Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Naomi сказал:

Ну,что ж, жене и мужу вместе надо быть и в печали , и в радости.И это как раз тот случай, когда червовому придется лицезреть свою благоверную не в самой ее лучшей поре,проблем у нее тьма-тьмущая и просветов не видать.Пока напрасно червовая ждет светлой полосы (не знаю какую именно сферу затрагивают ее ожидания, но мне думается, что имеются ввиду взаимоотношения с мужем, а именно достаточно мрачные и болезненные, но видимо, Дама черви склонна в себе все переживать, не пытаясь с мужем проговорить и решить все наболевшие проблемы).

В связи с этим у меня ещё назрел вопрос. Напишу в тему разводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

8 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. у меня вопрос. В шестом раскладе . ,,с кем время проведёт" гадание на Короля червового. Сверху вниз. Валет черви,7 черви, 9 пик(вверх), 10 пик, Дама черви. -  у меня вот два варианта,не знаю какой взять за основу. Близкий человек получит нечаянно,неожиданно денег и при встречи  с дамой выпьют по рюмочки. И под рюмочку то эту появится желание секса и постель. 

У дамы болезнь уже идёт пристрастие к рюмочкам с близким человеком

 

 

Добрый вечер! Мне вариант пришел, что с женой, которая в тяжелых болезненных думах из-за неприятностей при сабантуе в кругу друзей и родственников. Может праздник не задастся какой, жена об этом мысли и будет думать тягостные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Ребята подскажите правильно ли трактую. Гадая на отношения  Дч с  Ккр рядом с ним часто падает Кпик..или вместо Ккр падает Кпик.  и 9 пик постоянно! Знаю точно, что Ккр благородный (начальник) и  к тому же маг. Можно ли в таком случае 9 пик принимать как его карту? и сама 9 пик говорит о его холодке или наоборот о его желании?так же: 

1)вытаскивала 8 карт на такой вопрос? будут ли у Ккр любовные отношения с ДЧ..вот что выпало 8П   КЧ  10П  9П  ТБ  9Ч  Вкр  8кр

я так понимаю, что Дч ему по барабану..правильно?

2)вытаскивала 8 карт такой вопрос: будут ли у Дч в будущем иметь детей от Ккр..вот что выпало ...  Дкр   Вч  Ккр  6Б  9кр 10пик   8Ч 8Б. 

здесь я так понимаю, что да будет и неожиданно (10 пик) 

3)Спросила у 8 карт какие планы у К+  по отношению к ДЧ выпало

9+  9П   Тп  Т+   6+  В+  КБ  7+   и еще две карты дополнительные 10+  ДЧ 

Вот здесь не пойму опять же 9 пик...холоден к ней? и у него дела только с КБ?
 

поправьте пожалуйста специалисты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Софа сказал:

Всем привет Ребята подскажите правильно ли трактую. Гадая на отношения  Дч с  Ккр рядом с ним часто падает Кпик..или вместо Ккр падает Кпик.  и 9 пик постоянно! Знаю точно, что Ккр благородный (начальник) и  к тому же маг. Можно ли в таком случае 9 пик принимать как его карту? и сама 9 пик говорит о его холодке или наоборот о его желании?так же: 

1)вытаскивала 8 карт на такой вопрос? будут ли у Ккр любовные отношения с ДЧ..вот что выпало 8П   КЧ  10П  9П  ТБ  9Ч  Вкр  8кр

я так понимаю, что Дч ему по барабану..правильно?

2)вытаскивала 8 карт такой вопрос: будут ли у Дч в будущем иметь детей от Ккр..вот что выпало ...  Дкр   Вч  Ккр  6Б  9кр 10пик   8Ч 8Б. 

здесь я так понимаю, что да будет и неожиданно (10 пик) 

3)Спросила у 8 карт какие планы у К+  по отношению к ДЧ выпало

9+  9П   Тп  Т+   6+  В+  КБ  7+   и еще две карты дополнительные 10+  ДЧ 

Вот здесь не пойму опять же 9 пик...холоден к ней? и у него дела только с КБ?
 

поправьте пожалуйста специалисты. 

 

Здравствуйте..я не специалист..но пока могу предложить поправить сообщение без сокращений карт ( об этом писали ранее на форуме) так как даже специалистам не захочется терять время на расшифровку ребусов ..))

с уважением...)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Софа сказал:

Всем привет Ребята подскажите правильно ли трактую. Гадая на отношения  Дч с  Ккр рядом с ним часто падает Кпик

Добрый день, Софа.

Необходимо прописывать полное название карт без сокращений и знаков препинания.

Также на данном форуме рассматриваются расклады, сделанные только по местной школе. Вытаскивание 8 карт и прочие подобные методы - это не гадание, а просто неинформативное баловство ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,кто бы это еще читал?!:wacko::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

Здравствуйте..я не специалист..но пока могу предложить поправить сообщение без сокращений карт ( об этом писали ранее на форуме) так как даже специалистам не захочется терять время на расшифровку ребусов ..))

с уважением...)

я наоборот думала так удобнее 9+  9П  

поняла..хоршо..спасибо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

добрый вечер всем сторожилам форума. уразумите бездарное дитя.
сегодня как никогда карты всю правду, перепроверила уже на многих.
и вот у одного короля бубнового на сердце выпадает следующее

Валет треф + Валет пик + 10 треф вверх + 9 пик вниз + дама червей.

что ж это его так там волнует? вот с 9кой совсем и запуталась + еще не до конца понимаю, это опасения короля на сердце, что вся эта связка от дамы к нему придет?

получается по моим рассуждениям (а я как Вицин на дороге в кавказкой пленнице)

- у данного короля на сердце переживания по каким-то хлопотам большим, которые либо для него пусты, либо он узнает, что они были пусты, и к этому ко всему плюс 10ка треф, вроде как рассуждать необходимо о том, что изменений не наступит из-за того, что эти хлопоты пустые, или изменения никаким образом не влияют на нашего короля. Т.е. бесполезные они окажутся.
Но тут всплывает эта 9ка... и царица тут как тут.
куда их связать, ума не приложу.

это может быть все эти пустые изменения принесет вот эта дама?
это вобще от нее они идут или это то, чего король боится?

ох, направьте меня, пожалуйста.
спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

добрый вечер всем сторожилам форума. уразумите бездарное дитя.
сегодня как никогда карты всю правду, перепроверила уже на многих.
и вот у одного короля бубнового на сердце выпадает следующее

Валет треф + Валет пик + 10 треф вверх + 9 пик вниз + дама червей.

что ж это его так там волнует? вот с 9кой совсем и запуталась + еще не до конца понимаю, это опасения короля на сердце, что вся эта связка от дамы к нему придет?

получается по моим рассуждениям (а я как Вицин на дороге в кавказкой пленнице)

- у данного короля на сердце переживания по каким-то хлопотам большим, которые либо для него пусты, либо он узнает, что они были пусты, и к этому ко всему плюс 10ка треф, вроде как рассуждать необходимо о том, что изменений не наступит из-за того, что эти хлопоты пустые, или изменения никаким образом не влияют на нашего короля. Т.е. бесполезные они окажутся.
Но тут всплывает эта 9ка... и царица тут как тут.
куда их связать, ума не приложу.

это может быть все эти пустые изменения принесет вот эта дама?
это вобще от нее они идут или это то, чего король боится?

ох, направьте меня, пожалуйста.
спасибо

Гадали на короля бубей? Почему не на червового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Гадали на короля бубей? Почему не на червового?

понимаете, дама одна, а короля три.
вот и каждый изначально был загадан, что б уже не путаться потом и королями, то и оставила их, как и при гадании на нее таких же мастей, что б хотя бы узнать, в окружении она у них падает?!

с остальными королями вроде вопросов не возникло. но тут сама дама в конце... поэтому рассуждения виляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

понимаете, дама одна, а короля три.
вот и каждый изначально был загадан, что б уже не путаться потом и королями, то и оставила их, как и при гадании на нее таких же мастей, что б хотя бы узнать, в окружении она у них падает?!

с остальными королями вроде вопросов не возникло. но тут сама дама в конце... поэтому рассуждения виляют

Чтобы не путаться надо каждого мужчину загадать все таки королем червей, расклад сфотографировать, в папочку с именем мужчины закинуть, так Вы не запутаетесь. Мое мнение таково, что будет король стараться исправить ситуацию с дамой червей, но все его старания будут бессмысленными, вместо новых перспектив от дамы червей он в течении 2 недель получит одно расстройство, переживание, испуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Чтобы не путаться надо каждого мужчину загадать все таки королем червей, расклад сфотографировать, в папочку с именем мужчины закинуть, так Вы не запутаетесь. Мое мнение таково, что будет король стараться исправить ситуацию с дамой червей, но все его старания будут бессмысленными, вместо новых перспектив от дамы червей он в течении 2 недель получит одно расстройство, переживание, испуг...

спасибо большое.
очень похоже на правду.
старается, пыхтит... но что-то все не впопад делает и говорит. Вроде и не глупый, и опыта хоть отбавляй, но потерялся бедняга он с дамой этой...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

спасибо большое.
очень похоже на правду.
старается, пыхтит... но что-то все не впопад делает и говорит. Вроде и не глупый, и опыта хоть отбавляй, но потерялся бедняга он с дамой этой...))))

какая Вы Алена молодец...сразу 3 кавалера, я считаю, что выбор должен быть всегда... надеюсь только, что до блуда не доводите, а так подход очень даже верный...как сказала моя приятельница тут на днях...мужик должен быть отборный...))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

какая Вы Алена молодец...сразу 3 кавалера, я считаю, что выбор должен быть всегда... надеюсь только, что до блуда не доводите, а так подход очень даже верный...как сказала моя приятельница тут на днях...мужик должен быть отборный...))))))))))))))))))))))))))

Да какой там блуд... Там каждый герой не моего романа. Выбирать не из кого. Просто в кино сходить, да в бильярд поиграть - вот и вся любовь от меня. Просто развелась несколько месяцев назад. Душу надо залечить. В стенах дома тяжело.
А мужского внимания достаточно... Королей не хватит)))

А этот и, правда, пыхтит)))) То на море, то в кино, то погулять... Бедняга, сам не пьющий, а ради меня, что б поддержать, вина как бахнул 2 бокала, так я его домой тащила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

Да какой там блуд... Там каждый герой не моего романа. Выбирать не из кого. Просто в кино сходить, да в бильярд поиграть - вот и вся любовь от меня. Просто развелась несколько месяцев назад. Душу надо залечить. В стенах дома тяжело.
А мужского внимания достаточно... Королей не хватит)))

А этот и, правда, пыхтит)))) То на море, то в кино, то погулять... Бедняга, сам не пьющий, а ради меня, что б поддержать, вина как бахнул 2 бокала, так я его домой тащила))))

 

Только что, алена-лисенок сказал:

Да какой там блуд... Там каждый герой не моего романа. Выбирать не из кого. Просто в кино сходить, да в бильярд поиграть - вот и вся любовь от меня. Просто развелась несколько месяцев назад. Душу надо залечить. В стенах дома тяжело.
А мужского внимания достаточно... Королей не хватит)))

А этот и, правда, пыхтит)))) То на море, то в кино, то погулять... Бедняга, сам не пьющий, а ради меня, что б поддержать, вина как бахнул 2 бокала, так я его домой тащила))))

ой, как романтично, море, кино, прогулки..красота...не пьет, так вообще прекрасно...Вы присмотритесь, приличный вариант, многие о таком мечтают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, алена-лисенок сказал:

спасибо большое.
очень похоже на правду.
старается, пыхтит... но что-то все не впопад делает и говорит. Вроде и не глупый, и опыта хоть отбавляй, но потерялся бедняга он с дамой этой...))))

побаивается и комплексует, потому и говорит не в попад и делает что-то не так... )))))))))))))))))))))))) влюбился король ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

побаивается и комплексует, потому и говорит не в попад и делает что-то не так... )))))))))))))))))))))))) влюбился король ))))))))))))))))))))

да балалайка влюбился. он младше меня на 7 лет. Цены, конечно, себе не сложит. Просто со мной потерялся. Я словом хорошо владею, а он немного в проигрыше оказывается))) У него больше как спорт. Там девушек много было. И ни одна не нужна. Ну король прям реально! Вот все не голубых кровей. А за мной бегает, пока носом кручу. Как только заманит, и я в том же списке окажусь. У меня уже глаз наметанный на таких "красавчиков")))
ой, ну пусть ходит. Кусок не оторвет. А мне приятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

какая Вы Алена молодец...сразу 3 кавалера, я считаю, что выбор должен быть всегда... надеюсь только, что до блуда не доводите, а так подход очень даже верный...как сказала моя приятельница тут на днях...мужик должен быть отборный...))))))))))))))))))))))))))

Ну прям флуд про блуд :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

 

ой, как романтично, море, кино, прогулки..красота...не пьет, так вообще прекрасно...Вы присмотритесь, приличный вариант, многие о таком мечтают...

Дамы, не гоже сторожилам форума рабочие темы засорять :huh: 

Кыш в личку или в соответствующую тему плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алена-лисенок сказал:

понимаете, дама одна, а короля три.
вот и каждый изначально был загадан, что б уже не путаться потом и королями, то и оставила их, как и при гадании на нее таких же мастей, что б хотя бы узнать, в окружении она у них падает?!

с остальными королями вроде вопросов не возникло. но тут сама дама в конце... поэтому рассуждения виляют

Ну и верно всё коль она черв, любый -близкий-муж = черв, остальная пиз...славнобратья- как загадано.

 В чём проблема :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Ну и верно всё коль она черв, любый -близкий-муж = черв, остальная пиз...славнобратья- как загадано.

 В чём проблема :wacko:

А коль отдельно на каждого, тут не лукавь- клиент всегда черв = фокус внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

А коль отдельно на каждого, тут не лукавь- клиент всегда черв = фокус внимания

надеюсь, это не будет флудом. 
Прошу прощение, за вышесказанные разглагольствования,... да, что-то меня понесло.

а теперь, по теме - ну разве будет комфортным после гадания на себя, даму червей и трех различных королей, загадывать поочередно их троих королями червей?
а мне потом в каждом раскладе выступать дамой бубен или треф? боюсь, меня карты сами забанят))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы все нормальные , адекватные люди и как вы объясните новичку что правила загадывания фк можноещё найти в теме 9 пик а не в специальной теме :blink:

Модеры спят, мастера в отпуске или ваще забили :wub: Мож как то сами сабе помогём :huh::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, алена-лисенок сказал:

надеюсь, это не будет флудом. 
Прошу прощение, за вышесказанные разглагольствования,... да, что-то меня понесло.

а теперь, по теме - ну разве будет комфортным после гадания на себя, даму червей и трех различных королей, загадывать поочередно их троих королями червей?
а мне потом в каждом раскладе выступать дамой бубен или треф? боюсь, меня карты сами забанят))

Кам в соответствующую тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Ну вот вы все нормальные , адекватные люди и как вы объясните новичку что правила загадывания фк можноещё найти в теме 9 пик а не в специальной теме :blink:

Модеры спят, мастера в отпуске или ваще забили :wub: Мож как то сами сабе помогём :huh::D

Простите, последнее смс "не туда", а то я вас там не найду, куда вы меня посылаете)))
я все перечитывала и не раз. правда. О том, что король червей загадывается изначально - читала много раз. Но также читала, что допускаются случаи, когда делаю так как я.
И мне кажется, что карты (загадывая постоянно на разных мч одну и ту же масть) потом меня не слушаются... потому как сами путаются.
каждый раз кидать - Антон - король червей, Артур - король червей и Леонид - король червей... Я сама начинаю сомневаться в правде...
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...