Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое,Маремьяна!!!Ваши слова,как бальзам на душу!!!! А это вам для настроения! :)

Спасибо большое!:) Очень приятно и вкусно! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Спасибо большое! :) Очень приятно и вкусно! :P

Пусть так будет всегда в жизни,как на картинке !!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть так будет всегда в жизни,как на картинке !!! :P

Спасибо! Вашими молитвами.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей. Крестовина.

На сердце: Король червей + 9 пик(вниз) + 10 червей + Дама червей(бывшая девушка) + Валет бубей(дочь крУли) + 6 пик -

Я так понимаю, что о сексуально интересе по-любви тут речи нет)

Поэтому, крУль опасается интереса бывшей Дамы и с дочкой собирается в дальнюю дорогу, или получит известие из далека?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Еще вопросик! Гадание королю червей в позиции на сердце 9 пик вверх 8 пик дама бубей ( его женщина) 6 бубей 7 червей. Правильно ли сказать , сто король очень сильно будет передивать относительно предъяв со стороны дамы у которой по большому счету как от считает все в ажуре(6 бубей). И на фоне разборок у него сексуальное желание обострится?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик! Гадание королю червей в позиции на сердце 9 пик вверх 8 пик дама бубей ( его женщина) 6 бубей 7 червей. Правильно ли сказать , сто король очень сильно будет передивать относительно предъяв со стороны дамы у которой по большому счету как от считает все в ажуре(6 бубей). И на фоне разборок у него сексуальное желание обострится?

Сучка крашена эта бубновая с одним лишь желанием с королем затусить, при этом ему еще и мозг выносить будет с уликами и разоблачениями, а он будет сильно переживать, чуть ли не до болезненного состояния она его доведет))) Ну наверное и хотеть ее будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сучка крашена эта бубновая с одним лишь желанием с королем затусить, при этом ему еще и мозг выносить будет с уликами и разоблачениями, а он будет сильно переживать, чуть ли не до болезненного состояния она его доведет))) Ну наверное и хотеть ее будет)))

))) бабы- стервы однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) бабы- стервы однако!

Да ладно, он же от этого сам определенный кайф ловит, раз похоти еще при нем, "сладкая парочка")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик! Гадание королю червей в позиции на сердце 9 пик вверх 8 пик дама бубей ( его женщина) 6 бубей 7 червей. Правильно ли сказать , сто король очень сильно будет передивать относительно предъяв со стороны дамы у которой по большому счету как от считает все в ажуре(6 бубей). И на фоне разборок у него сексуальное желание обострится?

С одной стороны глупый Король червей может испытывать сексуальную похоть к Даме бубей, но при этом столкнется с тем, что Дама бубей конченая сучка и хабалка (6 бубей при Даме бубей при гадании на Короля), желающая веселенько тусить и проводить время за счет Короля. При этом эта гнусная шалава Дама бубей посмеет еще и предъявлять претензии и в чем-то пытаться нудить Королю червей (8 пик перед Дамой червей), чему Король червей будет конечно же сильно расстроен (9 пик вверх при самом Короле). Наиболее смешно то, что если при этом между Дамой и Королем случится выпивон, то этот идиот Король может под хмельными парами все равно возжелать секса с этой гнусной Дамой бубей.

Обобщающие выводы об этом Короле и Даме, делайте сами... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны глупый Король червей может испытывать сексуальную похоть к Даме бубей, но при этом столкнется с тем, что Дама бубей конченая сучка и хабалка (6 бубей при Даме бубей при гадании на Короля), желающая веселенько тусить и проводить время за счет Короля. При этом эта гнусная шалава Дама бубей посмеет еще и предъявлять претензии и в чем-то пытаться нудить Королю червей (8 пик перед Дамой червей), чему Король червей будет конечно же сильно расстроен (9 пик вверх при самом Короле). Наиболее смешно то, что если при этом между Дамой и Королем случится выпивон, то этот идиот Король может под хмельными парами все равно возжелать секса с этой гнусной Дамой бубей.

Обобщающие выводы об этом Короле и Даме, делайте сами... :D/>

Ой ржу не могу!!!))))) просто родственнице расклад был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ржу не могу!!!))))) просто родственнице расклад был.

Прикольная у вас родственница... :D Я б ей ремня выдал. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная у вас родственница... :D/> Я б ей ремня выдал. :D/>

Ага, передам! Надож как то ее на путь истинный наставлять ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, передам! Надож как то ее на путь истинный наставлять ))))

Думаю, что это не лечится... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем здравствуйте!! грызу гранит попрежнему...вообщем гадала даме червовой

В крестовине на сердце выпали карты:

9 пик вниз, король пик (не загадывался),10 буби, 6 буби, валет крести

Я вот думаю радовать мне человека или нет,,мои предположения

Что в где то через пару недель появится не фуфловый король еще и с теплыми чувствами, сам при хороших деньгах и возможно поможет нашей даме с разрешением ее каких то желаний, но при некоторых стараниях.

Или вот такой вариант: Что наш король с желанием секса за деньги у которого все хорошо и беззаботно и в жизни и в делах. (6 буби валет крести за ним- значит все относится к нему самому)

а потом он падает в позиции: для дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще мысля апосля посетила,,,,по раскладику.

Может, если первая карта 9пик(вниз)- значит все таки это дама переживает и мечтает о таком короле??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!! грызу гранит попрежнему...вообщем гадала даме червовой

В крестовине на сердце выпали карты:

9 пик вниз, король пик (не загадывался),10 буби, 6 буби, валет крести

Я вот думаю радовать мне человека или нет,,мои предположения

Что в где то через пару недель появится не фуфловый король еще и с теплыми чувствами, сам при хороших деньгах и возможно поможет нашей даме с разрешением ее каких то желаний, но при некоторых стараниях.

Или вот такой вариант: Что наш король с желанием секса за деньги у которого все хорошо и беззаботно и в жизни и в делах. (6 буби валет крести за ним- значит все относится к нему самому)

а потом он падает в позиции: для дома

В течении ближайших двух недель на Даму червей обратит внимание некий солидный, при деньгах и делах Король пик, с личным интересом к ней во всех отношениях. Вероятнее всего сама Дама червей при этом будет несколько понапрасну побаиваться этого Короля пик, но правильнее всего Даме червей к этому Королю присмотреться, так как в принципе при правильном подходе в дальнейшем благодаря связи с этим Королем, Дама червей может сама иметь хорошую материальную выгоду.

Если еще указанный Король пик выпал и на позицию "для дома" при гадании Даме червей, то это может говорить о том, что Король этот будет как-то очень значим для Дамы червей. Жаль, что не указали все три карты в этой позиции.:)

В целом же ваш вариант ответа очень хороший и толковый для новичка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста. В вопросе на взаимоотношения выпали дама червей с королем червей,а между ними 9 пик острием вверх... это взаимное желание быть вместе? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! :))) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать. :))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу? :))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

а если между дамой червей и королем червей выпадает 9 пик острием вверх( загадывать на короля червей)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. В вопросе на взаимоотношения выпали дама червей с королем червей,а между ними 9 пик острием вверх... это взаимное желание быть вместе? Или нет?

Вопросов и раскладов "на взаимоотношения" при гадании на простых картах не существует! Соответственно сам по себе заданный вопрос теряет смысл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если между дамой червей и королем червей выпадает 9 пик острием вверх( загадывать на короля червей)...

Читайте ответ в предшествующем сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!! грызу гранит попрежнему...вообщем гадала даме червовой

В крестовине на сердце выпали карты:

9 пик вниз, король пик (не загадывался),10 буби, 6 буби, валет крести

Я вот думаю радовать мне человека или нет,,мои предположения

Что в где то через пару недель появится не фуфловый король еще и с теплыми чувствами, сам при хороших деньгах и возможно поможет нашей даме с разрешением ее каких то желаний, но при некоторых стараниях.

Или вот такой вариант: Что наш король с желанием секса за деньги у которого все хорошо и беззаботно и в жизни и в делах. (6 буби валет крести за ним- значит все относится к нему самому)

а потом он падает в позиции: для дома

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хотел бы прояснить для себя один момент: как в этой связке карт можно интерпретировать Валета крести? Ведь выпал именно он в этой связке, а значит привносит некий оттенок в трактовку выпавших в этой позиции карт. Как он "окрашивает" всю связку карт, выпавших на сердце, в целом? Сколь скоро эта карта появилась в связке карт за Королем, а следовательно, относится к самому Королю, не будет ли фантазией предположить, что Валет крестей означает в данном случае деятельность, предприимчивость, предпринимательскую активность Короля пик, причем достаточно легко ему дающуюся и приносящую исполнение желаний (ввиду расположенности здесь же рядом бубновой 6). Очень прошу не оставить без внимания мой вопрос.

Всем классного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хотел бы прояснить для себя один момент: как в этой связке карт можно интерпретировать Валета крести? Ведь выпал именно он в этой связке, а значит привносит некий оттенок в трактовку выпавших в этой позиции карт. Как он "окрашивает" всю связку карт, выпавших на сердце, в целом? Сколь скоро эта карта появилась в связке карт за Королем, а следовательно, относится к самому Королю, не будет ли фантазией предположить, что Валет крестей означает в данном случае деятельность, предприимчивость, предпринимательскую активность Короля пик, причем достаточно легко ему дающуюся и приносящую исполнение желаний (ввиду расположенности здесь же рядом бубновой 6). Очень прошу не оставить без внимания мой вопрос.

Всем классного дня!

Здравствуйте! У вас просто великолепный стиль изложения ваших мыслей и очень хорошее владение русским языком. Конечно же это всегда приятно. Респект вам!:)

По сути в целом рассуждения ваши абсолютно правильны. Добавила бы лишь только, что карта Валет крестей в данном контексте имеет оттенок тяжелого труда, пахоты и следовательно точнее говорить не о "легко дающейся предпринимательской активности", а скорее о заслуженных достойных доходах в результате именно тяжелого труда.:)

В целом же очень хорошая логика и понимание карт.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вас просто великолепный стиль изложения ваших мыслей и очень хорошее владение русским языком. Конечно же это всегда приятно. Респект вам! :)

По сути в целом рассуждения ваши абсолютно правильны. Добавила бы лишь только, что карта Валет крестей в данном контексте имеет оттенок тяжелого труда, пахоты и следовательно точнее говорить не о "легко дающейся предпринимательской активности", а скорее о заслуженных достойных доходах в результате именно тяжелого труда. :)

В целом же очень хорошая логика и понимание карт. :)

Добрый день! Спасибо Вам огромное, Маремьяна, за такой оперативный ответ с такими важными уточнениями и за оценку пока еще скудных моих умозаключений!

Стараюсь день за днем что-то новое для себя открывать, зачитываясь Вашими великолепными постами, Маремьяна, анализируя вопросы учеников и ёмкие комментарии всех мастеров форума!

Спасибо за Ваше мастерство и долготерпение! Многих Вам благ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо Вам огромное, Маремьяна, за такой оперативный ответ с такими важными уточнениями и за оценку пока еще скудных моих умозаключений!

Стараюсь день за днем что-то новое для себя открывать, зачитываясь Вашими великолепными постами, Маремьяна, анализируя вопросы учеников и ёмкие комментарии всех мастеров форума!

Спасибо за Ваше мастерство и долготерпение! Многих Вам благ! :wub:

Спасибо! Вам от всей души желаю постигнуть мастерство профессионального гадания. Как мне видится, все данные у вас для этого есть. Из какого города вы, если не секрет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вам от всей души желаю постигнуть мастерство профессионального гадания. Как мне видится, все данные у вас для этого есть. Из какого города вы, если не секрет? :)

Спасибо Вам огромное на добром слове, Маремьяна!

Пока меня модераторы не пожурили за то, что нафлудил в теме, быстренько сообщу, что рад приветствовать всех из Санкт-Петербурга, и что был бы весьма рад пообщаться с единомышленниками в режиме реального места и времени, если на то будет их желание :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...