Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, комплимент о скромности я тебе сегодня уже отвесила в другой теме :P :P :P :P

Хорошо, что не оплевуху...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Скажете тоже, Мастер))))) Аж в жар бросило))) У меня все только впереди, а вот Лерика действительно умница! Спасибо ей большое за такие толковые и профессиональные комментарии. Просто здесь, на этом форуме, действительно приятно и интересно заниматься изучением одного из таких непростых вопросов как гадание на картах. Спасибо Вам, что делитесь с нами такой важной, а главное достоверной информацией, в отличие от всех остальных источников. Всем большой респект!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! Скорее всего, ваш вариант ближе всего к истине, поскольку перед этим триплетом, первым в раскладе выпал: Туз пик вниз Туз червей Король пик – ссора и разрыв отношений с Королем пик?

поддерживаю Мастера, вы новичок на форуме, но грамотно уже толкуете связки, видно что внимательно изучаете материалы форума)) очень приятно и рада такому пополнению :)

ну и добьем уже ваши триплеты, то да, дама червей будет переживать сильно из-за некой ссоры, разборок с королем пик (возможно выговор, разбор полетов от начальника, например, если король не был загадан, ну или кого вы там загадывали), но так как туз пик острием вниз,то все не так драматично))) и тому подтверждение ваш след.триплет - туз бубен 8 червей 9 пик вниз - дама получит некую инфу, которая ее порадует и переживания сойдут на нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажете тоже, Мастер))))) Аж в жар бросило))) У меня все только впереди, а вот Лерика действительно умница! Спасибо ей большое за такие толковые и профессиональные комментарии. Просто здесь, на этом форуме, действительно приятно и интересно заниматься изучением одного из таких непростых вопросов как гадание на картах. Спасибо Вам, что делитесь с нами такой важной, а главное достоверной информацией, в отличие от всех остальных источников. Всем большой респект!)))

Ну вот!:) Еще одну талантливую ученицу от меня в жар бросает.:) Ну и как вот вас таких пылких и страстных учить то?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Мастера, вы новичок на форуме, но грамотно уже толкуете связки, видно что внимательно изучаете материалы форума)) очень приятно и рада такому пополнению :)

ну и добьем уже ваши триплеты, то да, дама червей будет переживать сильно из-за некой ссоры, разборок с королем пик (возможно выговор, разбор полетов от начальника, например, если король не был загадан, ну или кого вы там загадывали), но так как туз пик острием вниз,то все не так драматично))) и тому подтверждение ваш след.триплет - туз бубен 8 червей 9 пик вниз - дама получит некую инфу, которая ее порадует и переживания сойдут на нет))))

Лерика! Ну тебя то хоть в жар не бросает от меня? Давно ведь уже знакомы!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! :) Еще одну талантливую ученицу от меня в жар бросает. :) Ну и как вот вас таких пылких и страстных учить то? :)))

говорю ж, гарем тут завел)))))а не форум)))))) придется теперь справляться :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Ну тебя то хоть в жар не бросает от меня? Давно ведь уже знакомы! :)))

я уже ближе к первым женам)))) :P :P :P :P :P :P :P поэтому поспокойней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже ближе к первым женам)))) :P :P :P :P :P :P :P поэтому поспокойней)))

Молодец!:))) Только хотел написать, что готов тебя в старшую жену взять, а ты уже и сама все поняла. Вот что значит талант во всем...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот!:)/> Еще одну талантливую ученицу от меня в жар бросает.:)/> Ну и как вот вас таких пылких и страстных учить то?:)/>))

Вот и я о том же речь веду, Мастер)) Где же тут настроишься на учебный процесс, когда на форуме такие обаятельные и скромные преподаватели)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Мастера, вы новичок на форуме, но грамотно уже толкуете связки, видно что внимательно изучаете материалы форума)) очень приятно и рада такому пополнению :)/>

ну и добьем уже ваши триплеты, то да, дама червей будет переживать сильно из-за некой ссоры, разборок с королем пик (возможно выговор, разбор полетов от начальника, например, если король не был загадан, ну или кого вы там загадывали), но так как туз пик острием вниз,то все не так драматично))) и тому подтверждение ваш след.триплет - туз бубен 8 червей 9 пик вниз - дама получит некую инфу, которая ее порадует и переживания сойдут на нет))))

Спасибо, Лерика, за теплый прием! Просто перед тем как задавать конкретные вопросы, я стараюсь максимально полно охватить и проанализировать уже имеющуюся на форуме информацию)) Касательно расклада, Лерика, данный Король пик не начальник, это знакомый Дамы червей, который был загадан девушкой заранее. У них действительно была ссора, небольшая размолвка и девушка теперь сомневается, что будет примирение и общение в будущем возобновится. Хотя в 4 раскладе, в позиции при чем останется, этот Король падает нашей Даме червей в следующей связке: Дама пик Король пик 9 червей. С 9 червей все понятно) Вопрос в том, можно ли здесь рассматривать Даму пик как одиночество, тоску Короля пик, а не в качестве супруги данного Короля, учитывая тот факт, что в Крестовине Дама пик не выпала и девушка утверждает, что данный Король пик в разводе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же речь веду, Мастер)) Где же тут настроишься на учебный процесс, когда на форуме такие обаятельные и скромные преподаватели)))

Ну, вот! Я же сама скромность. Спросите у Лерики с Анюткой например. Они знают! :) Эгли с Маремьянкой постоянно тоже ругают меня за излишнюю скромность. Только Собака Серая одна меня понимает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика, за теплый прием! Просто перед тем как задавать конкретные вопросы, я стараюсь максимально полно охватить и проанализировать уже имеющуюся на форуме информацию)) Касательно расклада, Лерика, данный Король пик не начальник, это знакомый Дамы червей, который был загадан девушкой заранее. У них действительно была ссора, небольшая размолвка и девушка теперь сомневается, что будет примирение и общение в будущем возобновится. Хотя в 4 раскладе, в позиции при чем останется, этот Король падает нашей Даме червей в следующей связке: Дама пик Король пик 9 червей. С 9 червей все понятно) Вопрос в том, можно ли здесь рассматривать Даму пик как одиночество, тоску Короля пик, а не в качестве супруги данного Короля, учитывая тот факт, что в Крестовине Дама пик не выпала и девушка утверждает, что данный Король пик в разводе?

Меня так и подмывает спросить, откуда такая скромная и талантливая последовательница нашей умницы Лерики? Из каких-таких городов и весей, если не секрет конечно?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика, за теплый прием! Просто перед тем как задавать конкретные вопросы, я стараюсь максимально полно охватить и проанализировать уже имеющуюся на форуме информацию)) Касательно расклада, Лерика, данный Король пик не начальник, это знакомый Дамы червей, который был загадан девушкой заранее. У них действительно была ссора, небольшая размолвка и девушка теперь сомневается, что будет примирение и общение в будущем возобновится. Хотя в 4 раскладе, в позиции при чем останется, этот Король падает нашей Даме червей в следующей связке: Дама пик Король пик 9 червей. С 9 червей все понятно) Вопрос в том, можно ли здесь рассматривать Даму пик как одиночество, тоску Короля пик, а не в качестве супруги данного Короля, учитывая тот факт, что в Крестовине Дама пик не выпала и девушка утверждает, что данный Король пик в разводе?

в принципе можно рассматривать и так, еще б добавила, что может и ревновать на даму червей(дама пик с одной стороны от короля, червовая карта с другой), особенно если жена не загадывалась изначально, для полной картинки я бы сделала расклад на этого короля отдельно, загадала бы бывшую жену и девушки, и посмотрела как они там проявятся, все-таки вероятность, что дама пик - жена тоже велика, а еще бы порекомендовала для избежания таких ситуаций загадывать конечно парней королями червей. если конечно у девушки нет еще одного любимого, которого загадали королем червей))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Я же сама скромность. Спросите у Лерики с Анюткой например. Они знают! :)/> Эгли с Маремьянкой постоянно тоже ругают меня за излишнюю скромность. Только Собака Серая одна меня понимает...:)/>

О, да)) Даже не сомневаюсь, что девушки встанут за вас горой и подтвердят любые ваши слова!)) Это хорошо, когда рядом есть кто-то, кто понимает...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да)) Даже не сомневаюсь, что девушки встанут за вас горой и подтвердят любые ваши слова!)) Это хорошо, когда рядом есть кто-то, кто понимает...)

Думаю, что и вы меня хорошо понимаете. Тем более так грамотно и тонко маскируете дислокацию своих способностей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так и подмывает спросить, откуда такая скромная и талантливая последовательница нашей умницы Лерики? Из каких-таких городов и весей, если не секрет конечно?:)/>

Не сочтите за дерзость, Мастер, но у меня ответное желание спросить, что подсказывает ваше профессиональное чутье?))) Только здесь не все так просто, информация может двоиться, так как душой в одной части нашего континента, а телом совсем в другой – маленькая подсказка от меня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за дерзость, Мастер, но у меня ответное желание спросить, что подсказывает ваше профессиональное чутье?))) Только здесь не все так просто, информация может двоиться, так как душой в одной части нашего континента, а телом совсем в другой – маленькая подсказка от меня))

Думаю, что душой со мной, а телом где-то в теплых краях России...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что душой со мной, а телом где-то в теплых краях России...:)/>

Респект, Мастер))) У меня, конечно, не было и тени сомнения, но ответ превзошел все ожидания)) Дополню только, что часть души осталась в Сибири, поскольку родом я оттуда и многое, что близко сердцу осталось там) А мое бренное тело действительно находится в теплых краях, в Краснодаре если уж быть совсем точной))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект, Мастер))) У меня, конечно, не было и тени сомнения, но ответ превзошел все ожидания)) Дополню только, что часть души осталась в Сибири, поскольку родом я оттуда и многое, что близко сердцу осталось там) А мое бренное тело действительно находится в теплых краях, в Краснодаре если уж быть совсем точной))

Очень важное и главное дополнение, что в Сибири осталась только часть души...:))) Другая часть точно не там!:) Ну а насчет бренности тела в краях Краснодара, это тоже интересно! Значит совсем скоро и в Краснодаре будут достойные гадатели на картах!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важное и главное дополнение, что в Сибири осталась только часть души...:)/>)) Другая часть точно не там!:)/> Ну а насчет бренности тела в краях Краснодара, это тоже интересно! Значит совсем скоро и в Краснодаре будут достойные гадатели на картах!:)/>

Время все расставит по своим местам, поживем-увидем) Спасибо, Мастер, за приятное общение, подняли мне настроение перед сном, а насчет души тонко подмечено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время все расставит по своим местам, поживем-увидем) Спасибо, Мастер, за приятное общение, подняли мне настроение перед сном, а насчет души тонко подмечено)

А вы наверно решили поднять мне перед сном настроение своей чУдной аватаркой?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы наверно решили поднять мне перед сном настроение своей чУдной аватаркой?:)/>

В точку) Решила плеснуть в серые будни немного позитива и красоты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку) Решила плеснуть в серые будни немного позитива и красоты)

Какие вы все женщины коварные!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все женщины коварные!:)/>

Какие вы все женщины коварные!:)/>

Уверяю, ни грамма коварства! Мои помыслы исключительно чисты и невинны)) Уже полчаса как...) Шучу)) Гораздо дольше, чем полчаса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор плавно ушел от темы, пора возвращаться к 9-ке пик) И у меня уже в глазах двоится, судя по предыдущему комменту))) Приятных снов, Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...