Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, алена-лисенок сказал:

Простите, последнее смс "не туда", а то я вас там не найду, куда вы меня посылаете)))
я все перечитывала и не раз. правда. О том, что король червей загадывается изначально - читала много раз. Но также читала, что допускаются случаи, когда делаю так как я.
И мне кажется, что карты (загадывая постоянно на разных мч одну и ту же масть) потом меня не слушаются... потому как сами путаются.
каждый раз кидать - Антон - король червей, Артур - король червей и Леонид - король червей... Я сама начинаю сомневаться в правде...
 

глянь активность , я тока что запостил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Только что, Falkor сказал:

глянь активность , я тока что запостил ;)

прога сама перенесёт фокус куда надо- МАГИЯ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, алена-лисенок сказал:

Простите, последнее смс "не туда", а то я вас там не найду, куда вы меня посылаете)))
я все перечитывала и не раз. правда. О том, что король червей загадывается изначально - читала много раз. Но также читала, что допускаются случаи, когда делаю так как я.
И мне кажется, что карты (загадывая постоянно на разных мч одну и ту же масть) потом меня не слушаются... потому как сами путаются.
каждый раз кидать - Антон - король червей, Артур - король червей и Леонид - король червей... Я сама начинаю сомневаться в правде...
 

Я вас не посылаю, пардон мадам, я предлагаю поддерживать структуру ресурса, для удобства каждого и просто для гармонии ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катана и Лёва, вас тож попрошу быть благоразумней в отношении постов в темах - это ваша среда,чистота - залог здоровья, прядок- прежде всего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, алена-лисенок сказал:

Простите, последнее смс "не туда", а то я вас там не найду, куда вы меня посылаете)))
я все перечитывала и не раз. правда. О том, что король червей загадывается изначально - читала много раз. Но также читала, что допускаются случаи, когда делаю так как я.
И мне кажется, что карты (загадывая постоянно на разных мч одну и ту же масть) потом меня не слушаются... потому как сами путаются.
каждый раз кидать - Антон - король червей, Артур - король червей и Леонид - король червей... Я сама начинаю сомневаться в правде...
 

Алена, в какой конкретно теме написано,что допускается загадывать так,как вы? Во всех темах по тысяче раз написано, что НЕДОПУСТИМО так делать и вы уже давненько на форуме, так что не вводите в заблуждение новичков.Мастера уже забили и покинули нас,но уже даже ветеранам порядком надоело изо дня в день повторять одно и то же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Катана и Лёва, вас тож попрошу быть благоразумней в отношении постов в темах - это ваша среда,чистота - залог здоровья, прядок- прежде всего :D

Фалкор, мой ник Наоми! И впредь прошу именно так ко мне обращаться. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Фалкор, мой ник Наоми! И впредь прошу именно так ко мне обращаться. 

Ок. Принято. Не обижайся :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2017 в 00:06, Falkor сказал:

Катана и Лёва, вас тож попрошу быть благоразумней в отношении постов в темах - это ваша среда,чистота - залог здоровья, прядок- прежде всего :D

Прежде чем нас с Наоми о чем-то просить, начни с себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Прежде чем нас с Наоми о чем-то просить, начни с себя .

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 11.08.2017 в 03:43, алена-лисенок сказал:
В 11.08.2017 в 03:38, Falkor сказал:

Ну вот вы все нормальные , адекватные люди и как вы объясните новичку что правила загадывания фк можноещё найти в теме 9 пик а не в специальной теме :blink:

Модеры спят, мастера в отпуске или ваще забили :wub: Мож как то сами сабе помогём :huh::D

Простите, последнее смс "не туда", а то я вас там не найду, куда вы меня посылаете)))
я все перечитывала и не раз. правда. О том, что король червей загадывается изначально - читала много раз. Но также читала, что допускаются случаи, когда делаю так как я.
И мне кажется, что карты (загадывая постоянно на разных мч одну и ту же масть) потом меня не слушаются... потому как сами путаются.
каждый раз кидать - Антон - король червей, Артур - король червей и Леонид - король червей... Я сама начинаю сомневаться в правде...

Алена, не изобретайте велосипед: есть школа, есть правила. Будет ваша школа - будут ваши правила. Школа существует не одну сотню лет, когда ваша просуществует столько же - встретимся и поспорим, если доживем... А пока берите то, что дают, бесплатно причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

IMG_8983.thumb.JPG.8271ddd7d257a7033636d7695ce6e59d.JPGДобрый день! 

Помогите, пожалуйста , понять у короля черви здесь под сердцем да и на сердце и как совместить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Iliana7 сказал:

IMG_8983.thumb.JPG.8271ddd7d257a7033636d7695ce6e59d.JPGДобрый день! 

Помогите, пожалуйста , понять у короля черви здесь под сердцем да и на сердце и как совместить? 

 

Iliana, предложите для начала свою трактовку. Также не видно острие 7 и 9 пик, и не указано кем загаданы выпавшие фигурные карты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста ! Гадаю короля черви. Я жена -дама черви! Больше никого не загадано

IMG_8984.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Iliana7 сказал:

Простите, пожалуйста ! Гадаю короля черви. Я жена -дама черви! Больше никого не загадано

IMG_8984.JPG

Илиана, мы учимся..скажите, пожалуйста, Вы изменяете своему мужу с неким короем пик, который на деньги хорошо заточен??? Карты об этом говорят, что будет король черви сильно расстраиваться из-за того, что дама черви обманывает, изменяет ему с королём пик, который заточен на деньги и прибыль.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Простите, пожалуйста ! Гадаю короля черви. Я жена -дама черви! Больше никого не загадано

IMG_8984.JPG

Что то я долго отсутсвовала:-)У меня получается ,что дама черви поведет своего муженька к инспектору какому то.Где будет дела двигать.

Еще придумала вариант,что пара занята проблемой зачатия,и будут заниматься.

Только не пойму почему столько карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Простите, пожалуйста ! Гадаю короля черви. Я жена -дама черви! Больше никого не загадано

Да вы не извиняйтесь) Просто в следующий раз сразу пишите все подробно. Мне бы хотелось знать вашу трактовку, Iliana. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Taina сказал:

Только не пойму почему столько карт?

Тайна, 9 пик - это карта ПОД сердцем. Потому так много и получилось :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно , я вообще не только не изменяю, с мужчинами редко даже на телефоне необщаюсь почти . Только по делам, работе. Мужа дома жду, но в дом пока не пускала . И он меня 2- 3 недели не видел и почти не слышал, Зла. Вот поэтому не понимаю короля пик там. Детей ещё не сделали, мечта

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Iliana7 сказал:

Честно , я вообще не только не изменяю, с мужчинами редко даже на телефоне необщаюсь почти . Только по делам, работе. Мужа дома жду, но в дом пока не пускала . Зла. Вот поэтому не понимаю короля пик там. Детей ещё не сделали

Гадание же на короля?Значит он в печальке и тоске,но дела то какие то есть у дамы с королем.Может что и появится это будущее, а не настоящее.Вообще похоже на инспектора,судью,начальника короля при власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а может это быть мой отчим? Он и начальник, и мужу перед ним стыдно. 

Я от вас здесь учусь потихоньку. 7 пик между нами как понять? Скажите , пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Iliana7 сказал:

Скажите, а может это быть мой отчим? Он и начальник, и мужу перед ним стыдно. 

Я от вас здесь учусь потихоньку. 7 пик между нами как понять? Скажите , пожалуйста

тогда есть вариант, что будет (или уже) король сильно расстроен из-за ссоры с женой, так как та общаться будет с королём пик, который заточен на деньги и/или придерживает информацию коммерческого характера (деловую).

а еще 9 пик карта сексуального желания, но больше похоже, что расстраивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ещё пожалуйста.по новой разложила. Скажите пожалуйста, опять здесь 7 пик на сердце между королем и дамой черви , пожалуйста подскажите, здесь остаётся примерно то же значение на сердце?

и ещё одна связка интересует сбоку: дама бубен , туз пик , король черви. Ссора из-за короля?

IMG_8985.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Iliana7 сказал:

Помогите ещё пожалуйста.по новой разложила. Скажите пожалуйста, опять здесь 7 пик на сердце между королем и дамой черви , пожалуйста подскажите, здесь остаётся примерно то же значение на сердце?

и ещё одна связка интересует сбоку: дама бубен , туз пик , король черви. Ссора из-за короля?

IMG_8985.JPG

король черви терпит большие убытки из-за внезапной перемены обстоятельств, связанных с дамой черви, которая одиночится, грустит, тоскует по любви короля...гадаете на короля каждый день? дама бубен туз пик король крести - между людьми очень напряжённые отношения; дама бубен пошлёт короля крестей, но это за кадром для короля червей будет в период 3-7 дней...как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В недавнем гадании для себя(дама червей),в четвертом раскладе.Для себя:Туз бубен 9 пик(вниз) Туз червей.Очень сложная связка для меня.Подстава во время интимного свидания?Печальное,неприятное известие во время уединенного свидания?Или печальное известие из дома?И если это свидание,или подстава,то как определить от кого,с кем,если в этом раскладе выпали фигурные карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cerera сказал:

Всем привет!В недавнем гадании для себя(дама червей),в четвертом раскладе.Для себя:Туз бубен 9 пик(вниз) Туз червей.Очень сложная связка для меня.Подстава во время интимного свидания?Печальное,неприятное известие во время уединенного свидания?Или печальное известие из дома?И если это свидание,или подстава,то как определить от кого,с кем,если в этом раскладе выпали фигурные карты?

Cerera, а тут как бы не вы сами замышляли махинацию (Туз бубен 9 пик) с бумагами (Туз червей) или столкнулись с тем, что по каким-то документам вас, извините, поимели. Начиная от платежки за коммуналку, и заканчивая зря подписанным доп.соглашением на работе. В противном случае присмотритесь к ФК в других раскладах: по идее должны быть еще связки обмана, подстав, измен, просто 7 пик или 10 пик за ФК. 

Также у вас хороший вариант: тревожное известие из дома или относительно него. 

А еще вариант: звонок-приглашение на конфиденциальную встречу, во время которой могут и обмануть. Тут поперебирать можно трактовки. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...