Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Falkor сказал:

Д буб в последующих исследованиях можно загадать пред намерено.

Ваши предположения имеют право на жизнь,как и широкий спектр всех остальных вариантов, пока не будет подтверждено иное или более точное.

Т.к. 7 пик за королём, то есесно это его движуха и сам- сэб планируемая, т.е. в будущем, но его коварство, фальшь, .... в отношении к Д буб а не на обарот, так кто тут хлебнёт по логике позиций :?

Мадам, не надо кипиша и паники, время покажет расклад движухи на этом "Титанике" :P:D

Купиша особого нет.По ситуации...

Король хитросделаный хочет или хотел(точно не знаю)уговорить даму буби сделать владельцу базы отдыха головняк.Чтобы она по любому поводу его дергала и грузила ситуацией.Для того чтобы владелец отдал  аренду базу хитрому королю.Меня и заинтересовала эта связка всвязи с этой историей.Думаю,что королик сам себя обхитрит и останется на бобах.Т.к дама буби если и поведется то останется без работы на след.сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

36 минут назад, Taina сказал:

Купиша особого нет.По ситуации...

Король хитросделаный хочет или хотел(точно не знаю)уговорить даму буби сделать владельцу базы отдыха головняк.Чтобы она по любому поводу его дергала и грузила ситуацией.Для того чтобы владелец отдал  аренду базу хитрому королю.Меня и заинтересовала эта связка всвязи с этой историей.Думаю,что королик сам себя обхитрит и останется на бобах.Т.к дама буби если и поведется то останется без работы на след.сезон.

Да, мне почему то тоже кажется, что здесь из серии-кручу верчу, обдурить всех хочу, но бумеранг в макушку "чмокнет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Купиша особого нет.По ситуации...

Король хитросделаный хочет или хотел(точно не знаю)уговорить даму буби сделать владельцу базы отдыха головняк.Чтобы она по любому поводу его дергала и грузила ситуацией.Для того чтобы владелец отдал  аренду базу хитрому королю.Меня и заинтересовала эта связка всвязи с этой историей.Думаю,что королик сам себя обхитрит и останется на бобах.Т.к дама буби если и поведется то останется без работы на след.сезон.

И того: королю не фига не грозит, он подлая тварь, даму в своих интересах хотел сыграть ( подстава чистой воды ;)), выйдет - нет время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Falkor сказал:

И того: королю не фига не грозит, он подлая тварь, даму в своих интересах хотел сыграть ( подстава чистой воды ;)), выйдет - нет время покажет.

Такие все матерые стали!

Прям приятно почитать. Развиваемся. Растем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ket сказал:

Такие все матерые стали!

Прям приятно почитать. Развиваемся. Растем :D

Ни чего не изменилось, я таким и пришёл, просто трактовки сайта соответствуют действительности и не противоречят моим восприятиям ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Ни чего не изменилось, я таким и пришёл, просто трактовки сайта соответствуют действительности и не противоречят моим восприятиям ;)

Здравствуйте, Фалкор.

Помните в январе вы комментировали мой расклад по поводу возможности встречи дамы черви с королем крестовым?

У меня там были сомненья по ряду момнетов.

Встреча действительно состоялась, весьма успешная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Здравствуйте, Фалкор.

Помните в январе вы комментировали мой расклад по поводу возможности встречи дамы черви с королем крестовым?

У меня там были сомненья по ряду момнетов.

Встреча действительно состоялась, весьма успешная.

Друг милый, конечно не помню, где мы, а где январь :D

А в общем и целом- рад за Вас, коль встреча желанная и радостная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 03:33, Falkor сказал:

Друг милый, конечно не помню, где мы, а где январь :D

А в общем и целом- рад за Вас, коль встреча желанная и радостная :wub:

Насколько же все вы, дорогие мои, стали взрослыми в гаданиях и очень уверенными. Молодцы!!! Очень рада тому, что каждого из вас теперь на мякине едва ли кто-то проведет.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени! Все учимся гадать...успехи слабоваты. 

Очень прошу подсказать значение: в гадании на крестового К; под сердцем держит 7 пик остриём вверх, на сердце: туз червей, валет черей, 8 буби, 7 крести, дама червей.

все что в данном раскладе поняла, это то, что товарищь крестовый забрехался. xD

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, takainlove сказал:

Доброго времени! Все учимся гадать...успехи слабоваты. 

Очень прошу подсказать значение: в гадании на крестового К; под сердцем держит 7 пик остриём вверх, на сердце: туз червей, валет черей, 8 буби, 7 крести, дама червей.

все что в данном раскладе поняла, это то, что товарищь крестовый забрехался. xD

 

Заранее спасибо!

Добрый день, takainlove.Про успехи в данном случае говорить очень рано,если гадаете на Короля крести.В данной школе практикуются гадания на Королей, Дам исключительно червовой масти,в противном случае вопросы остаются без ответов.И еще один момент-всегда нужно указывать загаданных лиц в гадании и озвучивать свой вариант трактования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые эксперты, не сразу разобралась в какой теме опубликовать свой вопрос. Поскольку второй раз в раскладе за королём бубен по отношению к даме выпадает 7 пик, то адресую свой вопрос в тему " Значение 7 пик". 

Сделала сегодня повторный расклад на себя и опять шоке(( Я не могу вместе сложить все. Помогите, пожалуйста. Судя по связкам--  бубновый король меня ненавидит или сам по себе очень плохой? Или болеет?  А, ведь, месяц назад выпадал с 9 бубен ... 

IMG_1910.JPG

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tina сказал:
Уважаемые эксперты, не сразу разобралась в какой теме опубликовать свой вопрос. Поскольку второй раз в раскладе за королём бубен по отношению к даме выпадает 7 пик, то адресую свой вопрос в тему " Значение 7 пик". 

Сделала сегодня повторный расклад на себя и опять шоке(( Я не могу вместе сложить все. Помогите, пожалуйста. Судя по связкам--  бубновый король меня ненавидит или сам по себе очень плохой? Или болеет?  А, ведь, месяц назад выпадал с 9 бубен ... 

IMG_1910.JPG

 

Тина, я Вам ответила в теме "Что означают карты на сердце и под сердцем!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Naomi сказал:

Добрый день, takainlove.Про успехи в данном случае говорить очень рано,если гадаете на Короля крести.В данной школе практикуются гадания на Королей, Дам исключительно червовой масти,в противном случае вопросы остаются без ответов.И еще один момент-всегда нужно указывать загаданных лиц в гадании и озвучивать свой вариант трактования.

плюс указывать карты пиковой и крестовой масти числовые нечётные падают вверх или вниз? при даме черви как выпала 7 крести вверх или вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 24.05.2017 в 17:39, Tina сказал:
Уважаемые эксперты, не сразу разобралась в какой теме опубликовать свой вопрос. Поскольку второй раз в раскладе за королём бубен по отношению к даме выпадает 7 пик, то адресую свой вопрос в тему " Значение 7 пик". 

Сделала сегодня повторный расклад на себя и опять шоке(( Я не могу вместе сложить все. Помогите, пожалуйста. Судя по связкам--  бубновый король меня ненавидит или сам по себе очень плохой? Или болеет?  А, ведь, месяц назад выпадал с 9 бубен ... 

Тина, не забывайте свой вариант трактовки писать, а то в след раз не будем отвечать. Дама черв держит на сердце молоденького короля буб, а королик тот хитросделанный обманщик и лжец, может и прихватизировать то, что плохо лежит. Видимо на этой почве еще и скандальчик был с короликом, от чего какой-то страх и паника напрасные, и червовая сердечно надеется, что конфликт сойдет на нет и так, бедная, переживает, что как бы не заболела серьезно и не слегла в постельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 02.11.2013 в 13:34, мастер сказал:

Приятно слышать, что данный форум познавателен.:)) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко.

Относительно вашего вопроса о значении карты 7 пик при гадании на обычных картах. Прежде всего карта 7 пик означает фальшь, обман, лукавство, коварные намерения. Если данная карта выпадает за фигурой, то это означает, что человек обозначенный фигурной картой хитросделанный или просто брехло. Также 7 пик может означать ссору между людьми. При 9 и 10 бубей, 7 пик означает кражу денег или сильный конфликт из-за них. 7 пик при Даме очень часто означает залет, нежелательную беременность, которую придется прерывать или которая закончится выкидышем и т. д. Если рядом со связкой 7 пик и Дама выпадает Валет, то это почти всегда означает, что данной даме предстоят роды. По дальнейшему раскладу очень часто можно увидеть пол ребенка, который родится и его здоровье. Также нередко 7 пик означает измену близкого человека.

Отвечая на вопрос, как правильно прочитать комбинацию (сочетание) карт Дама червей, Король пик, 6 крестей, 7 пик, 9 червей, выразился бы следующим образом: "Дама нашла или найдет Прынца (возможно черножопого), который будет чемоданом без ручки, который тяжело нести, но жалко выбросить. Абсолютно беспонтового, фальшивого сказочника, который ни в какую любовь-морковь не верит и к ней по определению не стремится. Просто балабол и хитрожопый кобелина!" Многим моим клиентам нравится гадание именно на таком сленге и без подбора слов! :))

И акцент надо делать именно на том, что Король пик будет пустой бамбук и недоделок. Фальшивый и ущербный, и никакой не многообещающий!

Также хотел бы спросить Лерику насчет "гадания на отношения"! Это что такое за гадание???:)) Не обижайтесь за юмор и иронию, просто уж если гадать, так гадать. С удовольствием подискутируем. Уверен, что вам и многим читателям будет и интересно, и полезно!

Доброе утро всем мастерам и не только!

Связка 7 пик вверх +Король червей (муж) +Дама червей (жена) означает что муж  обманывает, лукавит, имеет коварные намерения против жены? Или оба хороши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, NBL сказал:

Доброе утро всем мастерам и не только!

Связка 7 пик вверх +Король червей (муж) +Дама червей (жена) означает что муж  обманывает, лукавит, имеет коварные намерения против жены? Или оба хороши?

А что за расклад? На кого именно? В какой позиции выпал триплет?! Пожалуйста, уточняйте сразу все вводные, чтобы не приходилось засорять темы уточнениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, от неопытности!

Расклад №2

Гадаем на короля червей, дама червей его супружница. Отношения ниже плинтуса.

Триплет выпал Второй снизу. Ниже только 8 пик +Валет червей +9треф вниз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NBL сказал:

Извините, пожалуйста, от неопытности!

Расклад №2

Гадаем на короля червей, дама червей его супружница. Отношения ниже плинтуса.

Триплет выпал Второй снизу. Ниже только 8 пик +Валет червей +9треф вниз

 

А можно еще триплет над ними?

Пока мне как-то видятся конфликты и желание скандалить со стороны Короля червей. Триплет ниже говорит об очень болезненной ситуации с деньгами (их нехваткой) или с недвижимостью (квартиры, дачи, ремонты и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 червей +Туз червей вниз +8 червей

Еще выше, на всякий случай: Король пик +Туз треф вверх + Туз пик вниз

Про нижний триплет все в точку. Сам не работает много лет, ждет когда я устроюсь и буду опять ему давать. Но у меня тоже не получается. Денег нет в семье вообще. Это для ясности воспроизведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, NBL сказал:

6 червей +Туз червей вниз +8 червей

Еще выше, на всякий случай: Король пик +Туз треф вверх + Туз пик вниз

Про нижний триплет все в точку. Сам не работает много лет, ждет когда я устроюсь и буду опять ему давать. Но у меня тоже не получается. Денег нет в семье вообще. Это для ясности воспроизведения.

Ну, да, в принципе. Верхний триплет особо ничего не поменял. Поэтому я останусь при своей трактовке. Это скандалы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сижу сама стараюсь трактовать. Но тяжело. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NBL сказал:

Спасибо! Сижу сама стараюсь трактовать. Но тяжело. Пока.

Пожалуйста! Сначала всегда тяжело)) Научитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рассмотреть этот триплет с вышеуказанным 6 черви +Т черви +8 черви,

можно сказать что со стороны короля идут только скандалы, а разговоры по душам возможны, но позже, через месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NBL сказал:

А если рассмотреть этот триплет с вышеуказанным 6 черви +Т черви +8 черви,

можно сказать что со стороны короля идут только скандалы, а разговоры по душам возможны, но позже, через месяц?

Здравствуйте. А на кого расклад? Кто загадан?  Здесь можно предположить несколько вариантов. 

Через 3-4 недели в доме будет разговор очень приятный

дорожка домой ,где ждёт его или её приятный разговор

через 3-4 недели будет готов пакет документов чему будет рад человек,либо будет разговор очень приятный о подготовке документов

дорожка днём  и просто разговор приятный. Да вообщем то надо смотреть хотя бы соседствующие карты и сопоставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А на кого расклад? Кто загадан? 

Расклад №2

Гадаем на короля червей, дама червей его супружница. Отношения ниже плинтуса.

Триплет выпал Второй снизу. 7 пик + Король червей +Дама червей

Ниже только 8 пик +Валет червей +9 треф вниз

Выше: 6 червей +Туз червей вниз +8 червей

Еще выше, на всякий случай: Король пик +Туз треф вверх + Туз пик вниз

Сейчас сижу сама трактую первый раз в жизни. Когда закончу хочу вынести на суд старших товарищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...