает , а в плане любви у короля с женой полный крах?

Жалко мне Короля червей. Человек очень сильно расстроен (Туз пик вверх) потерей понимания и гармонии (в данном случае 10 червей) с женой. Да, у Короля червей есть деньги. Но совершенно отчетливо по картам видно, что именно они важны и интересуют его жену, а не он сам! (карта 10 бубей в голове Дамы червей).

Спрашивается, на кой лях Королю червей нужна такая женушка? Дала бы однозначный совет Королю червей разводиться с такой кралей женой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona,а я думаю что Король заинтересован развестись с Дамой и она хочет с него бабла побольше вытрясти!Что-то сильно ситуация на раздел имущества смахивает!))).Извините что я так влезла,пусть многоуважаемые эксперты еще посмотрят.

Разделом имущества вроде пока не пахнет еще, но во многом вы правы.:) Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Товарищи мы с вами пропустили связку Туз пик вверх + 8 пик

решила знания встряхнуть про Туз пик :D Все 19 страниц проштудировала ,а такую связку не нашла :huh:

Нашла только -8 пик и Туз пик - более тяжелая болячка или очень тяжелый серьезный разговор.

НО КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ,ЧТО ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ДРУГАЯ СОВСЕМ КАРТИНА :D Поэтому всё же хочу узнать наоборот :)

По этому вот не которые соображения -

Туз пик + 9 пик - тяжелая болезнь ,ситуация (смотрим карты рядом ,что за ситуация)

вот есть предположения

Может ли связка карт означать тоже самое ? только в менее слабой форме? :)

Или совсем другое значение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Товарищи мы с вами пропустили связку Туз пик вверх + 8 пик

решила знания встряхнуть про Туз пик :D Все 19 страниц проштудировала ,а такую связку не нашла :huh:

Нашла только -8 пик и Туз пик - более тяжелая болячка или очень тяжелый серьезный разговор.

НО КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ,ЧТО ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ДРУГАЯ СОВСЕМ КАРТИНА :D Поэтому всё же хочу узнать наоборот :)

По этому вот не которые соображения -

Туз пик + 9 пик - тяжелая болезнь ,ситуация (смотрим карты рядом ,что за ситуация)

вот есть предположения

Может ли связка карт означать тоже самое ? только в менее слабой форме? :)

Или совсем другое значение ;)

а я нашла на форуме Мастер писал что скопировала:Отдельно взятая связка карт Туз пик и 8 пик (и наоборот) практически всегда означает тяжелый, очень неприятный и неожиданный разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нашла на форуме Мастер писал что скопировала:Отдельно взятая связка карт Туз пик и 8 пик (и наоборот) практически всегда означает тяжелый, очень неприятный и неожиданный разговор.

Все верно. А при фигурной карте может означать еще и болячку чуть хуже средней тяжести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. А при фигурной карте может означать еще и болячку чуть хуже средней тяжести.

запомнила) спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запомнила) спасибо!

Да не за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мне Короля червей. Человек очень сильно расстроен (Туз пик вверх) потерей понимания и гармонии (в данном случае 10 червей) с женой. Да, у Короля червей есть деньги. Но совершенно отчетливо по картам видно, что именно они важны и интересуют его жену, а не он сам! (карта 10 бубей в голове Дамы червей).

Спрашивается, на кой лях Королю червей нужна такая женушка? Дала бы однозначный совет Королю червей разводиться с такой кралей женой. :)

Маремьяна, ну просто обалдеть) :) как Вы в точку все рассказали!!!!! король кстати и собирается именно это и сделать т.е. развестись с красавицей и "умницей" женой(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Тут задумалась на счет одной связки- деньги :D или болезнь :o ?

гадание даме червей позиция для дома

Туз пик вниз 10 пик 8 пик -так как Туз пик и 10 пик (100% получение денег :) ) а вот 10 пик и 8 пик мне не очень нравятся (не хочу болеть) как можно распознать эту связку?

В крестовине связок болезней не выпало..

Выпало только трата крупной суммы денег :D 9 треф +10 бубен ,а остальное не о чем..Поэтому склоняюсь к тому что всё токи деньги)) ведь как я потрачу крупную сумму денег в крестовине)) если у меня пока их нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)/>

Тут задумалась на счет одной связки- деньги :D/> или болезнь :o/> ?

гадание даме червей позиция для дома

Туз пик вниз 10 пик 8 пик -так как Туз пик и 10 пик (100% получение денег :)/> ) а вот 10 пик и 8 пик мне не очень нравятся (не хочу болеть) как можно распознать эту связку?

В крестовине связок болезней не выпало..

Выпало только трата крупной суммы денег :D/> 9 треф +10 бубен ,а остальное не о чем..Поэтому склоняюсь к тому что всё токи деньги)) ведь как я потрачу крупную сумму денег в крестовине)) если у меня пока их нет :)/>

Возможно прям таки болеете , этими деньгами, а туз пик острием вниз, показывает, что все эти болезни напрасны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Тут задумалась на счет одной связки- деньги :D или болезнь :o ?

гадание даме червей позиция для дома

Туз пик вниз 10 пик 8 пик -так как Туз пик и 10 пик (100% получение денег :) ) а вот 10 пик и 8 пик мне не очень нравятся (не хочу болеть) как можно распознать эту связку?

В крестовине связок болезней не выпало..

Выпало только трата крупной суммы денег :D 9 треф +10 бубен ,а остальное не о чем..Поэтому склоняюсь к тому что всё токи деньги)) ведь как я потрачу крупную сумму денег в крестовине)) если у меня пока их нет :)

Скорее всего будет и непременное получение денег (связка карт Туз пик и 10 пик) и одновременно трудности, усталость, разбитость (Туз пик острием вниз) и не особо серьезная болячка связка карт 10 пик и 8 пик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет и непременное получение денег (связка карт Туз пик и 10 пик) и одновременно трудности, усталость, разбитость (Туз пик острием вниз) и не особо серьезная болячка связка карт 10 пик и 8 пик).

Маремьяна спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна спасибо)

Как всегда пожалуйста, Руслана!:) Главное, что и вы, и многие другие обучающиеся, уже очень прилично продвинулись вперед. Молодцы!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Правильно ли я понимаю, если между фигурами выпадает туз пик острием вверх, то это разрыв отношений?

а если быть точной, гадание для дама черви в позиции что важно и в реализации выпало 8 крестей король червей туз пик дама червей? Я так поняла что предстоит разговор неочень приятный и король пошлет даму с концами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, если между фигурами выпадает туз пик острием вверх, то это разрыв отношений?

а если быть точной, гадание для дама черви в позиции что важно и в реализации выпало 8 крестей король червей туз пик дама червей? Я так поняла что предстоит разговор неочень приятный и король пошлет даму с концами?

В целом все правильно понимаете, милая zanosa! Только весь вопрос в том, с концами ли Король с Дамой друг друга пошлют или нет? Это надо смотреть по всему гаданию...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина на Даму червей, справа сверху: Туз пик (вверх) и 10 треф - связка означает, что Дама червей желает перемен к лучшему, но достижение этих перемен будет весьма сложным и даму ожидает полный крах? Есть еще доп. карты: 9 треф, Туз треф (вниз), 10 червей. Эта связка только подтверждает крах, как отсутствие успеха в личном? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...