Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, дорогие мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, понять: гадание на Короля червей, 6 расклад,  позиция "с кем время проведет " , Дама черви - ( не загадана ), Дама бубей (близкая знакомая). Сверх вниз:

Дама бубей 

7 черви

9 пик ( вниз)

7 пик ( вниз)

Дама черви 

Моя версия , что Дама черви устроит Королю скандал  (7 пик и 9 пик) из-за того, что он весело проводит время с Дамой бубей или это у Дама черви и Дамы бубей произойдет ссора во время гулянки, а Король просто будет находиться рядом?

 

Да не позволит Дама черви бубновой весело куралесить с Королем черви. Ее явно нервирует эта бубновая, но пока крулю она ничего не говорит. Конечно же, бубновая является для нее главным врагом и кошкой драной, а посему ей не место рядом с крулем. Пока Дама бубей может быть  спокойна и не особо бояться червовую, но если надо будет, то за червовой не заржавеет и она накрутит хвост бубновой. Нервяки и стрессы еще никого до добра не доводили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

36 минут назад, Naomi сказал:

Да не позволит Дама черви бубновой весело куралесить с Королем черви. Ее явно нервирует эта бубновая, но пока крулю она ничего не говорит. Конечно же, бубновая является для нее главным врагом и кошкой драной, а посему ей не место рядом с крулем. Пока Дама бубей может быть  спокойна и не особо бояться червовую, но если надо будет, то за червовой не заржавеет и она накрутит хвост бубновой. Нервяки и стрессы еще никого до добра не доводили. 

Спасибо, Naomi за ответ)))! Молодец Дама черви, своего Короля надо защищать от всяких девиц!!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите не могу разобраться! Гадание Даме черви, расклад 6, позиция " куда пойдет" Король бубей - ( не загадан ), Дама пик- (не загадана). Еще добавлю- Дама не работает!!!

Сверху вниз 

Дама пик

7 пик ( вверх ) 

9 пик ( вверх ) 

Король бубей 

Туз треф ( вниз ) 

Мои мысли,  что  Дама пойдет ( в кафе, бар или ресторан) , с Королем, который , чувствует,  что Дама им недовольна и побаивается ее. Еще скорей всего будет расстраиватся по поводу обмана или измены и находится в депрессивном настроении. Еще вариант, что будет при этом хотеть Даму как "шалаву" ( 9 пик и 7 пик за ним ) или это какая-то Дама пик со своими мыслями? 

Зависла в этом месте , помогите , пожалуйста! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите не могу разобраться! Гадание Даме черви, расклад 6, позиция " куда пойдет" Король бубей - ( не загадан ), Дама пик- (не загадана). Еще добавлю- Дама не работает!!!

Сверху вниз 

Дама пик

7 пик ( вверх ) 

9 пик ( вверх ) 

Король бубей 

Туз треф ( вниз ) 

Мои мысли,  что  Дама пойдет ( в кафе, бар или ресторан) , с Королем, который , чувствует,  что Дама им недовольна и побаивается ее. Еще скорей всего будет расстраиватся по поводу обмана или измены и находится в депрессивном настроении. Еще вариант, что будет при этом хотеть Даму как "шалаву" ( 9 пик и 7 пик за ним ) или это какая-то Дама пик со своими мыслями? 

Зависла в этом месте , помогите , пожалуйста! :(

 

Еще версия пришла, если тут все же тема интима, то Король будет хотеть Даму и в тоже время будет расстраиватся, что это измена, обман и будет депрессняк у него, но в тоже время для Дамы будет успех с ним или это все будет в "казенном доме "? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите не могу разобраться! Гадание Даме черви, расклад 6, позиция " куда пойдет" Король бубей - ( не загадан ), Дама пик- (не загадана). Еще добавлю- Дама не работает!!!

Сверху вниз 

Дама пик

7 пик ( вверх ) 

9 пик ( вверх ) 

Король бубей 

Туз треф ( вниз ) 

)) либо король думает о встрече с пиковой и весь на нервах...или и правда хочет даму и стрессует..боится срыва..но туз показывает что будет успех и возможно на нейтр территории....

ждем версий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Помогите не могу разобраться! Гадание Даме черви, расклад 6, позиция " куда пойдет" Король бубей - ( не загадан ), Дама пик- (не загадана). Еще добавлю- Дама не работает!!!

Сверху вниз 

Дама пик

7 пик ( вверх ) 

9 пик ( вверх ) 

Король бубей 

Туз треф ( вниз ) 

Мои мысли,  что  Дама пойдет ( в кафе, бар или ресторан) , с Королем, который , чувствует,  что Дама им недовольна и побаивается ее. Еще скорей всего будет расстраиватся по поводу обмана или измены и находится в депрессивном настроении. Еще вариант, что будет при этом хотеть Даму как "шалаву" ( 9 пик и 7 пик за ним ) или это какая-то Дама пик со своими мыслями? 

Зависла в этом месте , помогите , пожалуйста! :(

 

Как раз наоборот, Дама черви будет очень даже довольна-туз крести вниз. Они могут встретиться на нейтральной территории и хоть у Круля будут дрожать поджилки при виде Дамы черви, но тем не менее, он сможет выстоять и продержаться достойно, лицом в грязь не ударит. Хотя он уже наперед выстроил свой провал на ближайшую пятилетку. Голова забита страхами и прочей чернотой. Комплексует парень не по-детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Как раз наоборот, Дама черви будет очень даже довольна-туз крести вниз. Они могут встретиться на нейтральной территории и хоть у Круля будут дрожать поджилки при виде Дамы черви, но тем не менее, он сможет выстоять и продержаться достойно, лицом в грязь не ударит. Хотя он уже наперед выстроил свой провал на ближайшую пятилетку. Голова забита страхами и прочей чернотой. Комплексует парень не по-детски.

Спасибо большое , Naomi!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ириска сказал:

Спасибо большое , Naomi!

Большое пожалуйста, Ириска!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2018 в 20:02, Ириска сказал:

Спасибо, Naomi за ответ)))! Молодец Дама черви, своего Короля надо защищать от всяких девиц!!!!:D

Какие вы все однако собственницы...:D:wub:

В 10.12.2018 в 14:46, Naomi сказал:

Как раз наоборот, Дама черви будет очень даже довольна-туз крести вниз. Они могут встретиться на нейтральной территории и хоть у Круля будут дрожать поджилки при виде Дамы черви, но тем не менее, он сможет выстоять и продержаться достойно, лицом в грязь не ударит. Хотя он уже наперед выстроил свой провал на ближайшую пятилетку. Голова забита страхами и прочей чернотой. Комплексует парень не по-детски.

Что за крули такие пошли, ешкин кот...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Какие вы все однако собственницы...:D:wub:

Что за крули такие пошли, ешкин кот...:D:wub:

Добрый вечер, Мастер! Самой интересно, что за Король такой , весь в "трауре"!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастер! Самой интересно, что за Король такой , весь в "трауре"!:rolleyes:

Уверена, что вы его не пропустите!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Уверена, что вы его не пропустите!:P

Ну смотря на Туз треф ( вниз), точно ни куда не денется :D!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ириска сказал:

Ну смотря на Туз треф ( вниз), точно ни куда не денется :D!!!

...ага, влюбится и женится.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Naomi сказал:

...ага, влюбится и женится.:D

Нет, это уже есть :rolleyes:!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание Даме червей, в Крестовине «на сердце» выпадают карты:

Валет крестей+Туз крестей (вниз)+9 пик (вверх)+Король червей+ 7 бубей

Даме червей придется вовсю поднапрячься в своем бизнесе, но при этом у нее будут одни расстройства от того, что происходит у Короля червей в его деловой жизни. Да и король червей стрессует из-за своих деловых встреч. Поправьте меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание Даме червей, в Крестовине «на сердце» выпадают карты:

Валет крестей+Туз крестей (вниз)+9 пик (вверх)+Король червей+ 7 бубей

Даме червей придется вовсю поднапрячься в своем бизнесе, но при этом у нее будут одни расстройства от того, что происходит у Короля червей в его деловой жизни. Да и король червей стрессует из-за своих деловых встреч. Поправьте меня, пожалуйста.

))) а мне видится..секас ))) ой, нескромное желание от короля к даме на нейтр территории и причем с успехом...)) а король приготовил еще подарочек мабыть..))))...причем дама возможно будет хлопотать о нейтр территории...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

))) а мне видится..секас ))) ой, нескромное желание от короля к даме на нейтр территории и причем с успехом...)) а король приготовил еще подарочек мабыть..))))...причем дама возможно будет хлопотать о нейтр территории...)))

Ой, Plutto, прочитала и ржу. Это я на себя гадала )))).... По развитию просто событий предполагаю, что расстройства будут, так как мы c мужем сейчас по уши в переезде и нервяке а также в покупке другой собственности для сдачи в аренду. А если бы не знала, то тоже предположила бы подарочки и секас ))))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Daria сказал:

Ой, Plutto, прочитала и ржу. Это я на себя гадала )))).... По развитию просто событий предполагаю, что расстройства будут, так как мы c мужем сейчас по уши в переезде и нервяке а также в покупке другой собственности для сдачи в аренду. А если бы не знала, то тоже предположила бы подарочки и секас ))))

секас может случится в любой период жизни...))))) пишите ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2018 в 00:30, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание Даме червей, в Крестовине «на сердце» выпадают карты:

Валет крестей+Туз крестей (вниз)+9 пик (вверх)+Король червей+ 7 бубей

Даме червей придется вовсю поднапрячься в своем бизнесе, но при этом у нее будут одни расстройства от того, что происходит у Короля червей в его деловой жизни. Да и король червей стрессует из-за своих деловых встреч. Поправьте меня, пожалуйста.

Здравствуйте, Дария. В ближайшие две недели Даме черви придется плужить, как папе Карло. А что будет делать при этом Король бубей? А ему останется только переживать и горюниться- ему не приходится мечтать об успехе (и с Дамой черви в первую очередь) с его тремя копейками в кармане. Он и сам понимает , что подкатывать с "дунькиной радостью" к червовой не проканает. Тему секса я здесь не вижу...

В 22.12.2018 в 17:19, Daria сказал:

Ой, Plutto, прочитала и ржу. Это я на себя гадала )))).... По развитию просто событий предполагаю, что расстройства будут, так как мы c мужем сейчас по уши в переезде и нервяке а также в покупке другой собственности для сдачи в аренду. А если бы не знала, то тоже предположила бы подарочки и секас ))))

Пожалуйста сразу прописывайте кем загаданы ФК. Вы знаете, что Король черви- это ваш муж, а мы не знаем. Про подарочки здесь не совсем уместно говорить, 7 бубей выпала за Королем бубей. Возможно, Круль себе голову ломает что подарить благоверной, но самого факта дарения здесь нет. Тяжело в наше время найти подарочек на 50 тугриков...:D А больше нема у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Дария. В ближайшие две недели Даме черви придется плужить, как папе Карло. А что будет делать при этом Король бубей? А ему останется только переживать и горюниться- ему не приходится мечтать об успехе (и с Дамой черви в первую очередь) с его тремя копейками в кармане. Он и сам понимает , что подкатывать с "дунькиной радостью" к червовой не проканает. Тему секса я здесь не вижу...

Здравствуйте, Naomi. Спасибо большое за Ваш комментарий. Что-то не пойму откуда Король бубей появился :-)? В связке муж мой, Король червей, фигурирует. Наверное расстройства и стресс у него будут либо от того, что денег мало, либо от того, что ему приходится много переговоров вести (7 бубей) по поводу покупки и продажи недвижимости.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно отпишите реализацию... опечаталась Наоми с бубновым..)) не страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

обязательно отпишите реализацию... опечаталась Наоми с бубновым..)) не страшно...

Да, Plutto, конечно не страшно :-), это я пошутила про бубнового...Отпишусь позднее о том, как все сложится :-) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Друзья подскажите пожалуйста если не трудно! я не замужем и нес кем не встречаюсь,  решила узнать что меня ждет на личном фронте в этом году, вытащила 7 карт и вот что выпало 6 пик+король треф+валет треф+дама черви+король бубей+король черви+9 пик. сама понять толком не могу что это значит, перелистала кучу книг про гадания и никак((( везде пишут разное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, pudelechek74 сказал:

Друзья подскажите пожалуйста если не трудно! я не замужем и нес кем не встречаюсь,  решила узнать что меня ждет на личном фронте в этом году, вытащила 7 карт и вот что выпало 6 пик+король треф+валет треф+дама черви+король бубей+король черви+9 пик. сама понять толком не могу что это значит, перелистала кучу книг про гадания и никак((( везде пишут разное

Добрый день,Pudelechek74!

Мне кажется,что это просто знак судьбы,что нужно начать обучение с 6 пик, поскольку она выпала первой!А если серьезно,то начинайте обучение и тогда реально сможете  в своё будущее заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Pudelechek74!

Мне кажется,что это просто знак судьбы,что нужно начать обучение с 6 пик, поскольку она выпала первой!А если серьезно,то начинайте обучение и тогда реально сможете  в своё будущее заглянуть.

спасибо," помогли" так "помогли")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...