Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Все абсолютно правильно и точно, Анюточка! Молодечка! Карты на "позицию для дома" подчеркивают ярко, что все события очень больно ударят по жизни человека, но последняя карта 9 крестей говорит о том, что со временем трагизм ситуации все же отойдет и человек придет в себя от сильного расстройства и жизнь будет продолжаться. :)

Про тузы только тут не много информации нашла...гадание даме червей в ногах выпадает Туз пик вниз Туз треф вниз плюс допол.карта 8 трефКак я понимаю два туза (пик,треф) не приятности а если в ногах то значит дама эту ситуацию отпустила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

У меня ещё вопрос :)

туз пик вверх туз треф вверх большие не приятности

а если два туза оба вниз ? может ли это означать наоборот неприятности развеются ?

А то меня в последнее время два туза этих покоя не дают и постоянно вниз смотрят(((

то в ногах,то в последнее раз выпали в крестовине в позиции 2-3 месяца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот любит ли Мастер таких вот Дам? У которых желание семьи... :)))

Мастер разных женщин любит...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос :)

туз пик вверх туз треф вверх большие не приятности

а если два туза оба вниз ? может ли это означать наоборот неприятности развеются ?

А то меня в последнее время два туза этих покоя не дают и постоянно вниз смотрят(((

то в ногах,то в последнее раз выпали в крестовине в позиции 2-3 месяца :(

Здравствуйте, Руслана! Волей случая Вы задели и задаётесь определённым и насущным вопросом о "прилипчивости" отдельных сочетаний карт к фигурной ли карте или постоянном выпадении отдельных связок карт. На самом деле такое есть в гаданиях, когда постоянно преследуют, выпадают некоторые связки. На них стоит обратить пристальное внимание. Почему такое бывает. Я тоже столкнулась с подобным явлением, но сразу определить в чём дело не так-то просто. Где-то не хватает опыта "ковырнуть" ситуация подробнее, рассмотреть лежащие карты рядом с выпадающей постоянно связкой. Это его величество Опыт, внимание, умение рассуждать и анализировать ситуацию, преподнесённую раскладом.

В Вашем случае с парой чёрных тузов. Давайте порассуждаем так: Если Туз пиковый выпадает вверх - это уже угроза чему-то и вдобавок при Тузе крестовом, а это уже неразрывная связка. Стоит обратить внимание на это и на то, что же выпадает рядом? А потом по остальным раскладам досмотреть, допроверить что же они несут-говорят.

В крестовине можно (кроме карт на сердце) выложить дополнительные карты, правила расклад это позволяют сделать, но бывает и растеряешься на деле, карты не выложишь дополнительно. И тем не менее, через время можно же гадание повторить и если опять эти тузы "не уймутся", вот тут-то и смотреть в оба глаза что же они делают, с чем "пожаловали"? А потом, если Вы гадаете себе, подумайте, что может меняться в Вашей жизни? Кто и что Вас окружает? Себя и своё поведение всегда можно осмыслить, может это собственные "грабли", на которые постоянно встаёте, а карты пытаются Вас предупредить, оградить, насторожить обратить внимание на что-то, происходящее в Вашей жизни. Постарайтесь задуматься над этим, ответ, как правило, лежит на поверхности. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Руслана! Волей случая Вы задели и задаётесь определённым и насущным вопросом о "прилипчивости" отдельных сочетаний карт к фигурной ли карте или постоянном выпадении отдельных связок карт. На самом деле такое есть в гаданиях, когда постоянно преследуют, выпадают некоторые связки. На них стоит обратить пристальное внимание. Почему такое бывает. Я тоже столкнулась с подобным явлением, но сразу определить в чём дело не так-то просто. Где-то не хватает опыта "ковырнуть" ситуация подробнее, рассмотреть лежащие карты рядом с выпадающей постоянно связкой. Это его величество Опыт, внимание, умение рассуждать и анализировать ситуацию, преподнесённую раскладом.

В Вашем случае с парой чёрных тузов. Давайте порассуждаем так: Если Туз пиковый выпадает вверх - это уже угроза чему-то и вдобавок при Тузе крестовом, а это уже неразрывная связка. Стоит обратить внимание на это и на то, что же выпадает рядом? А потом по остальным раскладам досмотреть, допроверить что же они несут-говорят.

В крестовине можно (кроме карт на сердце) выложить дополнительные карты, правила расклад это позволяют сделать, но бывает и растеряешься на деле, карты не выложишь дополнительно. И тем не менее, через время можно же гадание повторить и если опять эти тузы "не уймутся", вот тут-то и смотреть в оба глаза что же они делают, с чем "пожаловали"? А потом, если Вы гадаете себе, подумайте, что может меняться в Вашей жизни? Кто и что Вас окружает? Себя и своё поведение всегда можно осмыслить, может это собственные "грабли", на которые постоянно встаёте, а карты пытаются Вас предупредить, оградить, насторожить обратить внимание на что-то, происходящее в Вашей жизни. Постарайтесь задуматься над этим, ответ, как правило, лежит на поверхности. Удачи Вам!

Много разумных мыслей и суждений безусловно. Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много разумных мыслей и суждений безусловно. Спасибо! :)

Маремьяна! СПАСИБО и Вам за уделённое время и комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! СПАСИБО и Вам за уделённое время и комментарий!

Пожалуйста! Очень много до Крещения людей гадать идет у всех у нас. Со временем действительно туго.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста

гадание даме треф

выпало в позиции ближ. 7 дней

король пик валет пик плюс дополнительная карта туз пик вниз

можно ли сказать ,что появится король пик со своими мыслями ,в своем доме или со своей недвижимостью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста

гадание даме треф

выпало в позиции ближ. 7 дней

король пик валет пик плюс дополнительная карта туз пик вниз

можно ли сказать ,что появится король пик со своими мыслями ,в своем доме или со своей недвижимостью ?

Ща я позагадываю еще раз кого-нибудь всякими Дамами треф. Ох и позагадываю, Русланочка!:))) Только Дамами и Королями червей загадываем тех, на кого гадаем!

Карты Король пик и Валет пик означают лишь, что некий дядя будет о Даме крестей думать! Что может дать всего лишь одна выложенная дополнительная карта? Конечно ничего! Правильнее всего вспомнить какие карты выпадали при этом Короле пик в двух предшествующих раскладах и какие карты выпали при этом же Короле в трех последующих раскладах после "Крестовины". Все сразу и ясно станет, ешкин кот!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща я позагадываю еще раз кого-нибудь всякими Дамами треф. Ох и позагадываю, Русланочка! :))) Только Дамами и Королями червей загадываем тех, на кого гадаем!

Карты Король пик и Валет пик означают лишь, что некий дядя будет о Даме крестей думать! Что может дать всего лишь одна выложенная дополнительная карта? Конечно ничего! Правильнее всего вспомнить какие карты выпадали при этом Короле пик в двух предшествующих раскладах и какие карты выпали при этом же Короле в трех последующих раскладах после "Крестовины". Все сразу и ясно станет, ешкин кот! :)))

Мастер извините) А я думала -что женщину 55 лет нужно дамой треф загадывать...Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер извините) А я думала -что женщину 55 лет нужно дамой треф загадывать...Спасибо)

Только дамой червей, так будет проще во всем. И это действительно проще, тогда мы получаем ответ на поставленые вопросы картам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос , расклад на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз Туз бубей Туз пик вниз Дама бубен Король пик Король червей , меня как бы смущает что за Тузами такая бригада фигурных карт в т.ч. и самого короля червей и как понять ? может это король червей своими нехорошими новостями делится будет с Дамой и королем пик? я не знаю как это истолковать помогите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос , расклад на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз Туз бубей Туз пик вниз Дама бубен Король пик Король червей , меня как бы смущает что за Тузами такая бригада фигурных карт в т.ч. и самого короля червей и как понять ? может это король червей своими нехорошими новостями делится будет с Дамой и королем пик? я не знаю как это истолковать помогите!!!!!!!

Вполне возможно, что сердце Короля червей "успокоиться" тем, что Дама бубей предпочтет ему Короля пик с его домом и т. п. Или возможно тем, что Дама бубей будет работать у крутого дяди.

Как так можно отрывочно ставить вопрос, не пояснив даже кто такой Король червей, кто такая Дама бубей, есть ли между ними какие-то отношения, загадывался ли Король пик, какие карты и о чем вообще выпадали в предыдущих 5 раскладах Королю червей на тему Дамы бубей и т. д.? Это ведь все необходимо знать и понимать, чтоб давать ответ на вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что сердце Короля червей "успокоиться" тем, что Дама бубей предпочтет ему Короля пик с его домом и т. п. Или возможно тем, что Дама бубей будет работать у крутого дяди.

Как так можно отрывочно ставить вопрос, не пояснив даже кто такой Король червей, кто такая Дама бубей, есть ли между ними какие-то отношения, загадывался ли Король пик, какие карты и о чем вообще выпадали в предыдущих 5 раскладах Королю червей на тему Дамы бубей и т. д.? Это ведь все необходимо знать и понимать, чтоб давать ответ на вопрос!

у короля червей с дамой есть любовные отношения, король пик не загадывался . а может король пик показывать что король червей казенный человек в т.ч. и руководитель ? я такой вопрос как-то задавала Эгли она сказала, что может но нужно быть профессионалом что-бы этот нюанс видеть. В общем я поняла смысл, спасибо Маремьяна за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у короля червей с дамой есть любовные отношения, король пик не загадывался . а может король пик показывать что король червей казенный человек в т.ч. и руководитель ? я такой вопрос как-то задавала Эгли она сказала, что может но нужно быть профессионалом что-бы этот нюанс видеть. В общем я поняла смысл, спасибо Маремьяна за помощь.

Кругом один блуд сплошной. Ни одной порядочной Дамы нет.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом один блуд сплошной. Ни одной порядочной Дамы нет. :)))

не поняла!!!!!!! это что комментарии? Мастера женщина обидела?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом один блуд сплошной. Ни одной порядочной Дамы нет. :)))

это что за комментарии?????!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что за комментарии?????!!!!

Жизненные...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла!!!!!!! это что комментарии? Мастера женщина обидела?)

Я сам кого хочешь обижу, девушка моей мечты.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам кого хочешь обижу, девушка моей мечты. :)))

не красиво с Вашей стороны такие комментарии оставлять, но пусть каждый останется при своем мнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не красиво с Вашей стороны такие комментарии оставлять, но пусть каждый останется при своем мнении.

???:))))) Собственно по сути ничего и не комментировал. Также как и никого персонально ввиду не имел. Поэтому, не понимаю, девушка моей мечты, что вас так шокировало в моем сообщении?:))))) Может вас кто-то обидел или настроение плохое?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? :))))) Собственно по сути ничего и не комментировал. Также как и никого персонально ввиду не имел. Поэтому, не понимаю, девушка моей мечты, что вас так шокировало в моем сообщении? :))))) Может вас кто-то обидел или настроение плохое? :)

ни кто меня не обижал, как и я не кого не обижала) и с настроением у меня все в порядке. к чему мне не понятно оставлять негативный комментарий в сторону женщин при чем там где в принципе одни женщины? Это знаете как женщины собираются и обсуждают, что все мужчины козлы!, что мне тоже не понятно ))) сами же выбирали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом один блуд сплошной. Ни одной порядочной Дамы нет. :)))

и вообще-то этот комментарий был на мое сообщение, только не поняла я к чему такой негатив? и в чем там блуд просматривается???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще-то этот комментарий был на мое сообщение, только не поняла я к чему такой негатив? и в чем там блуд просматривается???

Да просто пошутил и не более.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто пошутил и не более. :)))

а-а-а, вроде с чувством юмора у меня все нормально) но Вашу шутку не поняла. Забыли тогда и проехали. Все хорошо)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...