Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые мастера .

Изучаю форум 

я видела на форуме что туз пик должен стоять перед ФК тогда мы понимаем что ФК пошлёт короля  а в данном случае туз пик стоит за ФК 

изените может я не правильно поняла ранее изученную инфу 

Доброго дня, Лука. Все зависит в данном случае от того, клюв Туза пик вверх или вниз, "за" или и-под ФК, и что за ФК - любая Дама и Король или пиковые, получается как минимум 6 значений. Все связки указаны в разделе Туз пик. в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

В 17.03.2017 в 15:46, Ираида сказал:

Я не волшебник, я только учусь. Господа форумчане, поправьте меня, добавьте своих знаний, ни так много раскладов предлагается разобрать, чтобы игнорировать возможность учиться и общаться друг с другом. С уважением! 

Молодец, Ираида, молодец! Все очень достойно. Вижу уже трактовки не мальчика, а мужчины.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 15:59, алёна @#$ сказал:

хорошо,а что вы скажите по поводу трактовки Ираиды,мне будет уже легче разобраться

Толково, Ираида ответила, толково!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 16:29, RusAlka сказал:

Вдали что происх.:В пик и Д черв. Дама червей (супруга) становится неактуальна. (Романа, Наоми помогите, пжл, я здесь сильно сомневаюсь) - позиция "что вдали" это то, что или отходит от клиента или то что не актуально ему. Учитывая, что Валет пик стоит первым, то Король ставит Даму черв в пустоту и не видит смысла дальнейших с ней отношений

Здесь неверно, Русалка пишите про то что если Валет пик стоит первым, то это мол он ставит Даму в пустоту. Наоборот, если бы за Дамой ставил бы Король карту Валет пик, то тогда можно бы было об этом говорить.

Первая карта Валет пик означает здесь то, что нет Дамы подле Короля и пока не предвидится точно.

Надо конечно все гадание оценивать, но у меня ощущение, что здесь с учетом того, что карты выпали в позиции "вдали от клиента", ситуация из серии "ушел Максим, ну и ... с ним...":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 16:29, RusAlka сказал:

Прошлое:К и 8 бубен Видимо какой-то король (масть не указана) с простым разговором возможно о небольших деньгах опущен в ноги. - масть Короля не указана. Какой-то король хочет восставить отношения с червовым королем, но он так любит лапшу на уши вешать, что Король черв его уже не воспринимает и он ему уже не интересен, потому и в ноженьки опустил

В данной позиции соглашусь с трактовкой Ираиды без дополнения Русалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 16:36, алёна @#$ сказал:

Спасибо ,девочки ,за помощь,дааааааа далеко мне ещё до вас,буду стараться!

Мне тоже еще до девушек далеко, но тоже буду стараться.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 06:10, мастер сказал:

Здесь неверно, Русалка пишите про то что если Валет пик стоит первым, то это мол он ставит Даму в пустоту. Наоборот, если бы за Дамой ставил бы Король карту Валет пик, то тогда можно бы было об этом говорить.

Первая карта Валет пик означает здесь то, что нет Дамы подле Короля и пока не предвидится точно.

Надо конечно все гадание оценивать, но у меня ощущение, что здесь с учетом того, что карты выпали в позиции "вдали от клиента", ситуация из серии "ушел Максим, ну и ... с ним...":D

спасибо, мастер, исправила, запомню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 25.03.2017 в 09:00, RusAlka сказал:

спасибо, мастер, исправила, запомню:D

Хорошо. Договорились.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,с праздником всех!  Прошу помощи. Второй день думаю над этим сочетанием. ,, На сердце" выпало. Гадание на Даму червей, Коррль крестовый загадан её старым знакомый,состоятельный мужчина. 9 пик,9 крестовая ( вверх), 9 червовая, Туз бубновый, Король крестовый. 

в ближайшие две недели будет разговор по телефону у Дамы червовой с Королём крестовым. Дама серьёзно обдумывает(9пик,9 крести) ,как к нему подкатить,чтобы было взаимопонимание( 9крести,9черви) . Он пока отсутствует некоторое время в её жизни. А вот первая 9 пиковая меня смущает (желание секса?)  Что она может пойти даже на то,чтобы и переспать с ним,только бы наладить отношения? 

Или думает,что он может её отыметь как врага народа? 

Или желание секса с ним ставит в отсутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Здравствуйте,с праздником всех!  Прошу помощи. Второй день думаю над этим сочетанием. ,, На сердце" выпало. Гадание на Даму червей, Коррль крестовый загадан её старым знакомый,состоятельный мужчина. 9 пик,9 крестовая ( вверх), 9 червовая, Туз бубновый, Король крестовый. 

в ближайшие две недели будет разговор по телефону у Дамы червовой с Королём крестовым. Дама серьёзно обдумывает(9пик,9 крести) ,как к нему подкатить,чтобы было взаимопонимание( 9крести,9черви) . Он пока отсутствует некоторое время в её жизни. А вот первая 9 пиковая меня смущает (желание секса?)  Что она может пойти даже на то,чтобы и переспать с ним,только бы наладить отношения? 

Или думает,что он может её отыметь как врага народа? 

Или желание секса с ним ставит в отсутствие?

Лесика, предлагаю свой вариант. В течении двух недель дама горько будет расстраиваться так как ей хочется любви и гармонии с крестовым, но она сомневается во взаимности его чувств, а также думаю, что звонка, смс со словами любви не будет от крестового, отсекается картой 9 крести вверх, отсюда и печаль. По острию смотрите печаль печальная или небольшая печалька. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ещё проще...дама будет расстроена отсутствием любовного звонка, смс от короля крести. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Или ещё проще...дама будет расстроена отсутствием любовного звонка, смс от короля крести. С уважением!

Спасибо! Ну вот эта девятка пиковая меня вообще смутила здесь! Ну и так и сяк я её пристраивала. Вроде и не должно бы быть там сексуальных отношений,а потом подумала ,а чем ... Не шутит! Всякое ведь в жизни может быть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ираида сказал:

Лесика, предлагаю свой вариант. В течении двух недель дама горько будет расстраиваться так как ей хочется любви и гармонии с крестовым, но она сомневается во взаимности его чувств, а также думаю, что звонка, смс со словами любви не будет от крестового, отсекается картой 9 крести вверх, отсюда и печаль. По острию смотрите печаль печальная или небольшая печалька. С уважением!

Сильное огорчение наверно(9 пик вверх) забыла написать. Спасибо ещё раз! Разобрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Сильное огорчение наверно(9 пик вверх) забыла написать.

Очень- очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,с праздником всех!  Прошу помощи. Второй день думаю над этим сочетанием. ,, На сердце" выпало. Гадание на Даму червей, Король крестовый загадан её старым знакомый,состоятельный мужчина. 9 пик 9 крестей вверх, 9 червей Туз бубен Король крестей.

Лесика, а кто будет указывать острие 9 пик? Фея?:P

Вариант: в ближайшие 2 недели Дама червей пообщается с Королем крестей и будет пребывать в тяжелейших мучительных сомнениях по поводу того, что разговор вышел какой-то не такой душевный и многообещающий как она ожидала.

Вариант 2: в течение 2 недель Дама червей будет пребывать в расстройстве и огорчении, т.к. Король крестей вообще не захочет вести с ней любовные (радостные/приятные) разговоры. 

Можно еще варианты посочинять, но я иссякла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Лесика, а кто будет указывать острие 9 пик? Фея?:P

Вариант: в ближайшие 2 недели Дама червей пообщается с Королем крестей и будет пребывать в тяжелейших мучительных сомнениях по поводу того, что разговор вышел какой-то не такой душевный и многообещающий как она ожидала.

Вариант 2: в течение 2 недель Дама червей будет пребывать в расстройстве и огорчении, т.к. Король крестей вообще не захочет вести с ней любовные (радостные/приятные) разговоры. 

Можно еще варианты посочинять, но я иссякла :D

Романа,спасибо. Извините,моя оплошность,забыла написать 9 пик вверх выпала! Все намного проще,чем я себе голову ломала!  Согласна с вашими вариантами! Они знают друг друга уже не первый год и она  ещё та девушка! Может через тебя перешагнуть и не поморщится,подставить . И они вроде как и не ругались(благодаря его сдержанности) ,но и к ней поменял кардинально отношение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Романа,спасибо. Извините,моя оплошность,забыла написать 9 пик вверх выпала! Все намного проще,чем я себе голову ломала!  Согласна с вашими вариантами! Они знают друг друга уже не первый год и она  ещё та девушка! Может через тебя перешагнуть и не поморщится,подставить . И они вроде как и не ругались(благодаря его сдержанности) ,но и к ней поменял кардинально отношение. 

Ну,земля круглая. Сначала ты через кого-то переступаешь, но тогда потом будь готов, что переступят через тебя. Рада, что помогла вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Ну,земля круглая. Сначала ты через кого-то переступаешь, но тогда потом будь готов, что переступят через тебя. Рада, что помогла вам.

Полностью согласна, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Дорогие мастера! 

Подскажите пожалуйста, в раскладе на трефового короля, червовая дама всегда падает с 9 пик. Причём постоянно.

 

Подскажите значение? Очень извиняюсь, совершенный новичок в гадании, только начала практиковать. Спасибо за помощь! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, takainlove сказал:

Дорогие мастера! 

Подскажите пожалуйста, в раскладе на трефового короля, червовая дама всегда падает с 9 пик. Причём постоянно.

 

Подскажите значение? Очень извиняюсь, совершенный новичок в гадании, только начала практиковать. Спасибо за помощь! 

 

Доброй ночи. Так как вы гадаете на крестового короля, а не на червового, то можно считать, что гадание неверное. 9 пик за ФК означает, что эта фигура расстроена, испугана, переживает, огорчена, а если перед ФК то все вышеперечисленное клиент от фигуры получит, т е расстроит, напугает и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2017 в 01:55, takainlove сказал:

Дорогие мастера! 

Подскажите пожалуйста, в раскладе на трефового короля, червовая дама всегда падает с 9 пик. Причём постоянно.

 

Подскажите значение? Очень извиняюсь, совершенный новичок в гадании, только начала практиковать. Спасибо за помощь! 

Приветствуем новичков! Милости просим в наш круг. Вы неправильно загадали карту-сигнификатор, это во-первых, во-вторых, надо писать кто кому и кем приходится, чтобы была возможность более точно подсказать. Я советую вам внимательно прочитать тему кого и кем правильно загадывать и посмотреть тему про 9 пик. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2017 в 03:25, Ираида сказал:

Доброй ночи. Так как вы гадаете на крестового короля, а не на червового, то можно считать, что гадание неверное. 9 пик за ФК означает, что эта фигура расстроена, испугана, переживает, огорчена, а если перед ФК то все вышеперечисленное клиент от фигуры получит, т е расстроит, напугает и т.д. 

еще важно указать острое пик вверх или вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 13:19, Романа сказал:

Вариант 2: в течение 2 недель Дама червей будет пребывать в расстройстве и огорчении, т.к. Король крестей вообще не захочет вести с ней любовные (радостные/приятные) разговоры. 

Вот этот вариант здесь правилен, уважаемые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RusAlka сказал:

Приветствуем новичков! Милости просим в наш круг. Вы неправильно загадали карту-сигнификатор, это во-первых, во-вторых, надо писать кто кому и кем приходится, чтобы была возможность более точно подсказать. Я советую вам внимательно прочитать тему кого и кем правильно загадывать и посмотреть тему про 9 пик. Удачи.

Правильно, товарищи ветераны! Поправляйте новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...