Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

За такую логику, Simona, ваш любимый наставник похвалит вас однозначно. Кто-то точно получит... :)))

а кто получит не поняла?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

неее, ну хорошо дама ждет от короля а король вашпе орел, даже и не собирается больше даме любовных весточек слать))) дама просто псих, не понятно с чего она ждет от короля любовий) Девочки , ну серьезно раз дама ждет от короля любовной весточки значит это не просто так! логично же что, что-то у короля с это дамочкой есть !

Всякие бывают и Короли, и Дамы. И орлы, и орлицы. Понятно, что ранее наверняка что-то было между Королем и Дамой, но ведь из выпавших карт отнюдь нельзя гарантировать, что именно Король Даму не забыл и не забил на нее. Разве такого быть не может? Что ж мы, мастера, просто так что ли постоянно говорим о том, что, если не фигней страдать и заниматься, то полномасштабное гадание должно быть. И на обеих персон (на Короля и на Даму), чтобы ответственно делать выводы окончательные. Не все так просто, дорогие мои!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто получит не поняла?)))

Вы, конечно! За женскую логику...:))) Я то понимаю вас, а вот мужская логика - не факт...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно! За женскую логику... :))) Я то понимаю вас, а вот мужская логика - не факт... :)))

Я поняла в картах не нужно включать логику , домысливать и фантазировать!) вот говорят карты что дама думает о короле и имеет интерес к нему и ждет любовной весточки и все точка.))) а фантазировать не надо получит она не получит, думает о ней король или нет т.к. карты нам сказали только то что сказали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, конечно, Дама парится!!! :) :)Так и есть. А вопрос был ожидать ей вести или нет? Дальнейший расклад дал понять, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Simona! Всё логично. У Дамы и Короля были отношения. А парится она по поводу есть ли у этих отношений продолжение. Так что карты не обманишь. Видимо, Королю по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока медленно процесс освоения происходит. Я с Королём-то целый день разбиралась :) :)Завтра Дамой займусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Simona! Всё логично. У Дамы и Короля были отношения. А парится она по поводу есть ли у этих отношений продолжение. Так что карты не обманишь. Видимо, Королю по барабану.

а не проще это с королем выяснить?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :rolleyes: :rolleyes:Я погрузилась в глубокое раздумье............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказала Маремьяна; "Всякие бывают Короли и Дамы, орлы и орлицы...." Кто его знает, что здесь проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Simona! Всё логично. У Дамы и Короля были отношения. А парится она по поводу есть ли у этих отношений продолжение. Так что карты не обманишь. Видимо, Королю по барабану.

Вон даже Маремьяна, правильно сказала у женщины одна логика и мыслим мы с позиции женщины, а у мужчин другая совершенно. Раз ты чего-то ждешь от короля , значит между вами не было поставлено точки , так выясни у него имеет ли место быть продолжению или поставим точку))). Ну а там уже п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, и нечего карты мучить? :)Эта наша женская логика! Попробуй переступи через неё. Спасибо вам Simona и Маремьяна за все советы и помощь в толковании карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон даже Маремьяна, правильно сказала у женщины одна логика и мыслим мы с позиции женщины, а у мужчин другая совершенно. Раз ты чего-то ждешь от короля , значит между вами не было поставлено точки , так выясни у него имеет ли место быть продолжению или поставим точку))). Ну а там уже п

А я б на месте Короля от ответа ушел...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б на месте Короля от ответа ушел... :)))

хе-хе))) Мастер , это и не удивительно не первый день на свете живем) но вот как уходить будете от ответа, можно сделать какие-то выводы) опять же да) выводы будут с точки зрения женской логики) ну попытка не пытка, лучше что-то сделать чем сидеть и ждать у моря погоды. Может тогда дадите мужской совет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе))) Мастер , это и не удивительно не первый день на свете живем) но вот как уходить будете от ответа, можно сделать какие-то выводы) опять же да) выводы будут с точки зрения женской логики) ну попытка не пытка, лучше что-то сделать чем сидеть и ждать у моря погоды. Может тогда дадите мужской совет)))

Конечно дам. Не ждать у моря погоды, а пока есть пауза потусить с другими Королями... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно дам. Не ждать у моря погоды, а пока есть пауза потусить с другими Королями... :wub:

ну тоже вариант))) только поразборчивей быть с королями))) главное не кол-во , а качество)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тоже вариант))) только поразборчивей быть с королями))) главное не кол-во , а качество)))

То да! Качество всегда главнее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции "что было" (расклад после Крестовины) в гадании для Дамы червей выпало: К треф (загадывался), 9 пик (острие вниз), 8 бубен. помогите понять, пожалуйста, как трактовать: было со стороны К треф стремление возобновить интимные отношения? или просто был секс за деньги у Дамы с этим королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции "что было" (расклад после Крестовины) в гадании для Дамы червей выпало: К треф (загадывался), 9 пик (острие вниз), 8 бубен. помогите понять, пожалуйста, как трактовать: было со стороны К треф стремление возобновить интимные отношения? или просто был секс за деньги у Дамы с этим королем?

Привет) карты за королем треф значит 9 пик 8 бубен относится к самому королю и либо у короля огорчение 9 пик с деньгами 8 бубен , либо разговором, либо наверно да король за интим готов денег заплатить, но так не большие совсем денежки ))))))) про возобновление отношений здесь не идет речи т.к. 8 бубен в этом случае должна выпадать при самом короле , а не через карту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции "что было" (расклад после Крестовины) в гадании для Дамы червей выпало: К треф (загадывался), 9 пик (острие вниз), 8 бубен. помогите понять, пожалуйста, как трактовать: было со стороны К треф стремление возобновить интимные отношения? или просто был секс за деньги у Дамы с этим королем?

Король крестей с намерением возобновить интимный отношения с клиенткой.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции "что было" (расклад после Крестовины) в гадании для Дамы червей выпало: К треф (загадывался), 9 пик (острие вниз), 8 бубен. помогите понять, пожалуйста, как трактовать: было со стороны К треф стремление возобновить интимные отношения? или просто был секс за деньги у Дамы с этим королем?

Поскольку гадание производилось на Даму червей и загаданный изначально Король крестей выпал с вышеуказанными картами в позиции "что было", то это означает, что когда-то раньше Король крестей хотел интима (9 пик при Короле крестей) с Дамой червей, но возможно одновременно комплексовал (9 пик, побаивался) это озвучивать (8 бубей) открытым текстом.:) Думаю, что в данном случае карты показывают именно этот оттенок.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку гадание производилось на Даму червей и загаданный изначально Король крестей выпал с вышеуказанными картами в позиции "что было", то это означает, что когда-то раньше Король крестей хотел интима (9 пик при Короле крестей) с Дамой червей, но возможно одновременно комплексовал (9 пик, побаивался) это озвучивать (8 бубей) открытым текстом. :) Думаю, что в данном случае карты показывают именно этот оттенок. :)

как все просто))))))))))) гениально!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все просто))))))))))) гениально!!!!!!!!!!

Конечно гениально, если не торопясь рассуждать.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь! давненько захожу на форум и знаю, что без помощи и совета здесь никого не оставляют. приятно и трогает до слез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь! давненько захожу на форум и знаю, что без помощи и совета здесь никого не оставляют. приятно и трогает до слез!

Спасибо! Нам просто очень хочется, чтобы люди понимали, что мы абсолютно нормальные люди и профи. И совсем не такие злодеи, как пытаются представить нас в инете всякие откровенные шарлатаны и жулики. Читаешь ведь иногда всю эту чушь и постоянную клевету и диву даешься. Реально больные головы у так называемых оппонентов...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...