Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

<p>А желание интима, когда 9 пик находится при короле обозначается острием вниз? И если такая же карта находится при даме - такая же трактовка. И еще, если 9 пик с 9 червей выпали отдельно от фигурной карты, скажем в верхнем правом углу - это тоже обозначение интимных отношений? Я вот только не помню направленность пики. </p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

<p>А желание интима, когда 9 пик находится при короле обозначается острием вниз? И если такая же карта находится при даме - такая же трактовка. И еще, если 9 пик с 9 червей выпали отдельно от фигурной карты, скажем в верхнем правом углу - это тоже обозначение интимных отношений? Я вот только не помню направленность пики. </p>

Просьба читать внимательнее все предшествующие материалы! Карта 9 пик вне зависимости от ее положения (острием вверх или вниз) означает желание интима только в тех случаях, когда она выпадает при Королях. Бывает и при Дамах, но на порядок реже. Подробно об этом писали ранее.

Выпадение связки карт 9 пик и 9 червей в верхнем правом углу может просто означать некие переживания в любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, судя по карте настроения муженька, мне думается его достали какие-то претензии, разоблачения в его адрес со стороны собственной жены и он склонен ожидать очередных наездов и серьезных разговоров (карта 8 пик) от нее. Расположение карты 8 пик "за" женой как раз и подчеркивает то, что муж понимает настой собственной жены и хочет весь негатив этой карты при жене и оставить. По-русски это называется "кричи молча" или "собака лает, ветер дует". :)

Относительно трактовки реализации событий комбинации карт 9 пик (острием вверх) 7 пик (острием вниз) 8 червей 9 бубей для мужа вы абсолютно правы и точны. Муж очень сильно расстроится из-за ссоры с собственной женой по поводу семейного бюджета, денег.

Все здесь достаточно просто и прозаично! :)

Да, муженька ее это точно все достало, самой довелось слышать их разговор... :D Спасибо большое за корректировочки :rolleyes: )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, муженька ее это точно все достало, самой довелось слышать их разговор... :D Спасибо большое за корректировочки :rolleyes: )))

Всегда рада помочь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик... :) При гадании Королю червей, в Крестовине, на сердце выпала такая комбинация карт: 10 бубей 9 пик (острием вниз) Король пик 10 червей Король крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении 2-х недель у клиента будет получение денег от заинтересованного в нем и благожелательно настроенного важного дяденьки (Короля пик), который возможно в дружеских отношениях с Королем крестей...? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик... :) При гадании Королю червей, в Крестовине, на сердце выпала такая комбинация карт: 10 бубей 9 пик (острием вниз) Король пик 10 червей Король крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении 2-х недель у клиента будет получение денег от заинтересованного в нем и благожелательно настроенного важного дяденьки (Короля пик), который возможно в дружеских отношениях с Королем крестей...? :rolleyes:

Как говаривает один мой коллега, Анютка, "ваше мастерство велико"! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, огромное спасибо! :) Очень приятно слышать такие слова! :rolleyes: Вашего коллегу тоже знаю :) и очень вам всем благодарна за ваши знания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, огромное спасибо! :) Очень приятно слышать такие слова! :rolleyes: Вашего коллегу тоже знаю :) и очень вам всем благодарна за ваши знания :)

Спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новыми силами вернулась))

в раскладе крестовина даме червей в голове: 9 пик + король бубей + валет черви. значит дама думает о короле молодом, которого она знает (валет черви) и он к ней испытывает вполне живой интерес в плане интима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новыми силами вернулась))

в раскладе крестовина даме червей в голове: 9 пик + король бубей + валет черви. значит дама думает о короле молодом, которого она знает (валет черви) и он к ней испытывает вполне живой интерес в плане интима?

Либо, как вариант, знакомый молодой человек (Король бубей) хочет заняться сексом по "старой дружбе" :) (соответственно с Дамой, которой производилось гадание :) ) и скорее всего так и будет... :rolleyes: И возможно Дама об этом тоже думает...

P.S. Скорее всего это будет в период 10-30 дней... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо, как вариант, знакомый молодой человек (Король бубей) хочет заняться сексом по "старой дружбе" :) (соответственно с Дамой, которой производилось гадание :) ) и скорее всего так и будет... :rolleyes:

так оно и есть по всей вероятности, потому как пик 9 всегда у королей желание обозначает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за дополнение Анюточка!

а как ты думаешь, если примерно всё так же, ну я имею в позиции в голове у дамы выпадает примерно всё то же самое, но последняя карта не валет черви, а 8 пик?

ну т.е. 9 пик + король + 8 пик (как дополнительная карта)

это может означать, что с неким королём, а вот как влияет на всё это дело 8 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Уже нашла ответ!!!! :lol: :D

Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать. :))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"!

если с 8 пик, то "под пивко",

Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу? :))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за дополнение Анюточка!

а как ты думаешь, если примерно всё так же, ну я имею в позиции в голове у дамы выпадает примерно всё то же самое, но последняя карта не валет черви, а 8 пик?

ну т.е. 9 пик + король + 8 пик (как дополнительная карта)

это может означать, что с неким королём, а вот как влияет на всё это дело 8 пик?

Сюда бы еще кроме "как под пивко", добавила бы, что Королик может быть малечка так заразненький (карта 8 пик еще имеет значение болячки). Поэтому совтовала бы даме на всякий случай справочку у Королика попросить для начала, чтоб потом от трипилисов и хламидий всяких не лечиться долго...:))) или от вшей чесоточных...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела дополнить, относительно 8 пик, как болячки ;) Ишь какие Короли пошли (не то пьяный, не то больной, а все туда же :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела дополнить, относительно 8 пик, как болячки ;) Ишь какие Короли пошли (не то пьяный, не то больной, а все туда же :D )

Все, Анюточка! Иду продолжать отдыхать и не лезть вреред батьки со своими ответами! Совсем я иногда о навыках педагога забываю...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Анюточка! Иду продолжать отдыхать и не лезть вреред батьки со своими ответами! Совсем я иногда о навыках педагога забываю... :)))

Не-не-не... :huh: Как же мы без Вас... Ведь именно благодаря Вам мы эти знания и обретаем :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще один вопросик... немножко запуталась... (гадание Даме червей) в последней выкладки в позиции "что клиент найдет" выпала вот такая вот связочка: 7 червей 9 пик (острием вниз) Валет пик Король пик 9 червей. Вроде как у нашей клиентки будет встреча (возможно и гулянка либо застолье) с неким важным дяденькой (Король пик), который очень хорошо настроен, а возможно и испытывает любовные чувства к нашей клиентке (9 червей за ним), но думает о каких-то неприятностях??? :huh: (9 пик), но все закончится благополучно (7 червей). Либо же это какие-то неприятности или испуг, который пройдет и рассосется,что очень поправит настроение нашей Даме, как раз благодаря этому важному Королю, который к тому же неравнодушен к нашей Даме...?

А вообще как-то смущает 9 пик перед Валетом пик и Королем пик... :unsure: Может это его какие-то нехорошие мысли... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще один вопросик... немножко запуталась... (гадание Даме червей) в последней выкладки в позиции "что клиент найдет" выпала вот такая вот связочка: 7 червей 9 пик (острием вниз) Валет пик Король пик 9 червей. Вроде как у нашей клиентки будет встреча (возможно и гулянка либо застолье) с неким важным дяденькой (Король пик), который очень хорошо настроен, а возможно и испытывает любовные чувства к нашей клиентке (9 червей за ним), но думает о каких-то неприятностях??? :huh: (9 пик), но все закончится благополучно (7 червей). Либо же это какие-то неприятности или испуг, который пройдет и рассосется,что очень поправит настроение нашей Даме, как раз благодаря этому важному Королю, который к тому же неравнодушен к нашей Даме...?

А вообще как-то смущает 9 пик перед Валетом пик и Королем пик... :unsure: Может это его какие-то нехорошие мысли... :unsure:

Анютка! Просто суперская комбинация карт для Дамы червей! :)Да, Валет пик при Короле пик всегда означает его мысли. На что они направлены? С другой стороны от Короля пик выпала карта 9 червей! Это означает безумное желание Короля пику видеть и любить Даму! С другой стороны рядом с картой Валет пик выпала карта 9 пик, что в даннлм случае также подчеркивает любовный интерес Короля пик к Даме (выпадение карт по масти при фигурной карте). Ну а карта 7 червей она и в Африке 7 червей... Дама с Королем классно отдохнут и повеселятся. :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Просто суперская комбинация карт для Дамы червей! :)Да, Валет пик при Короле пик всегда означает его мысли. На что они направлены? С другой стороны от Короля пик выпала карта 9 червей! Это означает безумное желание Короля пику видеть и любить Даму! С другой стороны рядом с картой Валет пик выпала карта 9 пик, что в даннлм случае также подчеркивает любовный интерес Короля пик к Даме (выпадение карт по масти при фигурной карте). Ну а карта 7 червей она и в Африке 7 червей... Дама с Королем классно отдохнут и повеселятся. :)))

Ой класс!!! :rolleyes: Просто супер! :) :) :) Обрадовали :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой класс!!! :rolleyes: Просто супер! :) :) :) Обрадовали :rolleyes:

Кто эта счастливая дама?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестричка старшая :) :) :)

Удачи ей! :))) Так глядишь, может и салатика поедим....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда бы еще кроме "как под пивко", добавила бы, что Королик может быть малечка так заразненький (карта 8 пик еще имеет значение болячки). Поэтому совтовала бы даме на всякий случай справочку у Королика попросить для начала, чтоб потом от трипилисов и хламидий всяких не лечиться долго... :))) или от вшей чесоточных... :)))

ах он негодник! нееее, такие короли нам не нужны.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах он негодник! нееее, такие короли нам не нужны.... :huh:

Ладно б еще под пивко только, а то ведь и заразный еще может быть...:) такие точно нам не нужны! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...