Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Многое не понятно. Но я учусь. Не могу понять как трактовать в данной ситуации валет пик в триплете. Расклад был сделан на короля червей. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

Вопрос такой  можно ли из связки трактовать так: король пик любит даму бубей? или Король пик любит короля червей?

10 пик 8 крестей 9пик вниз

валет пик дама бубей король пик

9 бубей 6 бубей 10 червей

 

 

tripletpart.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

28 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Многое не понятно. Но я учусь. Не могу понять как трактовать в данной ситуации валет пик в триплете. Расклад был сделан на короля червей. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

Вопрос такой  можно ли из связки трактовать так: король пик любит даму бубей? или Король пик любит короля червей?

10 пик 8 крестей 9пик вниз

валет пик дама бубей король пик

9 бубей 6 бубей 10 червей

 

 

tripletpart.png

Нельзя. В четвертом раскладе читать информацию по картам в голове нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Ираида said:

Нельзя. В четвертом раскладе читать информацию по картам в голове нельзя. 

забыла уточнить это 2-ой расклад триплеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Veronica сказал:

забыла уточнить это 2-ой расклад триплеты

И все равно нельзя сказать,что у них любовь! Там только деловые отношения. Где там карты любви? Получение средней суммы денег при скорости  в чем лично заинтересована? Или над ними триплетогромные неприятности при разговоре о заключение договора,что удивит? И об этом просто ничего не узнает король червовый вот все отношения у них,,любовные""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

забыла уточнить это 2-ой расклад триплеты

Гадание на короля червей, все мысли касаются именно его. То есть 9 пик в голове короля пик говорит о том, что он дружески расположен к королю, если дама бубен любовницалюбовница короля черви, то я думаю, что 9 пик в голове пикового говорит о том, что он не намерен рвать и метать, что-то там доказывать...спокоен...вот Вам мои фантазии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Лесика said:

И все равно нельзя сказать,что у них любовь! Там только деловые отношения. Где там карты любви? Получение средней суммы денег при скорости  в чем лично заинтересована? Или над ними триплетогромные неприятности при разговоре о заключение договора,что удивит? И об этом просто ничего не узнает король червовый вот все отношения у них,,любовные""

9 пик над королем пик не читают вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хороших,добрых отношениях можно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

9 пик над королем пик не читают вместе? 

Это хорошие отношения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Ираида said:

Гадание на короля червей, все мысли касаются именно его. То есть 9 пик в голове короля пик говорит о том, что он дружески расположен к королю, если дама бубен любовницалюбовница короля черви, то я думаю, что 9 пик в голове пикового говорит о том, что он не намерен рвать и метать, что-то там доказывать...спокоен...вот Вам мои фантазии!

Спасибо я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Многое не понятно. Но я учусь. Не могу понять как трактовать в данной ситуации валет пик в триплете. Расклад был сделан на короля червей. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

Вопрос такой  можно ли из связки трактовать так: король пик любит даму бубей? или Король пик любит короля червей?

10 пик 8 крестей 9пик вниз

валет пик дама бубей король пик

9 бубей 6 бубей 10 червей

 

 

tripletpart.png

Здравствуйте, Вероника!

Король пик имеет интерес к Даме бубен, заодно похоже, что он очень и очень не против с ней ночь любви устроить. Для самого клиента Дама бубен будет не актуальна. Может, думает, что у нее появился какой-то дядя Пик и потому считает, что общаться смысла нет. Судя по всему, клиенту любовь Дамы доставила кучу проблем, да и Дама в трансе от своих чувств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Романа said:

Здравствуйте, Вероника!

Король пик имеет интерес к Даме бубен, заодно похоже, что он очень и очень не против с ней ночь любви устроить. Для самого клиента Дама бубен будет не актуальна. Может, думает, что у нее появился какой-то дядя Пик и потому считает, что общаться смысла нет. Судя по всему, клиенту любовь Дамы доставила кучу проблем, да и Дама в трансе от своих чувств. 

Огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Здравствуйте, Вероника!

Король пик имеет интерес к Даме бубен, заодно похоже, что он очень и очень не против с ней ночь любви устроить. Для самого клиента Дама бубен будет не актуальна. Может, думает, что у нее появился какой-то дядя Пик и потому считает, что общаться смысла нет. Судя по всему, клиенту любовь Дамы доставила кучу проблем, да и Дама в трансе от своих чувств. 

Романа! Только поправка маленькая, но принципиальная. Даме бубей Король червей не актуален станет...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Романа! Только поправка маленькая, но принципиальная. Даме бубей Король червей не актуален станет...:D

Мастер, а я бы по Крестовине и 4 раскладу еще глянула кто кого в итоге в лес отправит грибы собирать: дама бубен клиента или клиент даму. Потому что я этому Валету пик первым номером не доверяю:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет. попробовала сделать расклад на 10 карт. Тот что Радуга описывала. Вопрос. Не ругайтесь плиз, просто учусь трактовать. расклад на даму червей. Больше никто не загадан

Можно ли здесь трактовать 9 пик вверх как конец всем неудачам?

туз крестей вверх валет пик 9 пик вверх - нет офиса или нет работы или просто неудачи, но соидут на нет, потому как 9 пик в конце

10 бубей король пик король червей  король пик с червовым с деньгами что то решают возможно пиковый думает помочь червовому деньгами

дама червей 7 пик вниз 10 крестей  обман надежды, ожиданий. Причем очень сильный, досадный, а то и слезный.  

валет крестьей запарки суета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Veronica сказал:

туз крестей вверх валет пик 9 пик вверх - нет офиса или нет работы или просто неудачи, но соидут на нет, потому как 9 пик в конце

Здравстауйте...)

может 9 пик здесь как неожиданность - или потеря работы неожиданно  или  какой-то неуспех на работе, а валет пик говорит что все - пустое... или еще - на работе ..не нйтральной территории что-то пойдет не так и вызовет пустые огорчения....

10 бубей король пик король червей  король пик с червовым с деньгами что то решают возможно пиковый думает помочь червовому деньгами

даме светят приличные деньжата / документы от пикового с подачи червового...

дама червей 7 пик вниз 10 крестей  обман надежды, ожиданий. Причем очень сильный, досадный, а то и слезный.  

валет крестьей запарки суета

да..даму опасается срыв ее надежд..она нервничает..хотя и сама не ангел 7 пик вниз ...может она сама замышляет обман ..беременность там возможна?))) я теперь помню.....)

а посему очень париться по этому поводу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Veronica сказал:

Привет. попробовала сделать расклад на 10 карт. Тот что Радуга описывала. Вопрос. Не ругайтесь плиз, просто учусь трактовать. расклад на даму червей. Больше никто не загадан

Можно ли здесь трактовать 9 пик вверх как конец всем неудачам?

туз крестей вверх валет пик 9 пик вверх - нет офиса или нет работы или просто неудачи, но соидут на нет, потому как 9 пик в конце

10 бубей король пик король червей  король пик с червовым с деньгами что то решают возможно пиковый думает помочь червовому деньгами

дама червей 7 пик вниз 10 крестей  обман надежды, ожиданий. Причем очень сильный, досадный, а то и слезный.  

валет крестьей запарки суета

Какой вопрос задавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, plutto said:

Здравстауйте...)

может 9 пик здесь как неожиданность - или потеря работы неожиданно  или  какой-то неуспех на работе, а валет пик говорит что все - пустое... или еще - на работе ..не нйтральной территории что-то пойдет не так и вызовет пустые огорчения....

10 бубей король пик король червей  король пик с червовым с деньгами что то решают возможно пиковый думает помочь червовому деньгами

даме светят приличные деньжата / документы от пикового с подачи червового...

дама червей 7 пик вниз 10 крестей  обман надежды, ожиданий. Причем очень сильный, досадный, а то и слезный.  

валет крестьей запарки суета

да..даму опасается срыв ее надежд..она нервничает..хотя и сама не ангел 7 пик вниз ...может она сама замышляет обман ..беременность там возможна?))) я теперь помню.....)

а посему очень париться по этому поводу....

 

Нет беременность невозможна. работы нет. Я ее ищу. дама это я. Я почти ангел. :) Работу ищу звонков много получаю. Врать приходится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Ираида said:

Какой вопрос задавали?

Была на интервью. ответа нет хотела знать что за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Veronica сказал:

Была на интервью. ответа нет хотела знать что за ответ

Возьмут ли Вас на работу? Первый триплет указывает на то, что туз крестом вверх - неуспех, валет пик указывает на пустые надежды и огорчения, Вы хотите работу на 10 бубен и не соглашаетесь на 9??? Или уже рады и 8 бубен получать? Но судя по всему работодатель взор обращает на мужчину, а Вы остаетесь с медным тазом вместо перспектив и мечтаемых 10 бубен, валет крести - указывает, что будете продолжать запариваться. Мастер не рекомендует этот расклад использовать, только доя определения вора он подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Мастер не рекомендует этот расклад использовать, только доя определения вора он подходит. 

я вот тоже помню, что этот расклад только на воришку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, plutto said:

я вот тоже помню, что этот расклад только на воришку....

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Ираида said:

Возьмут ли Вас на работу? Первый триплет указывает на то, что туз крестом вверх - неуспех, валет пик указывает на пустые надежды и огорчения, Вы хотите работу на 10 бубен и не соглашаетесь на 9??? Или уже рады и 8 бубен получать? Но судя по всему работодатель взор обращает на мужчину, а Вы остаетесь с медным тазом вместо перспектив и мечтаемых 10 бубен, валет крести - указывает, что будете продолжать запариваться. Мастер не рекомендует этот расклад использовать, только доя определения вора он подходит. 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Veronica сказал:

Работу ищу звонков много получаю. Врать приходится

..)) врите !!! это ложь во спасение)) моя подруга так устроилась...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Veronica сказал:

Привет. попробовала сделать расклад на 10 карт. Тот что Радуга описывала. Вопрос. Не ругайтесь плиз, просто учусь трактовать. расклад на даму червей. Больше никто не загадан

Можно ли здесь трактовать 9 пик вверх как конец всем неудачам?

туз крестей вверх валет пик 9 пик вверх - нет офиса или нет работы или просто неудачи, но соидут на нет, потому как 9 пик в конце

10 бубей король пик король червей  король пик с червовым с деньгами что то решают возможно пиковый думает помочь червовому деньгами

дама червей 7 пик вниз 10 крестей  обман надежды, ожиданий. Причем очень сильный, досадный, а то и слезный.  

валет крестьей запарки суета

Здравствуйте! Использовать этот расклад не имеет смысла. Но если трактовать то что выпало, то работы не будет по данной вакансии. После того как выпал Туз крестей вверх, в принципе, можно было и не продолжать гадание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...