Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 10.12.2016 в 03:26, Taina сказал:

И не нужно тыкать им в несчастную даму черви,обвиняя во всем:-)А то ишь,накинулись на фантазерку.Мы не являемся психологами клиента,но поддержать всегда можем.:D:D:D

Психолог бы посоветовал что-нибудь Даме точно. Языком то почесать за 7000 р. за часок по московским расценкам психологи всегда готовы...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

В 10.12.2016 в 03:26, Falkor сказал:

Знать не по себе мустанга заарканила, коль не может удержать или либидо слабое или значения не придаёт :unsure:

Falkor - самый лучший и мудрый!:P:D Поддерживаю его полностью.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 16:05, Романа сказал:

 

По большей части все мы умные пока самих не касается :P Хреново она себе мужа выбрала, факт, ей еще до свадьбы сочувствовали по этому поводу.  Но мужа "выбирать" - это не в магазин за спортивными штанами сходить, когда четко руководствуешься только логикой, вкусом и бюджетом :D Любовь зла)) Ее супруга я знаю давно и то, что она теперь тихо мечтает о мужике получше вообще не удивляет))) Скорее поражает, что она себе еще его не нашла :D Конкретно в этой ситуации ее вина тоже есть. Вся эта канитель с отловом муженька на общении с чужими мамзелями как предупредительный залп для девчонки. Насколько я вижу, нужных выводов не сделано, поэтому она будет хлебать полной ложкой продолжение балета. Печально, но у каждого свои уроки. 

Админы, если можно, перенесите наш флуд в тему вопросов философии! Плиз!!!:wub::wub:

 

Романа! Вот и прочистите мозг подруге. Скажите, что прынцев то мало и на всех не хватает, а для мужа надо уметь оставаться желанной и привлекательной...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 19:52, Романа сказал:

Taina, это шедевр! Вот в чем секрет крепких семейных отношений!:D:D Я запомню на будущее :D

Мудро, Taina, глаголит, мудро!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Как все просто, оказывается. А вдруг сама Дама червей никакущая по отношению к муженьку?:D

Все в мире относительно.Такое тоже имеет место быть,как и обратное.Когда муж никакой.Наверное зависит от самих людей и чего они хотят.У моей подруги-муж никогда альфа самом не был,а стал старше еще и болен и уже больше года ничего нет.И ничего терпит и любит мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Романа! Вот и прочистите мозг подруге. Скажите, что прынцев то мало и на всех не хватает, а для мужа надо уметь оставаться желанной и привлекательной...:D

Мастер, это когда одиноких барышень со своими жизненными драмами замужние подруги слушали? :D Я ей дала главный совет, чтобы шла работать)) А уж останется при ней муж или ему совсем башню снесет от курицы из чужого курятника - не моя головная боль. По мне лучше никакого мужа чем такой. 

К сожалению, совет мой не по вкусу пришелся. Думаю, сами понимаете почему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taina сказал:

Все в мире относительно.Такое тоже имеет место быть,как и обратное.Когда муж никакой.Наверное зависит от самих людей и чего они хотят.У моей подруги-муж никогда альфа самом не был,а стал старше еще и болен и уже больше года ничего нет.И ничего терпит и любит мужа.

Понял. Ваша подруга - почти жена декабриста.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Мастер, это когда одиноких барышень со своими жизненными драмами замужние подруги слушали? :D Я ей дала главный совет, чтобы шла работать)) А уж останется при ней муж или ему совсем башню снесет от курицы из чужого курятника - не моя головная боль. По мне лучше никакого мужа чем такой. 

К сожалению, совет мой не по вкусу пришелся. Думаю, сами понимаете почему:)

Конечно понимаю, Романа! У меня таких, которым что-то не по вкусу слышать, за неделю с десяточек как минимум проходит...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Могу ли я попросить помощи в трактовке карт? Совсем новичок, сложно пока что...

Получилась линейная раскладка в 9 карт, и первая вышла 9 Пик, поэтому, решила написать в эту тему. Извините, если не туда))

Вопрос: будет ли любовь\отношения в загаданный срок?

9 Пик острием вверх, Валет Червей, 6 Крестовая перев., 10 Червей, Туз Треф перевернутый, 7 Червей прямая, Дама Треф (смотрит в сторону 7 Червей), 8 Бубен, 9 Червей перев.

Гадание проводилось для Дамы Бубен

Я дам свою трактовку, как увидела: любовь найдется в поездке, которая состоится неожиданно, в каком-то официальном учреждении будет знакомство с мужчиной, и взгляды на жизнь у него будут свои, возможно непонимание. 8 Бубен+9 Червей - материальный интерес? Это что-то вроде когда дама любит подарки и внимание  и ради них соглашается на отношения)) не знаю, так ли это по данному сочетанию...

Здесь должно быть больше подробностей и информации, но, к сожалению, это все, что увидела. И то неправильно может))

Буду благодарна за любую помощь, кому интересно :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, marina969 сказал:

Здравствуйте!

Могу ли я попросить помощи в трактовке карт? Совсем новичок, сложно пока что...

Получилась линейная раскладка в 9 карт, и первая вышла 9 Пик, поэтому, решила написать в эту тему. Извините, если не туда))

Вопрос: будет ли любовь\отношения в загаданный срок?

9 Пик острием вверх, Валет Червей, 6 Крестовая перев., 10 Червей, Туз Треф перевернутый, 7 Червей прямая, Дама Треф (смотрит в сторону 7 Червей), 8 Бубен, 9 Червей перев.

Гадание проводилось для Дамы Бубен

Я дам свою трактовку, как увидела: любовь найдется в поездке, которая состоится неожиданно, в каком-то официальном учреждении будет знакомство с мужчиной, и взгляды на жизнь у него будут свои, возможно непонимание. 8 Бубен+9 Червей - материальный интерес? Это что-то вроде когда дама любит подарки и внимание  и ради них соглашается на отношения)) не знаю, так ли это по данному сочетанию...

Здесь должно быть больше подробностей и информации, но, к сожалению, это все, что увидела. И то неправильно может))

Буду благодарна за любую помощь, кому интересно :)

Спасибо!

Здравствуйте, marina969! Добро пожаловать в наши ряды,однако сразу для себя четко уясните,что все  расклады делаются только на Даму черви или Короля черви, вне зависимости от цвета волос,глаз, а также возраста! Далее,всегда нужно указывать какой расклад был использован,какая позиция и какие фигурные карты были загаданы.Если Вы используете расклады,неизвестно откуда взятые,то они комментироваться не будут.Поэтому начинайте осваивать как можно скорее данную школу, чтобы не высасывать из пальца ответы на все ваши вопросы, а получать конкретную информацию по всем сферам вашей жизни.Что касается вашей линейной выкладки-она в принципе не ответила на ваш вопрос, тем более, что там Короля вовсе не выпало.Удачи в обучении!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, marina969! Добро пожаловать в наши ряды,однако сразу для себя четко уясните,что все  расклады делаются только на Даму черви или Короля черви, вне зависимости от цвета волос,глаз, а также возраста! Далее,всегда нужно указывать какой расклад был использован,какая позиция и какие фигурные карты были загаданы.Если Вы используете расклады,неизвестно откуда взятые,то они комментироваться не будут.Поэтому начинайте осваивать как можно скорее данную школу, чтобы не высасывать из пальца ответы на все ваши вопросы, а получать конкретную информацию по всем сферам вашей жизни.Что касается вашей линейной выкладки-она в принципе не ответила на ваш вопрос, тем более, что там Короля вовсе не выпало.Удачи в обучении!:)

Спасибо за ответ и приветствие :)

Расклад не брала специально какой-то, это последовательность из 9 карт, где каждая отвечает за будущее. Короля забыла загадать, возможно, именно поэтому он не выпал. Но не думаю, что по этой причине все карты ответили отрицательно. 

Буду знать насчет Дамы и Короля, спасибо! Я как раз только начала осваивать значения карт, прошлась по темкам. Вообще поняла, что эта школа - подарок любому, кто хочет именно профессионально научиться гадать на игральных картах. Сколько я книжек-брошюр перебрала, сколько видеоуроков смотрела на youtube, кто бы знал)) а толку от них очень мало, потому что каждый дает свои значения, которые сложно связать на практике. 

А здесь только начала читать о шестерках и сразу начала "въезжать", что да как))) и все связки получается складывать логически самостоятельно. Обычно читаешь сочетание и не понимаешь, каким боком оно может означать то или иное...

Спасибо создателю сайта и его участникам, которые делятся своими знаниями! Буду теперь с вами :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложила триплет на Короля пик с вопросом "Что думает о Даме червей" карты выдали: Король пик + 9 пик + 8 бубен, для уточнения вытащила карту из колоды и выпала та самая Дама червей..

Я так понимаю Король переживает на счет расстования с Дамой или же ссоры и думает помериться с ней?

Надеюсь, что правильно трактую) Не судите строго..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 10.01.2017 в 01:23, NiDi Solntseva сказал:

Разложила триплет на Короля пик с вопросом "Что думает о Даме червей" карты выдали: Король пик + 9 пик + 8 бубен, для уточнения вытащила карту из колоды и выпала та самая Дама червей..

Я так понимаю Король переживает на счет расстования с Дамой или же ссоры и думает помериться с ней?

Надеюсь, что правильно трактую) Не судите строго..

Для уточнения надо обязательно писать 9 пик острием вверх или вниз? Ваш вариант имеет место быть или еще вариант: Король желает дамочку в сексуальном плане да за деньги и планирует возобновить с ней отношения с этой целью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 01:23, NiDi Solntseva сказал:

Разложила триплет на Короля пик с вопросом "Что думает о Даме червей" карты выдали: Король пик + 9 пик + 8 бубен, для уточнения вытащила карту из колоды и выпала та самая Дама червей..

Я так понимаю Король переживает на счет расстования с Дамой или же ссоры и думает помериться с ней?

Надеюсь, что правильно трактую) Не судите строго..

А что за триплет такой?

В каком раскладе?

Почему гадаете на короля пик?

Почему задаете конкретный вопрос простым картам?

Думаю что если само гадание выполнено не верно то и информация выдана чисто фантазийная. Сорри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 09.01.2017 в 14:20, marina969 сказал:

Спасибо за ответ и приветствие :)

Расклад не брала специально какой-то, это последовательность из 9 карт, где каждая отвечает за будущее. Короля забыла загадать, возможно, именно поэтому он не выпал. Но не думаю, что по этой причине все карты ответили отрицательно. 

Буду знать насчет Дамы и Короля, спасибо! Я как раз только начала осваивать значения карт, прошлась по темкам. Вообще поняла, что эта школа - подарок любому, кто хочет именно профессионально научиться гадать на игральных картах. Сколько я книжек-брошюр перебрала, сколько видеоуроков смотрела на youtube, кто бы знал)) а толку от них очень мало, потому что каждый дает свои значения, которые сложно связать на практике. 

А здесь только начала читать о шестерках и сразу начала "въезжать", что да как))) и все связки получается складывать логически самостоятельно. Обычно читаешь сочетание и не понимаешь, каким боком оно может означать то или иное...

Спасибо создателю сайта и его участникам, которые делятся своими знаниями! Буду теперь с вами :) 

Учитесь и еще раз учитесь, если уж так долго искали. Все правильно вам Naomi ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2017 в 05:15, Ket сказал:

А что за триплет такой?

В каком раскладе?

Почему гадаете на короля пик?

Почему задаете конкретный вопрос простым картам?

Думаю что если само гадание выполнено не верно то и информация выдана чисто фантазийная. Сорри))

ket! Вы, построже, построже.:P:D И требуйте смело, чтоб отвечали за свои косяки и такие вопросы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я ваш новичок. Помогите разобраться. Выпало 9 крести,дама крести,9 пик(вниз) ,8 пик и дама пик.  Гадание на короля червей. Эти обе дамы не были загаданы. Я попыталась расшифровать(не судите строго) . Будет разговор между двумя дамами,очень не приятный,болезненный,связанный с любовными отношениями дамы крести.         Когда бабушка пыталась меня научить гадать-не надо было, а сейчас...... И хотелось бы да не моглось! Спасибо заранее. Очень долго пыталась зарегестрироваться на вашем форуме,вот удалось! Выходила почему то ошибка. Штудирую теперь! Конспектирую! Очень интересно и доступно! А особенно нравиться язык общения мастера! Человек,не обделён чувством юмора, и все то у него чётко и ясно! Спасибо,что вы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я так поняла на сердце в крестовине это выпало? Или шестой расклад?

1) кем загаданы дамы?

2) 9 крести при даме крести острием вверх или вниз выпало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно поняли,,на сердце" . Дамы не были  загаданы.  Девятка остриём вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем действительно должен случиться разговор между этими двумя дамами. Если 9 крести выпала острием вверх то речь не идет о чувствах крестовой дамы.  Причем Мастер пишет что если дама крести не загадана то скорее всего это мать червового (если таковая есть в живых).

Крестовая  в мучительных сомненьях, переживает на предмет разговора с пиковой (солидная дама либо в возрасте). Но переживает напрасно 9 пик (вниз)  т.к. пиковая настроена по доброму 8 пик при ней(по масти).
Весь разговор этот либо просто безразличен Червовому, либо речь пойдет о недвижке, либо Червовый сомневается вобще в его целесообразности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Мамы у него уже нет в живых,а вот о недвижимости возможно! Надо бы целиком расклад сфотографировать и прислать! Сразу не сообразила! И не обратила внимание на то,как девятка крести расположена! Да. На полном раскладе выпадало потеря имущества, в крестовине. Спасибо ещё раз!! Теперь все поняла

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему вроде как-делайте что хотите! Молодец!во нервы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2017 в 19:45, Лесика сказал:

Здравствуйте. Я ваш новичок. Помогите разобраться. Выпало 9 крести,дама крести,9 пик(вниз) ,8 пик и дама пик.  Гадание на короля червей. Эти обе дамы не были загаданы. Я попыталась расшифровать(не судите строго) . Будет разговор между двумя дамами,очень не приятный,болезненный,связанный с любовными отношениями дамы крести.         Когда бабушка пыталась меня научить гадать-не надо было, а сейчас...... И хотелось бы да не моглось! Спасибо заранее. Очень долго пыталась зарегестрироваться на вашем форуме,вот удалось! Выходила почему то ошибка. Штудирую теперь! Конспектирую! Очень интересно и доступно! А особенно нравиться язык общения мастера! Человек,не обделён чувством юмора, и все то у него чётко и ясно! Спасибо,что вы есть

Спасибо за теплые слова! Ваш слуга придерживается простой истины. Будь проще и не кидай понты, владей тем, чем занимаешься, профессионально. Не подстраивайся под людей, а будь самим собой. Дружи с юмором и все у тебя будет чики-пуки.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 11:40, Лесика сказал:

Спасибо большое!!! Мамы у него уже нет в живых,а вот о недвижимости возможно! Надо бы целиком расклад сфотографировать и прислать! Сразу не сообразила! И не обратила внимание на то,как девятка крести расположена! Да. На полном раскладе выпадало потеря имущества, в крестовине. Спасибо ещё раз!! Теперь все поняла

Мне думается, что весь расклад косячный из-за неопытности и нет смысла его вообще в голову брать. Надо все четко делать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...