Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

У этого короля под сердцем король пик, и думаю он его опасается, потому как в голове 10 пик, 9 крестей (тут признаю себя ослом, не запомнил вверх или вниз), 6 крестей, я расценил это как неприятности на работе и возможная ее потеря. и вот следующая связка 7 пик и 7 червей. значит ему будит от чего пораздражаться ведь придется отменить увеселительные мероприятия.

Это логично? Такая трактовка уместна?

Очень даже логично и здраво!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Очень даже логично и здраво! :)

Согласен с коллегой!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, безумно рада, что нашла ваш форум! Очень много интересного узнала для себя. Возник такой вопрос: как правильно трактовать 7 пик при гадании на отношение крестового короля к червовой даме если под сердцем у короля выпала 9 червей, а на сердце следующий порядок карт : валет червей,9 треф острием вниз, 7 пик острием вниз и сама дама червей. Заранее спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, безумно рада, что нашла ваш форум! Очень много интересного узнала для себя. Возник такой вопрос: как правильно трактовать 7 пик при гадании на отношение крестового короля к червовой даме если под сердцем у короля выпала 9 червей, а на сердце следующий порядок карт : валет червей,9 треф острием вниз, 7 пик острием вниз и сама дама червей. Заранее спасибо огромное!!!

Новичкам искренний привет! Обязательно ответим на ваш вопрос наверное завтра. Очень все устали за день и очень хотят чуточка подрыхнуть.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо буду ждать с нетерпением!

Минут через 10 отвечу...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, безумно рада, что нашла ваш форум! Очень много интересного узнала для себя. Возник такой вопрос: как правильно трактовать 7 пик при гадании на отношение крестового короля к червовой даме если под сердцем у короля выпала 9 червей, а на сердце следующий порядок карт : валет червей,9 треф острием вниз, 7 пик острием вниз и сама дама червей. Заранее спасибо огромное!!!

Сдается мне, что Король крестей о любви думает и мечтает (ведь карта 9 червей "под сердцем" у него).

А далее возможны только 3 варианта трактовки карт с учетом того, что карта 7 пик имеет несколько значений, а именно неверность, обман и измены; ссоры и скандалы и возможная беременность Дамы, если карта 7 пик выпала при ней. Соответственно с учетом того, что связка карт Валет червей и 9 крестей имеет значение нехватка денег и убытки, можно дать 3 варианта ответа:

- Король крестей мечтает о любви с Дамой червей, но думает, что отношения станут сходить на нет (Валет червей и 9 крестей) из-за ссор и скандалов со стороны Дамы червей;

- Король крестей мечтает о любви с Дамой червей, но думает, что отношения станут сходить на нет и-за неверности и измен Дамы червей;

- Король крестей мечтает о любви с Дамой червей, но не уверен в их совместном будущем, так как если Дама червей забеременеет, то на отношения могут отрицательно повлиять материальные вопросы, а именно чем кормить и на что содержать семью.

Чтобы определиться, о чем именно идет речь в данном случае, смотрел и учитывал бы выпавшие карты в двух раскладах предшествующих раскладу "Крестовина" и в трех последующих после "Крестовины". Тогда бы однозначно все бы стало ясно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Король крестей о любви думает и мечтает (ведь карта 9 червей "под сердцем" у него).

А далее возможны только 3 варианта трактовки карт с учетом того, что карта 7 пик имеет несколько значений, а именно неверность, обман и измены; ссоры и скандалы и возможная беременность Дамы, если карта 7 пик выпала при ней. Соответственно с учетом того, что связка карт Валет червей и 9 крестей имеет значение нехватка денег и убытки, можно дать 3 варианта ответа:

- Король крестей мечтает о любви с Дамой червей, но думает, что отношения станут сходить на нет (Валет червей и 9 крестей) из-за ссор и скандалов со стороны Дамы червей;

- Король крестей мечтает о любви с Дамой червей, но думает, что отношения станут сходить на нет и-за неверности и измен Дамы червей;

- Король крестей мечтает о любви с Дамой червей, но не уверен в их совместном будущем, так как если Дама червей забеременеет, то на отношения могут отрицательно повлиять материальные вопросы, а именно чем кормить и на что содержать семью.

Чтобы определиться, о чем именно идет речь в данном случае, смотрел и учитывал бы выпавшие карты в двух раскладах предшествующих раскладу "Крестовина" и в трех последующих после "Крестовины". Тогда бы однозначно все бы стало ясно.:)/>

Спасибо огромное за столь развернутый ответ.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за столь развернутый ответ.!

Очень грамотно здесь Мастер все расписал. Профессионализм на уровне. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что данный форум познавателен. :)) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко.

Относительно вашего вопроса о значении карты 7 пик при гадании на обычных картах. Прежде всего карта 7 пик означает фальшь, обман, лукавство, коварные намерения. Если данная карта выпадает за фигурой, то это означает, что человек обозначенный фигурной картой хитросделанный или просто брехло. Также 7 пик может означать ссору между людьми. При 9 и 10 бубей, 7 пик означает кражу денег или сильный конфликт из-за них. 7 пик при Даме очень часто означает залет, нежелательную беременность, которую придется прерывать или которая закончится выкидышем и т. д. Если рядом со связкой 7 пик и Дама выпадает Валет, то это почти всегда означает, что данной даме предстоят роды. По дальнейшему раскладу очень часто можно увидеть пол ребенка, который родится и его здоровье. Также нередко 7 пик означает измену близкого человека.

Отвечая на вопрос, как правильно прочитать комбинацию (сочетание) карт Дама червей, Король пик, 6 крестей, 7 пик, 9 червей, выразился бы следующим образом: "Дама нашла или найдет Прынца (возможно черножопого), который будет чемоданом без ручки, который тяжело нести, но жалко выбросить. Абсолютно беспонтового, фальшивого сказочника, который ни в какую любовь-морковь не верит и к ней по определению не стремится. Просто балабол и хитрожопый кобелина!" Многим моим клиентам нравится гадание именно на таком сленге и без подбора слов! :))

И акцент надо делать именно на том, что Король пик будет пустой бамбук и недоделок. Фальшивый и ущербный, и никакой не многообещающий!

Также хотел бы спросить Лерику насчет "гадания на отношения"! Это что такое за гадание??? :)) Не обижайтесь за юмор и иронию, просто уж если гадать, так гадать. С удовольствием подискутируем. Уверен, что вам и многим читателям будет и интересно, и полезно!

Вот тут я совсем в шоке)) Гадала на мужчину король крестей- на них только и гадаю)))

Мастер написал.. 7 пик при даме и вальте это залет)))

вот и нашему королю в будущем выпало так -валет червей ,7 пик ,дама червей, как всё поняли уже (ну кто знает ситуацию я уже писала..эта дама червей я))))))

При раскладе упомянула что это на небольшой срок ...может быть есть другое ещё толкование...пока не нашла) Конечно если это роды показывает)) то это не реально..потому что -нужно сначала как говорится забеременить )) ну и 9 месяцев отходить,ну как я поняла это может показывать что просто человек узнает что забеременил а не прям роды))А гадание верное.. так как показано всё верно..ну кроме этого конечно тут сомнения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё токи мастеров подожду ;)

Ваше дело, конечно, "все-таки" ждать мастеров, но посмотрите - ранее это описывалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беременность - это 7 пик вниз, а конфликт - верх..

Не совсем поняла...:) беременность - это когда 7 пик при Даме. И не имеет значения острием вниз или вверх. Также как карта 7 пик (и острием вниз, и острием вверх), это конфликт. Острием вниз - меньший, острием вверх больший. Разве где-то ранее на форуме мы писали, что беременность это карта 7 пик обязательно острием вниз? Прошу указать, если где-то так написано!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше дело, конечно, "все-таки" ждать мастеров, но посмотрите - ранее это описывалось.

Прошу дать внутреннюю ссылочку про описание или скопировать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я совсем в шоке)) Гадала на мужчину король крестей- на них только и гадаю)))

Мастер написал.. 7 пик при даме и вальте это залет)))

вот и нашему королю в будущем выпало так -валет червей ,7 пик ,дама червей, как всё поняли уже (ну кто знает ситуацию я уже писала..эта дама червей я))))))

При раскладе упомянула что это на небольшой срок ...может быть есть другое ещё толкование...пока не нашла) Конечно если это роды показывает)) то это не реально..потому что -нужно сначала как говорится забеременить )) ну и 9 месяцев отходить,ну как я поняла это может показывать что просто человек узнает что забеременил а не прям роды))А гадание верное.. так как показано всё верно..ну кроме этого конечно тут сомнения))))

Мастер дал 3 варианта ответа!!! Но никак не один!!! Разве это не надо учитывать и уточнять дальнейшими раскладами какой из вариантов имеет место быть в данном конкретном случае? Зачем же так упрощать?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла... :) беременность - это когда 7 пик при Даме. И не имеет значения острием вниз или вверх. Также как карта 7 пик (и острием вниз, и острием вверх), это конфликт. Острием вниз - меньший, острием вверх больший. Разве где-то ранее на форуме мы писали, что беременность это карта 7 пик обязательно острием вниз? Прошу указать, если где-то так написано! :)

я сейчас точно не помню, но в голове точно отложилось, что елси вниз - то беременность. тут на форуме. покопаю - постараюсь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас точно не помню, но в голове точно отложилось, что елси вниз - то беременность. тут на форуме. покопаю - постараюсь найти.

Давайте на всякий случай перепроверим! Вопрос ведь важный!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер дал 3 варианта ответа!!! Но никак не один!!! Разве это не надо учитывать и уточнять дальнейшими раскладами какой из вариантов имеет место быть в данном конкретном случае? Зачем же так упрощать? :)

Эгли ,просто я думала может есть ещё варианты кроме беременности и конфликта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на всякий случай перепроверим! Вопрос ведь важный! :)))

уже копаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,просто я думала может есть ещё варианты кроме беременности и конфликта :)

Все возможные варианты уже изложены в темах форума. А на ваш конкретный расклад Мастер дал ответ исчерпывающий...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю, что была не права относительно 7 пик (вниз), чем ввела сама себя в заблуждение. И хорошо, что не делаю раскладов за плату, а решаю, скорее, вопросы сви и близких) Потому еще раз прошу прощения за введение в заблуждение. Единственное оправдание, я действительно была уверена, что прочла это на сайте. (Кофе много было выпито, кофеиновый удар не есть хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю, что была не права относительно 7 пик (вниз), чем ввела сама себя в заблуждение. И хорошо, что не делаю раскладов за плату, а решаю, скорее, вопросы сви и близких) Потому еще раз прошу прощения за введение в заблуждение. Единственное оправдание, я действительно была уверена, что прочла это на сайте. (Кофе много было выпито, кофеиновый удар не есть хорошо))

Все мы люди и все иногда ошибаемся. Ничего страшного! Главное разобрались!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...