Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Маремьяна и Серая собака, при всем уважении к Вам. Но лучше вас в картах разбирается Анютка. Не имеет значение кто кем загадан, главное растолковать выпавшие карты. Я думаю профессионализм заключается втом, чтобы их растолковать. а кстати карты действительно не врут, я себя загадал червонным королем и опять выпал пиковый король в той же комбинации и с теми же картами. я думаю, загадай себя хоть любой шестеркой итог будет тот же. проверю напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Маремьяна и Серая собака, при всем уважении к Вам. Но лучше вас в картах разбирается Анютка. Не имеет значение кто кем загадан, главное растолковать выпавшие карты. Я думаю профессионализм заключается втом, чтобы их растолковать. а кстати карты действительно не врут, я себя загадал червонным королем и опять выпал пиковый король в той же комбинации и с теми же картами. я думаю, загадай себя хоть любой шестеркой итог будет тот же. проверю напишу.

Я очень рада, что у Анютки хватает терпения отвечать вам в принципе, о великий знаток и ценитель прекрасного!...:) Раз вы считаете, что разбираетесь в гадании лучше меня и употребляете "расклады", которые никому неизвестны и какие в голову взбрендят, то как говорится флаг вам в руки! Только я лично на вашу откровенную бредятину даже и внимания обращать не буду, не то что вообще чего-либо отвечать. Что называется себе дороже!:))) Как-бы только попросить админов, чтоб лично под ваши расклады открыли отдельную тему, чтоб не засорять этим мусором рабочие разделы.:)

Удачи в обучении гаданию, дорогой вы мой!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маремьяночка, честно говоря не хватает ни терпения, ни сил... Ведь прошу, прошу всех, если уже задаете вопрос и хотите, чтобы вам помогли в толковании, то будьте добры уточняйте все моменты (кто кем загадан, какая именно позиция, острием вверх или вниз соответствующие карты), относительно карты самого клиента, то здесь даже повторять не хочу, уже неоднократно об этом писалось и дискутировалось, кому что-то не ясно - пускай читают форум!!! Если не будут уточнены данные моменты, и в частности клиент окажется не Королем или Дамой червей (а там например, Королем крестей, Дамой бубей и т.д.) лично я даже читать такие сообщения не буду, а не то что отвечать на них!!!

И ув. форумчане-обучающиеся, еще раз повторюсь, этот форум является обучающим, а не, извините за выражение, в "тупую" отвечающим, и содержит просто бесценную информацию, в том числе и по каждой карте в отдельности, и по многим связкам... Поэтому, если хотите обучатся, то не ленитесь и штудируйте, и при каждом своем вопросе не стесняйтесь, а выкладывайте и свои варианты трактовок интересующих вас связок! А мы с Лерикой и мастера данного форума (Маремьяна, Эгли, Радуга и Мастер) всегда вас подкорректируем и поможем! На ваши вопросы, в которых не будут учитываться эти правила, лично я отвечать не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маремьяночка, честно говоря не хватает ни терпения, ни сил... Ведь прошу, прошу всех, если уже задаете вопрос и хотите, чтобы вам помогли в толковании, то будьте добры уточняйте все моменты (кто кем загадан, какая именно позиция, острием вверх или вниз соответствующие карты), относительно карты самого клиента, то здесь даже повторять не хочу, уже неоднократно об этом писалось и дискутировалось, кому что-то не ясно - пускай читают форум!!! Если не будут уточнены данные моменты, и в частности клиент окажется не Королем или Дамой червей (а там например, Королем крестей, Дамой бубей и т.д.) лично я даже читать такие сообщения не буду, а не то что отвечать на них!!!

И ув. форумчане-обучающиеся, еще раз повторюсь, этот форум является обучающим, а не, извините за выражение, в "тупую" отвечающим, и содержит просто бесценную информацию, в том числе и по каждой карте в отдельности, и по многим связкам... Поэтому, если хотите обучатся, то не ленитесь и штудируйте, и при каждом своем вопросе не стесняйтесь, а выкладывайте и свои варианты трактовок интересующих вас связок! А мы с Лерикой и мастера данного форума (Маремьяна, Эгли, Радуга и Мастер) всегда вас подкорректируем и поможем! На ваши вопросы, в которых не будут учитываться эти правила, лично я отвечать не буду!!!

Я, Анюточка, на все согласная! Да и мои коллеги-мастера уверена тоже. Самое главное, что постепенно прибавляется число толковых обучающихся, которые действительно хотят прежде всего научиться, а не только на свои частные и личные вопросы ответы получить.:)

Но самое главное, что cezar избрал тебя своим личным преподавателем и самым продвинутым! Поэтому, дай Бог тебе терпения и здоровья в его эксклюзивном обучении...:) Может и Лерика тебе иногда поможет в этом плане...:))) Я точно не потяну такого ученика!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Анюточка, на все согласная! Да и мои коллеги-мастера уверена тоже. Самое главное, что постепенно прибавляется число толковых обучающихся, которые действительно хотят прежде всего научиться, а не только на свои частные и личные вопросы ответы получить. :)

Но самое главное, что cezar избрал тебя своим личным преподавателем и самым продвинутым! Поэтому, дай Бог тебе терпения и здоровья в его эксклюзивном обучении... :) Может и Лерика тебе иногда поможет в этом плане... :))) Я точно не потяну такого ученика! :)

Я всегда рада помочь новичкам и не только, у самой еще много вопросов к вам - к мастерам, поэтому конечно пытаемся с Лерикой отвечать на те вопросы, которые нам уже под силу, дабы вас хоть немножко разгрузить, и у вас была возможность ответить на наши вопросы... :) ))) НО... неоднократно просила раньше, но сегодня написала уже "правило", и отвечать и помогать теперь буду только тем, кто меня слышит, а соответственно задает свой вопрос с учетом выше изложенной информации. В других случаях не вижу смысла даже читать такие сообщения! Если человек игнорирует правила, то я буду игнорировать его вопросы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда рада помочь новичкам и не только, у самой еще много вопросов к вам - к мастерам, поэтому конечно пытаемся с Лерикой отвечать на те вопросы, которые нам уже под силу, дабы вас хоть немножко разгрузить, и у вас была возможность ответить на наши вопросы... :) ))) НО... неоднократно просила раньше, но сегодня написала уже "правило", и отвечать и помогать теперь буду только тем, кто меня слышит, а соответственно задает свой вопрос с учетом выше изложенной информации. В других случаях не вижу смысла даже читать такие сообщения! Если человек игнорирует правила, то я буду игнорировать его вопросы...

Все правильно и логично! Согласна абсолютно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Анюточка, на все согласная! Да и мои коллеги-мастера уверена тоже. Самое главное, что постепенно прибавляется число толковых обучающихся, которые действительно хотят прежде всего научиться, а не только на свои частные и личные вопросы ответы получить. :)

Но самое главное, что cezar избрал тебя своим личным преподавателем и самым продвинутым! Поэтому, дай Бог тебе терпения и здоровья в его эксклюзивном обучении... :) Может и Лерика тебе иногда поможет в этом плане... :))) Я точно не потяну такого ученика! :)

ой девчонки)) я вас поддерживаю)) форум очень классный, тут много бесценной инфы, которая предоставлена абсолютно доступно, бесплатно, объемно и действительно можно научится достаточно хорошо гадать на игральных картах практически с нуля, мы тому с Анюткой яркий пример))) было бы желание и стремление!! Мы уже неоднократно объясняли, что здесь обучают гадать по определенным правилам определенной школы мастеров, здесь своя система, следовать которой для обучения обязательно, иначе эта школа просто не для вас)) к числу таких правил относится и загадывание сигнификатором, то бишь человека которому производится гадание, королем/дамой червей!!!! Ну уже плешь проели) и дело не в профессионализме, как вы сказали, Cezar, и не во вредности, как некоторые возможно думают, существует методика, которая работает, вы ж сами это признали (Анютка в том числе по ней обучалась :) :) :) ), просто ваши вопросы и триплеты были очень простые и вы новичок, мы делали на это скидку, но могут ведь выпасть и другие связки, Эгли уже объясняла это другим охочим позагадывать сигнификаторами королей крестей)) выпадет связка Туз червей Туз пик, она означает развод, развал жизненный, развал какой-то темы, но при сигнификаторе король/дама червей (туз червей как дом, образ жизни этих людей, жизнь), в вот для короля крестей это может быть все что угодно..также как и связка 7 треф Туз треф - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. только при сигнификаторе Король/дама червей, а не когда вы загадываете клиента или себя королем крестей ..и почему мы должны мозги напрягать, отвечая вам и придумывать велосипед, лично я не вижу смысла, как и Анюта, и Маремьяна и остальные мастера))) для кого-то и Туз пик - выпивка...хи..... :) , если вам нравится такое, то поищите форум, где поддерживают ваши методы гадания. Продумывать для вас индивидуальное гадание...это не здесь))) тут только обучение :) по определенной методике!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, ты лучшая остальное, все чепуха. Подтверждение выше перечисленные жалкие возгласы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 пик и 9 пик это значит горе?

Нет, это заболевание, не особо серьезное - возможно, простуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, ты лучшая остальное, все чепуха. Подтверждение выше перечисленные жалкие возгласы.

Смешной человек cezar.... Меня с Маремьяной сравнил - это смешно. Я ученица, притом начинающая.

Уж коль пришли учиться - не нужно хамить.

Анюточка у нас - умница замечательная, это даже не обсуждается.

То, что терпения у нее больше, чем у многих - это тоже неоспоримый факт.

А вот то, что Вы ставите под сомнение знания и мастерство Лерики и, особенно, Маремьяны - чести Вам не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной человек cezar.... Меня с Маремьяной сравнил - это смешно. Я ученица, притом начинающая.

Уж коль пришли учиться - не нужно хамить.

Анюточка у нас - умница замечательная, это даже не обсуждается.

То, что терпения у нее больше, чем у многих - это тоже неоспоримый факт.

А вот то, что Вы ставите под сомнение знания и мастерство Лерики и, особенно, Маремьяны - чести Вам не делает.

да, Собачка, что там я ))) Cezar по ходу, вообще мастерство всех знатоков поставил под сомнение))) все систему преподавания данной школы) какие сигнифигаторы, вы о чем? какие дамы/короли червей???? это не профессионально))) :P :P :P :P :P а вообще, по ходу человек, дальше тем, в которых он размещает свои сообщение, ничего не читает на форуме))) иначе б нас (учеников) не сравнивал с Маремьяной)))) :) :) и вопросы были бы уже другого уровня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева от короля червей выпали такие карты, 9 пик острием вверх, 8 червей, доп карта дама бубей ( знакомая молодая особа) потом в позиции для дома 9 пик острием вверх, дама бубей, 10 пик. Правильно ли я понимаю, в позиции слева, король червей пережывает по поводу некого разговора с дамой бубей, а позиция на сердце показывает, что у короля червей, еще и сильныое несчастье в доме из-за этой дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева от короля червей выпали такие карты, 9 пик острием вверх, 8 червей, доп карта дама бубей ( знакомая молодая особа) потом в позиции для дома 9 пик острием вверх, дама бубей, 10 пик. Правильно ли я понимаю, в позиции слева, король червей пережывает по поводу некого разговора с дамой бубей, а позиция на сердце показывает, что у короля червей, еще и сильныое несчастье в доме из-за этой дамы бубей.

Все правильно! Добавила бы только еще, что Королю червей очень бы было полезно понять, что Дама бубей очень гадкая по свой натуре особа (карта 10 пик за ней).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

"Крестовина", гадание для Дамы червей, позиция на сердце:

Дама червей + 9 пик(остриём вверх) + Король бубей(любовник бывший Дамы) + 9 крестей(остриём вниз) + 10 бубей +Дама пик.

У меня 2а вариант:

-Король бубей жаждет Даму, но сомневается(9 крестей) и у Дамы трата денег(9 крестей + 10 бубей) возможно на Даму пик.

-Дама будет переживать(9 пик) из-за отсуствия Короля бубей(9 крестей) в её жизни, ну и некая Дама пик тут при деньгах, или опять же трата денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крестовина", гадание для Дамы червей, позиция на сердце:

Дама червей + 9 пик(остриём вверх) + Король бубей(любовник бывший Дамы) + 9 крестей(остриём вниз) + 10 бубей +Дама пик.

У меня 2а вариант:

-Король бубей жаждет Даму, но сомневается(9 крестей) и у Дамы трата денег(9 крестей + 10 бубей) возможно на Даму пик.

-Дама будет переживать(9 пик) из-за отсуствия Короля бубей (9 крестей) в её жизни, ну и некая Дама пик тут при деньгах, или опять же трата денег

Король бубей этот - очень забавный малый!:) С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9 крестей за Королем). При этом отсутствие Короля бубей в общении с Дамой червей вполне вероятно будет объясняться либо отсутствием у товарища денег, либо неизбежностью их трат на некую Даму пик.

Сама же Дама червей скорее всего будет сильно переживать (карта 9 пик острием вверх), исчез ее Король бубей с концами или нет?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король бубей этот - очень забавный малый! :) С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9 крестей за Королем). При этом отсутствие Короля бубей в общении с Дамой червей вполне вероятно будет объясняться либо отсутствием у товарища денег, либо неизбежностью их трат на некую Даму пик.

Сама же Дама червей скорее всего будет сильно переживать (карта 9 пик острием вверх), исчез ее Король бубей с концами или нет? :)))

Очень любопытно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно :)

Ну, это кому как...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дамы червей во 2 раскладе триплетами выпала следующая связка: Туз бубей 8 червей 9 пик вниз. Даму ждут приятные, позитивные известия, либо звонок (возможно любовного подтекста), чему Дама будет очень сильно удивлена. Или как вариант – переживания по поводу какого-то звонка, либо информации, полученной через этот звонок, окажутся напрасными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дамы червей во 2 раскладе триплетами выпала следующая связка: Туз бубей 8 червей 9 пик вниз. Даму ждут приятные, позитивные известия, либо звонок (возможно любовного подтекста), чему Дама будет очень сильно удивлена. Или как вариант – переживания по поводу какого-то звонка, либо информации, полученной через этот звонок, окажутся напрасными?

чтоб точнее понимать, надо конечно рассматривать и близлежащие триплеты (выше- ниже) , а так ваши варианты очень даже могут иметь место))) :) еще может дама получит некую инфу приятную, которая ее успокоит и переживания сойдут на нет (9пик острием вниз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! Скорее всего, ваш вариант ближе всего к истине, поскольку перед этим триплетом, первым в раскладе выпал: Туз пик вниз Туз червей Король пик – ссора и разрыв отношений с Королем пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! Скорее всего, ваш вариант ближе всего к истине, поскольку перед этим триплетом, первым в раскладе выпал: Туз пик вниз Туз червей Король пик – ссора и разрыв отношений с Королем пик?

С таким вашим и Лерики мастерством мне скоро на форуме и делать будет нечего...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким вашим и Лерики мастерством мне скоро на форуме и делать будет нечего... :)

Мастер, комплимент о скромности я тебе сегодня уже отвесила в другой теме :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...