Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Сразу же вопрос. Почему гадали на крестового Короля? Неоднократно писали о том, что тех на кого гадаем, загадываем только Королями или Дамами червей.

Далее. Для максимально точной трактовки карт необходимо понимать кто такой загаданный Король крестей. Просто знакомый мужчина Дамы бубей, ее папа, дедушка, дядя и т. д.???

В любом случае из выпавших карт можно сделать вывод, что Король крестей будет побаиваться и расстраиваться больше, чем того следует (9 пик острием вниз), некоего Короля червей, который своим наличием будет так или иначе Даму бубей "отделять" или контролировать ее в общении с Королем крестей.

Не думаю, что здесь уместно говорить о каки-то сексуальных интересах Короля червей на основании карты 9 пик при нем. Во-первых мы гадали не на женщину. Во-вторых не думаю, что Король червей гомосексуалист. :)

Спасибо большое за помощь, все точно))) Крестовый король - это возлюбленный дамы бубен. Когда к гадалке ходила она всегда выбирала карты для загадывания по внешности и все всегда точно выходило. Да, новичку конечно нелегко научиться все правильно толковать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Спасибо большое за помощь, все точно))) Крестовый король - это возлюбленный дамы бубен. Когда к гадалке ходила она всегда выбирала карты для загадывания по внешности и все всегда точно выходило. Да, новичку конечно нелегко научиться все правильно толковать((((

Мы всем новичкам помогаем. Главное не торопитесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

продолжаем изучать расклад "Крестовину". Гадаем Даме червей в позиции справа вверху (в течении 1 месяца):

9 пик и Туз бубей - связка хреновая конечно :( - означает, что Дама червей будет расстроена до слез, болезненно огорчена (9 пик) каким-то предательством по отношению к ней, обманом, вообщем, кто-то воспользуется ее положением (9пик и Туз бубей) и возможно все это ожидает ее через неприятное известие, звонок (Туз бубей)??

На вопрос "что дальше и откуда ноги растут" доп. карты 9 треф(вниз), 7 треф(вверх), Король пик.

Вот тут сложновато :wacko: С одной стороны связка 9 треф и 7 треф - это получение средней суммы денег без задержек от Короля???

С другой стороны - этот Король пик злыдень и тролль (Король пик с 7 треф) с гадостями по отношению к Даме???

И 9 треф - как отсутствие всего этого???

Чет я вообще запуталась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

продолжаем изучать расклад "Крестовину". Гадаем Даме червей в позиции справа вверху (в течении 1 месяца):

9 пик и Туз бубей - связка хреновая конечно :( - означает, что Дама червей будет расстроена до слез, болезненно огорчена (9 пик) каким-то предательством по отношению к ней, обманом, вообщем, кто-то воспользуется ее положением (9пик и Туз бубей) и возможно все это ожидает ее через неприятное известие, звонок (Туз бубей)??

На вопрос "что дальше и откуда ноги растут" доп. карты 9 треф(вниз), 7 треф(вверх), Король пик.

Вот тут сложновато :wacko: С одной стороны связка 9 треф и 7 треф - это получение средней суммы денег без задержек от Короля???

С другой стороны - этот Король пик злыдень и тролль (Король пик с 7 треф) с гадостями по отношению к Даме???

И 9 треф - как отсутствие всего этого???

Чет я вообще запуталась :unsure:

Возможно, что просто Дама червей столкнется с обманом и предательством, связанными с отсутствием встречи (контакта) с каким-то Королем пик. Но после всего этого Король пик все-таки как-то еще и проявится по отношению к Даме червей со всей его злостью и ненавистью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что просто Дама червей столкнется с обманом и предательством, связанными с отсутствием встречи (контакта) с каким-то Королем пик. Но после всего этого Король пик все-таки как-то еще и проявится по отношению к Даме червей со всей его злостью и ненавистью.

Ндаа, попахивает жаренным :wacko: Буду надеяться на лучшее :) )))

Но больше всего я надеюсь на то, что научусь читать карты как вы - мастера :rolleyes:

Люблю всех вас очень :wub: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, попахивает жаренным :wacko: Буду надеяться на лучшее :) )))

Но больше всего я надеюсь на то, что научусь читать карты как вы - мастера :rolleyes:

Люблю всех вас очень :wub: Спасибо!

Конечно научитесь, Sana! Я тоже всех вас люблю!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет! Помогите разобраться с трактовкой.В раскладе крестовина на короля на сердце выпали Дама червей+ 6 пик+ 9 пик (остр.вверх)+Валет червей+ Король бубен.Правильно ли я понимаю, что король очень желает даму из прошлого( 9 пик+ В червей), которую когда-то потерял( 6 пик при фигуре-потеря) И вот загвоздка в Короле бубен, который замыкает.У них что произойдет что-то заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите разобраться с трактовкой.В раскладе крестовина на короля на сердце выпали Дама червей+ 6 пик+ 9 пик (остр.вверх)+Валет червей+ Король бубен.Правильно ли я понимаю, что король очень желает даму из прошлого( 9 пик+ В червей), которую когда-то потерял( 6 пик при фигуре-потеря) И вот загвоздка в Короле бубен, который замыкает.У них что произойдет что-то заново?

Привет новичкам! Прежде всего очень хорошо, что вы изучили и освоили расклад "Крестовина", который является одним из профессиональных раскладов карт при гадании.

Теперь по существу самого вашего вопроса. Вы гадали на Короля червей. Следовательно, если у Короля червей на сердце выпала загаданная изначально Дама червей, то это прежде всего означает, что эта Дама думает о Короле червей. Идем далее. Карта 6 пик может означать потери только при карте Король червей, но ни при других фигурных картах.

В итоге описанную вами комбинацию карт можно трактовать так. Король червей должен понимать, что в течение ближайших двух недель о нем будет думать некая Дама червей, которая при этом будет "стоять" на теме сборов в дальнюю дорогу (связка карт 6 пик и 9 пик за ней). Нельзя исключать, что сборы Дамы червей в дальнюю дорогу будут как-то связаны с неким Королем бубей, который в свою очередь видимо знаком (человек из прошлого) Королю червей (при Короле бубей выпала карта Валет червей). Очень важно заметить, что скорее всего мысли Дамы червей о Короле червей возникают на фоне ее сильного ухудшения отношений с Королем бубей (связка карт 9 пик и Валет червей, как связка означающая очень болезненные отношения с тенденцией на полный разрыв).

Прошу самым внимательным образом проанализировать и понять мой ответ на описанную вами комбинацию карт и продолжить дальнейшее изучение значений карт, их связок и комбинаций. Это очень важно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Привет новичкам! Прежде всего очень хорошо, что вы изучили и освоили расклад "Крестовина", который является одним из профессиональных раскладов карт при гадании.

Теперь по существу самого вашего вопроса. Вы гадали на Короля червей. Следовательно, если у Короля червей на сердце выпала загаданная изначально Дама червей, то это прежде всего означает, что эта Дама думает о Короле червей. Идем далее. Карта 6 пик может означать потери только при карте Король червей, но ни при других фигурных картах.

В итоге описанную вами комбинацию карт можно трактовать так. Король червей должен понимать, что в течение ближайших двух недель о нем будет думать некая Дама червей, которая при этом будет "стоять" на теме сборов в дальнюю дорогу (связка карт 6 пик и 9 пик за ней). Нельзя исключать, что сборы Дамы червей в дальнюю дорогу будут как-то связаны с неким Королем бубей, который в свою очередь видимо знаком (человек из прошлого) Королю червей (при Короле бубей выпала карта Валет червей). Очень важно заметить, что скорее всего мысли Дамы червей о Короле червей возникают на фоне ее сильного ухудшения отношений с Королем бубей (связка карт 9 пик и Валет червей, как связка означающая очень болезненные отношения с тенденцией на полный разрыв).

Прошу самым внимательным образом проанализировать и понять мой ответ на описанную вами комбинацию карт и продолжить дальнейшее изучение значений карт, их связок и комбинаций. Это очень важно! :)

Спасибо большое за помощь, ох когда я уже смогу так видеть карты... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Спасибо большое за помощь, ох когда я уже смогу так видеть карты... <_<

Пожалуйста! Некоторые наши ученики достигали этого за полгода...:) Многое зависит только от вас самой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе Крестовина на Короля червей в позиции в течении 10-30 дней выпало 10 червей 9 пик низ.Короля что-то сильно заинтересует или удивит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе Крестовина на Короля червей в позиции в течении 10-30 дней выпало 10 червей 9 пик низ.Короля что-то сильно заинтересует или удивит?

Возможно очень озабочен, болезненно (9 пик), какими-то личными интересами (10 червей), но карта 9 пик вниз показывает, что все это напрасно, не надо так болезненно переживать...

Мастераааа, мы вас ждем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе Крестовина на Короля червей в позиции в течении 10-30 дней выпало 10 червей 9 пик низ.Короля что-то сильно заинтересует или удивит?

Чему то Король червей приятно удивлен и рад будет.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно очень озабочен, болезненно (9 пик), какими-то личными интересами (10 червей), но карта 9 пик вниз показывает, что все это напрасно, не надо так болезненно переживать...

Мастераааа, мы вас ждем :)

А ваш коммент, очень грамотное дополнение к моему ответу. Молодчинки, девочки! Умнички!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваш коммент, очень грамотное дополнение к моему ответу. Молодчинки, девочки! Умнички! :)))

Здравствуйте, Эгли! Очень рада вашему появлению! :rolleyes: Давно уже вас ожидаю тут :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Эгли! Очень рада вашему появлению! :rolleyes: Давно уже вас ожидаю тут :wub:

Спасибо! Приветики всем. Сначала грипповала. Потом отдыхала.:) Вы молодцы тут, здорово уже карты читаете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приветики всем. Сначала грипповала. Потом отдыхала. :) Вы молодцы тут, здорово уже карты читаете. :)

Все благодаря вам, нашим дорогим мастерам :wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему то Король червей приятно удивлен и рад будет. :)))

т.е. 10 червей как карта радости и 9 пик как удивление? правильно я вас поняла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. 10 червей как карта радости и 9 пик как удивление? правильно я вас поняла? :)

Конечно правильно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Изучаю сайт уже больше месяца, и, наконец, решила попробовать толковать сама в раскладе.

Сразу появились вопросы :)

Не нашла отдельно связку 9 пик вверх 10 пик (у меня выпало перед фигурной картой ребенка, валет бубен, в позиции для клиента). Значит это, что ребенок будет сильно переживать из-за неприятных известий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Изучаю сайт уже больше месяца, и, наконец, решила попробовать толковать сама в раскладе.

Сразу появились вопросы :)/>

Не нашла отдельно связку 9 пик вверх 10 пик (у меня выпало перед фигурной картой ребенка, валет бубен, в позиции для клиента). Значит это, что ребенок будет сильно переживать из-за неприятных известий?

Здравствуйте!Попробую и я помочь

9. Пик+ 10 пик как уже писали на ранее может означать болезнь средней тяжести или сильные длительные переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Изучаю сайт уже больше месяца, и, наконец, решила попробовать толковать сама в раскладе.

Сразу появились вопросы :)

Не нашла отдельно связку 9 пик вверх 10 пик (у меня выпало перед фигурной картой ребенка, валет бубен, в позиции для клиента). Значит это, что ребенок будет сильно переживать из-за неприятных известий?

Здравствуйте! Сама по себе связка карт 9 пик и 10 пик означает неожиданные деньги, а связка этих карт наоборот, то есть 10 пик и 9 пик простую болячку.

Далее. Следует обязательно указывать в каком именно раскладе карт у вас выпали интересующие вас карты. Это очень важно!

Исходя только из написанного вами и при условии, что перед началом гадания ребенок загадывался картой Валет бубей, можно предполагать, что тот человек, на кого производилось гадание будет переживать (9 пик вверх - сильно, 9 пик вниз - слабее) из-за неприятностей возникших у ребенка и им доставленных (10 пик из-под или перед картой Валет бубей). Также указанная комбинация карт может означать и переживания человека, которому гадали, в связи с болячкой ребенка.

Просьба указывать в дальнейшем каким образом выпадают карты, острием вверх или вниз и т. д. Чуть больше внимательности!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!!! Спасибо!!!

Слушайте, так классно, когда сначала долго читаешь, изучаешь все темы и комментарии, а потом получаешь обратную связь!!!!!

Даже не верится, что я действительно с вами общаюсь ))))

Про расклад.

Я вроде все указала, просто видимо не очень понятно: 9 пик вверх острием и выпало в раскладе, который после Крестовины на первой позиции 'для клиента'.

Если описывать глобально, то расклад был на меня (на ком еще тренироваться? : ))), червовую даму. Валет бубен был загадай изначально моей дочерью. Делала три расклада, описанные на сайте: триплеты, крестовина и следующий (для клиента, для дома и т.п.)

Причем комбинация 9 пик вверх острием 10 пик выпала мне сначала в Крестовине в левом нижнем углу. А потом в следующем раскладе при дочери.

хочу в разделе "подробный разбор раскладов" описать свои расклады и мысли по ним. Ведь можно?

просто 9пик вверх острием 10пик при дочери вышли для меня на первое место и решила сразу прояснить чего ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!!! Спасибо!!!

Слушайте, так классно, когда сначала долго читаешь, изучаешь все темы и комментарии, а потом получаешь обратную связь!!!!!

Даже не верится, что я действительно с вами общаюсь ))))

Про расклад.

Я вроде все указала, просто видимо не очень понятно: 9 пик вверх острием и выпало в раскладе, который после Крестовины на первой позиции 'для клиента'.

Если описывать глобально, то расклад был на меня (на ком еще тренироваться? : ))), червовую даму. Валет бубен был загадай изначально моей дочерью. Делала три расклада, описанные на сайте: триплеты, крестовина и следующий (для клиента, для дома и т.п.)

Причем комбинация 9 пик вверх острием 10 пик выпала мне сначала в Крестовине в левом нижнем углу. А потом в следующем раскладе при дочери.

хочу в разделе "подробный разбор раскладов" описать свои расклады и мысли по ним. Ведь можно?

просто 9пик вверх острием 10пик при дочери вышли для меня на первое место и решила сразу прояснить чего ждать

Описывайте и весь расклад целиком. Какие проблемы?:) Все посмотрим и ответим.

В предшествующем своем ответе на ваш вопрос о том, что может означать комбинация карт 9 пик, 10 пик и Валет бубей забыла добавить еще одно из возможных значений этой комбинации карт, а именно получение неожиданных денег (9 пик +10 пик) через звонок, известие коммерческого содержания (Валет бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сердце успокоится дамы черви: король бубен не загадан 9 пик вверх дама черви,что может быть неприятность или желание? на сердце выпали 8 бубен король бубен 10 бубен король черви (любимый) 9 треф вниз. Ошущение, что король бубен затмит короля черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...