Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Скажите 9 пик между фигурами означает огорчения? Например Дама крест+ 9 пик вверх+Король бубен+ 10 бубен

В данном случае Король желает даму или переживания расстройство между фигурами?

Почему то кажется что второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Скажите 9 пик между фигурами означает огорчения? Например Дама крест+ 9 пик вверх+Король бубен+ 10 бубен

В данном случае Король желает даму или переживания расстройство между фигурами?

Почему то кажется что второе

Хмаринка, если можно, пишите на кого производится расклад и в какой именно позиции выпадает интересующая вас связка карт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На себя, на вопрос. Понимаю что так нельзя, но все же))

Все равно получается Дама крест и Король бубен, как ни крути)))

Хм, судя по прошлым раскладам между ними не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Королем имеет желание к даме, а перед или между- размолвка!)

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Королем имеет желание к даме, а перед или между- размолвка!)

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей, в позиции справа, 9 пик острием вниз, дама бубей, загадывала, и покрывает 6 крестей. Получается, что дама червей, переживает, и боится, даму бубей, но все ее пережывания, напрасны, и бесполезны???? или это дама бубей, через месяц будет боятса напрасно даму червей. Всегда путаюсь, в раскладе крестовина, еслы выпадают карты фигурные, не могу понять, к ним это относится ( в данном случае 9пик, и дама бубей) Переживает дама бубей или дама червей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей, в позиции справа, 9 пик острием вниз, дама бубей, загадывала, и покрывает 6 крестей. Получается, что дама червей, переживает, и боится, даму бубей, но все ее пережывания, напрасны, и бесполезны???? или это дама бубей, через месяц будет боятса напрасно даму червей. Всегда путаюсь, в раскладе крестовина, еслы выпадают карты фигурные, не могу понять, к ним это относится ( в данном случае 9пик, и дама бубей) Переживает дама бубей или дама червей????

Ну так же нельзя, честное слово! Ну каждый Божий день ведь пишем и поясняем в разных темах про про карты "за" и "перед". Не буду отвечать! Без обид! Перелопачивайте весь раздел и пока не увижу того, что вы твердо усвоили какие карты к кому надо относить и т. п., никаких комментов к гаданию. Многие из учеников могут все подсказать всю эту тему...:))) Моих сил больше нет сегодня уже точно!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На себя, на вопрос. Понимаю что так нельзя, но все же))

Все равно получается Дама крест и Король бубен, как ни крути)))

Хм, судя по прошлым раскладам между ними не очень...

Хмаринка, я бы с удовольствием вам ответила, но совершенно не понимаю, относительно чего именно отвечать... Что это за расклад, почему именно четыре карты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Королем имеет желание к даме, а перед или между- размолвка!)

Так?

Единственное относительно чего здесь я могу ответить, так это относительно 9 пик между Дамой и Королем, это говорит о том, что отношения построенные на сексе, и это в этой теме писалось! Пожалуйста, прочитайте еще раз внимательно данную тему, и я уверенна, вы сами сможете себе ответить! Просто, чтоб я не дублировала одно и тоже! И просьба ко всем форумчанинам, девченки, ребята давайте ценить время и труд наших мастеров, и сначала внимательно пытаться самим разобраться в связках карт, тем более, что большинство из них уже присутствуют на форуме! А задавать вопросы уже в том случае, если не нашли аналогичной связки карт! :) Нам же самим будет так легче, когда темы будут дополнятся все новыми связками карт, а не продублированным материалом! :) Спасибо! Надеюсь никого не обидела! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное относительно чего здесь я могу ответить, так это относительно 9 пик между Дамой и Королем, это говорит о том, что отношения построенные на сексе, и это в этой теме писалось! Пожалуйста, прочитайте еще раз внимательно данную тему, и я уверенна, вы сами сможете себе ответить! Просто, чтоб я не дублировала одно и тоже! И просьба ко всем форумчанинам, девченки, ребята давайте ценить время и труд наших мастеров, и сначала внимательно пытаться самим разобраться в связках карт, тем более, что большинство из них уже присутствуют на форуме! А задавать вопросы уже в том случае, если не нашли аналогичной связки карт! :) Нам же самим будет так легче, когда темы будут дополнятся все новыми связками карт, а не продублированным материалом! :) Спасибо! Надеюсь никого не обидела! :) ))

Спасибо, Анюточка, за очень правильное обращение ко всем форумчанам!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей гадание.

В триплете выпали такие карты: 8 пик, валет пик, король червей, в нижнем триплете 9 пик острием вверх,туз крестей острием вверх, дама бубей. Правильно ли я понимаю , сора, конфликт короля червей, на роботе, и сильное переживание по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Гадала на себя (дама червей) как съезжу за границу на праздники к подруге... А выпала интересная связка)))

Дама червей + 9 пик вверх + король пик (никто не загадывался) + 6 пик + 10 бубей + дама крестей + 7 бубей (при отбрасывании карт попарно).

И далее в треплете "что важно сейчас" выпадает Туз пик вниз + король пик + 9 пик вниз...

Это что ж, встречу там какого-то солидного товарисча, который жуть как захочет меня, еще и домой к себе пригласит (туз пик)?

Или 9 пик - король просто влюбится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в триплете " что важно сейчас", я так поняла для дамы червей.

Может ей важна встечя в доме короля пик, чтобы ее приняли любя? Вижу, что подруга живет в доме за границей у какого-то короля пик. Для дамы червей важна реакция короля пик, на ее приезд, с которым живет подруга в ее доме. Поскольку вопрос был задан как вы с ездите за границу, и что важно сейчас. Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в триплете " что важно сейчас", я так поняла для дамы червей.

Может ей важна встечя в доме короля пик, чтобы ее приняли любя? Вижу, что подруга живет в доме за границей у какого-то короля пик. Для дамы червей важна реакция короля пик, на ее приезд, с которым живет подруга в ее доме. Поскольку вопрос был задан как вы с ездите за границу, и что важно сейчас. Это мое мнение.

Спасибо!

По позиции "что важно сейчас" очень интересная интерпретация, я не догадалась))

А вот с подругой не уверена... Во-первых, точно знаю, что она не живет ни с кем. Где можно в данной раскладке увидеть, что они живут вместе?

Во-вторых, я не уверена, что дама крестей - это подруга, я ее так не загадывала.

Не могу понять данный расклад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, если подруга не живет ни с кем. То здесь замешание какие-то шуры- муры, с королем пик.

Тогда не знаю, что и сказать.

Думаю тогда в позиции, что важно сейчас для дамы червей, то важна любовь некого короля пик.

От если-бы, такая связка карт выпала в позиции, что было, или, что будет. Тогда бы было проще сказать, а так я тоже не могу понять, надо ждать мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давала коментарий по поводу позиции " что важно сейчас".

По поводу карт дама червей, 9пик, король пик, 6 пик ,10 бубей, дама крестей, 7 бубей. Я эту связку карт,не рассматривала, поскольку здесь 9 пик между фигурами, с одной стороны переживания, испуги, дамы червей, с другой стороны любовь короля пик, дальше дорога дальняя 6 пик, за королем пик его дорога, дальше деньги 10 бубей, дама крестей, старша женщина на 7-15 лет, от человека которому гадают, а вот 7 бубей за дамой крестей, ветреность, глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей гадание.

В триплете выпали такие карты: 8 пик, валет пик, король червей, в нижнем триплете 9 пик острием вверх,туз крестей острием вверх, дама бубей. Правильно ли я понимаю , сора, конфликт короля червей, на роботе, и сильное переживание по этому поводу?

Возможно просто у Короля червей совсем плохое настроение из-за какого-то серьезного разговора и он понимает, что виноват в чем-то сам. Возможно хворал просто Король червей и сейчас хворь уже прошла или сходит на нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Гадала на себя (дама червей) как съезжу за границу на праздники к подруге... А выпала интересная связка)))

Дама червей + 9 пик вверх + король пик (никто не загадывался) + 6 пик + 10 бубей + дама крестей + 7 бубей (при отбрасывании карт попарно).

И далее в треплете "что важно сейчас" выпадает Туз пик вниз + король пик + 9 пик вниз...

Это что ж, встречу там какого-то солидного товарисча, который жуть как захочет меня, еще и домой к себе пригласит (туз пик)?

Или 9 пик - король просто влюбится?))

Смеюсь от души! :))) Думаю, что повстречаете просто во время поездки Короля пик, который проявит к вам интерес. И человеческий и половой...:) А что будет дальше надо по дальнейшему гаданию смотреть.

А карты в триплете "что важно для вас сейчас" говорят о том скорее всего, что вы уже нарисовали себе прынца любящего со всеми его хоромами и т. д. :))) Мечты и фантазии ваши то бишь...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюсь от души! :)/>)) Думаю, что повстречаете просто во время поездки Короля пик, который проявит к вам интерес. И человеческий и половой...:)/> А что будет дальше надо по дальнейшему гаданию смотреть.

А карты в триплете "что важно для вас сейчас" говорят о том скорее всего, что вы уже нарисовали себе прынца любящего со всеми его хоромами и т. д. :)/>)) Мечты и фантазии ваши то бишь...:)/>))

Спасибо большое за ответ!

Ну значит удачно съезжу)))))

Теперь я поняла, что позиция "что важно сейчас" может означать просто некие желания, мысли... Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, в позиции "что на втором месте": 8 крестей 7 крестей острием вниз, а в реализации 9 бубей 6 бубей 9 пик острием вниз Валет червей. Вроде как клиентка думает относительно получения совсем небольших денег, которые по всей видимости ожидает получить от неких знакомых ей людей... И в реализации она эти деньги получает (9 бубей 6 бубей), но!!! (дальше очень сильно смущает связка карт 6 бубей 9 пик - как серьезные тяжелые заболевания, возможно и с угрозой жизни, а также связка карт 9 пик Валет червей - известие о тяжелом заболевании...) Правильно ли я понимаю, что деньги то она получит, но по всей видимости из-за этих денег от этих знакомых людей клиентку может ожидать реальная угроза ее жизни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

Ну значит удачно съезжу)))))

Теперь я поняла, что позиция "что важно сейчас" может означать просто некие желания, мысли... Спасибо)

В данном случае это так, но бывает и реализацию! Это всегда надо оценивать по всему гаданию. Это уже опыт гадающего.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, в позиции "что на втором месте": 8 крестей 7 крестей острием вниз, а в реализации 9 бубей 6 бубей 9 пик острием вниз Валет червей. Вроде как клиентка думает относительно получения совсем небольших денег, которые по всей видимости ожидает получить от неких знакомых ей людей... И в реализации она эти деньги получает (9 бубей 6 бубей), но!!! (дальше очень сильно смущает связка карт 6 бубей 9 пик - как серьезные тяжелые заболевания, возможно и с угрозой жизни, а также связка карт 9 пик Валет червей - известие о тяжелом заболевании...) Правильно ли я понимаю, что деньги то она получит, но по всей видимости из-за этих денег от этих знакомых людей клиентку может ожидать реальная угроза ее жизни???

Все правильно. Только думаю могут быть и варианты как получение денег через неимоверные усилия, что называется, когда человек уже ни чему не рад. Ну и очень бы не хотелось, чтобы эти деньги были некоей компенсацией за гибель кого-то или просто смерть кого-то, как пособие или социальные выплаты от государства и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, большое спасибо!!! Ваш вариант подходит намного больше под ситуацию(относительно неимоверных усилий)!!! Клиентка, можно сказать, уже похоронила эти деньги... :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик :) ))) Гадание Даме червей, в последней выкладки, в позиции "что удивит": 9 пик острием вниз 7 крестей острием вниз Туз пик острием вниз 10 крестей 9 бубей. Дама червей будет очень сильно переживать (9 пик вниз) относительно некой успешной деловой встречи (7 крестей вниз), на которой она будет опасаться потерпеть неудачу (Туз пик вниз), однако не без определенных переживаний и трудностей, но все получится и в итоге эта деловая встреча обернется для Дамы червей получением средненьких деньжат))) Подкорректируйте, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик :) ))) Гадание Даме червей, в последней выкладки, в позиции "что удивит": 9 пик острием вниз 7 крестей острием вниз Туз пик острием вниз 10 крестей 9 бубей. Дама червей будет очень сильно переживать (9 пик вниз) относительно некой успешной деловой встречи (7 крестей вниз), на которой она будет опасаться потерпеть неудачу (Туз пик вниз), однако не без определенных переживаний и трудностей, но все получится и в итоге эта деловая встреча обернется для Дамы червей получением средненьких деньжат))) Подкорректируйте, пожалуйста)))

Нечего корректировать. Идеальная трактовка карт!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...