Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот прочла что 9 пик при королях всегда означает похоть . А а гадании даме червей в позиции от чего в душе тоска выпало 9 пик вниз король червей муж, а в реализации 7 бубей 6 бубей король крестей отец. Получается парится дама от мужниных приставаний чтоли? Как то глупо! Или может здесь что то другое скорее всего?

Карта 9 пик имеет еще и значения расстройств и переживаний, опасений и испуга. В данном случае на тему мужа Короля червей. Возможно Дама червей расстроена и из-за того, что муж холоден к ней и не желает ее как женщину.:)

В реализации карты показывают Даме червей мелкие неприятности с другим Королем. Возможно отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Карта 9 пик имеет еще и значения расстройств и переживаний, опасений и испуга. В данном случае на тему мужа Короля червей. Возможно Дама червей расстроена и из-за того, что муж холоден к ней и не желает ее как женщину.:)/>

В реализации карты показывают Даме червей мелкие неприятности с другим Королем. Возможно отцом.

Аааа! Вот оно как ! Блин я сама бы точно не додумалась:) вроде бы со словарным запасом и логикой все в порядке , но как только дело доходит до трактовки карт чувствую под ступающий критинизм:) и неумение связать двух слов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки 9 пик при короле говорит какого именно рода вопрос парит даму. Те есть говорить, что дама просто переживает за мужа не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки 9 пик при короле говорит какого именно рода вопрос парит даму. Те есть говорить, что дама просто переживает за мужа не правильно?

Чтобы ответить на этот ваш вопрос, нужно видеть все расклады гадания и все оттенки.:) И не о переживаниях Дамы червей за ее мужа речь, а о ее собственных тревогах, опасениях и расстройствах в плане отношения ее мужа к ней самой. Это принципиальная разница!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Тражен-махен... Так вот

Гадание для Дамы червей в позиции "Чем сердце успокоится?"

Валет Крестей + 9 пик + Король червей(знакомый Дамы) - Король хочет всадить "шпагу" <_< в Даму как во врага народа и Король переживает за функционал "шпаги" и думает стоИт ли вообще или не стОит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тражен-махен... Так вот

Гадание для Дамы червей в позиции "Чем сердце успокоится?"

Валет Крестей + 9 пик + Король червей(знакомый Дамы) - Король хочет всадить "шпагу" <_< в Даму как во врага народа и Король переживает за функционал "шпаги" и думает стоИт ли вообще или не стОит :D

Сленг очень достойный. :D Только помимо всаживания "шпаги", как врагу народа, Король червей еще и желает кидануть, подставить и предать врага народа.

Значения связок карт Валет крестей и 7 пик, Валет крестей и 8 пик, Валет крестей и 9 пик, и наоборот, вспоминаем... :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денька :) Гадала подруге и вот что получилось :)

Позиция "Что удивит": 7 бубей дама бубей Реализация: король пик, валет крестей, король крестей, 9 пик

Позиция: что будет, но пройдет: 10 бубей, король пик, 9 пик

И что же получается, я думаю о ней,(и после выяснения ситуации точно позвоню) ;) и какой-то пиковый, мужчина-жесть, на то он и пиковый, проявляет заботу о ней + крестовый, ломающий себе мозг как к даме поближе подобраться или у крестового все-таки думки "про врага народа" и думает он о пиковом ;) . Но, видимо, пока он думает, пиковый быстрее подсуетится и будет рад сему процессу и даму материально баловать на 10 бубей :D А может пиковый будет ее "за красивые глазки" любить и баловать....И вопрос по временным рамкам, а когда это будет и пройдет?????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денька :) Гадала подруге и вот что получилось :)

Позиция "Что удивит": 7 бубей дама бубей Реализация: король пик, валет крестей, король крестей, 9 пик

Позиция: что будет, но пройдет: 10 бубей, король пик, 9 пик

И что же получается, я думаю о ней,(и после выяснения ситуации точно позвоню) ;) и какой-то пиковый, мужчина-жесть, на то он и пиковый, проявляет заботу о ней + крестовый, ломающий себе мозг как к даме поближе подобраться или у крестового все-таки думки "про врага народа" и думает он о пиковом ;) . Но, видимо, пока он думает, пиковый быстрее подсуетится и будет рад сему процессу и даму материально баловать на 10 бубей :D А может пиковый будет ее "за красивые глазки" любить и баловать....И вопрос по временным рамкам, а когда это будет и пройдет?????? :)

Лорик! Это что-то мне напоминает... :D Я даже не осмелюсь и предполагать. Такие запутанные истории под силу нашему великому гуру разобрать только после пары стаканчиков Black Label. :rolleyes::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Это что-то мне напоминает... :D Я даже не осмелюсь и предполагать. Такие запутанные истории под силу нашему великому гуру разобрать только после пары стаканчиков Black Label. :rolleyes::D

Доброго дня, Маремьяна! И что нам теперь с подругой делать, очередной отключки и ясновидения ждать :P:D ??? А промахиваться подруге уже нельзя :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денька :) Гадала подруге и вот что получилось :)

Позиция "Что удивит": 7 бубей дама бубей Реализация: король пик, валет крестей, король крестей, 9 пик

Позиция: что будет, но пройдет: 10 бубей, король пик, 9 пик

И что же получается, я думаю о ней,(и после выяснения ситуации точно позвоню) ;) и какой-то пиковый, мужчина-жесть, на то он и пиковый, проявляет заботу о ней + крестовый, ломающий себе мозг как к даме поближе подобраться или у крестового все-таки думки "про врага народа" и думает он о пиковом ;) . Но, видимо, пока он думает, пиковый быстрее подсуетится и будет рад сему процессу и даму материально баловать на 10 бубей :D А может пиковый будет ее "за красивые глазки" любить и баловать....И вопрос по временным рамкам, а когда это будет и пройдет?????? :)

Привет!Лорик! :) Что удивит - подруга( то есть ты) будет много думать о Даме червей.В реализации- Пиковый король в запарках как подобраться к Даме и Король крестей в мыслях и слюнях о ней же. :P

Что будет и пройдет-денежки от Короля пик, приличные,при этом Король пик испытывает чувства к Даме и мне кажется они более сильные чем сексуальный интерес.В общем по картам вроде как Король пик и более обеспеченный и более серьезный выходит чувак. :) Но раз выпало в стопке что будет и пройдет то я думаю что и Король пик от Дамы отойдет со своими чувствами. Интересно не неужели она Короля крестей все-таки предпочтет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Лорик! :) Что удивит - подруга( то есть ты) будет много думать о Даме червей.В реализации- Пиковый король в запарках как подобраться к Даме и Король крестей в мыслях и слюнях о ней же. :P

Что будет и пройдет-денежки от Короля пик, приличные,при этом Король пик испытывает чувства к Даме и мне кажется они более сильные чем сексуальный интерес.В общем по картам вроде как Король пик и более обеспеченный и более серьезный выходит чувак. :) Но раз выпало в стопке что будет и пройдет то я думаю что и Король пик от Дамы отойдет со своими чувствами. Интересно не неужели она Короля крестей все-таки предпочтет???

Спасибо Тэточка! Я всегда говорила, что инфа по жизни дорогого стоит, а стопки можно при желании и знании и в другие позиции вырулить, пока время есть :P:D Ведь это же светлое будущее :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тэточка! Я всегда говорила, что инфа по жизни дорогого стоит, а стопки можно при желании и знании и в другие позиции вырулить, пока время есть :P/> :D/> Ведь это же светлое будущее :D/>

Вот именно!Кто предупрежден-тот вооружен!На правах подруги можете пока прочистить Даме мозги насчет ее Крулей!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Это что-то мне напоминает... :D Я даже не осмелюсь и предполагать. Такие запутанные истории под силу нашему великому гуру разобрать только после пары стаканчиков Black Label. :rolleyes::D

Лорик! Такие запутанные и мудреные выкрутасы и фантазии с крулями мне не под силу. Даже после Black Label. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Такие запутанные и мудреные выкрутасы и фантазии с крулями мне не под силу. Даже после Black Label. :o:D

Мастер, да мы с подругой уже все порешали :P Вот только как товарища распознать У него же во лбу не горит, что он пиковый :wub::unsure::D А фантазии-то, я надеюсь не по трактовочке :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, да мы с подругой уже все порешали :P Вот только как товарища распознать У него же во лбу не горит, что он пиковый :wub::unsure::D А фантазии-то, я надеюсь не по трактовочке :o

Самое правильное, Лорик, направить вашу подругу на гадание ко мне. Я ей все расскажу и покажу... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое правильное, Лорик, направить вашу подругу на гадание ко мне. Я ей все расскажу и покажу... :P:D

Да подруга-то в Америчке, как там с часовыми поясами у вас сложится :D . Но обязательно Вас рекомендую :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подруга-то в Америчке, как там с часовыми поясами у вас сложится :D . Но обязательно Вас рекомендую :P:D

Лорик! Под часовые пояса я подстроюсь ради вашей подруги. Не впервой... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Под часовые пояса я подстроюсь ради вашей подруги. Не впервой... :D

Ну тогда-то :) Направлю в обязательном порядке мою боевую подругу к Вам на прием :P Дело то серьезное, может они уже там вокруг нее кружат, а мы сидим и ничего не знаем :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда-то :) Направлю в обязательном порядке мою боевую подругу к Вам на прием :P Дело то серьезное, может они уже там вокруг нее кружат, а мы сидим и ничего не знаем :P:D

ок! Оно же однозначно нам больше всех надо знать про вашу подругу из США всю ее жизнь с крулями. Как без этого? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет! Гадание даме червей в позиции "что бестопоит" туз бубей 6 пик то есть какое-то известие издалека, реализация 6 бубей 9 пик 8 пик король крестей ( ее мужчина). Правильно ли сказать что даму беспокоит это известие и у нее состоится очень неприятный разговор с королем крестей который она очень болезненно перенесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание даме червей в позиции "что бестопоит" туз бубей 6 пик то есть какое-то известие издалека, реализация 6 бубей 9 пик 8 пик король крестей ( ее мужчина). Правильно ли сказать что даму беспокоит это известие и у нее состоится очень неприятный разговор с королем крестей который она очень болезненно перенесет?

В целом все правильно. Добавить следует обязательно, что очень болезненные переживания Дамы могут быть связаны и с попыткой Короля крестей ее в чем-то уличить и разоблачить (карта 8 пик при Короле крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоски!!!

Здорово уже в картах разбираетесь. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Не могу найти на форуме связка 9 пик 10 пик что обозначает?

Выпала в триплете перед бубновым королём. Гадание даме черви

Вобще могли бы вы описать все связки 9 пик с картами пиковой масти ?

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу найти на форуме связка 9 пик 10 пик что обозначает?

Выпала в триплете перед бубновым королём. Гадание даме черви

Вобще могли бы вы описать все связки 9 пик с картами пиковой масти ?

Заранее благодарю

Здравствуйте!Король бубновый довольно серьезно заболеет или Даме от него стоит ждать серьезных неприятностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...