Перейти к содержанию
Лерика

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах

Рекомендуемые сообщения

В 28.01.2020 в 19:39, Доброе сердце сказал:

Значит продолжим учить мат.часть.....

И не только матчасть!:D Глобально карты надо учиться видеть и в целом картину вырисовывать событий, а не только какой Король даме даст или не даст и наоборот.:D:wub:

Поделиться сообщением

16 часов назад, мастер сказал:

Глобально карты надо учиться видеть и в целом картину вырисовывать событий, 

Мастер,мне с моими темпами этой жизни не хватит .Продолжу в следующей.

Поделиться сообщением

В 05.02.2020 в 15:24, Доброе сердце сказал:

Мастер,мне с моими темпами этой жизни не хватит .Продолжу в следующей.

Понял!:D:wub:

Поделиться сообщением

Добрый день.

Расклад "Крестовина" даме червей. На будущее выпали  карты - 7 пик + король червей,  ниже валет пик + дама пик и третья пара 7 бубен + дама бубен. Меня интересуют для начала первые две пары. Может ли это означать, что на какой-то пьянке король червей начнет ссору,  которая вполне может закончится мордобоем?  Или все же эти сочетания карт нужно рассматривать независимо друг от друга?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alla сказал:

На будущее

это где? крестовина имеет вполне определенные позиции..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, plutto сказал:

это где? крестовина имеет вполне определенные позиции..

События 2-4 недели, события через 3 месяца

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alla сказал:

Добрый день.

Расклад "Крестовина" даме червей. На будущее выпали  карты - 7 пик + король червей,  ниже валет пик + дама пик и третья пара 7 бубен + дама бубен. Меня интересуют для начала первые две пары. Может ли это означать, что на какой-то пьянке король червей начнет ссору,  которая вполне может закончится мордобоем?  Или все же эти сочетания карт нужно рассматривать независимо друг от друга?

Добрый вечер, Alla!

Я как понимаю это правая сторона "Крестовины ". 

Самые верхние 2 карты.... это события 20-30 дней ( 7 пик, Король червей )- обман или ссора с близким мужчиной.

Средний ряд 2 карты.... события 30-45 дней ( валет пик, дама пик)- ссора, скандал.... может все с тем же Королем... можно было выложить допол. карты чтобы понять что к чему:)

Нижний ряд.... события 60-90 дней ( 7 бубен, дама бубен ) - Дама будет делится своими мыслями.... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Alla!

Я как понимаю это правая сторона "Крестовины ". 

Самые верхние 2 карты.... это события 20-30 дней ( 7 пик, Король червей )- обман или ссора с близким мужчиной.

Средний ряд 2 карты.... события 30-45 дней ( валет пик, дама пик)- ссора, скандал.... может все с тем же Королем... можно было выложить допол. карты чтобы понять что к чему:)

Нижний ряд.... события 60-90 дней ( 7 бубен, дама бубен ) - Дама будет делится своими мыслями.... 

Дополнительная карта к паре валет пик + дама пик 10 черви, а к 7 пик + король черви 7 треф

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alla сказал:

Дополнительная карта к паре валет пик + дама пик 10 черви, а к 7 пик + король черви 7 треф

Исходя из этого.... думаю , что Валет пик , Дама пик + (10 черви) может с кем-то и будет у вас ссора, касаемо ваших личных интересов или все же еще это может какая-то Дамачка..... не оправдает ваши надежды на нее.... так как пустая в этом плане или будет в отсутствии для вас ( звонки, контакты). 

А связка 7 пик, Король червей +(7 крестей.... не указана вверх или в низ).... все же встреча обернется скандалом с королем.... и тоже не указана 7 пик вниз или вверх.... 

Поделиться сообщением

В 27.02.2020 в 16:50, Alla сказал:

7 пик + король червей,  ниже валет пик + дама пик и третья пара 7 бубен + дама бубен. Меня интересуют для начала первые две пары.

Король червей мужик ушлый, серьезный обман и разводняк от него будет, ну, и как следствие, ссора, если 7 треф вверх, то еще и фальшивый, не искренний он человек, если вниз - то обман будет скорее всего в отношении их семейной жизни, гулена еще та, этот круль.  Ну. а пока суть да дело, обман откроется через месяц-полтора и там не просто ссора будет, а до мордобоя может дело дойти и ни о какой гармонии или охов-вздохах речи идти не может - все попусту, одни пустота и одиночество. Ну, а через 2,5-3 месяца молоденькая особа в жизни Дамы червей окажется (если не была загадана) - личность мыслящая о своих желаниях и мечтах, а по факту ветрянная и легкомысленная. Хотя мне кажется, что в этом случае 7 бубей должна быть за Дамой бубей, тогда будет как характеристика её, а так больше на мысли её похоже, которые она транслирует во вне. Возможно это дочь...

Поделиться сообщением

Добрый день!Вот последние 4 триплета на Даму червей.Нужно сказать,что мы с участниками форума за его форматом бурно обсудили их и к однозначному мнению не пришли.Мастер,поставьте, пожалуйста, точку в этом вопросе.Загадан только любовник Король крестей.Я напишу все 4,но интересует значение 7 пик,и тот окрас,который она привносит во всю картину.

9 крестей вверх Дама пик 6 червей

10 крестей Туз крестей вниз Валет бубей

9 червей Король крестей 7 пик вниз

Король бубей Король червей Король пик

Вариантов два.

1).Несмотря на то,что у Короля крестей в целом всё не плохо,определенную тоску он испытывает,поэтому встречи и секс с Дамой Червей доставляют ему радость,но он очень взвинчен и нераничает  из-за этих встреч.Сама же Дама тоже рада всему происходящему,любви со стороны Короля крестей и поэтому не ищет других встреч.Хотя и понимает,что верить ему нельзя.

2).Король кобель и брехло и то,что между ними происходит для него только русское народное слово на букву "б",хоть и радует обоих партнёров.И пока Дама червей с ним таскается,никаких настоящих отношений у неё ни с кем не будет,хоть и выбор у неё есть .Мужики в ряд выстроились.Ждут.

Что в данном случае имеет место как более правдоподобный вариант?

Поделиться сообщением

В 26.05.2020 в 11:25, Доброе сердце сказал:

Добрый день!Вот последние 4 триплета на Даму червей.Нужно сказать,что мы с участниками форума за его форматом бурно обсудили их и к однозначному мнению не пришли.Мастер,поставьте, пожалуйста, точку в этом вопросе.Загадан только любовник Король крестей.Я напишу все 4,но интересует значение 7 пик,и тот окрас,который она привносит во всю картину.

9 крестей вверх Дама пик 6 червей

10 крестей Туз крестей вниз Валет бубей

9 червей Король крестей 7 пик вниз

Король бубей Король червей Король пик

Вариантов два.

1).Несмотря на то,что у Короля крестей в целом всё не плохо,определенную тоску он испытывает,поэтому встречи и секс с Дамой Червей доставляют ему радость,но он очень взвинчен и нераничает  из-за этих встреч.Сама же Дама тоже рада всему происходящему,любви со стороны Короля крестей и поэтому не ищет других встреч.Хотя и понимает,что верить ему нельзя.

2).Король кобель и брехло и то,что между ними происходит для него только русское народное слово на букву "б",хоть и радует обоих партнёров.И пока Дама червей с ним таскается,никаких настоящих отношений у неё ни с кем не будет,хоть и выбор у неё есть .Мужики в ряд выстроились.Ждут.

Что в данном случае имеет место как более правдоподобный вариант?

Это реально выше моих сил и способностей расшифровывать эти очередные урывки из гадания.:D

Если эта Дама червей такая любвеобильная, то пусть хоть с кобелем Королем крестей кайф ловит, хоть еще с толпой королей.:D:wub:

Поделиться сообщением

19 часов назад, мастер сказал:

Это реально выше моих сил и способностей расшифровывать эти очередные урывки из гадания.:D

Если эта Дама червей такая любвеобильная, то пусть хоть с кобелем Королем крестей кайф ловит, хоть еще с толпой королей.:D:wub:

Мастер, спасибо как и всегда за терпение !!Ну что же делать,если кобели чуть ли не в каждом раскладе!!А то двое!!Не давно пытались загадать троих.Вот это реально было свыше моих сил.Еле сошлись на двоих....

Поделиться сообщением