Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, мастер сказал:

Правильно, товарищи ветераны! Поправляйте новичков.

Стараемся мастер, не оставляйте и нас на долго, а то тоже склонны к яснобредению :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

В 26.04.2017 в 04:26, RusAlka сказал:

Стараемся мастер, не оставляйте и нас на долго, а то тоже склонны к яснобредению :P:D

По яснобредению хоть тему отдельную открывай.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Редко у меня проблемы с Девятовский,но вот на сей раз... Гадание на Даму червей. Король крестовый знакомый,старше её на десять лет. В позиции ,,что важно для Дамы на сегодняшний день" 

Туз крести(вверх) Валет черви

реализация: Валет бубновый,7 крестовая (вниз), девятка пиковая (вверх), Король крестовый- 

неудача  на работе у Дамы с близким или старым знакомым(может на работе как-то сблизились,нашли общий язык) 

реализация: будет информация получена ком. Содержания,что будет платформой для успешной деловой встречи, но прийдется очень сильно по переживать ей вместе с Королём,чтобы эта встреча прошла успешно. 

Пожалуйста подкорректируйте и вообще права ли я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Редко у меня проблемы с Девятовский,но вот на сей раз... Гадание на Даму червей. Король крестовый знакомый,старше её на десять лет. В позиции ,,что важно для Дамы на сегодняшний день" 

Туз крести(вверх) Валет черви

реализация: Валет бубновый,7 крестовая (вниз), девятка пиковая (вверх), Король крестовый- 

неудача  на работе у Дамы с близким или старым знакомым(может на работе как-то сблизились,нашли общий язык) 

реализация: будет информация получена ком. Содержания,что будет платформой для успешной деловой встречи, но прийдется очень сильно по переживать ей вместе с Королём,чтобы эта встреча прошла успешно. 

Пожалуйста подкорректируйте и вообще права ли я? 

Лесика, а какие отношения у Дамы с Крестовым? Они работают вместе, она влюблена в него или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Лесика, а какие отношения у Дамы с Крестовым? Они работают вместе, она влюблена в него или что?

Работают вместе. Поэтому я их вижу как коллег по работе и деловые отношения. Но.... Может я ошибаюсь... Вот и решила выложить. Выслушать мнения ветеранов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Редко у меня проблемы с Девятовский,но вот на сей раз... Гадание на Даму червей. Король крестовый знакомый,старше её на десять лет. В позиции ,,что важно для Дамы на сегодняшний день" 

Туз крести(вверх) Валет черви

реализация: Валет бубновый,7 крестовая (вниз), девятка пиковая (вверх), Король крестовый- 

неудача  на работе у Дамы с близким или старым знакомым(может на работе как-то сблизились,нашли общий язык) 

реализация: будет информация получена ком. Содержания,что будет платформой для успешной деловой встречи, но прийдется очень сильно по переживать ей вместе с Королём,чтобы эта встреча прошла успешно. 

Пожалуйста подкорректируйте и вообще права ли я? 

Лесика, на сегодняшний день червовая думы думает и эти думы занимают достаточно места в её голове о неискренности (туз крести вверх как карта фальши) знакомого короля крестей (знакомого через работу, рядом туз крести как работа), а  в реализации...будет этот король очень сильно хотеть даму черви на секс развести и получить деловую информацию. Сдается мне, что у червовой прекрасная чуйка, чует за ним меркантильный интерес, за дамой Вашей интересно 10 крестей не выпадало? Думающая видимо....и еще мне интересно может кто подскажет...

"При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!" ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...а если с другой стороны нет карты, то можно ли ближайшую карту считать показателем, с каким чувством, т е у нас 7 крести...получается как врага народа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Лесика, на сегодняшний день червовая думы думает и эти думы занимают достаточно места в её голове о неискренности (туз крести вверх как карта фальши) знакомого короля крестей (знакомого через работу, рядом туз крести как работа), а  в реализации...будет этот король очень сильно хотеть даму черви на секс развести и получить деловую информацию. Сдается мне, что у червовой прекрасная чуйка, чует за ним меркантильный интерес, за дамой Вашей интересно 10 крестей не выпадало? Думающая видимо....и еще мне интересно может кто подскажет...

"При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!" ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...а если с другой стороны нет карты, то можно ли ближайшую карту считать показателем, с каким чувством, т е у нас 7 крести...получается как врага народа???

 

Спасибо,Ираида. Карта перемен у неё нигде не выпала. В 6-М раскладе вот выпало ,, чем сердце успокоится"  

10 крести,Валет крести,10 пик,Валет бубновый,8 крестовая

перемены на работе будут проблематичны,запарка и огромные неожиданные для неё неприятности связаны с ком. Информацией и  может сведётся только к тому,что все останется на этапе переговоров и никаких подписанных договоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Лесика сказал:

Спасибо,Ираида. Карта перемен у неё нигде не выпала. В 6-М раскладе вот выпало ,, чем сердце успокоится"  

10 крести,Валет крести,10 пик,Валет бубновый,8 крестовая

перемены на работе будут проблематичны,запарка и огромные неожиданные для неё неприятности связаны с ком. Информацией и  может сведётся только к тому,что все останется на этапе переговоров и никаких подписанных договоров. 

мне кажется здесь деловые разговоры коммерческого подтекста очень тяжёлые и неприятные о том, как бы вырулить ситуацию, чтобы появился свет в конце тонеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

 

Забыла про порядок чтения 6 расклада, исправляюсь...перемены и перспективы достанутся через очеееень тяжёлый деловой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Работают вместе. Поэтому я их вижу как коллег по работе и деловые отношения. Но.... Может я ошибаюсь... Вот и решила выложить. Выслушать мнения ветеранов

Лесика, мое мнение таково, что для Дамы на сегодняшний день крайне важны проблемы на работе, связанные с кем-то из знакомых и коллег. Она ждет, что кто-то запорет какое-то дело. Реализация показывает, что она получит известие об успешных переговорах или деловой встрече, которая прошла удачно, несмотря на то, что Король крестей сделал всё, чтобы ее испортить (9 пик вверх из-под него), собственно, чего наша Дама, и опасалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Лесика, мое мнение таково, что для Дамы на сегодняшний день крайне важны проблемы на работе, связанные с кем-то из знакомых и коллег. Она ждет, что кто-то запорет какое-то дело. Реализация показывает, что она получит известие об успешных переговорах или деловой встрече, которая прошла удачно, несмотря на то, что Король крестей сделал всё, чтобы ее испортить (9 пик вверх из-под него), собственно, чего наша Дама, и опасалась. 

Спасибо,Романочка. Радует то,что двигалась я в правильном направлении. Только ещё пока мне далеко до изложения в такой форме,как делаете вы! Будем учиться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Спасибо,Романочка. Радует то,что двигалась я в правильном направлении. Только ещё пока мне далеко до изложения в такой форме,как делаете вы! Будем учиться! 

Пожалуйста! Теперь осталось в реальности убедиться, что трактовка верная, а не что попало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Романа сказал:

Пожалуйста! Теперь осталось в реальности убедиться, что трактовка верная, а не что попало :D

С радостью сообщу,если узнаю. Не на себя расклад делала. Мне и самой интересно узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 07.11.2013 в 02:11, мастер сказал:

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! :))) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать.:))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу?:))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

Ужасно интересно, все то, что неизвестно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2014 в 07:32, мастер сказал:

Анютка! Относительно интересующей вас связки карт 9 пик острием вверх,Король пик и Король крестей, если расклад производился на Короля червей. Полностью соглашусь с вами относительно двух последних вариантов:

- от двух дядек Короля червей ждут большие неприятности, расстройство, именно сильный испуг, а то и практически слезы. При этом как один из вариантов вполне возможно, что все это будет исходить от Короля пик, но с подачи Короля крестей или по "доброму" совету Короля крестей.

- Король пик может быть человеком и из руководства (начальства). При этом Король пик очень расстроит и испугает Короля червей своими решениями. При этом не стал бы склоняться к акценту, что Король пик по определению дядька злой только на основании того, что за ним выпала карта крестовой масти. Карта все-таки фигурная и на 99 % означающая конкретное лицо. Логичнее в таком случае говорить о том, что Король червей испытает сильнейшее расстройство из под Короля пик с подачи Короля крестей, который скорее всего будучи уже дядькой пожилым борется за место под солнцем и желает просто схарчить Короля червей.

- ну и третий конечно же редкий вариант трактовки связки карт 9 пик острием вверх,Король пик и Король крестей такой: двое каких-то явно не юных дяди могут иметь определенные виды на Короля червей и желать избавить его от комплексов и "прочистить ему чакры"... Голубых нынче в избытке... Тут уж вам только ставить на Короля червей специальный оберег...:))

- вариант насчет слияния, который вы озвучили первым, однозначно быть не может. Ну если только в контексте вышеизложенного варианта. Надо взять на вооружение. Теперь будем называть это "попыткой голубого слияния"! :))

При гадании на короля червей (неженатого) буквально на днях, на сердце у него выпало 9 пик вверх + 9 треф вверх +6 червей +Король треф +Король бубей

Что за короли - неизвестно. Я решила, что это какой-то тяжелый и мучительный разговор предстоит у червового с двумя другими, но он неприятен для обеих сторон и лучше бы его не было. Может я и ошибаюсь, только учусь.

Сегодня решила более правильно обучаться и сделала 2, 3 и 4 расклады на того же короля.

И что я сразу вижу в триплете (расклад 2)

Король червей находится в третьем сверху ряду в связке Король червей +Король бубей +9 пик

Связка выше 9 треф + Дама червей + 10 треф

Связка ниже 8 бубей +9 червей +10 пик

Исходя из того, что 9 пик при Короле является признаком того, что данный Король хочет Ларису Ивановну, но рядом у нас только Олег Петрович в виде Короля червей, я испугалась. Я только села изучать и не понимаю пока как учитывать триплеты, которые находятся рядом. Они в данном случае влияют на данный триплет с Королем Червей?

В крестовине сегодня Король бубей вообще отсутствует, но он есть в раскладе 4 в позиции "Что будет?" 6 бубей +Дама бубей +Король бубей

Как правильно трактовать в триплете Король червей +Король бубей +9 пик при данных вводных? Или эта информация с 9 пик трактуется сама по себе?

Сразу спасибо всем, кто помогал, помогает и будет помогать в этом нелегком для понимания деле!!!

Надеюсь короля пронесет и это всего-лишь моя неопытность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Девочки, у меня вопрос по связке:

Гадание даме черви. 1 расклад. На втором плане:

Дама черви туз пик вниз - туз крести вверх 9 пик вверх 6 пик 9 черви.

Не пойму из за чего будет убиваться дама? На работе в отпуск не отпустят? (9 пик 6 пик - сборы в дальнюю дорогу) а 9 черви? Не до радостей?

Либо на работе нервотрепка и переживания затянулись на долго и отрезают возможность радостям? Склоняюсь ко второму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Девочки, у меня вопрос по связке:

Гадание даме черви. 1 расклад. На втором плане:

Дама черви туз пик вниз - туз крести вверх 9 пик вверх 6 пик 9 черви.

Не пойму из за чего будет убиваться дама? На работе в отпуск не отпустят? (9 пик 6 пик - сборы в дальнюю дорогу) а 9 черви? Не до радостей?

Либо на работе нервотрепка и переживания затянулись на долго и отрезают возможность радостям? Склоняюсь ко второму.

 

Я тоже.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ket сказал:

Девочки, у меня вопрос по связке:

Гадание даме черви. 1 расклад. На втором плане:

Дама черви туз пик вниз - туз крести вверх 9 пик вверх 6 пик 9 черви.

Не пойму из за чего будет убиваться дама? На работе в отпуск не отпустят? (9 пик 6 пик - сборы в дальнюю дорогу) а 9 черви? Не до радостей?

Либо на работе нервотрепка и переживания затянулись на долго и отрезают возможность радостям? Склоняюсь ко второму.

 

Мне кажется, Дама переживать будет из-за того, что приятная поездка сорвется. И всё.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Мне кажется, Дама переживать будет из-за того, что приятная поездка сорвется. И всё.

Это голос за первый вариант.

Спрошу у подружки как отыграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Девочки, у меня вопрос по связке:

Гадание даме черви. 1 расклад. На втором плане:

Дама черви туз пик вниз - туз крести вверх 9 пик вверх 6 пик 9 черви.

Не пойму из за чего будет убиваться дама? На работе в отпуск не отпустят? (9 пик 6 пик - сборы в дальнюю дорогу) а 9 черви? Не до радостей?

Либо на работе нервотрепка и переживания затянулись на долго и отрезают возможность радостям? Склоняюсь ко второму.

 

А мне кажется, что дама в стрессе из-за проблем на работе, проблемы на работе примут затяжной характер, но свет в конце тонеля обещает быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. у меня вопрос. В шестом раскладе . ,,с кем время проведёт" гадание на Короля червового. Сверху вниз. Валет черви,7 черви, 9 пик(вверх), 10 пик, Дама черви. -  у меня вот два варианта,не знаю какой взять за основу. Близкий человек получит нечаянно,неожиданно денег и при встречи  с дамой выпьют по рюмочки. И под рюмочку то эту появится желание секса и постель. 

У дамы болезнь уже идёт пристрастие к рюмочкам с близким человеком

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 мая 2017 г. в 15:40, Романа сказал:

Лесика, мое мнение таково, что для Дамы на сегодняшний день крайне важны проблемы на работе, связанные с кем-то из знакомых и коллег. Она ждет, что кто-то запорет какое-то дело. Реализация показывает, что она получит известие об успешных переговорах или деловой встрече, которая прошла удачно, несмотря на то, что Король крестей сделал всё, чтобы ее испортить (9 пик вверх из-под него), собственно, чего наша Дама, и опасалась. 

Удобный случай сказать и по реализации вот этой трактовки. Не ругайте,что в этой теме напишу,пожалуйста. Романа,все в точку!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. у меня вопрос. В шестом раскладе . ,,с кем время проведёт" гадание на Короля червового. Сверху вниз. Валет черви,7 черви, 9 пик(вверх), 10 пик, Дама черви. -  у меня вот два варианта,не знаю какой взять за основу. Близкий человек получит нечаянно,неожиданно денег и при встречи  с дамой выпьют по рюмочки. И под рюмочку то эту появится желание секса и постель. 

У дамы болезнь уже идёт пристрастие к рюмочкам с близким человеком

 

 

Дама черви загадана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Naomi сказал:

Дама черви загадана?

Жена. Забыла написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Жена. Забыла написать

Ну,что ж, жене и мужу вместе надо быть и в печали , и в радости.И это как раз тот случай, когда червовому придется лицезреть свою благоверную не в самой ее лучшей поре,проблем у нее тьма-тьмущая и просветов не видать.Пока напрасно червовая ждет светлой полосы (не знаю какую именно сферу затрагивают ее ожидания, но мне думается, что имеются ввиду взаимоотношения с мужем, а именно достаточно мрачные и болезненные, но видимо, Дама черви склонна в себе все переживать, не пытаясь с мужем проговорить и решить все наболевшие проблемы).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...