Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

:) Только думаю, что нужно перечитать Крестовину и значения на сердце.Да, Вы правы, я много думаю о встрече.Эхх, а я уж думала это его мысли....Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

В 29.08.2017 в 02:12, zetata сказал:

Здравствуйте! Я совсем еще начинающая и хочу попросить Вашей помощи в трактовке.Расклад "Крестовина" на Короля червей.На сердце у него Дама крестей ,7 червей, 7 пик, 9 червей и 10 червей. Король хочет уединиться и провести время с Дамой крестей и навешать ей лапши (7 пик обман)про любовь и интерес к ней? 

Дама крестей очень много думает о Короле червей и весьма не против с ним поблудить, повеселиться и любовь-морковь развести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Романа сказал:

Дама крестей очень много думает о Короле червей и весьма не против с ним поблудить, повеселиться и любовь-морковь развести. 

И лапши на уши Ему навешать :D или выпить тэт-а-тэт. Может и к лучшему, что первой 7 черв, то ведь так и залететь можно :wub::P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапши навешать в планы не входило,  честно скажу, а вот увидеться- да, хотелось.Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zetata сказал:

Лапши навешать в планы не входило,  честно скажу, а вот увидеться- да, хотелось.Очень.

Цитата, а можно поинтересоваться, встретится, чтобы поблудить??? Уж извините за такой прямой вопрос, мы учимся, интересно очень...7 черви 7 пик - как вариант встречи для блуда, так ли это??? И еще я сразу подумала об этом, но не озвучила...7 черви 7 пик, может вы думаете, как подстроить эту встречу??? как бы случайно встретится, но таким образом применив хитрость, нет такого???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу встретиться и поблудить- ну мы ж взрослые люди и он мне очень симпатичен, поэтому чего греха таить...А по поводу хитрости, подстроить- нет.Просто жду встречи.Буду честно писать свои мысли и таким образом вместе учиться.Но пока я ему не падаю, зато падает дама червей, а перед ней 9 пик и 8 пик.насколько помню читала здесь , что это половые инфекции? или опять что то не дочитала? ( простите что этот вопрос сюда).А на себя пока не расскладываю ( часто нельзя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zetata сказал:

По поводу встретиться и поблудить- ну мы ж взрослые люди и он мне очень симпатичен, поэтому чего греха таить...А по поводу хитрости, подстроить- нет.Просто жду встречи.Буду честно писать свои мысли и таким образом вместе учиться.Но пока я ему не падаю, зато падает дама червей, а перед ней 9 пик и 8 пик.насколько помню читала здесь , что это половые инфекции? или опять что то не дочитала? ( простите что этот вопрос сюда).А на себя пока не расскладываю ( часто нельзя).

"8 пик и 9 пик (и наоборот) может означать какой-то серьезный неприятный разговор, возможно скандал, болезнь (8 пик) и переживания, расстройства в этой связи, слезы (9 пик). Если 9 пик вверх острием, то негатив наиболее сильный. Также возможно пьянка (8 пик) и тяжелый отходняк, запой (9 пик)". Это из моих записей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по 7 пик.В триплетах выпало 7 пик (вверх) туз крестей(вниз)9 червей.У меня есть варианты:

1-застолье в каком-то заведении,которое обрадует

2-афера какая-то,которая раскроется(9 червей)

3-обман в каком-то деле,но всё закончится хорошо

И может ли связка 7 пик туз крестей иметь значение-неожиданное предложение,или я путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Cerera сказал:

У меня вопрос по 7 пик.В триплетах выпало 7 пик (вверх) туз крестей(вниз)9 червей.У меня есть варианты:

1-застолье в каком-то заведении,которое обрадует

2-афера какая-то,которая раскроется(9 червей)

3-обман в каком-то деле,но всё закончится хорошо

И может ли связка 7 пик туз крестей иметь значение-неожиданное предложение,или я путаю? - путаете, наверное, с этим

"7 пик и 10 пик - неожиданное известие о перемене обстоятельств".

нужно триплеты сверху и снизу указать, чтобы понять больше...так можно предположить, что будет дама черви сильно нервничать (7 пик вверх) из-за своей работы (туз крести вниз), в которой она в целом успешна, всё образуется к радости дамы черви (9 черви).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Cerera сказал:

У меня вопрос по 7 пик.В триплетах выпало 7 пик (вверх) туз крестей(вниз)9 червей.У меня есть варианты:

1-застолье в каком-то заведении,которое обрадует

2-афера какая-то,которая раскроется(9 червей)

3-обман в каком-то деле,но всё закончится хорошо

И может ли связка 7 пик туз крестей иметь значение-неожиданное предложение,или я путаю?

Еще вариант, что Даму ждут нервы и слезы (7 пик) из-за желания нежности, взаимной любви и прочей няшности (Туз крестей 9 червей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида,Романа,спасибо!полный триплет:

король крестей,10 пик,король бубен

7 пик туз крести 9 червей

Валет черви дама черви(я) 9 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король бубен мой возлюбленный,но не муж.а король крестей не загадывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cerera сказал:

Ираида,Романа,спасибо!полный триплет:

король крестей,10 пик,король бубен

7 пик туз крести 9 червей

Валет черви дама черви(я) 9 бубен

Король крестей угостит хорошим лещом короля бубен, между королями неприязненные отношения, но вас это не коснется, это то, что за кадром, все равно мне кажется, что здесь больше рабочая тема, чем любовная, что всплакнете из-за работы, но разрешится полюбовно, дама черви в окружении людей (друзья, товарищи, подруги, коллеги и т.д), и зарабатываете средние деньги, так как за Вами 9 бубен. Вот моё виденье.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cerera сказал:

Ираида,Романа,спасибо!полный триплет:

король крестей,10 пик,король бубен

7 пик туз крести 9 червей

Валет черви дама черви(я) 9 бубен

Можно поинтересоваться, мысль пришла, что может быть ваша работа заключается в работе с людьми (менеджер по продажам допустим или что-то такое) и эти люди вам и приносят 9 бубен??? (как допустим процент от продаж, сколько обслужил, столько и получил)...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cerera сказал:

Ираида,Романа,спасибо!полный триплет:

король крестей,10 пик,король бубен

7 пик туз крести 9 червей

Валет черви дама черви(я) 9 бубен

да, так как туз крести в голове, то думаю, что точно рабочая тема, а не любовная!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,верно я работаю с людьми и с продажами,а также в творческой сфере.Вот мне интересно,если карты мне показывают,что у короля бубен неприятности из под крестового,то я как то об этом узнаю в реальности,или карты просто информируют меня об этом.Дело в том что у меня практически нет никакой возможности узнать как дела у короля бубен.Поэтому мне интересно,почему карты показывают мне это в данном триплете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Король крестей угостит хорошим лещом короля бубен, между королями неприязненные отношения, но вас это не коснется, это то, что за кадром, все равно мне кажется, что здесь больше рабочая тема, чем любовная, что всплакнете из-за работы, но разрешится полюбовно, дама черви в окружении людей (друзья, товарищи, подруги, коллеги и т.д), и зарабатываете средние деньги, так как за Вами 9 бубен. Вот моё виденье.

Ира, а почему Король крестей раздает лещи, а не Бубновый? Ведь 10 пик из-под Бубнового идет в адрес Крестового. А ещё 10 пик между ФК часто говорит об их крайней неприязни друг к другу. Тут бы посмотреть что у них в голове. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ира, а почему Король крестей раздает лещи, а не Бубновый? Ведь 10 пик из-под Бубнового идет в адрес Крестового. А ещё 10 пик между ФК часто говорит об их крайней неприязни друг к другу. Тут бы посмотреть что у них в голове. 

 

10 пик- неожиданный интерес на почве страрсти не рассматриваете :?

Столкновение интересов туда же;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Falkor сказал:

10 пик- неожиданный интерес на почве страрсти не рассматриваете :?

Столкновение интересов туда же;)

Даже если они гомосексуалисты, для страсти 10 пикам нужна червовая масть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп!король бубен не гомосексуалист точно)))!Король бубен вполне способен раздать лещей т.к занимает руководящую должность,только меня то это как касается? Мы работаем в разных местах.Вот у них в голове:

6 пик валет пик 7 крестей(вверх)

Король крестей 10 пик король бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Cerera сказал:

Стоп!король бубен не гомосексуалист точно)))!Король бубен вполне способен раздать лещей т.к занимает руководящую должность,только меня то это как касается? Мы работаем в разных местах.Вот у них в голове:

6 пик валет пик 7 крестей(вверх)

Король крестей 10 пик король бубен

Романа, так как карты читаются слева направо, в случае король крести 10 пик король бубен, считаю, что крестовый устроит головомойку из-за задержек в делах бубновому, который знает, что это из-за не успешной деловой темы (7 крести вверх). Был бы триплет: 10 пик король бубен король крести, читала бы, что бубновый устроит ад даме с подачи крестового, а тут крестовый, как  ты говоришь стоит спиной, мне кажется, что карты говорят клиентке, что высшее руководство прессует бубнового, дама очень хочет знать все о бубновом, такой вариант мне пришел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Романа, так как карты читаются слева направо, в случае король крести 10 пик король бубен, считаю, что крестовый устроит головомойку из-за задержек в делах бубновому, который знает, что это из-за не успешной деловой темы (7 крести вверх). Был бы триплет: 10 пик король бубен король крести, читала бы, что бубновый устроит ад даме с подачи крестового, а тут крестовый, как  ты говоришь стоит спиной, мне кажется, что карты говорят клиентке, что высшее руководство прессует бубнового, дама очень хочет знать все о бубновом, такой вариант мне пришел. 

Ира, если карты читаются строго слева направо, почему же ты триплет 10 пик Король бубен Король крестей читаешь справа налево? Я считаю, трактовка зависит в первую очередь от расположения ФК относительно расклада. Да и 10 пик не совсем карта лещей. Она несет страдание, напряжение, боль, горе и огромные проблемы. А лещи идут с более конфликтными картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Cerera сказал:

Дело в том что у меня практически нет никакой возможности узнать как дела у короля бубен.Поэтому мне интересно,почему карты показывают мне это в данном триплете.

Cerera, да карты просто говорят вам, что в определенный период Бубнового вообще не будет в вашем поле зрения, потому что у него своих проблем по горло со всякими там Крестовыми мужиками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Ира, если карты читаются строго слева направо, почему же ты триплет 10 пик Король бубен Король крестей читаешь справа налево? Я считаю, трактовка зависит в первую очередь от расположения ФК относительно расклада. Да и 10 пик не совсем карта лещей. Она несет страдание, напряжение, боль, горе и огромные проблемы. А лещи идут с более конфликтными картами.

Романа, в случае, когда первой стоит ФК и не карта клиента, читаю слева направо, в остальных - слева от ФК, то, что ждёт клиента от ФК, справа от ФК, характеристика. Как обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...