Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

чем сердце успокоится дамы черви: король бубен не загадан 9 пик вверх дама черви,что может быть неприятность или желание? на сердце выпали 8 бубен король бубен 10 бубен король черви (любимый) 9 треф вниз. Ошущение, что король бубен затмит короля черви?

Сердце Дамы червей успокоится сексуальным влечением Короля бубей к ней, но скорее всего при этом Дама червей будет видимо сильно побаиваться (9 пик острием вверх) такой прыти Короля бубей.:)))

В позиции "на сердце" в "Крестовине" карты показывают, что Даму червей однозначно ждет общение (8 бубей) с Королем бубей, который имеет к ней интерес (10 бубей по масти за Королем бубей), а также интерес к тому, чтобы Король червей исчез из жизни Дамы червей. Скорее всего это и произойдет, так как за Королем червей выпала карта отсутствия (9 крестей) общения с Дамой червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Сердце Дамы червей успокоится сексуальным влечением Короля бубей к ней, но скорее всего при этом Дама червей будет видимо сильно побаиваться (9 пик острием вверх) такой прыти Короля бубей.:)/>))

В позиции "на сердце" в "Крестовине" карты показывают, что Даму червей однозначно ждет общение (8 бубей) с Королем бубей, который имеет к ней интерес (10 бубей по масти за Королем бубей), а также интерес к тому, чтобы Король червей исчез из жизни Дамы червей. Скорее всего это и произойдет, так как за Королем червей выпала карта отсутствия (9 крестей) общения с Дамой червей.

Спасибо, Эгли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли)

И от меня тоже, Эгличка, спасибо!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Еще вопросик. В позиции что удивит вышла дама черви дама крести и 9 пик ввер . Гадала королю черве .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. В позиции что удивит вышла дама черви дама крести и 9 пик ввер . Гадала королю черве .

Для начала изучаем, штудируем темы и не торопимся ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала изучаем, штудируем темы и не торопимся ... :)

Sana! Пожалуйста курируйте новичка...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana! Пожалуйста курируйте новичка... :)))

Постараюсь, мастер.. :) в первую очередь, ради вас - наших замечательных учителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, мастер.. :) в первую очередь, ради вас - наших замечательных учителей!

Спасибо, Sana! Мы на самом деле очень ценим помощь ветеранов-обучающихся.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, мастер.. :) в первую очередь, ради вас - наших замечательных учителей!

Спасибо, Sana! Мне сегодня подсказали, что о нас очень большая статья вышла на одном из сайтов! Меня там всего разок упомянули, все больше вас, Собаку Серую, Монику, Мовенку и прочих! Все вы оказывается типа шарлатаны! На днях обещали скрины сделать и всю веселуху на форуме выложить. Автор - один очень известный московский шарлатан, которого кличут Ильей Германом.:) Почитаете на днях, обхохочетесь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Sana! Мне сегодня подсказали, что о нас очень большая статья вышла на одном из сайтов! Меня там всего разок упомянули, все больше вас, Собаку Серую, Монику, Мовенку и прочих! Все вы оказывается типа шарлатаны! На днях обещали скрины сделать и всю веселуху на форуме выложить. Автор - один очень известный московский шарлатан, которого кличут Ильей Германом. :) Почитаете на днях, обхохочетесь! :)))

Будем ждать с нетерпением!

*задумчиво чешу репу.... Я-то за что удостоилась? )))))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Sana! Мне сегодня подсказали, что о нас очень большая статья вышла на одном из сайтов! Меня там всего разок упомянули, все больше вас, Собаку Серую, Монику, Мовенку и прочих! Все вы оказывается типа шарлатаны! На днях обещали скрины сделать и всю веселуху на форуме выложить. Автор - один очень известный московский шарлатан, которого кличут Ильей Германом.:)/> Почитаете на днях, обхохочетесь!:)/>))

Н-да, маразм крепчал, однако.. Нет предела человеческому идиотизму и кретинизму..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня подсказали, что о нас очень большая статья вышла на одном из сайтов! Меня там всего разок упомянули, все больше вас, Собаку Серую, Монику, Мовенку и прочих! Почитаете на днях, обхохочетесь! :)))

Будем ждать с нетерпением!

*задумчиво чешу репу.... Я-то за что удостоилась? )))))*

:) ))))) О даа! уже хохочу, со стула падаю.. просто оглушительный успех :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, маразм крепчал, однако.. Нет предела человеческому идиотизму и кретинизму..))

Ага, звезда в шоке :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать с нетерпением!

*задумчиво чешу репу.... Я-то за что удостоилась? )))))*

Вы, Собака Серая, насколько я помню, якобы с вопросами левитации лоханулись по мнению писателей. Плохо прыгаете и летаете!:))) Попробую сегодня найти время, чтобы качественно со скринами всех вас посмешить.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, Собака Серая, насколько я помню, якобы с вопросами левитации лоханулись по мнению писателей. Плохо прыгаете и летаете! :))) Попробую сегодня найти время, чтобы качественно со скринами всех вас посмешить. :)))

Ну да... хреновенько летаю... С печки на полати на кривой лопате, да на помеле трошки... А прыгаю и вовсе фигово - только с парашютом ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... хреновенько летаю... С печки на полати на кривой лопате, да на помеле трошки... А прыгаю и вовсе фигово - только с парашютом ))))

Будем знать кого засылать диверсантом!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, в позиции с кем время проведет выпало 9 бубей, 9 пик низ, 9 червей, 9 крестей!Вот как!Как можно это трактовать?Потери в деньгах , но при этом приятное удивление через взаимную любовь и симпатию???И еще вопросик если 9 пик выпадает острием вниз за Дамой червей при гадании Королю червей это означает личные переживания Дамы и неприятности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, в позиции с кем время проведет выпало 9 бубей, 9 пик низ, 9 червей, 9 крестей!Вот как!Как можно это трактовать?Потери в деньгах , но при этом приятное удивление через взаимную любовь и симпатию???И еще вопросик если 9 пик выпадает острием вниз за Дамой червей при гадании Королю червей это означает личные переживания Дамы и неприятности?

Вижу, что тоже надо дать Sane потренироваться. На такие вопросы она уже должна отвечать даже, если ночью разбудят.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, в позиции с кем время проведет выпало 9 бубей, 9 пик низ, 9 червей, 9 крестей!Вот как!Как можно это трактовать?Потери в деньгах , но при этом приятное удивление через взаимную любовь и симпатию???И еще вопросик если 9 пик выпадает острием вниз за Дамой червей при гадании Королю червей это означает личные переживания Дамы и неприятности?

а почему в позиции "с кем клиент время проведет" всего 4 карты, должно быть 5? Карта 9 пик за Дамой червей означает, что она недовольна Королем червей и также он предчувствует это и побаивается ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему в позиции "с кем клиент время проведет" всего 4 карты, должно быть 5? Карта 9 пик за Дамой червей означает, что она недовольна Королем червей и также он предчувствует это и побаивается ее.

Правильные вопросы и ответ на вторую часть вопроса teta02009! Молодец, Sana!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему в позиции "с кем клиент время проведет" всего 4 карты, должно быть 5? Карта 9 пик за Дамой червей означает, что она недовольна Королем червей и также он предчувствует это и побаивается ее.

Спасибо за ответ!Точно, побаивается Король Даму червей и знает что она им не зря недовольна. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Точно, побаивается Король Даму червей и знает что она им не зря недовольна. :)

А почему только 4 карты то указали, а не 5? Ответьте Sane.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,в позиции Где время проведет должно быть 4 карты,а в позиции С кем время проведет 5 карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, в позиции с кем время проведет выпало 9 бубей, 9 пик низ, 9 червей, 9 крестей!Вот как!Как можно это трактовать?

если учитывать связку из 4 карт, то можно предположить, что Дама червей будет при среднем достатке (9 бубей), но в желании любви и гармонии (9 червей, 9 треф) ее ждет 9 пик, т.е., переживания, расстройства и слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учитывать связку из 4 карт, то можно предположить, что Дама червей будет при среднем достатке (9 бубей), но в желании любви и гармонии (9 червей, 9 треф) ее ждет 9 пик, т.е., переживания, расстройства и слезы.

Не совсем точно.:) Точнее отвечу в ответе на вопрос в первичном сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...