Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ни разу за свою многолетнюю практику не сталкивался с такой удивительной и парадоксальной комбинацией карт!!! Поясню почему.

За самой картой Дамой бубей выпала карта 7 бубей, что означает ее мысли и настроения. В чем они заключаются? С одной стороны в безумном желании видеть и любиться (карты 9 червей и 6 червей) с Королем червей, а с другой стороны послать его? :))) Это явно клиника... :) Думаю вот от этого всего Король червей и будет в полном ауте и шоке! :)

Ну естественно, если бы сам гадал этому Королю, то смотрел бы все гадание в целом, а также очень подробно и пристально на эту "удивительную" Даму червей. Тогда бы 100% все бы стало ясно до конца и в деталях.

Здравствуйте, уважаемый Мастер!))))))) Дама бубен это я)))) :) думаете клиника по мне плачет?))))) нуууу не знаю ))) хотя в жизни все бывает))))) :rolleyes: я даже представляю, как интересно у Вас гадать))) трактовка раскладов проходит в предельно понятном, а главное не скучном формате))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

А если при раскладе на короля червей в триплете Туз пик выпадает между дамами? Дама бубен Туз пик(вниз) Дама червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Мастер!))))))) Дама бубен это я)))) :) думаете клиника по мне плачет?))))) нуууу не знаю ))) хотя в жизни все бывает))))) :rolleyes: я даже представляю, как интересно у Вас гадать))) трактовка раскладов проходит в предельно понятном, а главное не скучном формате))))

Завтра Мастер по идее должен появиться на форуме.:) Всех точно предельно повеселит и на путь истинный наставит! Готовьтесь, девочки! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если при раскладе на короля червей в триплете Туз пик выпадает между дамами? Дама бубен Туз пик(вниз) Дама червей?

Возможно Король червей боится обеих Дам и видимо эти две Дамы друг с другом в контрах или просто презирают и ненавидят друг друга.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Король червей боится обеих Дам и видимо эти две Дамы друг с другом в контрах или просто презирают и ненавидят друг друга. :)

в реальности дамы друг друга не знают лично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Король червей боится обеих Дам и видимо эти две Дамы друг с другом в контрах или просто презирают и ненавидят друг друга. :)

Точно они соперницы!!!!!! за сердце короля червей ))) это и все значение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно они соперницы!!!!!! за сердце короля червей ))) это и все значение?

:))) а этого мало по одному триплету карт?:))) Мастер бы сказал, что молодец Король, а Дамы дурилки и пусть соревнуются...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) а этого мало по одному триплету карт? :))) Мастер бы сказал, что молодец Король, а Дамы дурилки и пусть соревнуются... :)))

Да, боюсь Мастер может что-нить и по жестче отмочить)))) У мастера талантов много)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боюсь Мастер может что-нить и по жестче отмочить)))) У мастера талантов много)))

На то он и Мастер...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) а этого мало по одному триплету карт? :))) Мастер бы сказал, что молодец Король, а Дамы дурилки и пусть соревнуются... :)))

Угу... что-нибудь типа:

- Девки, в кучу! Хрен нашел! Вы делите - я пошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... что-нибудь типа:

- Девки, в кучу! Хрен нашел! Вы делите - я пошел!

:D )))) Не ну я тебя просто обажаю!!! :) )))) Смеюсь до слез!!! :D )))) Заряд хорошим настроением на целый день! ;) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D )))) Не ну я тебя просто обажаю!!! :) )))) Смеюсь до слез!!! :D )))) Заряд хорошим настроением на целый день! ;) ))))

Ну вот и ладушки :) Девчонки, я вас тоже уважаю и обожаю! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... что-нибудь типа:

- Девки, в кучу! Хрен нашел! Вы делите - я пошел!

Да уж! Весело, с шутками и прибаутками у нас проходит обучение...:) Еще бы дождаться появления Мастера...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

"Крестовина", для Дамы червей, в позиции события через 2-4 недели в жизни: Туз пик(остриём вверх) + Король червей(возлюбленный Дамы).

Дополнительные карты: 8 червей + Валет червей.

Кирдык отношениям что-ли? :) и Король шлёт Даму.

Валет показывает мысли Короля, мысли то его на любовь(8 червей) направлены и на то что всё хорошо у него, но видимо без Дамы.

А да в триплетах Король "сидит" рядом с дамой в первом же триплете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крестовина", для Дамы червей, в позиции события через 2-4 недели в жизни: Туз пик(остриём вверх) + Король червей(возлюбленный Дамы).

Дополнительные карты: 8 червей + Валет червей.

Кирдык отношениям что-ли? :) и Король шлёт Даму.

Валет показывает мысли Короля, мысли то его на любовь(8 червей) направлены и на то что всё хорошо у него, но видимо без Дамы.

А да в триплетах Король "сидит" рядом с дамой в первом же триплете.

Так как карта Туз пик выпала острием вниз перед Королем червей при гадании на Даму червей, то это означает, что Дама червей сильно переживает и боится потерять Короля червей. Но как уже ни один раз мы отмечали в различных сообщениях, что если карта Туз пик выпадает острием вниз, то значит переживания Дамы червей сильные, но напрасные! Дополнительные карты 8 червей и Валет червей лишь подтверждают это. Люди помирятся и будут продолжать общаться. И никаких мыслей Короля червей в данном случае карта Валет червей не показывает, так как выпала не при Короле червей непосредственно, а всего лишь в доп. картах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как карта Туз пик выпала острием вниз перед Королем червей при гадании на Даму червей, то это означает, что Дама червей сильно переживает и боится потерять Короля червей. Но как уже ни один раз мы отмечали в различных сообщениях, что если карта Туз пик выпадает острием вниз, то значит переживания Дамы червей сильные, но напрасные! Дополнительные карты 8 червей и Валет червей лишь подтверждают это. Люди помирятся и будут продолжать общаться. И никаких мыслей Короля червей в данном случае карта Валет червей не показывает, так как выпала не при Короле червей непосредственно, а всего лишь в доп. картах.

А у меня остриём вверх:) Это я так понимаю послать желание? Или можно Даме не париться никто её не пошлёт никуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня остриём вверх :) Это я так понимаю послать желание? Или можно Даме не париться никто её не пошлёт никуда)

Виновата! Просмотрела! Сорри! Значит или пошлет Король Даму или чем-то очень шокирует минимум. Уточнять надо дальше по всему гаданию.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу сложить ситуацию с тузом пик. Гадаю на даму черви триплеты после крестовины позиция, что было: дама бубен (это я) туз пик вверх дама черви (на нее гадание, это родственница, отношения очень хорошие),ссор никогда не было. Как можно понять, что между нами делаеи этот туз пик и стоит после меня, как неприятность от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу сложить ситуацию с тузом пик. Гадаю на даму черви триплеты после крестовины позиция, что было: дама бубен (это я) туз пик вверх дама черви (на нее гадание, это родственница, отношения очень хорошие),ссор никогда не было. Как можно понять, что между нами делаеи этот туз пик и стоит после меня, как неприятность от меня?

Возможно в прошлом обе Дамы друг друга чем-то сильно обеспокоили или расстроили. Как еще можно трактовать Туз пик вверх?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание для Дамы червей :)

Триплет: Туз пик(остриём вниз) + Король бубей(симпатия Дамы червей) + 9 пик(остриём вверх) - Я так понимаю, что Король бубей напрасно переживает что его пошлёт(Туз пик(остриём вниз)) Дама червей с его сексуальными намерениями(9 пик(насколько помню куда остриё смотрит при Королях особой роли не играет, но указала).

Наверху триплет с самой Дамой: Валет Крестей + Дама червей + 7 крестей(остриём вниз) - У Дамы какие хлопоты(Валет крестей) на счёт каких-то дел(7 крестей(остриём вниз)) которые закончатся положительно, так как остриём вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Дамы червей :)/>

Триплет: Туз пик(остриём вниз) + Король бубей(симпатия Дамы червей) + 9 пик(остриём вверх) - Я так понимаю, что Король бубей напрасно переживает что его пошлёт(Туз пик(остриём вниз)) Дама червей с его сексуальными намерениями(9 пик(насколько помню куда остриё смотрит при Королях особой роли не играет, но указала).

Наверху триплет с самой Дамой: Валет Крестей + Дама червей + 7 крестей(остриём вниз) - У Дамы какие хлопоты(Валет крестей) на счёт каких-то дел(7 крестей(остриём вниз)) которые закончатся положительно, так как остриём вниз?

Скорее всего верхний триплет говорит о желании Дамы иметь нормальную семью, семейную жизнь, и на этой почве у нее соответственно запары и головняки) Возможно, эти свои чаяния Дама связывает с Королем бубей (увидеть бы еще триплет, который выпал выше того, в котором находится сама Дама), при этом страшно, но напрасно переживает, что Король ее пошлет, ну а 9-ка пик за Королем только подтверждает его пламенный интерес к Даме, правда чисто в сексуальном плане; видимо в его планы семейная жизнь с Дамой пока не входит)) А такую немаловажную тему – куда смотрит острие при Королях и какую это играет роль, пожалуй, оставим Мастеру))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего верхний триплет говорит о желании Дамы иметь нормальную семью, семейную жизнь, и на этой почве у нее соответственно запары и головняки) Возможно, эти свои чаяния Дама связывает с Королем бубей (увидеть бы еще триплет, который выпал выше того, в котором находится сама Дама), при этом страшно, но напрасно переживает, что Король ее пошлет, ну а 9-ка пик за Королем только подтверждает его пламенный интерес к Даме, правда чисто в сексуальном плане; видимо в его планы семейная жизнь с Дамой пока не входит)) А такую немаловажную тему – куда смотрит острие при Королях и какую это играет роль, пожалуй, оставим Мастеру))))))

просто супер)) единственное дополнение Валет крестей при Даме червей - это характеристика дамы червей - характеризует ее как заботливую, любящую, и далее по тексту (см.тему валет крестей) женщину - Мастер таких любит))))) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего верхний триплет говорит о желании Дамы иметь нормальную семью, семейную жизнь, и на этой почве у нее соответственно запары и головняки) Возможно, эти свои чаяния Дама связывает с Королем бубей (увидеть бы еще триплет, который выпал выше того, в котором находится сама Дама), при этом страшно, но напрасно переживает, что Король ее пошлет, ну а 9-ка пик за Королем только подтверждает его пламенный интерес к Даме, правда чисто в сексуальном плане; видимо в его планы семейная жизнь с Дамой пока не входит)) А такую немаловажную тему – куда смотрит острие при Королях и какую это играет роль, пожалуй, оставим Мастеру))))))

Спасибо. Первым Триплетом и оказалась Дама с желанием семьи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо. Первым Триплетом и оказалась Дама с желанием семьи :)

А вот любит ли Мастер таких вот Дам? У которых желание семьи...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Тут возник вопрос- гадание даме червей

позиция при чем останусь

выпадает Туз пик вверх Король червей 8 червей

это понятно что туз пик вверх показывает что король пошлет даму червей с концами...но тут 8 червей при короле червей показывает (что ему кирпич на голову не свалится) или его мужское счастье что всё с ним в порядке...

только не поняла мне то что от этого...поняла только что Король червей пошлет даму червей а вот как правильно с 8 червей быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...