Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Гадание Даме червей, в позиции с кем время проведет выпало 9 бубей, 9 пик низ, 9 червей, 9 крестей!Вот как!Как можно это трактовать?Потери в деньгах , но при этом приятное удивление через взаимную любовь и симпатию???И еще вопросик если 9 пик выпадает острием вниз за Дамой червей при гадании Королю червей это означает личные переживания Дамы и неприятности?

На вторую часть вопроса ответили ранее.

На первую часть вопроса ответ примерно такой. Дама червей будет довольствоваться средним материальным достатком и находиться в состоянии, когда человек не знает, радоваться этому или нет. И как правильно было подмечено в предыдущих вариантах ответов на вопрос, также Дама червей будет частично переживать (горевать) за отсутствие любви какое-то время.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

На вторую часть вопроса ответили ранее.

На первую часть вопроса ответ примерно такой. Дама червей будет довольствоваться средним материальным достатком и находиться в состоянии, когда человек не знает, радоваться этому или нет. И как правильно было подмечено в предыдущих вариантах ответов на вопрос, также Дама червей будет частично переживать (горевать) за отсутствие любви какое-то время.:)/>

Да,все верно!Дама червей то есть я,немного зарабатывает,медики нынче не в цене))).Так что Дама немного расстроена из-за этого,а также из-за полного застоя в личной жизни.Как всегда все четко и понятно!!И как я сама до всего не додумалась..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все верно!Дама червей то есть я,немного зарабатывает,медики нынче не в цене))).Так что Дама немного расстроена из-за этого,а также из-за полного застоя в личной жизни.Как всегда все четко и понятно!!И как я сама до всего не додумалась..

Вы же только учитесь.:) Со временем при надлежащем упорстве и старании будете также орешки щелкать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же только учитесь. :) Со временем при надлежащем упорстве и старании будете также орешки щелкать... :)

Да, спасибо за поддержку!Я с игральными картами с детства дружу, только пользовалась в основном трактовками бабушки, а потом по книгам и интернету рыскала.А вот у вас нашла наконец то что искала давно!И я этому очень рада! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за поддержку!Я с игральными картами с детства дружу, только пользовалась в основном трактовками бабушки, а потом по книгам и интернету рыскала.А вот у вас нашла наконец то что искала давно!И я этому очень рада! :)

Я тоже рад, что нашел сей форум и всех вас!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Дорогие товарищи! Гадание даме червей и на сердце ей падает 9 пик вниз король червей муж 6 пик туз червей 9 червей. О чем здесь идет речь: переживания дамы за мужа и за жизнь или 9 пик говорит об интиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи! Гадание даме червей и на сердце ей падает 9 пик вниз король червей муж 6 пик туз червей 9 червей. О чем здесь идет речь: переживания дамы за мужа и за жизнь или 9 пик говорит об интиме?

возможно расстройства, огорчения, слезы какие-то будут несущественные, напрасные (9 пик вниз) "из-под" мужа, который при дальних(поздних) приездах или отъездах ,возможно он далеко от дома (Туз червей) и рад, счастлив (9 червей).

Также, может быть, он будет озабочен некой инфой издалека (6 пик) касаемо каких-то документов и будет очень рад этому (Туз червей и 9 червей).

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот что у меня выпало гадала даме червей в триплетах 7 червей 9 пика вниз 6 буби и дополнительные карты дама крести 6 пик 8 пик. Как я поняла при застолье даму черви ждет угроза скандала и она будет переживать с дамой крести. Или угоза для дамы крести.чтото я не могу павильно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот что у меня выпало гадала даме червей в триплетах 7 червей 9 пика вниз 6 буби и дополнительные карты дама крести 6 пик 8 пик. Как я поняла при застолье даму черви ждет угроза скандала и она будет переживать с дамой крести. Или угоза для дамы крести.чтото я не могу павильно понять.

Лонда! Добрый день, а что это за расклад такой, где к триплетам выкладываются дополнительные карты? Поясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонда! Добрый день, а что это за расклад такой, где к триплетам выкладываются дополнительные карты? Поясните, пожалуйста.

это просто кинула триплетами чисто для себя)))) страшно стало угрозу с летальным исходом увидила,напугало))))) если не трудно расшифруйте пожалуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонда! Добрый день, а что это за расклад такой, где к триплетам выкладываются дополнительные карты? Поясните, пожалуйста.

Я так и поняла, что это просто выложенные карты и дополнения к ним.

1. Если брать за основу 7 червей, как Ваши мысли, то будете думать об угрозе, в связи с кем - это уже дополнительные карты показывают. Дама крестовая, которая от Вас далеко находится-живёт заболеет или будет вести неприятный разговор о болезни.

2. Гуляночка может тоже иметь место и Дама крестовая, которая издалека приедет и закатит пьяный (8 пик) неприятный разговор... Бред какой-то, а не гадание.

И ещё момент, подобные вопросы и короткие расклады в тему форума не входят, получим "по шапке" за словесный хлам.

Учитесь гадать по системе, предложенной на форуме, только тогда можно что-то обсудить качественно, а так можно себя до чего угодно довести. Не берите близко к сердцу подобные короткие выкладки. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла, что это просто выложенные карты и дополнения к ним.

1. Если брать за основу 7 червей, как Ваши мысли, то будете думать об угрозе, в связи с кем - это уже дополнительные карты показывают. Дама крестовая, которая от Вас далеко находится-живёт заболеет или будет вести неприятный разговор о болезни.

2. Гуляночка может тоже иметь место и Дама крестовая, которая издалека приедет и закатит пьяный (8 пик) неприятный разговор... Бред какой-то, а не гадание.

И ещё момент, подобные вопросы и короткие расклады в тему форума не входят, получим "по шапке" за словесный хлам.

Учитесь гадать по системе, предложенной на форуме, только тогда можно что-то обсудить качественно, а так можно себя до чего угодно довести. Не берите близко к сердцу подобные короткие выкладки. Успехов!

спасибо ))))) да по шапке не хочется)))) будем исправляться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю от себя вот что, когда, в своё время, училась соединять карты в единую картину, смотрела в интернете и что-то по книгам читала, то многие моменты не понимала и, читая комментарии, которые давали люди сведущие в картах, злилась и не понимала, им что жалко что-ли подсказать (это по двум или трём картам!!!) трактовку, кому-то приспичило по двм-трём картам узнать всю правду-матку. Со временем я поняла подобную дурость и те высказывания мастеров, которые не устают повторять, что нужно карты смотреть в контексте всего расклада, а уж потом делать выводы. Просто так триплеты без самого расклада, это ни о чём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи! Гадание даме червей и на сердце ей падает 9 пик вниз король червей муж 6 пик туз червей 9 червей. О чем здесь идет речь: переживания дамы за мужа и за жизнь или 9 пик говорит об интиме?

Я бы сказала, что скорее всего Дама червей видимо будет переживать за мужа, который вероятно отъехал куда-то далеко и по идее должен обратно в дом приехать. Приехать, соскучившись по дому и с любовью к нему. Ну и естественно с обостренным половым инстинктом к жене после разлуки. :) An ideal husband, так сказать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем доброго вечера! Королю червей выпало на сердце 9 пик вверх 8 пик 10 пик дама червей жена 7 пик. Вот не могу понять это он переживать будет из за болезни жены или в данном случае карты говорят о сильнейших разногласиях и проблемах у супругов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Королю червей выпало на сердце 9 пик вверх 8 пик 10 пик дама червей жена 7 пик. Вот не могу понять это он переживать будет из за болезни жены или в данном случае карты говорят о сильнейших разногласиях и проблемах у супругов?

Переживания у Короля из-за болезни жены.Она скорее всего в полной депрессии и разобпанном состоянии.Не исключено что тяжелая беременность жены Короля беспокоит.Сложно так сказать,надо смотреть весь расклад и последующие выкладки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Королю червей выпало на сердце 9 пик вверх 8 пик 10 пик дама червей жена 7 пик. Вот не могу понять это он переживать будет из за болезни жены или в данном случае карты говорят о сильнейших разногласиях и проблемах у супругов?

Приветик! :) Одни пики окутали фигурные карты, жесть.. Возможно Король будет очень расстроен, слезно огорчен из-за какой-то ругани, ссоры с Дамой червей, даже приболеет от этого. Дама устроит ему неприятности, возможно вынашивая коварные намерения, либо будет на нервяке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи! Гадание даме червей и на сердце ей падает 9 пик вниз король червей муж 6 пик туз червей 9 червей. О чем здесь идет речь: переживания дамы за мужа и за жизнь или 9 пик говорит об интиме?

А мне кажется что король или с дороги дальней или поздней или в дороге , но очень он грезит попасть домой где ждет его любовь и очень ему хочется жену в плане интима)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Королю червей выпало на сердце 9 пик вверх 8 пик 10 пик дама червей жена 7 пик. Вот не могу понять это он переживать будет из за болезни жены или в данном случае карты говорят о сильнейших разногласиях и проблемах у супругов?

Королю от дамы проблемы падают и будет серьезный неприятный разговор и конечно короля это все очень серьезно расстроит, но и даму тоже она в слезах соплях. А в чем именно причина этих проблем здесь сказать сложно конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Королю червей выпало на сердце 9 пик вверх 8 пик 10 пик дама червей жена 7 пик. Вот не могу понять это он переживать будет из за болезни жены или в данном случае карты говорят о сильнейших разногласиях и проблемах у супругов?

Всем привет!:) А я не исключаю и такой жизненный вариант. Если предполагать или точно знать, что Дама червей беременна (карта 7 пик при ней), плохо себя чувствует и т. д., то с одной стороны Король червей может сильно переживать за все это, одновременно тем не менее желать удовлетворения своей мужской похоти (карта 9 пик при Короле червей).:)))

Как вам, девочки, такой вариантик?:))) Хотя и все ваши варианты ответов очень хорошие. Молодцы!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) А я не исключаю и такой жизненный вариант. Если предполагать или точно знать, что Дама червей беременна (карта 7 пик при ней), плохо себя чувствует и т. д., то с одной стороны Король червей может сильно переживать за все это, одновременно тем не менее желать удовлетворения своей мужской похоти (карта 9 пик при Короле червей). :)))

Как вам, девочки, такой вариантик? :))) Хотя и все ваши варианты ответов очень хорошие. Молодцы! :)

какой-то страшный король получается))) прям маньяк жестокий))) как можно иметь похотливые желания к больной беременной женщине)))) мне аж жутко от этой картины стало(((( ей плохо, а он ее хочет шпекнуть((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:)/> А я не исключаю и такой жизненный вариант. Если предполагать или точно знать, что Дама червей беременна (карта 7 пик при ней), плохо себя чувствует и т. д., то с одной стороны Король червей может сильно переживать за все это, одновременно тем не менее желать удовлетворения своей мужской похоти (карта 9 пик при Короле червей).:)/>))

Как вам, девочки, такой вариантик?:)/>)) Хотя и все ваши варианты ответов очень хорошие. Молодцы!:)/>

Нет дама точно не беременна! А я вот никак для себя не могу уяснить тот момент когда 9 и 10 пик означают интим:) разве при них не должны выпадать не фигурные карты червовой масти? Или если 9,10 пик выпадает при королях то это всегда означает похотливые мыслишки и желания?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то страшный король получается))) прям маньяк жестокий))) как можно иметь похотливые желания к больной беременной женщине)))) мне аж жутко от этой картины стало(((( ей плохо, а он ее хочет шпекнуть((((

Ха- ха:)!!!!! И правда жесть какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! "Шпекнуть" - это интересно. Не слышала до сих пор такого глагола...:))) Надо запомнить!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дама точно не беременна! А я вот никак для себя не могу уяснить тот момент когда 9 и 10 пик означают интим :) разве при них не должны выпадать не фигурные карты червовой масти? Или если 9,10 пик выпадает при королях то это всегда означает похотливые мыслишки и желания? :)

Если Дама точно не беременна, то тогда только один ответ. Будучи на конкретном нервяке Дама так выдаст Королю в ссоре, что боюсь он и заплакать может и очень расстроиться.:))) Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...