Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, мастер сказал:

Мне думается, что весь расклад косячный из-за неопытности и нет смысла его вообще в голову брать. Надо все четко делать.:D

Я с  вами целиком и полностью согласна! Но.... Вот даже сама чувствую,что ,, больной постепенно начинает выздоравливать", конечно это громко сказано,но подвижки есть,в обучении! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

2 минуты назад, Лесика сказал:

Я с  вами целиком и полностью согласна! Но.... Вот даже сама чувствую,что ,, больной постепенно начинает выздоравливать", конечно это громко сказано,но подвижки есть,в обучении! 

Ну, видите как! Значит голова на месте и это самое главное. Значит вероятнее всего есть все шансы научиться всему как подобает. 

Мастера ведь не просто так говорят, что уважаемые, среди вас много способных людей, и давайте шустрите. Где еще кто вас научит чему? И тот, кто действительно человек способный и целеустремленный, тот и выходит на уровень. А тот, кто пришел так это на два прихлопа, три притопа дурака повалять, так они как пришли, так и отчалили, и как говорится "баба с возу, кобыле легче". Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, гадание на даму червей выпала такая связка туз пик(остриём вверх) , десятка черви, девятка пик( остриём вверх) может ли это обозначать болезнь по-женски. Спасибо за напутствие,буду стараться!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 марта 2017 г. в 18:25, мастер сказал:

Ну, видите как! Значит голова на месте и это самое главное. Значит вероятнее всего есть все шансы научиться всему как подобает. 

Мастера ведь не просто так говорят, что уважаемые, среди вас много способных людей, и давайте шустрите. Где еще кто вас научит чему? И тот, кто действительно человек способный и целеустремленный, тот и выходит на уровень. А тот, кто пришел так это на два прихлопа, три притопа дурака повалять, так они как пришли, так и отчалили, и как говорится "баба с возу, кобыле легче". Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.:D

Пока ещё каша в голове. Надо все раскладывать мне по полочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, гадание на даму червей выпала такая связка туз пик(остриём вверх) , десятка черви, девятка пик( остриём вверх) может ли это обозначать болезнь по-женски. Спасибо за напутствие,буду стараться!

Ну как вариант сильные, болезненные переживания в сфере ее личных интересов. Какой то неожиданный стресс, возможно, который удивит.

Тяжелая связка, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Ну как вариант сильные, болезненные переживания в сфере ее личных интересов. Какой то неожиданный стресс, возможно, который удивит.

Тяжелая связка, на мой взгляд.

Я тоже так подумала. Но вот десятка червовая,она же означает и любовный интерес,а если тяжёлая болезнь,то и до какой любви то! Вот я и подумала,а может эта болезнь связана с гинекологией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Я тоже так подумала. Но вот десятка червовая,она же означает и любовный интерес,а если тяжёлая болезнь,то и до какой любви то! Вот я и подумала,а может эта болезнь связана с гинекологией. 

И десятка выпала посередине

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

И десятка выпала посередине

Не думаю что простые карты скажут вам про гинекологию. Они показывают просто болезнь.

В данном случае 10 черви указывает на сферу личных интересов дамы. Думаю что это не физическое заболевание. Иначе бы выпал туз пик 9 пик вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ket сказал:

Не думаю что простые карты скажут вам про гинекологию. Они показывают просто болезнь.

В данном случае 10 черви указывает на сферу личных интересов дамы. Думаю что это не физическое заболевание. Иначе бы выпал туз пик 9 пик вместе.

Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Лесика сказал:

Спасибо! 

Еще можно сказать по этой связке что даме хотелось бы радостей (10 черви) но что то не ладится в ее жизни. Какой то серьезный стресс случился (туз пик вверх) и вместо радостей она получит переживания и расстройства (9 пик вверх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Еще можно сказать по этой связке что даме хотелось бы радостей (10 черви) но что то не ладится в ее жизни. Какой то серьезный стресс случился (туз пик вверх) и вместо радостей она получит переживания и расстройства (9 пик вверх)

Ага,понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я новичок,помогите разобраться гадание на даму червей =выпало 7пик+8 пик+дама пик+король крест,не могу понять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, алёна @#$ сказал:

здравствуйте,я новичок,помогите разобраться гадание на даму червей =выпало 7пик+8 пик+дама пик+король крест,не могу понять...

 

Добрый вечер, Алёна.

А где выпало, в каком раскладе, какие ФК загаданы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, алёна @#$ сказал:

здравствуйте,я новичок,помогите разобраться гадание на даму червей =выпало 7пик+8 пик+дама пик+король крест,не могу понять...

 

развёрнутый расклад на даму червей,после ушли парные карты ,а эти остались..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, алёна @#$ сказал:

развёрнутый расклад на даму червей,после ушли парные карты ,а эти остались..

 

Здравствуйте, Алена. Я не знаю правда смотрятся ли те карты,которые остались после сбрасывания, я не трактую никогда этот остаток. Но эти будут означать ,что будет пьянка( 7 пик с 8 пик)  сильная срачка( д пик, )  с последующим мордобитием у Д червей с К крестовым. Это моё мнение,подождём мастера,пусть поправит. И ещё 8 пик имеет значение разоблачение. Возможно ссора будет с разоблачением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 03:55, Ket сказал:

Ну как вариант сильные, болезненные переживания в сфере ее личных интересов. Какой то неожиданный стресс, возможно, который удивит.

Тяжелая связка, на мой взгляд.

Все верно. Добавил бы еще такой вариант, что категорически не стоит рассчитывать на какой-то удивительный кайф и реализацию интересов, так как первая карта Туз пик острием вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 12:56, Ket сказал:

Еще можно сказать по этой связке что даме хотелось бы радостей (10 черви) но что то не ладится в ее жизни. Какой то серьезный стресс случился (туз пик вверх) и вместо радостей она получит переживания и расстройства (9 пик вверх)

Тоже разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2017 в 23:29, алёна @#$ сказал:

развёрнутый расклад на даму червей,после ушли парные карты ,а эти остались..

 

Что такое развернутый расклад??? Кто помимо самой Дамы червей какими картами загадывался? Поизучайте плиз внимательно материалы форума по гаданию на простых картах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, Алена. Я не знаю правда смотрятся ли те карты,которые остались после сбрасывания, я не трактую никогда этот остаток. Но эти будут означать ,что будет пьянка( 7 пик с 8 пик)  сильная срачка( д пик, )  с последующим мордобитием у Д червей с К крестовым. Это моё мнение,подождём мастера,пусть поправит. И ещё 8 пик имеет значение разоблачение. Возможно ссора будет с разоблачением

В принципе ход мыслей правильный исходя исключительно из обозначенных карт,  а уточняющие вопросы я задал сообщением выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

В приДобрый нципе ход мыслей правильный исходя исключительно из обозначенных карт,  а уточняющие вопросы я задал сообщением выше.

Спасибо за ответ,я имела ввиду расклад Крестовина,а заданый ещё был корль крест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 19:49, Naomi сказал:

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2017 в 00:25, Лесика сказал:

Здравствуйте, Алена. Я не знаю правда смотрятся ли те карты,которые остались после сбрасывания, я не трактую никогда этот остаток. Но эти будут означать ,что будет пьянка( 7 пик с 8 пик)  сильная срачка( д пик, )  с последующим мордобитием у Д червей с К крестовым. Это моё мнение,подождём мастера,пусть поправит. И ещё 8 пик имеет значение разоблачение. Возможно ссора будет с разоблачением

Алена, Лесика, доброго дня. Сразу вопрос: 7 пик вверх или вниз?  7 пик 8 пик - это, конечно, может быть и пьяные разборки, но надо понимать кто это у нас Дама пик? если действующий персонаж, то может быть и "суровая Зоя" от которой пойдут предъявы и разборки или уличение в нечистоплотности Дамы червей, а может быть и добродушная пожилая мадам со своим скрипом и брюзжжанием от своих хворей и накручиванием Дамы червей до болезненной нервозности, который может вылиться в крупный скандал. В большенстве случаев -  пьянка все-таки тогда, когда рядом с 8 пик червовая карта или 7 черви. Если же Дама пик не действующий персонаж и по раскладу никто под этой картой не выпал, то, вероятнее всего, у Дамы червей будет разбор полетов с Королем крестей, при чем именно Король будет предъявлять Даме претензии и вероятнее всего обоснованные, будет чувствовать себя жутко одиноким и злиться на неё. Но надо смотреть все расклады. Мне видится это все как-то так. Мастер и ветераны могут поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, RusAlka сказал:

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

RusAlka, Валет крестей может трактоваться как тяжелые заработки и тяжелый труд в том числе. Вот честно, не знаю уже точно где это конкретно было, но 100% попадалось на форуме :)

Цитата

то может быть и "суровая Зоя" от которой пойдут предъявы и разборки

У нашей легендарной Зины уже и подружайка Зоя нарисовалась :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 19:49, Naomi сказал:

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

РОМАНОЧКА, древний глюк программы выскочил аж октябрь 2016 года. Да, совершенно  верно - тяжелый труд, трудные заработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...