Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нечего корректировать. Идеальная трактовка карт! :)

Спасибо, Эгличка!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Спасибо, Эгличка!!! :)

Как всегда пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос для короля черви в позиции что беспокоит:9 пик дама бубен (загадана), а в реализации дама треф туз треф вниз король треф 8 пик. Может ли 9 пик обозначать то, что короля беспокоют его желания к даме бубен. Плохого ни от дамы, ни от короля ожидать не приходится,там все нормально, а вреале дама с королем в своем доме с разговором. И еще после крестовины в позиции для дома выпало Дама бубен король червей дама червей, как это можно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос для короля черви в позиции что беспокоит:9 пик дама бубен (загадана), а в реализации дама треф туз треф вниз король треф 8 пик. Может ли 9 пик обозначать то, что короля беспокоют его желания к даме бубен. Плохого ни от дамы, ни от короля ожидать не приходится,там все нормально, а вреале дама с королем в своем доме с разговором. И еще после крестовины в позиции для дома выпало Дама бубен король червей дама червей, как это можно понять?

Хотелось бы понимать на всякий случай, а кем приходятся Король червей и Дама бубей друг другу, если у них все нормально и они в своем доме? Или я неправильно понимаю изложенное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понимать на всякий случай, а кем приходятся Король червей и Дама бубей друг другу, если у них все нормально и они в своем доме? Или я неправильно понимаю изложенное?

Нет они не в своем доме, там же король и дама треф я так поняла в своем доме, а король черви и дама бубен друзья с симпатией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понимать на всякий случай, а кем приходятся Король червей и Дама бубей друг другу, если у них все нормально и они в своем доме? Или я неправильно понимаю изложенное?

Маремьяна, вы видимо про дом уточнили, потому как для дома...Дама бубен в дом не вхожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет они не в своем доме, там же король и дама треф я так поняла в своем доме, а король черви и дама бубен друзья с симпатией

В таком случае можно предположить, что Король червей неким образом побаивается и одновременно переживает из-за Дамы бубей и за возможное развитие их отношений. Нельзя исключать, что от неуверенности Короля в одобрении (неодобрении) Дамы бубей его родителями или наоборот одобрении (неодобрении) его самого родителями Дамы бубей. Надо смотреть по всему гаданию и в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно предположить, что Король червей неким образом побаивается и одновременно переживает из-за Дамы бубей и за возможное развитие их отношений. Нельзя исключать, что от неуверенности Короля в одобрении (неодобрении) Дамы бубей его родителями или наоборот одобрении (неодобрении) его самого родителями Дамы бубей. Надо смотреть по всему гаданию и в целом.

Маремьяна, спасибо за ответ, суть я уловила вполне реальное значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ, суть я уловила вполне реальное значение

Пожалуйста! Самое главное, что уловили суть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на короля червей, вышло король червей, девятка пик (вниз), 6 пик и король треф. Помогите разобраться в значении сочетания карт, королем треф никто не загадывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на короля червей, вышло король червей, девятка пик (вниз), 6 пик и король треф. Помогите разобраться в значении сочетания карт, королем треф никто не загадывался.

Для начала замечу, что было бы совсем неплохо пояснять какой делался расклад карт, а также конкретную позицию карт в раскладе. А исходя из написанного можно сказать только, что скорее всего Король червей думает о поездке к Королю крестей, который видимо находится достаточно далеко от Короля червей. Ведь связка карт 9 пик и 6 пик всегда означает сборы в дальнюю дорогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей, в позиции для нее или для дома, забыла, пывали такие карты 9 пик туз пик 7 крестей острием вверх. 9 пик туз пик, тяжелое заболевание, а сем крестей что тогда говорит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей, в позиции для нее или для дома, забыла, пывали такие карты 9 пик туз пик 7 крестей острием вверх. 9 пик туз пик, тяжелое заболевание, а сем крестей что тогда говорит????

Скорее всего в данном случае карта 7 крестей означает семью Дамы червей. Вероятно кто-то в семье Дамы червей сильно приболеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз )

гадание даме червей

позиция на сердце

8 пик 9 пик вниз 7 червей 9 бубен дама треф

я предполагаю что даму червей ждет серьезный разговор ,переживательный на счет продвижек в денежном плане с дамой треф

подкорректируйте пожалуйста :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз )

гадание даме червей

позиция на сердце

8 пик 9 пик вниз 7 червей 9 бубен дама треф

я предполагаю что даму червей ждет серьезный разговор ,переживательный на счет продвижек в денежном плане с дамой треф

подкорректируйте пожалуйста :) :) :)

Во первых карта 8 пик при Даме червей может означать, что Дама приболеет в ближайшее время. С другой стороны однозначно Даму червей ждет весьма неприятный разговор с претензиями и разоблачениями ее в чем-то в процессе некоей встречи с Дамой крестей, у которой есть в кармане определенные деньги, но она в свою очередь совсем не намерена ими "делиться" с Дамой червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце королю червей выпали такие карты, 6 крестей, дама крестей, 7 червей, дама бубей, 9пик острием вверх.

Потом в триплете для него выпали такие карты, 9 пик острием вверх, дама бубей, дама пик. Для короля важна дама червей как сексуальный объект, и из-за этого у него депресняк????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви на первом месте: 9 пик вниз туз бубен - обман, в реализации 8 бубен дама бубен 6 пик валет бубен. Реализация как я поняла - разговоры с дамой бубен, которая хочет восстановить отношения,дама прибывшая издалека и ждет контактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце королю червей выпали такие карты, 6 крестей, дама крестей, 7 червей, дама бубей, 9пик острием вверх.

Потом в триплете для него выпали такие карты, 9 пик острием вверх, дама бубей, дама пик. Для короля важна дама червей как сексуальный объект, и из-за этого у него депресняк????

Карты в позиции "на сердце" у Короля червей показывают, что он скорее всего потусится с Дамой крестей, которая сама совсем не против этого. Дама бубей скорее всего будет знать или догадываться об этом и сильно переживать и расстраиваться (карта 9 пик за ней острием вверх).

В итоге скорее всего Дама бубей будет зла, одинока и вся в ревности на Короля червей и скажет ему что-то очень и очень нелицеприятное.:) Отчего Король будет сильно расстроен.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви на первом месте: 9 пик вниз туз бубен - обман, в реализации 8 бубен дама бубен 6 пик валет бубен. Реализация как я поняла - разговоры с дамой бубен, которая хочет восстановить отношения,дама прибывшая издалека и ждет контактов?

Скорее всего Король червей думает об обмане и возможно измене Дамы бубей. Только по этой выкладке карт нельзя исключать, что обмана и измены не было. Возможно Дама бубей уезжала куда-то, где имела связь с каким-то молодым пацаненком (Валет бубей), а теперь хочет восстановить контакт (отношения) с Королем червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, подскажите эта же дама бубен в реализации событий для короля черви выпала так дама бубен 8 бубен туз треф верх, т.е. ее попытка будет неуспешна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, подскажите эта же дама бубен в реализации событий для короля черви выпала так дама бубен 8 бубен туз треф верх, т.е. ее попытка будет неуспешна?

Это означает, что Дама бубей пытаясь восстановить (карта 8 бубей) отношения с Королем червей, будет в своих разговорах (также карта 8 бубей) фальшивить и рассказывать сказки (карта Туз крестей острием вверх).

Если Король червей не полный дурачок, то ему никак не стоит вестись на святость и байки этой Дамы бубей!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...