Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Романа сказал:
Цитата

то может быть и "суровая Зоя" от которой пойдут предъявы и разборки

У нашей легендарной Зины уже и подружайка Зоя нарисовалась :D:D

Почти как в Библии: каждой твари - по паре:wub::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

3 часа назад, RusAlka сказал:

Почти как в Библии: каждой твари - по паре:wub::D:P

Так в Библии разнополые твари подразумевались ;) А это две лесбиянки :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,расклад крестовина на Д червей,загадан К крестей:связка на сердце Д червей,К крестей,10 пик,9 пик (остриём вверх),9 крестей,как правильно всё связать ,не пойму?Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, алёна @#$ сказал:

Здравствуйте,расклад крестовина на Д червей,загадан К крестей:связка на сердце Д червей,К крестей,10 пик,9 пик (остриём вверх),9 крестей,как правильно всё связать ,не пойму?Спасибо!!

Алена, вы сделали расклад неверно. Пять карт должно быть на сердце помимо карты клиента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 10:37, Лесика сказал:

Я тоже так подумала. Но вот десятка червовая,она же означает и любовный интерес,а если тяжёлая болезнь,то и до какой любви то! Вот я и подумала,а может эта болезнь связана с гинекологией. 

Это круто!:D Вот это и называется женская логика...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2017 в 06:52, RusAlka сказал:

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

РОМАНОЧКА, древний глюк программы выскочил аж октябрь 2016 года. Да, совершенно  верно - тяжелый труд, трудные заработки

RusAlka! Что у вас постоянно все не слава Богу? Что вас постоянно глючит? Какой программы глюк? Тем более за октябрь 2016 года?

Неужели нельзя для начала прочитать сообщение, которое вы собираетесь отправлять?

Почему то больше ни у кого ничего не глючит, а у вас глюки.:D Комп то хоть чистите иногда ваш собственный?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ираида сказал:

Алена, вы сделали расклад неверно. Пять карт должно быть на сердце помимо карты клиента. 

По делу замечание, по делу. И могли бы еще спросить о том, а кто для Дамы червей Король крестей этот загаданный? Брат, сват, отец, дядя или мужик старше возрастом? Писали ведь ранее неоднократно такие моменты прописывать четко и не заставлять потом переспрашивать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

RusAlka! Что у вас постоянно все не слава Богу? Что вас постоянно глючит? Какой программы глюк? Тем более за октябрь 2016 года?

Неужели нельзя для начала прочитать сообщение, которое вы собираетесь отправлять?

Почему то больше ни у кого ничего не глючит, а у вас глюки.:D Комп то хоть чистите иногда ваш собственный?:D

с арр!е проблемы иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Это круто!:D Вот это и называется женская логика...:D:wub:

 

8 часов назад, Ираида сказал:

Алена, вы сделали расклад неверно. Пять карт должно быть на сердце помимо карты клиента. 

Точно ,верное замечание,перечатала и пересмотрела весь расклад крестовина,недороботки!Ну извините,я только учюсь и мне нужна ваша помощь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алёна @#$ сказал:

Точно ,верное замечание,перечатала и пересмотрела весь расклад крестовина,недороботки!Ну извините,я только учюсь и мне нужна ваша помощь)))

Все получится, Алена. У каждого свой темп в освоении, поэтому и интересно и не в напряг. Хочется быстрее, но лучше не торопиться.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Все получится, Алена. У каждого свой темп в освоении, поэтому и интересно и не в напряг. Хочется быстрее, но лучше не торопиться.:D

 Расклад на К червей (женат),загадана Д бубна(знакомая замуж.)отношение между ними,на сердце:К чер.,9 чер.,В крест.,7 крест остриём вниз,10 и 9 крест острием вверх.

Ближайшие 10-30 дней:связкатуз черв. и 10 буб.

Вдали что происх.:В пик и Д черв.

Через 2-4 недели:10 пик и Д бубен

Втечение 7-ми дн.:8пик вниз и туз пик вверх

Через месяц:К крест и туз крест вниз

Через 2 месяца:6 буб.и В буб.

Прошлое:К и 8 бубен

Отдаленное будущ.:Д пик и 8 крест.вниз

Помогите связать карты,я надеюсь на этот раз правильный расклад?

Не пойму когда вытаскивать дополнительную карту?У меня выпала 9 буб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алёна @#$ сказал:

Расклад на К червей (женат),загадана Д бубна(знакомая замуж.)отношение между ними,на сердце:К чер.,9 чер.,В крест.,7 крест остриём вниз,10 и 9 крест острием вверх.

Ближайшие 10-30 дней:связкатуз черв. и 10 буб.

Вдали что происх.:В пик и Д черв.

Через 2-4 недели:10 пик и Д бубен

Втечение 7-ми дн.:8пик вниз и туз пик вверх

Через месяц:К крест и туз крест вниз

Через 2 месяца:6 буб.и В буб.

Прошлое:К и 8 бубен

Отдаленное будущ.:Д пик и 8 крест.вниз

Помогите связать карты,я надеюсь на этот раз правильный расклад?

Не пойму когда вытаскивать дополнительную карту?У меня выпала 9 буб..

Аленушка, несколько советов по поводу тех грабелек, на которые я тоже когда-то наступала:). Мастер ласково просит, чтобы названия карт не сокращали (Дама - Д, Король - К и тд). Это связано с тем, что поисковая система потом не видит эти выкладки. Второй момент: Надо не просто расклад правильно выложить на форуме, если желаете научиться - сначала сами расшифровываете все дуплеты, а сторожилы и посохи, которых мастер назначил быть тут главными, смотрят и подсказывают. Если вы будете просто выкладывать расклады и просто просить - расшифруйте за меня, то этого делать никто не будет, мы здесь учимся на своих ошибках и ошибках своих сотоварищей. Отвечая на ваш вопрос: когда и куда докладывать карты, могу сказать следующее: когда вы выложили расклад, начинаете его интерпретировать, появляются какие-то непонятки, например, в какой-то позиции падает сильная срачка, а из-за чего - не понятно, тогда докладываете 2-3 карты. На первых порах, почти во все позиции будете докладывать, кроме позиции "на сердце" - туда не докладывают. Давайте, вы попытаетесь рассмотреть расклад сами, напишите, что вы видите, а мы дружно посмотрим и поправим:D:wub:. В качестве бонуса: "на сердце" - сердце Короля черв ликует исключительно от своей трудовой деятельности: ему поручили какое-то важное задание, которое он успешно выполнил и надеется, хоть и с сомнением, получить очень приличные денежки для себя и потратить из них некую среднюю сумму на ремонт дома. При этом душа его ликует от исполнения трудового задания, он в ожидании  шустрых подвижек после удачно проведенной деловой встречи, по результату которой и должны упасть крупные для него денежки,но, видимо, не верит пока своему счастью и сомневается - получится ли? но надеется, что перемены вот-вот наступят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алёна @#$ сказал:

 Расклад на К червей (женат),загадана Д бубна(знакомая замуж.)отношение между ними,на сердце:К чер.,9 чер.,В крест.,7 крест остриём вниз,10 и 9 крест острием вверх. Король черви будет очень рад и доволен (9 черви) подвижками в лучшую сторону (валет крести 7 крести) в вопросе получения для него весомых денег (7крести и 10 крести) и будет он весело проводить время в кругу своих друзей и знакомых (10 крести и 9 крести), видимо празднуя получение таких хороших денег.  

Ближайшие 10-30 дней:связкатуз черв. и 10 буб. Мысли в голове о достойных деньгах, либо в его жизни в это время появятся достойные деньги.

Вдали что происх.:В пик и Д черв. Дама червей (супруга) становится неактуальна. (Романа, Наоми помогите, пжл, я здесь сильно сомневаюсь)

Через 2-4 недели:10 пик и Д бубен Отгребёт хорошего леща король от дамы бубен

Втечение 7-ми дн.:8пик вниз и туз пик вверх Очень тяжелый обломный разговор.

Через месяц:К крест и туз крест вниз Будет король черви на территории короля крести либо  будет у червового однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д.

Через 2 месяца:6 буб.и В буб. Получит король радостной известие, возможно об исполнении его мечты, желания, или если есть ребенок, то к нему приедет его ребенок тоже вариант.

Прошлое:К и 8 бубен Видимо какой-то король (масть не указана) с простым разговором возможно о небольших деньгах опущен в ноги.

Отдаленное будущ.:Д пик и 8 крест.вниз Мне кажется, что это будет солидная, суровая дама с деловым разговором. Вряд ли это грусть и тоска.

Помогите связать карты,я надеюсь на этот раз правильный расклад?

Не пойму когда вытаскивать дополнительную карту?У меня выпала 9 буб..

Я не волшебник, я только учусь. Господа форумчане, поправьте меня, добавьте своих знаний, ни так много раскладов предлагается разобрать, чтобы игнорировать возможность учиться и общаться друг с другом. С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RusAlka сказал:

Аленушка, несколько советов по поводу тех грабелек, на которые я тоже когда-то наступала:). Мастер ласково просит, чтобы названия карт не сокращали (Дама - Д, Король - К и тд). Это связано с тем, что поисковая система потом не видит эти выкладки. Второй момент: Надо не просто расклад правильно выложить на форуме, если желаете научиться - сначала сами расшифровываете все дуплеты, а сторожилы и посохи, которых мастер назначил быть тут главными, смотрят и подсказывают. Если вы будете просто выкладывать расклады и просто просить - расшифруйте за меня, то этого делать никто не будет, мы здесь учимся на своих ошибках и ошибках своих сотоварищей. Отвечая на ваш вопрос: когда и куда докладывать карты, могу сказать следующее: когда вы выложили расклад, начинаете его интерпретировать, появляются какие-то непонятки, например, в какой-то позиции падает сильная срачка, а из-за чего - не понятно, тогда докладываете 2-3 карты. На первых порах, почти во все позиции будете докладывать, кроме позиции "на сердце" - туда не докладывают. Давайте, вы попытаетесь рассмотреть расклад сами, напишите, что вы видите, а мы дружно посмотрим и поправим:D:wub:. В качестве бонуса: "на сердце" - сердце Короля черв ликует исключительно от своей трудовой деятельности: ему поручили какое-то важное задание, которое он успешно выполнил и надеется, хоть и с сомнением, получить очень приличные денежки для себя и потратить из них некую среднюю сумму на ремонт дома. При этом душа его ликует от исполнения трудового задания, он в ожидании  шустрых подвижек после удачно проведенной деловой встречи, по результату которой и должны упасть крупные для него денежки,но, видимо, не верит пока своему счастью и сомневается - получится ли? но надеется, что перемены вот-вот наступят.

Конечно же мне это было понятно,что я должна сама ,а вы меня поправите,дело в том ,что я привыкла совершенно по другому ,а теперь голова кругом,тяжело всё запомнить,да и многих трактовок  не могу найти на форуме,но я постараюсь...Кстати то ,что на сердце ,вы скорее всего попали в точку,как уточню,вам расскажу,думаю вам будит интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, алёна @#$ сказал:

Конечно же мне это было понятно,что я должна сама ,а вы меня поправите,дело в том ,что я привыкла совершенно по другому ,а теперь голова кругом,тяжело всё запомнить,да и многих трактовок  не могу найти на форуме,но я постараюсь...Кстати то ,что на сердце ,вы скорее всего попали в точку,как уточню,вам расскажу,думаю вам будит интересно...

Конечно, будет интересно ))) только в другую тему - реализация раскладов )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Конечно, будет интересно ))) только в другую тему - реализация раскладов )))

хорошо,а что вы скажите по поводу трактовки Ираиды,мне будет уже легче разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, алёна @#$ сказал:

 Расклад на К червей (женат),загадана Д бубна(знакомая замуж.)отношение между ними

Я стесняюсь спросить, что это за шифрограмма? Бубновая Дама любовница или кто?

И где ваши собственные трактовки расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Я стесняюсь спросить, что это за шифрограмма? Бубновая Дама любовница или кто?

И где ваши собственные трактовки расклада?

По поводу трактовок я уже писала,чтобы делать правильные трактовки,надо знать все значения карт,а я  пока не всё нахожу на вашем форуме,а насчет дамы,нет не любовница,как я поняла проявляет интерес к королю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ираида сказал:

Вдали что происх.:В пик и Д черв. Дама червей (супруга) становится неактуальна. (Романа, Наоми помогите, пжл, я здесь сильно сомневаюсь)

Ир, да судя по всему, послал он жену. А куда конкретно - ответит название позиции. 

Надо на остальное посмотреть обязательно, но, как по мне, любимые жены в таких положениях не выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Ираида сказал:
  2 часа назад, алёна @#$ сказал:

 Расклад на К червей (женат),загадана Д бубна(знакомая замуж.)отношение между ними,на сердце:К чер.,9 чер.,В крест.,7 крест остриём вниз,10 и 9 крест острием вверх. Король черви будет очень рад и доволен (9 черви) подвижками в лучшую сторону (валет крести 7 крести) в вопросе получения для него весомых денег (7крести и 10 крести) и будет он весело проводить время в кругу своих друзей и знакомых (10 крести и 9 крести), видимо празднуя получение таких хороших денег.  - по поводу празднования соглашусь, сама подзабыла об этой связке ))))

Ближайшие 10-30 дней:связкатуз черв. и 10 буб. Мысли в голове о достойных деньгах, либо в его жизни в это время появятся достойные деньги. - Туз черв 10 буб - это возможное получение кредита или финансовые доки, видимо в голове те самые документы финансовые

Вдали что происх.:В пик и Д черв. Дама червей (супруга) становится неактуальна. (Романа, Наоми помогите, пжл, я здесь сильно сомневаюсь) - позиция "что вдали" это то, что или отходит от клиента или то что не актуально ему. Учитывая, что Валет пик стоит первым, то Король ставит Даму черв в пустоту и не видит смысла дальнейших с ней отношений

Через 2-4 недели:10 пик и Д бубен Отгребёт хорошего леща король от дамы бубен - от Дамы буб огребется по полной и сильно расстроится

Втечение 7-ми дн.:8пик вниз и туз пик вверх Очень тяжелый обломный разговор. - серьезно разболеется наш королик с постельным режимом и вызовом врача, либо тяжелый и неожиданный для него разговор.

Через месяц:К крест и туз крест вниз Будет король черви на территории короля крести либо  будет у червового однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. - либо королик будет в доме отца своего, либо об успехе на работе ему сообщит его руководитель

Через 2 месяца:6 буб.и В буб. Получит король радостной известие, возможно об исполнении его мечты, желания, или если есть ребенок, то к нему приедет его ребенок тоже вариант. - согласна, плюс очень скоро, немного раньше, чем через 2 месяца (6 буб как карта скорости) появится новое коммерческое предложение

Прошлое:К и 8 бубен Видимо какой-то король (масть не указана) с простым разговором возможно о небольших деньгах опущен в ноги. - масть Короля не указана. Какой-то король хочет восставить отношения с червовым королем, но он так любит лапшу на уши вешать, что Король черв его уже не воспринимает и он ему уже не интересен, потому и в ноженьки опустил

Отдаленное будущ.:Д пик и 8 крест.вниз Мне кажется, что это будет солидная, суровая дама с деловым разговором. Вряд ли это грусть и тоска. - или пожилая дома - злобная сплетница и завистница.

Помогите связать карты,я надеюсь на этот раз правильный расклад?

Не пойму когда вытаскивать дополнительную карту?У меня выпала 9 буб..

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RusAlka сказал:

 

Спасибо ,девочки ,за помощь,дааааааа далеко мне ещё до вас,буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, алёна @#$ сказал:

хорошо,а что вы скажите по поводу трактовки Ираиды,мне будет уже легче разобраться

Алена, Вы начнете разбираться,когда будете излагать собственный ход мыслей.Чтоб мы могли понимать, что и Вы прилагаете усилия и обучаетесь наряду со всеми, а не просите погадать на "халяву".Материал представлен в полном объеме.Понятное дело,что нужно очень не мало времени,чтобы "перелопатить " весь этот массив. Однако,через этот путь всем приходится пройти,если и впрямь желаете научиться.По другому никак...Так что с нетерпением ждем Ваших вариантов, а потом и порассуждаем все дружненько по Вашему раскладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Вдали что происх.:В пик и Д черв. Дама червей (супруга) становится неактуальна. (Романа, Наоми помогите, пжл, я здесь сильно сомневаюсь) - 

Согласна,что женушка Королю черви по фиг,добавлю только,что ,возможно, находясь в настоящем времени вдали от муженька,Дама черви испытывает раскаяние перед благоверным,а уж за что,может Алене известно какова суть взаимоотношений между супругами.А может и вовсе друг другу надоели до чертиков,да забили друг на друга и живут каждый своей жизнью. Таких браков пруд пруди.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22 мая 2014 г. в 05:12, zanosa сказал:

что-то 9 пик зачастила...

гадала сегодня на одного короля и ему выпало в позиции будущего такая связка:

9 пик (вниз) + дама + туз пик (вниз)

наш король напрасно переживает, что дама его пошлёт. все его переживания и бдения беспочвенны?

потому как следом идут: 9 червей + 10 червей

Добрый день Уважаемые мастера .

Изучаю форум 

я видела на форуме что туз пик должен стоять перед ФК тогда мы понимаем что ФК пошлёт короля  а в данном случае туз пик стоит за ФК 

изените может я не правильно поняла ранее изученную инфу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...