Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

и снова здравствуйте!

меня интересует трактовка следующего плана, в раскладе мужчине. в ногах выпало 7 пик + 9 червей. это получается, что ему изменят?

Если при гадании мужчине в раскладе, насколько я понимаю "Крестовина", "в ногах" выпала связка карт 7 пик и 9 червей, то однозначно ответить, что это означает весьма сложно. Я бы учитывал при этом 2 выкладки (расклада) карт, которые обычно предшествуют "Крастовине", а также 3 выкладки (расклада) карт, которые следуют за "Крестовиной".

Помимо этого в самом раскладе "Крестовина" в позиции "в ногах" к связке карт 7 пик и 9 червей подложил бы еще необходимое количество дополнительных карт, чтобы четко понять о чем речь.

Также очень важно иметь ввиду, что в раскладе "Крестовина" карты в позиции "в ногах" могут означать 5 принципиально разных вещей:

- события, наступления которых очень бы желал клиент, но они по тем или иным причинам не реализуются;

- события, на которые клиент практически не обращает внимание;

- события, которые случились совсем недавно;

- события, которые могут случиться со дня на день.

У меня был в практике случай, когда при гадании женщине у нее "в ногах" выпала связка карт 9 пик и 6 бубей. На мой вопрос не было ли совсем недавно у нее тяжелых заболеваний или смертей в близком окружении, женщина ответила отрицательно. Гадание производилось в первой половине дня, а вечером вышеупомянутая женщина позвонила и сообщила, что у нее только что умерла старенькая мама. То есть за часы буквально "реализовалась" связка карт 9 пик и 6 бубей (тяжелая болезнь или смерть

человека или кого-то из его близкого окружения), выпавшая "в ногах" у клиентки.

Мы на форуме преследуем цель обучения людей исключительно профессионализму во всем и в гадании в том числе. Поэтому так подробно отвечаю на заданный вопрос.

- также карты в позиции "в ногах" в раскладе "Крестовина" могут означать иногда и базу (фундамент) жизни человека в целом или в отдельных ее аспектах.

Поэтому еще раз акцентирую внимание на том, что всегда необходимо смотреть и анализировать весь расклад в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Ну а саму связку карт 7 пик и 9 червей, думаю, вы милые обучающиеся дамы, и сами вполне способны расписать подробно во всех ее значениях. И Лерике, и Анютке, и Элис, и Монике, и вам, zanosa, на мой взгляд это вполне по силам. Пишите свои варианты, а мы естественно откомментим.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка

О чем говорит связка карт 7 пик Дама пик Дама крестей?

в толкованиях, которыми пользуюсь я, 7 пик в паре с Дамой пик означает порчу, сделанную профессионалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 пик и 9 червей

по моим толкованиям 7 пик в прямом положении - пьянка, выпивка; 7 пик с червами - застолье, торжество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка

в толкованиях, которыми пользуюсь я, 7 пик в паре с Дамой пик означает порчу, сделанную профессионалом.

Ну как говорится, дело хозяйское какими толкованиями пользоваться...:)) А я бы однозначно связку карт 7 пик с Дамой пик расшифровала бы как "мысли Дамы пик". Всегда ведь семерки по масти с Дамами означают мысли этих дам!

Насчет порчей сделанных профессионалами, каким образом данная связка карт может означать??? Поделитесь источником таких дивных трактовок. 30 лет практикую, но о таких не слыхивала.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим толкованиям 7 пик в прямом положении - пьянка, выпивка; 7 пик с червами - застолье, торжество...

тоже напрочь не знакомые мне варианты трактовок... Значение карты 7 пик и все ее связки с другими картами очень детельно описаны в самом начале темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли

Вы знаете, с появлением книг, в которых описаны значения карт, я тоже премного была удивлена трактовками значений. Они настолько расходятся с теми, которым меня учили в детстве, что просто не берусь ни с кем спорить по этому поводу. Наверное, у каждого они свои, и работают с каждым по-своему... Я не пытаюсь вас в чем-то переубедить, предлагая свои толкования, но, может быть, дополнить или пополнить вашу копилку знаний. Ваше дело - принимать или не принимать. Источник у меня один - мои наработки и знания, которым меня учили. Насколько они верны - не могу судить, просто я с ними работаю. В интернете копаюсь в надежде узнать что-то новое для себя, иногда нахожу, но "источники" не фиксирую, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли

Вы знаете, с появлением книг, в которых описаны значения карт, я тоже премного была удивлена трактовками значений. Они настолько расходятся с теми, которым меня учили в детстве, что просто не берусь ни с кем спорить по этому поводу. Наверное, у каждого они свои, и работают с каждым по-своему... Я не пытаюсь вас в чем-то переубедить, предлагая свои толкования, но, может быть, дополнить или пополнить вашу копилку знаний. Ваше дело - принимать или не принимать. Источник у меня один - мои наработки и знания, которым меня учили. Насколько они верны - не могу судить, просто я с ними работаю. В интернете копаюсь в надежде узнать что-то новое для себя, иногда нахожу, но "источники" не фиксирую, к сожалению.

Rose! Если вас в детстве кто-то учил, то уверена, что это и есть правильно. Здесь на этом форуме нас несколько мастеров со стажем практики 25-30 лет, реальных, не надуманных. Все профессионалы. Школы гадания практически у всех одни. Так уж сложилось.

В интернете один мусор и чушь собачья, так же как и все книги по гаданию на обычных картах! Пишут люди ничего не знающие и не умеющие. Просто абсурд полный!

Мы специально завели раздел на форуме "Гадания на картах Таро и обычных картах". Расписали практически все карты по отдельности, их связки и комбинации. Многие люди обучаются и очень довольны. У них все сходится и получается, чему мы безмерно рады.

С другой стороны совсем не возражаем, если и вы со своей стороны познакомите и мастеров форума и обучающихся со своми наработками. Это нормально. Главное, чтобы был толк и польза.

Может стоит и отдельной темой или разделом осветить вашу школу гадания, почему бы и нет?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли

Дело в том, что, как ни крути, даже у профессионалов со стажем все равно бывают несовпадения в толкованиях карт. Я с этим сталкивалась не раз. Даже не беря во внимание "мусор" интернета. Но некоторые значения - бывают общими для всех. Особенно меня привлекают наработки. Еще с удовольствием бы почитала какие-нибудь записи из "старых тетрадок" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли

Дело в том, что, как ни крути, даже у профессионалов со стажем все равно бывают несовпадения в толкованиях карт. Я с этим сталкивалась не раз. Даже не беря во внимание "мусор" интернета. Но некоторые значения - бывают общими для всех. Особенно меня привлекают наработки. Еще с удовольствием бы почитала какие-нибудь записи из "старых тетрадок" )

Согласна с вами! :) Несоовпадения и несостыковки бывают и у профессионалов. Но на то мы и профессионалы, чтобы уметь друг друга понять. Критерием оценки любых событий могут быть только подтвержденные факты. Только они могут быть доказательством того, кто был наиболее прав и кто по тем или иным причинам ошибался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим толкованиям 7 пик в прямом положении - пьянка, выпивка; 7 пик с червами - застолье, торжество...

тоже вариант! как же я не догодалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вариант! как же я не догодалась....

zanosa! о таком варианте вы по определению догадаться не могли...:)) давайте уж подагадываемся по нашей школе! :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне согласна. Надо каждому следовать своей школе. а то так всю жизнь можно метаться между вариантами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне согласна. Надо каждому следовать своей школе. а то так всю жизнь можно метаться между вариантами )

Девчонки обучающиеся у нас очень здесь талантливые есть! Могут ненароком и несколько школ освоить...:))) Согласна с тем, что только все должно быть без метаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли

но это должны быть параллельные школы. Причем для каждой системы гаданий - отдельная колода. Но все равно, потом со временем начинаешь придерживаться одной системы, так что не вижу смысла осваивать все подряд. Надо дать внутри себя четкую установку на определенные толкования карт и постоянно придерживаться именно их, сравнивать только предсказания с фактами, чтобы учитывать погрешности. Поддерживаю идею насчет создания отдельной темы о наработках, где мы могли бы выкладывать сочетания карт "проверенные" фактами. Вот это была бы настоящая школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут опять же по остальному раскладу надо стотреть))

Ха-ха-ха!!! :))) Девчоночки мои дорогие! Вопрос задан четко и конкретно! Варианты трактовок связки карт 7 пик и 9 червей. Ну ведь второй класс, первая четверть...:)) Ну не бойтесь вы и включайте свою фантазию! Мы же учимся! Сначала перечитываем значение карты 7 пик, потом карты 9 червей и вперед!!! Анютка наша где-то вот загуляла, да и остальные тоже. Давно бы уж нафантазировали бы! А так дядя Мастер еще начнет сейчас отвечать с шуточками-прибауточками и всех подкалывать...:)))) Будем лучше держать паузу! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли

но это должны быть параллельные школы. Причем для каждой системы гаданий - отдельная колода. Но все равно, потом со временем начинаешь придерживаться одной системы, так что не вижу смысла осваивать все подряд. Надо дать внутри себя четкую установку на определенные толкования карт и постоянно придерживаться именно их, сравнивать только предсказания с фактами, чтобы учитывать погрешности. Поддерживаю идею насчет создания отдельной темы о наработках, где мы могли бы выкладывать сочетания карт "проверенные" фактами. Вот это была бы настоящая школа.

Милые дамы! Целиком и полностью с вами согласен и идею поддерживаю. Все очень разумно! Остается только всем нам вместе подумать, как правильно обозвать новую тему, а может и раздел. Безусловно двигатель и мотор идеи Rose! Ей и флаг в руки! А мы все поможем, чем можем. Двумя руками и ногами "за" "настоящую школу"! :))) хотя она вроде и так не поддельная...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! :))) Девчоночки мои дорогие! Вопрос задан четко и конкретно! Варианты трактовок связки карт 7 пик и 9 червей. Ну ведь второй класс, первая четверть... :)) Ну не бойтесь вы и включайте свою фантазию! Мы же учимся! Сначала перечитываем значение карты 7 пик, потом карты 9 червей и вперед!!! Анютка наша где-то вот загуляла, да и остальные тоже. Давно бы уж нафантазировали бы! А так дядя Мастер еще начнет сейчас отвечать с шуточками-прибауточками и всех подкалывать... :)))) Будем лучше держать паузу! :)))

С трудом сдерживаюсь, zanosa, Анютка, Лерика, Элис, Моника и т. д. Где варианты ответов? Хватит уже есть шашлыки и пить вино! :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом сдерживаюсь, zanosa, Анютка, Лерика, Элис, Моника и т. д. Где варианты ответов? Хватит уже есть шашлыки и пить вино! :))))

ну мое предположение измена в любви..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мое предположение измена в любви..... :huh:

Супер! 5 баллов!!! Еще варианты? Напрягаем фантазию! Помимо сферы любвей, что у нас карта 9 червей еще охватывает?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Помимо измены в любви, это сочетание я бы еще трактовала как обман радостных надежд и ожиданий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Помимо измены в любви, это сочетание я бы еще трактовала как обман радостных надежд и ожиданий)))

И это оччччень правильно! Брависсимо!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...