Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

это точно..бежать от таких надо быстрей пушечного выстрела)))) Альфонсы блин...

Альфонсов лучше всего метлой от себя гнать. Причем самой поганой...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Искала облазила весь сайт,прочитала темы не могу найти ...9 пик острием вверх при даме пик- думаю сильные переживания 9 пик ,тоска ,одиночество и так далее Дама пик.

вот такая связка 6 червей 9 пик острием вверх Дама пик- не хочу писать свою версию всё равно не правильно)))По этому жду ответа профи :)

Гадание на даму

Руслана! Ну вы ж укажите на кого гадали то, чтобы было возможно правильный ответ дать... :) На Даму какой масти гадали?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажете правильно ли я поняла, на Даму червей

в голове - 9 пик +9 червей Право (вверх) + Король пик + 10 червей

получается, что я буду переживать по поводу каких то любовных дел, а Король пик (скорее всего начальник) испытывает ко мне нежные чувства (тоже не поняла, кто этот Король вытащила доп карту, вышла 6 пик , придет Король?

РS Смайлики нужно как то заслужить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажете правильно ли я поняла, на Даму червей

в голове - 9 пик +9 червей Право (вверх) + Король пик + 10 червей

получается, что я буду переживать по поводу каких то любовных дел, а Король пик (скорее всего начальник) испытывает ко мне нежные чувства (тоже не поняла, кто этот Король вытащила доп карту, вышла 6 пик , придет Король?

РS Смайлики нужно как то заслужить?)

а кто будет указывать каким макаром карта 9 пик выпала, острием вниз или вверх?:)) Пушкин?:)

По любому за свою любовь переживать будете (9 пик + 9 червей). А Король пик это наверно я...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыла посмотреть....(((

А можете сказать и так и так. Скорее всего сильные или менее сильные переживания!

Получается если 9червей +9 пик это радость, сюрприз, а наоборот 9 пик +9 червей переживания за свою любовь.

Хорошо если Вы)))) :P:D

Как я понимаю переживания напрасны, так как Король пик настроен очень лично и дружелюбно))

И 6 пик получается придет Король)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыла посмотреть....(((

А можете сказать и так и так. Скорее всего сильные или менее сильные переживания!

Получается если 9червей +9 пик это радость, сюрприз, а наоборот 9 пик +9 червей переживания за свою любовь.

Хорошо если Вы)))) :P:D

Как я понимаю переживания напрасны, так как Король пик настроен очень лично и дружелюбно))

И 6 пик получается придет Король)

Не то что придет, а прилетит на крыльях любви! Мастер он такой!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто будет указывать каким макаром карта 9 пик выпала, острием вниз или вверх? :)) Пушкин? :)

По любому за свою любовь переживать будете (9 пик + 9 червей). А Король пик это наверно я... :)))

Мастер!:)) Ну перестаньте своими перлами меня смешить! Я со стула от смеха падаю!:))) Король пик наверно он...:)) Вот хохма то!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что прилетит)

Так получается что зря переживать буду? Вы перешучиваетесь, а я свои карты не сведу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что прилетит)

Так получается что зря переживать буду? Вы перешучиваетесь, а я свои карты не сведу)))))

Мастер прилетит и все сведет. И карты, и шорты, и бантики, и Королей всех бубновых разведет сразу. Все будет чики-пуки!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...)))))))))

Не могу))))

За королями я особенно бдю)))

:)) вот я и помогу в бдениях ночных...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляется охота на Королей!)) Кстати,а если все 4 выпадают, например когда откладываешь парные?

4 друга)))) или общее единое значение?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляется охота на Королей!)) Кстати,а если все 4 выпадают, например когда откладываешь парные?

4 друга)))) или общее единое значение?)

Если после откидываний, да и без них, а особенно в раскладе "Крестовина", при гадании на мужчину выпадают все 4 Дамы, а на женщину все 4 Короля, то это очень часто означает, что человек пользуется достаточно большой популярностью у противоположного пола и нередко сам весьма и весьма любвеобилен!:) Видимо поэтому, Хмаринка, у вас и нарисовалось сразу 4 "дрюга"...:))) Какая вы однако коварная женщина! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, рисуются только два - Король пик и Король бубен ;)

При этом они и так выпадают, и этак. По любому выпадают B)

Я к картам и стой стороны и с этой, и так их и сяк, а они нет, Король пик и 4 шестерки, либо вместе два эти Короля)

Я уперто задаю картам один вопрос (касательно поиска работы), а они уперто мне отвечают одно и тоже :lol:

Вот мы и столкнулись))

Не знаю, с первой Крестовиной как то я 50/50 разобралась. Король пик придет, а с Королем бубен выясним отношения.

Только вот где там найти ответ на мой вопрос, мне не понятно. Пока не понятно :(

Может завтра, включу мантры очищения пространства, зажгу свечи и разложу Крестовину еще раз :rolleyes:

Еще по теме

9 пик (низ) и Туз пик (верх) - мрачняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тут не ответили на вопрос, к примеру если на Даму червей

если 9 пик и Дама пик ( и наоборот) - кажется это тоже интерес Дамы пик, а не ее депресняк и одиночество <_<

Получается такая закономерность, что если выпадает "фигурная карта" и карта по масти (например 9 или 10) отражает отношения "фигурной карты" к гадающему?

А если другие карты то действия "фигурной карты" по отношению к кому то (гадающему)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, рисуются только два - Король пик и Король бубен ;)

При этом они и так выпадают, и этак. По любому выпадают B)

Я к картам и стой стороны и с этой, и так их и сяк, а они нет, Король пик и 4 шестерки, либо вместе два эти Короля)

Я уперто задаю картам один вопрос (касательно поиска работы), а они уперто мне отвечают одно и тоже :lol:

Вот мы и столкнулись))

Не знаю, с первой Крестовиной как то я 50/50 разобралась. Король пик придет, а с Королем бубен выясним отношения.

Только вот где там найти ответ на мой вопрос, мне не понятно. Пока не понятно :(

Может завтра, включу мантры очищения пространства, зажгу свечи и разложу Крестовину еще раз :rolleyes:

Еще по теме

9 пик (низ) и Туз пик (верх) - мрачняк?

Пока нужно включить мантры очищения...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тут не ответили на вопрос, к примеру если на Даму червей

если 9 пик и Дама пик ( и наоборот) - кажется это тоже интерес Дамы пик, а не ее депресняк и одиночество <_<

Получается такая закономерность, что если выпадает "фигурная карта" и карта по масти (например 9 или 10) отражает отношения "фигурной карты" к гадающему?

А если другие карты то действия "фигурной карты" по отношению к кому то (гадающему)? :)

Вот здесь с мантрами все в порядке. Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в позиции Для дома: Туз бубей + Валет червей + 9 пик вниз . Можно ли понимать как хорошее известие , а 9 пик как неожиданность в конце связки. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в позиции Для дома: Туз бубей + Валет червей + 9 пик вниз . Можно ли понимать как хорошее известие , а 9 пик как неожиданность в конце связки. Спасибо!

Скорее всего получите известие (карта Туз бубей), что кто-то из родственников или близкого окружения тяжело приболел (связка карт Валет червей и 9 пик).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в итоге все думаю обойдется. :)

Это хорошее дополнение.

Я сразу после ответа и забыла, что 9 выпала в позиции вниз.

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошее дополнение.

Я сразу после ответа и забыла, что 9 выпала в позиции вниз.

Спасибо еще раз!

:)) пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго вечера а точней ночи :) уважаемые мастера и форумчане :)

Проверти меня пожалуйста :)

гадание даме червей

на сердце 9 пик острием вверх Король червей туз треф вверх 6 червей король пик

у дамы червей будут в ближайшее время сильные переживания из за короля червей но не приятности которые выпадают туз треф будут с задержкой ( 6 червей) и во всей этой ситуации будет замешан король пик

Очень хочется проверки,критики...и как правильно высказать это всё... а точней вместе связать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера а точней ночи :) уважаемые мастера и форумчане :)

Проверти меня пожалуйста :)

гадание даме червей

на сердце 9 пик острием вверх Король червей туз треф вверх 6 червей король пик

у дамы червей будут в ближайшее время сильные переживания из за короля червей но не приятности которые выпадают туз треф будут с задержкой ( 6 червей) и во всей этой ситуации будет замешан король пик

Очень хочется проверки,критики...и как правильно высказать это всё... а точней вместе связать :)

Скорее всего Дама будет сильно переживать из-за Короля червей, у которого не будут ладиться дела с неким Королем пик из-за каких-то задержек в делах и проволочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...