Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

потому что дамочка дурочка)))) но это так трогательно)))))) да?)))) мне самой смешно)))

:)))))))))))) Ну, Тета ведь все супер тактично изложила. Поэтому и мне самому смешно. Но по сути ответ верный ведь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Добрый день,гадание К червей,Д червей его жена. Последний расклад-чем сердце успокоится:

Д черви+9 пик(вниз)+К черви+7 крести(вниз)+7 пик(вверх)-тут что именно муж недоволен женой своей из-за какой то встречи деловой с обманом?или тут отношения,построенные на сексе?или жена вся в огорчениях из-за каких-то неудачных сделок у мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,гадание К червей,Д червей его жена. Последний расклад-чем сердце успокоится:

Д черви+9 пик(вниз)+К черви+7 крести(вниз)+7 пик(вверх)-тут что именно муж недоволен женой своей из-за какой то встречи деловой с обманом?или тут отношения,построенные на сексе?или жена вся в огорчениях из-за каких-то неудачных сделок у мужа?

Король хочет жену , а 7 крестей показывает их семейную жизнь , которая его впрочем не устраивает( 7 пик вверх)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание даме червей,д буби-знакомая,к буби-ее муж. в позиции,что очень важно клиенту выпало:9 пик(вверх)+Д буби,реализация-Д черви+К пик+7 пик(вверх)+К буби-переживания Д буби или клиентка хлебнет от нее неприятностей?в реализации была сильная ссора у клиентки с пиковым и бубновым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание даме червей,д буби-знакомая,к буби-ее муж. в позиции,что очень важно клиенту выпало:9 пик(вверх)+Д буби,реализация-Д черви+К пик+7 пик(вверх)+К буби-переживания Д буби или клиентка хлебнет от нее неприятностей?в реализации была сильная ссора у клиентки с пиковым и бубновым?

Переживания и неприятности получит Дама червей от знакомой. В реализации-Какой-то солидный мужик на самом деле лживый и пустой поссорится со знакомым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание даме червей,д буби-знакомая,к буби-ее муж. в позиции,что очень важно клиенту выпало:9 пик(вверх)+Д буби,реализация-Д черви+К пик+7 пик(вверх)+К буби-переживания Д буби или клиентка хлебнет от нее неприятностей?в реализации была сильная ссора у клиентки с пиковым и бубновым?

А Дама червей, что? Очень ненасытная чтоль до чужих мужиков?:))) Тогда правильно опасается их жен...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дама червей, что? Очень ненасытная чтоль до чужих мужиков?:)/>)) Тогда правильно опасается их жен...:)/>

неее,я не опасаюсь и на чужое не зарюсь)))только на свое:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее,я не опасаюсь и на чужое не зарюсь)))только на свое :D

Правильно! А что свое, каждый определяет сам. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "с чем останется" выпало:9 пик(вниз)+Д треф+К черви+10 черви+Д черви-какая то трефовая дама будет огорчена,что червовый будет интересоваться дамой черви?дама черви загадана,расклад на нее,остальные нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "с чем останется" выпало:9 пик(вниз)+Д треф+К черви+10 черви+Д черви-какая то трефовая дама будет огорчена,что червовый будет интересоваться дамой черви?дама черви загадана,расклад на нее,остальные нет

А фото этого расклада можно прикрепить? Очень хочется взглянуть как мы расклады раскладываем. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото этого расклада можно прикрепить? Очень хочется взглянуть как мы расклады раскладываем. :P/> :D/>

блин,через телефон это как то проблематично...хорошо хоть видео не просите)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,через телефон это как то проблематично...хорошо хоть видео не просите)

А с видео бы было интересно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "с чем останется" выпало:9 пик(вниз)+Д треф+К черви+10 черви+Д черви-какая то трефовая дама будет огорчена,что червовый будет интересоваться дамой черви?дама черви загадана,расклад на нее,остальные нет

мне кажется можно сказать, что сама дама будет иметь интерес жизненный и любовный к королю червовому , в мыслях содержит короля да и король к даме вполне взаимный интерес имеет, но у короля есть дама старше его которая огорчена , расстроена , злиться такому интересу короля к даме и дамы к королю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется можно сказать, что сама дама будет иметь интерес жизненный и любовный к королю червовому , в мыслях содержит короля да и король к даме вполне взаимный интерес имеет, но у короля есть дама старше его которая огорчена , расстроена , злиться такому интересу короля к даме и дамы к королю)

Все логично и одновременно как-то очень чудно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично и одновременно как-то очень чудно. :)

Да жизнь вашпе и чудес и чудностей любит преподносить)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жизнь вашпе и чудес и чудностей любит преподносить)))))

А иногда и сами мы себе чудеса устраиваем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем доброго денька :) Гадала подруге и вот что получилось :)

Позиция "Что удивит": 7 бубей дама бубей Реализация: король пик, валет крестей, король крестей, 9 пик

Позиция: что будет, но пройдет: 10 бубей, король пик, 9 пик

И что же получается, я думаю о ней,(и после выяснения ситуации точно позвоню) ;) и какой-то пиковый, мужчина-жесть, на то он и пиковый, проявляет заботу о ней + крестовый, ломающий себе мозг как к даме поближе подобраться или у крестового все-таки думки "про врага народа" и думает он о пиковом ;) . Но, видимо, пока он думает, пиковый быстрее подсуетится и будет рад сему процессу и даму материально баловать на 10 бубей :D А может пиковый будет ее "за красивые глазки" любить и баловать....И вопрос по временным рамкам, а когда это будет и пройдет?????? :)

Привет,Лорик!А что это за расклад,где за позицией:что удивит идёт позиция - что будет,но пройдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Лорик!А что это за расклад,где за позицией:что удивит идёт позиция - что будет,но пройдёт?

В данном случае в сообщении, на которые Lorik давала ответ, позиция "что удивит" рассматривалась из первого расклада. Расклад "что будет и пройдет" - это 5-ый расклад карт. Говорилось ведь уже, что все схемы раскладов здесь мы не можем выдать на гора и пояснения на сей счет давались. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае в сообщении, на которые Lorik давала ответ, позиция "что удивит" рассматривалась из первого расклада. Расклад "что будет и пройдет" - это 5-ый расклад карт. Говорилось ведь уже, что все схемы раскладов здесь мы не можем выдать на гора и пояснения на сей счет давались. :D

Маремьяночка,спасибо большущее,что прояснили вопрос.Теперь я поняла,что это два разных расклада.Схемы раскладов у меня есть,и все пояснения на сей счёт мною не единожды перечитаны :) Отдельное спасибо за ваше время и труды!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка,спасибо большущее,что прояснили вопрос.Теперь я поняла,что это два разных расклада.Схемы раскладов у меня есть,и все пояснения на сей счёт мною не единожды перечитаны :) Отдельное спасибо за ваше время и труды!!!

Пожалуйста! У кого есть схемы раскладов, я прекрасно вижу по сообщениям и вопросам с вариантами ответов. Это же как дважды два, девочки... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! У кого есть схемы раскладов, я прекрасно вижу по сообщениям и вопросам с вариантами ответов. Это же как дважды два, девочки... :D

Я и не говорю,что их купила,но по крупицам собирала здесь на форуме и естественно,что возникают какие то вопросы.Но ведь не спрашивая,не научишься....и все когда то были в примерно такой начальной стадии,как я...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю,что их купила,но по крупицам собирала здесь на форуме и естественно,что возникают какие то вопросы.Но ведь не спрашивая,не научишься....и все когда то были в примерно такой начальной стадии,как я...

Да я вас ни в чем не упрекаю. По крупицам конечно очень многое могли собрать, но не все. Я же прекрасно вижу, что даже те, кто обучаются уже больше года и уже очень хорошо видит карты, все равно по некоторым раскладам допускают неточности. Причина только одна и совсем простая. Нет 100% в полном объеме картинок раскладов и от этого идут некоторые вольности и произвольности. Мастера же это сразу видят.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вас ни в чем не упрекаю. По крупицам конечно очень многое могли собрать, но не все. Я же прекрасно вижу, что даже те, кто обучаются уже больше года и уже очень хорошо видит карты, все равно по некоторым раскладам допускают неточности. Причина только одна и совсем простая. Нет 100% в полном объеме картинок раскладов и от этого идут некоторые вольности и произвольности. Мастера же это сразу видят. :)

Ну что собрала,то собрала,по другому пока нет возможности(та сумма,которую мне озвучили, сейчас не по карману) :)По совету Мастера я начала обучение с простейшего,делаю первый, крестовину и четвёртый расклады и выкладываю на суд великих гуру,то бишь вас,в разделе подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах.Ведь главное сейчас научиться трактовать связки карт,а на это нужно время и опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что собрала,то собрала,по другому пока нет возможности(та сумма,которую мне озвучили, сейчас не по карману) :)По совету Мастера я начала обучение с простейшего,делаю первый, крестовину и четвёртый расклады и выкладываю на суд великих гуру,то бишь вас,в разделе подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах.Ведь главное сейчас научиться трактовать связки карт,а на это нужно время и опыт.

Все понимаю. Для новичка у вас получается вполне хорошо. Лучше, чем у многих других в начале. Думаю, что всему научитесь потихоньку.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимаю. Для новичка у вас получается вполне хорошо. Лучше, чем у многих других в начале. Думаю, что всему научитесь потихоньку. :)

Спасибо большое,Маремьяна!!!Ваши слова,как бальзам на душу!!!! А это вам для настроения! :)

post-3210-0-86738600-1458055026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...