Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Маремьяна :) :) :) спасибо )

всё теперь понятно ;)

Ну и здорово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Гадание королю червей, позиция самое важное сейчас

6 крести 7 буби - мелкие неприятности

реализация туз пик (вниз) 9 черви 9 пики (вверх) 10 черви - тут я запуталась, по связкам получаются и переживания в сфере любви, и завершение какого-то очень трудного дела, и приятная неожиданность. Не могу понять чего тут больше - плохого или хорошего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, вторая выкладка туз пики (вверх) дама черви (загадывалась) 8 буби - с одной стороны дама черви хочет возобновить общение, хотя оно вроде не прекращалось, но с другой приносит королю сильные переживания. Может ли это значить, что дама сама не знает хочет она общаться с королем или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция самое важное сейчас

6 крести 7 буби - мелкие неприятности

реализация туз пик (вниз) 9 черви 9 пики (вверх) 10 черви - тут я запуталась, по связкам получаются и переживания в сфере любви, и завершение какого-то очень трудного дела, и приятная неожиданность. Не могу понять чего тут больше - плохого или хорошего?

Скорее всего Король на данный момент парится относительно неких мелких неприятностей, которые в частности его больше всего и волнуют))) А реализация показывает что что-то очень трудное, неприятное и тяжелое, относительно чего Королю еще придется очень понервничать, закончится к его огромной радости и удивлению, и закончится хорошо, в чем соответственно он будет очень заинтересован)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, вторая выкладка туз пики (вверх) дама черви (загадывалась) 8 буби - с одной стороны дама черви хочет возобновить общение, хотя оно вроде не прекращалось, но с другой приносит королю сильные переживания. Может ли это значить, что дама сама не знает хочет она общаться с королем или нет?

Ну, если про восстановление отношений говорить нельзя, тогда остается другой вариант))) По всей видимости Король червей рассчитывал, что Дама червей с ним поделится своими кровными, при том, замечу, совсем маленькими (на 8 -ку бубей), денежками, а в реализации от нее получает целый Туз пик, да еще и острием вверх!!! :) )))) Ишь какой нашелся, на самое сокровенное позарился :) ))))) Думаю, что сами уже поняли, что не видать ему денег от Дамы червей, как своих ушей, даже самых малых))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если про восстановление отношений говорить нельзя, тогда остается другой вариант))) По всей видимости Король червей рассчитывал, что Дама червей с ним поделится своими кровными, при том, замечу, совсем маленькими (на 8 -ку бубей), денежками, а в реализации от нее получает целый Туз пик, да еще и острием вверх!!! :) )))) Ишь какой нашелся, на самое сокровенное позарился :) ))))) Думаю, что сами уже поняли, что не видать ему денег от Дамы червей, как своих ушей, даже самых малых))))

Прижимистая однако Дама червей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , как прочитать ТУЗ пик ( острием вниз) и 10 червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прижимистая однако Дама червей... :)

Неее, дама там нормальная :) Она, бедолага, двоих деток одна растит, куда там еще мужиков подкармливать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , как прочитать ТУЗ пик ( острием вниз) и 10 червей?

Предполагаю, что некие события еще заставят понервничать, но закончатся благополучно к радости человека, по отношению к которому эти карты выпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, дама там нормальная :) Она, бедолага, двоих деток одна растит, куда там еще мужиков подкармливать... :)

Анастасия, тут даже сомнений нет! Сама по себе постановка вопроса относительно того, что "мужик" рассчитывает заполучить деньжат у женщины, у которой к тому же у самой их крохи... это, как мне кажется, просто нонсенс... Но к сожалению, таких якобы "мужиков" очень много((( Желаю, чтоб на пути этой женщины встретился нормальный мужчина, при котором по отношению к ней всегда находилась карта Валет крестей, а также 9 червей)))) Ну и было бы совсем не плохо, если бы при этом его бы еще и характеризовали Туз бубей или 10 бубей ;) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что некие события еще заставят понервничать, но закончатся благополучно к радости человека, по отношению к которому эти карты выпали

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

произвольно из колоды вытащил 10 карт. Где-то на форуме почел, что комбинация туз пик (острием верх), семерка пик и шестерка пик означают места не столь отдаленные, то бишь тюрьма. Себя загадывал крестовым королем. кто-нибудь из опытных сможет растолковать? заранее спасибо! :)

и на сегодня наверное хватить обучения, а то не известно чем закончится..........post-2416-0-27392800-1417122000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

произвольно из колоды вытащил 10 карт. Где-то на форуме почел, что комбинация туз пик (острием верх), семерка пик и шестерка пик означают места не столь отдаленные, то бишь тюрьма. Себя загадывал крестовым королем. кто-нибудь из опытных сможет растолковать? заранее спасибо! :)

и на сегодня наверное хватить обучения, а то не известно чем закончится..........post-2416-0-27392800-1417122000_thumb.jpg

Однозначно выше моих способностей давать комментарии по таким вот раскладам! Сами расклады неправильны изначально! В который раз уже повторяем, не занимайтесь изобретением велосипедов, а смотрите правильные схемы раскладов, в частности расклад "Крестовина"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,

Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. Я только начала учиться. Гадала на себя (дама червей), загадала короля (король червей). Очень беспокоит туз пик (чем сердце успокоится). Но хотелось бы прояснить весь прогноз, а то мысли путаются, и ничего не пойму... Я уверена, что я не всё учитываю.

Я так понимаю:

1-ая тройка Для меня -

Bалет треф + Туз треф + 8 бубен:

правдивый прогноз (Валет треф 1-ый вышел). А также, успешные (туз треф) или по работе (её у меня нет), денежные разговоры или приятные сны или ненависть (это есть!)

2-ая тройка Для дома

8 треф + Король треф + Дама бубен

- слёзы (или кораблекрушение????); сплетни (король треф), молодая женщина, незамужняя (у короля?)

3-ая тройка Для сердца -

10 бубен + 8 пик + 10 червей

ждёт что-то неожиданно приятное, что связанно с деньгами?

4-ая тройка Что будет -

Король червей (загаданный мужчина) + 9 бубен + 7 пик

мой король обманет с крупной суммой денег? Или украдёт у меня что-то?

5-ая тройка Что случиться -

Валет бубен + Король бубен + 9 червей

неожиданное любовное знакомство с молодым холостым перспективным (в смысле замужества) мужчиной, положительная перемена в жизни?

Последняя карта: Чем сердце успокоится - Туз пик (лежит горизонтально, остриём в влево)

ударом? (От кого), смертью (моей? Или известие о чьей-то смерти?), выпивкой?

Запуталась я!!

Заранее огромное спасибо. (не знаю как добавить фото) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,

Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. Я только начала учиться. Гадала на себя (дама червей), загадала короля (король червей). Очень беспокоит туз пик (чем сердце успокоится). Но хотелось бы прояснить весь прогноз, а то мысли путаются, и ничего не пойму... Я уверена, что я не всё учитываю.

Я так понимаю:

1-ая тройка Для меня -

Bалет треф + Туз треф + 8 бубен:

правдивый прогноз (Валет треф 1-ый вышел). А также, успешные (туз треф) или по работе (её у меня нет), денежные разговоры или приятные сны или ненависть (это есть!)

2-ая тройка Для дома

8 треф + Король треф + Дама бубен

- слёзы (или кораблекрушение????); сплетни (король треф), молодая женщина, незамужняя (у короля?)

3-ая тройка Для сердца -

10 бубен + 8 пик + 10 червей

ждёт что-то неожиданно приятное, что связанно с деньгами?

4-ая тройка Что будет -

Король червей (загаданный мужчина) + 9 бубен + 7 пик

мой король обманет с крупной суммой денег? Или украдёт у меня что-то?

5-ая тройка Что случиться -

Валет бубен + Король бубен + 9 червей

неожиданное любовное знакомство с молодым холостым перспективным (в смысле замужества) мужчиной, положительная перемена в жизни?

Последняя карта: Чем сердце успокоится - Туз пик (лежит горизонтально, остриём в влево)

ударом? (От кого), смертью (моей? Или известие о чьей-то смерти?), выпивкой?

Запуталась я!!

Заранее огромное спасибо. (не знаю как добавить фото) :(

Здравствуйте, Голубка! От куда такие уникальные значения карт?))) Возьмите почитайте на нашем форуме значения по каждой карте, и попробуйте с учетом этих знаний проанализировать еще раз свой расклад, уверенна, что тогда многое вам станет понятным! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,

Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. Я только начала учиться. Гадала на себя (дама червей), загадала короля (король червей). Очень беспокоит туз пик (чем сердце успокоится). Но хотелось бы прояснить весь прогноз, а то мысли путаются, и ничего не пойму... Я уверена, что я не всё учитываю.

Я так понимаю:

1-ая тройка Для меня -

Bалет треф + Туз треф + 8 бубен:

правдивый прогноз (Валет треф 1-ый вышел). А также, успешные (туз треф) или по работе (её у меня нет), денежные разговоры или приятные сны или ненависть (это есть!)

2-ая тройка Для дома

8 треф + Король треф + Дама бубен

- слёзы (или кораблекрушение????); сплетни (король треф), молодая женщина, незамужняя (у короля?)

3-ая тройка Для сердца -

10 бубен + 8 пик + 10 червей

ждёт что-то неожиданно приятное, что связанно с деньгами?

4-ая тройка Что будет -

Король червей (загаданный мужчина) + 9 бубен + 7 пик

мой король обманет с крупной суммой денег? Или украдёт у меня что-то?

5-ая тройка Что случиться -

Валет бубен + Король бубен + 9 червей

неожиданное любовное знакомство с молодым холостым перспективным (в смысле замужества) мужчиной, положительная перемена в жизни?

Последняя карта: Чем сердце успокоится - Туз пик (лежит горизонтально, остриём в влево)

ударом? (От кого), смертью (моей? Или известие о чьей-то смерти?), выпивкой?

Запуталась я!!

Заранее огромное спасибо. (не знаю как добавить фото) :(/>

На форуме также писали про то, что это бред толковать вальта треф как правдивое гадание, если он выпал первым. А толкования ваши из интернета, не пригодны, к примеру, дама бубен - служанка))),читала я такие, ознакомьтесь с форумом и поймете, что то трактование - детский лепет в сравнением с тем, что дают нам Мастера на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме также писали про то, что это бред толковать вальта треф как правдивое гадание, если он выпал первым. А толкования ваши из интернета, не пригодны, к примеру, дама бубен - служанка))),читала я такие, ознакомьтесь с форумом и поймете, что то трактование - детский лепет в сравнением с тем, что дают нам Мастера на этом форуме)

Правильно все, девчонки, пишите! Не стесняйтесь, поправляйте новичков. Хотят научиться гадать классно, пусть изучают материалы на форуме и проявляют старание и усердие. Тогда все получится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! На ваш форум я вышла случайно, искала объяснение Тузу пик. Он был не самым явным выбором в и-нете. Как уже сказала только начала учиться - само по себе подразумевает, что знаниязнание о том что верно, что нет, кто эксперт, а кто просто погулять вышел - пока кот наплакал на этой стадии. Гадала на себя. Получив Туз пик в позиции "чем сердце успокоится", естественно напрягло и забеспокоило. Критиковать мои знания нет смысла - их просто нет, как таковых (учиться ТОЛЬКО начала, если помните). Думаю, что если я буду ждать пока мои знания отшлифуются вашими МНОГОУВАЖАЕМЫМИ Мастерами, меня постигнет Туз пик не в самом лучшем виде! ;-). Хотя я, конечное же, очень благодарна Вере и Анютке за их "тёплое" гостеприимство. И всё же, если опустить информацию о моём профанизме в картах, как бы МАСТЕР или ЭГЛИ могли бы объяснить карты хотя бы в позициях "что будет" (К червей + 9 бубен + 7 пик); "что случиться" (В бубен + К бубен + 9 червей); "чем сердце успокоится" (пока оно не остановилось!) Туз пик остриём влево? Если они посчитают за доброе дело и помогут и с другими позициями, то я не только стану их усердной почитательницой, но и не менее усердной ученицей!

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! На ваш форум я вышла случайно, искала объяснение Тузу пик. Он был не самым явным выбором в и-нете. Как уже сказала только начала учиться - само по себе подразумевает, что знаниязнание о том что верно, что нет, кто эксперт, а кто просто погулять вышел - пока кот наплакал на этой стадии. Гадала на себя. Получив Туз пик в позиции "чем сердце успокоится", естественно напрягло и забеспокоило. Критиковать мои знания нет смысла - их просто нет, как таковых (учиться ТОЛЬКО начала, если помните). Думаю, что если я буду ждать пока мои знания отшлифуются вашими МНОГОУВАЖАЕМЫМИ Мастерами, меня постигнет Туз пик не в самом лучшем виде! ;-). Хотя я, конечное же, очень благодарна Вере и Анютке за их "тёплое" гостеприимство. И всё же, если опустить информацию о моём профанизме в картах, как бы МАСТЕР или ЭГЛИ могли бы объяснить карты хотя бы в позициях "что будет" (К червей + 9 бубен + 7 пик); "что случиться" (В бубен + К бубен + 9 червей); "чем сердце успокоится" (пока оно не остановилось!) Туз пик остриём влево? Если они посчитают за доброе дело и помогут и с другими позициями, то я не только стану их усердной почитательницой, но и не менее усердной ученицей!

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Голубка! Мастер наверное только завтра на форуме появится. Поэтому отвечу вам я.

Прежде всего и для начала изучайте не спеша значения всех карт. Абсолютно все написано и расжевано. Нет таких понятий как Туз пик острием влево или вправо! Есть понятия острием вверх и вниз!

Относительно ваших вопросов.

В позиции "что будет": Король червей, 9 бубей и 7 пик (жаль, что не указано острием вверх или вниз) - означает, что некий Король червей будет не совсем честным путем зарабатывать средненькие деньги. С другой стороны, если Король червей ваш мужчина, то вы должны иметь ввиду, что он человек прижимистый и любящий заначки, себе на уме. Ему совсем не в кайф вас баловать деньгами.

Позиция "что случится" нашей школе вообще не знакома...:) Карты Валет бубей, Король бубей и 9 червей говорят о том, что некий Король будет с ума сходить по вам от его безумного желания вас видеть и любить.

Позицию "чем сердце успокоиться" вообще откомментировать невозможно, так как в этой позиции должно быть 3 карты, а не одна! И карта Туз пик бывает острием вверх или вниз, но никак ни в бок, ни раком и ни крабом!!!:)

Выкиньте как можно скорее всю ту дурь из головы, что вы начитались на любых других сайтах! На всех них жалкие дилетанты и психически больные люди пишут откровенный бред!!! Если уж гадать, то гадать профессионально, а не заниматься всякой фигней, что творится во всем инете!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! На ваш форум я вышла случайно, искала объяснение Тузу пик. Он был не самым явным выбором в и-нете. Как уже сказала только начала учиться - само по себе подразумевает, что знаниязнание о том что верно, что нет, кто эксперт, а кто просто погулять вышел - пока кот наплакал на этой стадии. Гадала на себя. Получив Туз пик в позиции "чем сердце успокоится", естественно напрягло и забеспокоило. Критиковать мои знания нет смысла - их просто нет, как таковых (учиться ТОЛЬКО начала, если помните). Думаю, что если я буду ждать пока мои знания отшлифуются вашими МНОГОУВАЖАЕМЫМИ Мастерами, меня постигнет Туз пик не в самом лучшем виде! ;-). Хотя я, конечное же, очень благодарна Вере и Анютке за их "тёплое" гостеприимство. И всё же, если опустить информацию о моём профанизме в картах, как бы МАСТЕР или ЭГЛИ могли бы объяснить карты хотя бы в позициях "что будет" (К червей + 9 бубен + 7 пик); "что случиться" (В бубен + К бубен + 9 червей); "чем сердце успокоится" (пока оно не остановилось!) Туз пик остриём влево? Если они посчитают за доброе дело и помогут и с другими позициями, то я не только стану их усердной почитательницой, но и не менее усердной ученицей!

Заранее спасибо.

1. Указывайте на кого гадание производится.Кто кому как приходится (муж,жена,любовник,любовница и так далее....)

2.Как понять туз пик острием влево?правильно острием вверх или вниз.

К червей 9 бубен 7 пик я бы трактовала как ругань из за денег ПУСТЬ МЕНЯ МАСТЕРА ЕСЛИ ЧТО ПОПРАВЯТ так как сама ещё учусь.

Валет бубен Король бубен 9 червей -Валет бубен при Короле бубен означает его мысли,задумки ...а 9 червей при Короле бубен любовь,симпатия,расположение этого короля бубен.

Если тут пик острием вниз -то переживания,проблемы и т.д сойдут на нет , но не без хлопот...если вверх тух пик то проблемы,переживания серьезные( плохого характера)в ЛЮБОМ СЛУЧАИ ПО ОДНОЙ КАРТЕ НЕ СКАЖЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D :-D. Эгли, огромное спасибо, за Ваш ответ!!Скажу где видела этот расклад (для меня, для сердца, и т д) - Евгения Таро видео на youtube. Согласно ей, "что будет" - близжайшее будущее (от 2 до 6 месяцев), "что случиться"- немного отдалённей (от 6 мес. до 1 года). "Чем сердце успокоится" - одна карта, которая ложится горизонтально (или раком, как Вы верно заметили ;-)). Хотя правдоподобности ради, я поначалу забыла о "раковой" позиции, и плюхнула ею вертикально (а легла она остриём вверх!), но заметив "ошибку", исправила, т.е. поставила "раком".., и окончательно запуталась! Вот теперь не знаю, если предположить что остриём вверх, что же это означает в смысле этого сумасшедшего воздыхателя - будем вместе кутить или же он в конец с катушки съедит и прибьёт меня в порыве страсти! А что Король червей прижимистый, так это в яблочку! Вот теперь, я чую, что я нашла вас верно. Буду изучать ваш форум от и до! Хочу у Вас учиться!!!

Спасибо Руслане! Ругань из-за денег ожидается, от Короля червей (мужа, в скорости бывшего). Любовника пока нет (как и времени!), вся надежда на Короля бубен, который надеюсь материализуется в близжайшее время, каким-то образом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D :-D. Эгли, огромное спасибо, за Ваш ответ!!Скажу где видела этот расклад (для меня, для сердца, и т д) - Евгения Таро видео на youtube. Согласно ей, "что будет" - близжайшее будущее (от 2 до 6 месяцев), "что случиться"- немного отдалённей (от 6 мес. до 1 года). "Чем сердце успокоится" - одна карта, которая ложится горизонтально (или раком, как Вы верно заметили ;-)). Хотя правдоподобности ради, я поначалу забыла о "раковой" позиции, и плюхнула ею вертикально (а легла она остриём вверх!), но заметив "ошибку", исправила, т.е. поставила "раком".., и окончательно запуталась! Вот теперь не знаю, если предположить что остриём вверх, что же это означает в смысле этого сумасшедшего воздыхателя - будем вместе кутить или же он в конец с катушки съедит и прибьёт меня в порыве страсти! А что Король червей прижимистый, так это в яблочку! Вот теперь, я чую, что я нашла вас верно. Буду изучать ваш форум от и до! Хочу у Вас учиться!!!

Спасибо Руслане! Ругань из-за денег ожидается, от Короля червей (мужа, в скорости бывшего). Любовника пока нет (как и времени!), вся надежда на Короля бубен, который надеюсь материализуется в близжайшее время, каким-то образом!)

Появится )) вы посмотрите- наша любимая Эгличка скинула пост про крестовину там всё подробно описано) И ознакомьтесь с трактовкой карт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! На ваш форум я вышла случайно, искала объяснение Тузу пик. Он был не самым явным выбором в и-нете. Как уже сказала только начала учиться - само по себе подразумевает, что знаниязнание о том что верно, что нет, кто эксперт, а кто просто погулять вышел - пока кот наплакал на этой стадии. Гадала на себя. Получив Туз пик в позиции "чем сердце успокоится", естественно напрягло и забеспокоило. Критиковать мои знания нет смысла - их просто нет, как таковых (учиться ТОЛЬКО начала, если помните). Думаю, что если я буду ждать пока мои знания отшлифуются вашими МНОГОУВАЖАЕМЫМИ Мастерами, меня постигнет Туз пик не в самом лучшем виде! ;-). Хотя я, конечное же, очень благодарна Вере и Анютке за их "тёплое" гостеприимство. И всё же, если опустить информацию о моём профанизме в картах, как бы МАСТЕР или ЭГЛИ могли бы объяснить карты хотя бы в позициях "что будет" (К червей + 9 бубен + 7 пик); "что случиться" (В бубен + К бубен + 9 червей); "чем сердце успокоится" (пока оно не остановилось!) Туз пик остриём влево? Если они посчитают за доброе дело и помогут и с другими позициями, то я не только стану их усердной почитательницой, но и не менее усердной ученицей!

Заранее спасибо.

Уважаемая, Голубка, я ни в коей мере не хотела вас обидить, а встречают новичков тут радушно, просто мастера и все, кто здесь учатся, хотят, чтобы все, кто прибывает, правильно гадал, только и всего) Вы почитайте весь форум, много для себя найдете, удачи и не обижайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...