Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотрим значения этой карты подробно.

Основными значениями карты Туз пик являются следующие: шок, испуг, удар, большие неожиданные неприятности, крах, потери. Очень важно знать, что все вышеперечисленные невзгоды будут максимально болезненны и чувствительны, если Туз пик выпал острием вверх. Если же карта выпала острием вниз, то это означает, что все обойдется и рассосется. Конечно стрессов и переживаний не избежать, но к счастью они окажутся напрасными.

Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно.

Естественно также, что Туз пик всегда означает собственность, дом и недвижимость солидных, серьезных людей, если эта карта выпадает при Короле и (или) Даме пик.

По своему многолетнему опыту считаю необходимым также особо подчеркнуть, что во многих книгах нередко встречается такая трактовка Туза пик, если он выпал за каким-то королем при гадании даме, что это мол глубокое раскаяние Короля перед Дамой. Это не так! Это полная чушь! Это означает лишь только то, что конкретному Королю крайне плохо и тяжело, что называется "не до жиру, быть бы живу", но это отнюдь не означает, что Король одумался и раскаялся в своих поступках в отношении Дамы. Не надо выдавать желаемое за действительное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

действительно трудная карта :) спасибочки за подсказки!!!!!)) хочется опять же задать кучу вопросов))) встречала такое часто толкование - если выпадает острием вниз - пьянка? и если при короле, то может означать страсть.. Это тоже чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все для вас, Лерика! :)) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльника бы прописал этим писакам! Относительно того, что если Туз пик выпал при Короле, то это мол страсть - тоже чушь! Во- первых что значит при Короле??? Опять писакам двойка! :))) Правильно говорить перед Королем или за Королем. Это две принципиальные большие разницы!!! Знаете что такое перед или при? :)) Если нет, то напишите, разъясню отдельно. Дак вот, если Туз пик выпал острием вверх перед Королем по отношению к Даме, - это означает, что Король с концами послал (пошлет) Даму. Отношениям кирдык!!! Если Туз пик выпал острием вниз перед Королем по отношению к Даме, то это означает, что Дама будет ужасно (но напрасно) переживать, что Король ее послал (пошлет) с концами, но на самом деле Даму "пронесет". Даме будет при этом в определенный момент казаться, что отношениям кирдык и она прибежит к нам с вами колбасить приворот, а вам, Лерика, Мастер подскажет "бери, дорогая Лерика с Дамы бабло смело и при этом палец о палец не ударяй! Кадр ее и без приворота вернется. Когда будет четко видно по картам!" :)))) Ясно объяснил?:)))) Пишу без дураков, так и будет на самом деле.

Ответ на вопрос, если Туз пик выпал за Королем, находится в конце первого основного сообщения по теме. Читайте внимательно!

Любопытства ради отпишите в личку кто вы и откуда? Интуичу, что из вас будет толк. Может и познакомимся очно! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер! От меня вам тоже огромное спасибо! и знания ваши уникальны, и юмор бесподобен! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооочень интересная инфа!! спасибо огромное!!!! :) я только учусь и знания немного сумбурны) основаны больше на собственном опыте и инфе, которую нахожу в инете и книгах, но действительно в инете в основном чушь, этот форум многое расставил на места и упорядочил инфу в моей голове))))и вам отдельное спасибо за такие ответы и низкий поклон))) !!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мастер

Правильно ли понято-если в раскладе крестовина я для себя делаю когда (ДБ) - и в позиции будущего выпадает - Король треф с Т пик (вниз) (т е туз после короля) - это будет означать что ему будет очень плохо?

И если расклад крестовина на Короля треф и в позиции "в голове" у него выпадает Туз пик (вниз острием) с Дамой червей (т е туз перед дамой ) - это трактовать как разрыв отношений? Удар от дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Danta! Поясните для начала, что такое (ДБ), а также в какой именно позиции будущего? А также сформулируйте почетче еще раз что значит "

И если расклад крестовина на Короля треф и в позиции "в голове" у него выпадает"? Каким Королем изначально вы загадывали мужчину? Крестовым или червовым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, дб это дама бубей. Когда раскладываем крестовину, я всегда на себя буби загадываю, а мч королем треф.

В позиции будущего (расклад был на меня)-это справа в кресте вышел он Король треф+туз пик острием вниз

А расклад крестовина на мужчину его брала Королем треф, дамой буби себя

В кресте вверху (т е позиция в голове) у него вышло Туз пик вниз+дама червей (червями не загадывала никого).

Расклады были с вопросом -что в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим трудом, но понял, что вы хотели спросить.:))))))) Для начала не советовал бы впредь загадывать себя ДБ, то есть видимо Дамой бубей, если гадаете на себя, а мужчину Королем крестей, если гадаете на него. Сами себе усложняете гадание. Правильно и разумно загадывать себя Дамой червей, а мужчину, который видимо старше вас Королем крестей. Гадая на него, его загадывать Королем червей, а саму себя Дамой бубей.

Суммируя и анализируя оба ваши расклада, я бы, на сколько это возможно по очень отрывочной информации, сказал, что Король крестей прежде всего вас побаивается и комплексует, также как и у вас нет уверенности в нем и в перспективе отношений (первый расклад). А также, что скорее всего у Короля крестей есть какая-то другая женщина, о которой у него "болит голова" и что он очень боится потерять ее. Но поскольку Туз пик выпал острием вниз, скорее всего Дама червей как следует "повоспитывает" Короля\ крестей и он будет сильно переживать, что его пошлют (или уже почти послали). Но страх и опасения Короля преувеличены. Пронесет....:)))

Для вынесения полного и однозначного вердикта конечно же нужно смотреть развитие событий по дальнейшим после крестовины выкладкам и по раскладу в целом. В этом и есть суть профессионального гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также лично меня очень удивляет термин и постановка вопроса "расклады были с вопросом -что в жизни"....:))) Это что это такое??? И кто вас этому научил???:)))))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть в целом.... Почему тогда в раскладе на загаданного Короля крестей в качестве официальной жены выпала Дама червей, а не Дама крестей? :))) Вот вам первый знак и пример того, что правильнее было бы загадывать изначально мужчину Королем червей, его жену Дамой червей, а вас Дамой бубей. И не возникло бы лишних сложностей и сомнений! Разводы и разделы имущества в семье мужчины тоже были бы естественно видны при грамотном гадании, но уже по другим картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Очень интересная информация, большое спасибо!!! :) Единственное возник вопрос, 7 червей Т пик острием вверх - это не состоится какая то гулянка, или может быть эта самая гулянка закончится каким то шоком или как то неожиданно неприятно...??? Подтолкните в верном направлении... :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка 7 червей и Туз пик острием вверх означает, что во время какой-то гулянки произойдет что-то очень неприятное и одновременно неожиданное! Или, что народ упьется практичеки в усмерть!

Чтобы говорить, что гулянка не состоится или сорвется неожиданно, первой картой должен выпасть Туз пик острием вверх, а второй уже 7 червей! А если первой картой выпадет Туз пик острием вниз, а второй картой 7 червей, то это будет означать, что обустройство гулянки пройдет с весьма значительными трудностями. А также, что лицо на которое гадают будет очень сильно, но напрасно париться и переживать или по обустройству этой гулянки, или чтоб она прошла по-людски и без эксцессов!

Но в целом, Анютка, молодец! Который раз оччччень приятно удивляет! Сдается мне, что инкогнито на форуме с давних времен и материалы изучены очень достойно! Реально впечатлен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вас недавно,и очень жалею,что не нашла раньше, но обещаю наверстать :) Материалы к сожалению еще изучать и изучать, но я буду стараться!!! Вы просто очень хорошие учителя, вот наверное и получается у меня немного :wub: :wub: :wub: Хотя вопросов возникает по мере изучения материала еще больше, но очень надеюсь на вашу помощь... :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нами не застоится, если только одна ваша землячка не заманит нас на шабаши длительные...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, возник вопросик... Слышала, что связка карт Туз пик и 10 пик означают неожиданное получение денег, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возник вопросик... Слышала, что связка карт Туз пик и 10 пик означают неожиданное получение денег, так ли это?

Да, Анютка! Все првильно вы слышали. Связка карт Туз пик и 10 пик, и наоборот, трактуется именно так и никак иначе. 100% помню, что эту связку карт мы ранее описывали в описании какой-то карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Вроде форум по обычным картам изучила вдоль и поперек, но этой связки к сожалению не нашла... может удалили... Тем более, огромное спасибо за то, что еще раз для меня (бестолковой) написали :wub: Я очень ценю, что вы мне помогаете в этой нелегкой науки и искренне Вам благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит благодарности. Ответить на такой вопрос, дело одной минуты.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

так нравится мне тут у вас учится! столько позитива! читаю и умиляюсь)) ну это лирика, а вот помогите в трактовке. на сердце у короля червового выпало: 8 червей + туз пик (вниз) + дама бубновая + валет червовый. я так понимаю, что он боится потерять даму и все его мысли и переживание об этом, коррект? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нравится мне тут у вас учится! столько позитива! читаю и умиляюсь)) ну это лирика, а вот помогите в трактовке. на сердце у короля червового выпало: 8 червей + туз пик (вниз) + дама бубновая + валет червовый. я так понимаю, что он боится потерять даму и все его мысли и переживание об этом, коррект? :rolleyes:

Сначала ответим по сути, а потом спросим zanosa, в чем позитив прослеживается и от чего наступает умиление?:))

По сути. Если на сердце у Короля червей выпали карты 8 червей, Туз пик (острием вниз), Дама бубей и Валет червей, то это однозначно означает, что червовый Король очень сильно, но напрасно (Туз пик острием вниз) боится, что Дама бубей (как женщина из прошлого, поскольку за ней идет карта Валет червей) пошлет или не простит парнишку в лице Короля червей. Но на самом деле парнишка переживает зря!!! Помирятся друг с другом и никуда младая лань (Дама бубей) от него не денется. Ничто в этом плане Королю червей не угрожает, поскольку первой картой при нем выпала 8 червей..

Также хотел обратить внимание на всякий случай, что оснований говорить о том, что все мысли Короля червей направлены исключительно на переживания по Даме бубей нет. За мысли Короля червей отвечает карта Валет червей только тогда, когда Валет червей падает непосредственно при Короле червей, а не где-то далее. Это крайне важно понимать! Вот так вот полный коррект!:)

Думаю умиление дать получилось...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и обрадовали же ВЫ меня!!! а какое умиление я получила в очередный раз ^_^

ведь расклад, касается каким-то образом и меня лично....спасибо за молодую лань :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и обрадовали же ВЫ меня!!! а какое умиление я получила в очередный раз ^_^

ведь расклад, касается каким-то образом и меня лично....спасибо за молодую лань :rolleyes:

Рад, что умилил...:)) Немного только жаль, что молодая лань ввела в такие сильные комплексы червового Короля. Вы подскажите ему мой адресок в личке. Отпсихотерапирую мужчину как положено...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...