Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгличка, мы же вроде на "ты" перешли :) А относительно мужчинок, так разных хватает... ;)

У вас, я имела ввиду в городе...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

У вас, я имела ввиду в городе... :)

Понятненько... :rolleyes: И коварные обитают, и "готовые" отдыхают... :D в общем разных хватает, сейчас правда не понять кто из них городские, а кто приезжие... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько... :rolleyes: И коварные обитают, и "готовые" отдыхают... :D в общем разных хватает, сейчас правда не понять кто из них городские, а кто приезжие... :rolleyes:

Анюточка! Я телевизор иногда смотрю, просто крыша едет... Когда ж уже только у вас там все угомонится? Поскорее бы! :) Пора спать идти, завтра трудовые будни. Не полуношничай! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Возник вопросик... Правильно ли я понимаю связку карт: Король червей 6 пик 7 пик (острием вверх) 10 буюей. Клиент понесет значительные материальные трудности (6 пик при Короле червей) из-за конфликта относительно крупных денег (скорей всего кражи)? Или это мелкие неприятности относительно денег?(6 пик 7 пик-мелкие неприятности)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Возник вопросик... Правильно ли я понимаю связку карт: Король червей 6 пик 7 пик (острием вверх) 10 буюей. Клиент понесет значительные материальные трудности (6 пик при Короле червей) из-за конфликта относительно крупных денег (скорей всего кражи)? Или это мелкие неприятности относительно денег?(6 пик 7 пик-мелкие неприятности)...

Скорее всего Король червей понесет существенные материальные потери из-за кражи у него денег или какого-то мошенничества. Немедля стоит ставить этому Королю соответствующие обереги от краж и воровства! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Король червей понесет существенные материальные потери из-за кражи у него денег или какого-то мошенничества. Немедля стоит ставить этому Королю соответствующие обереги от краж и воровства! :)

Спасибо, Эгличка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопросик... :rolleyes: В позиции "что удивит" Короля червей выпали: Король пик Дама бубей, а в реализации: 7 пик (острием вниз) 9 пик (острием вниз) Валет пик 6 пик. В жизни клиента появиться некий Король пик с инициативы некоей Дамы бубей, либо который будет руководствоваться какой-то информацией полученной от Дамы бубей. И в результате будет какой-то сильный скандал (7 пик 9 пик) относительно пустого длительного непродуктивного периода в жизни (Валет пик 6 пик), однако в итоге все обойдется (Валет пик). И эти события будут происходить где-то через 3-4 месяца, а то и пол годика (6 пик)...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопросик... :rolleyes: В позиции "что удивит" Короля червей выпали: Король пик Дама бубей, а в реализации: 7 пик (острием вниз) 9 пик (острием вниз) Валет пик 6 пик. В жизни клиента появиться некий Король пик с инициативы некоей Дамы бубей, либо который будет руководствоваться какой-то информацией полученной от Дамы бубей. И в результате будет какой-то сильный скандал (7 пик 9 пик) относительно пустого длительного непродуктивного периода в жизни (Валет пик 6 пик), однако в итоге все обойдется (Валет пик). И эти события будут происходить где-то через 3-4 месяца, а то и пол годика (6 пик)...?

Все так, если только Дама бубей не пассия Короля червей. Тогда все немного по другому трактуется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, если только Дама бубей не пассия Короля червей. Тогда все немного по другому трактуется... :)

Спасибки, Эгличка! :) Не пассия, скорее конкурентка на место, которая знала кому сказать и как сказать, а возможно и не только (по раскладу у нее на этого Короля пик свои собственные планы и не только рабочие :rolleyes::D )... Но Король пик вроде тоже не дурак, захочет истину узнать... вот по-ходу и будет "разбор полетов"... любовь-любовью, а работать тоже кому-то надо... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Эгличка! :) Не пассия, скорее конкурентка на место, которая знала кому сказать и как сказать, а возможно и не только (по раскладу у нее на этого Короля пик свои собственные планы и не только рабочие :rolleyes::D )... Но Король пик вроде тоже не дурак, захочет истину узнать... вот по-ходу и будет "разбор полетов"... любовь-любовью, а работать тоже кому-то надо... :D

Любовь любовью, а кушать хочется всегда. И всем! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста... :rolleyes: Гадаю Королю червей, в позиции "что на первом месте": 7 пик (острием вверх) 10 пик, а в реализации 7 бубей 8 червей Валет пик 9 крестей (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что клиент переживает относительно неожиданных изменений обстоятельств (7 пик 10 пик), скорее всего связанных с делами и очень сомневается. А в реализации, напрасные сомнения (Валет пик 9 крестей) человека, поскольку деловая встреча, либо непосредственно заключение самой сделки (7 бубей) пройдет на положительных тонах и с приятными переговорами (8 червей) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста... :rolleyes: Гадаю Королю червей, в позиции "что на первом месте": 7 пик (острием вверх) 10 пик, а в реализации 7 бубей 8 червей Валет пик 9 крестей (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что клиент переживает относительно неожиданных изменений обстоятельств (7 пик 10 пик), скорее всего связанных с делами и очень сомневается. А в реализации, напрасные сомнения (Валет пик 9 крестей) человека, поскольку деловая встреча, либо непосредственно заключение самой сделки (7 бубей) пройдет на положительных тонах и с приятными переговорами (8 червей) :)

Анютка! Спроси этого Короля червей, откуда в попе может взяться золото???:) Чтобы просто тупо рассчитывать на неожиданное стечение обстоятельств, де еще и в позитивную сторону. Он, что Король червей, фантазер великий или просто дурачок наивный?

Поэтому и падает ему в реализации Королю максимум пустые приятные базары с такими же как он сам корешами. Первые карты ведь в реализации 7 бубей и 8 червей? Типа приятно языками почесали? А далее то карта Валет пик... И что это означает? Ответ - пустой мягко сказать базар...:) А потом карта 9 крестей, означающая состояние тупой прострации у Короля червей из серии "и чо делать"?

Посоветуй этому кренделю лучше просто снять штаны и вокруг твоего дома побегать! Может и мозги на место встанут у товарища...:)

Поэтому относительно заключения сделки товарищем, да еще и в процессе приятных переговоров на положительных тонах, ты, Анюточка, чутка погорячилась...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуй этому кренделю лучше просто снять штаны и вокруг твоего дома побегать! Может и мозги на место встанут у товарища... :)

:D Лучше не буду давать такой совет, а то вдруг еще послушает.... Муж точно не поймет... :D

Анютка! Спроси этого Короля червей, откуда в попе может взяться золото??? :) Чтобы просто тупо рассчитывать на неожиданное стечение обстоятельств, де еще и в позитивную сторону. Он, что Король червей, фантазер великий или просто дурачок наивный?

Обязательно спрошу! :D Человека ведь совсем не знаю... может и то, и другое... ;):D

Поэтому и падает ему в реализации Королю максимум пустые приятные базары с такими же как он сам корешами. Первые карты ведь в реализации 7 бубей и 8 червей? Типа приятно языками почесали? А далее то карта Валет пик... И что это означает? Ответ - пустой мягко сказать базар... :) А потом карта 9 крестей, означающая состояние тупой прострации у Короля червей из серии "и чо делать"?

Спасибки, Эгличка! Ошибка понятна, выводы сделала ;) учусь... :)

Поэтому относительно заключения сделки товарищем, да еще и в процессе приятных переговоров на положительных тонах, ты, Анюточка, чутка погорячилась... :)

"чутка погорячилась" мягко сказано... :D Но ошибку свою поняла... спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, Анютка, с таких товарищей за гадание двойной тариф брала. Так как после таких фантазеров на пару часов неработоспособной становишься...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, Анютка, с таких товарищей за гадание двойной тариф брала. Так как после таких фантазеров на пару часов неработоспособной становишься... :)

Та я ж ведь пока так, бесплатно... Это человек в личку написал, не могу ли посмотреть что у него... Я и взялась, предупредила, что еще только учусь... Как говориться, хотела попробовать вот так на расстоянии, не видя и ничего не зная о человеке, посмотреть смогу ли правильно увидеть ситуацию, ну и сколько времени у меня все это займет, а главное на сколько правильно... В итоге, промучилась целый день, пока смогла разобраться в его раскладе, да и в его жизни в целом...Отправила, и то человек сказал, что в общем ситуация близка к истине, но некоторые моменты ему не понятны... В общем, поняла, что мне еще видимо рано вот так вот принимать людей, а уж тем более получать за это деньги... Еще надо учиться и учиться... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я ж ведь пока так, бесплатно... Это человек в личку написал, не могу ли посмотреть что у него... Я и взялась, предупредила, что еще только учусь... Как говориться, хотела попробовать вот так на расстоянии, не видя и ничего не зная о человеке, посмотреть смогу ли правильно увидеть ситуацию, ну и сколько времени у меня все это займет, а главное на сколько правильно... В итоге, промучилась целый день, пока смогла разобраться в его раскладе, да и в его жизни в целом...Отправила, и то человек сказал, что в общем ситуация близка к истине, но некоторые моменты ему не понятны... В общем, поняла, что мне еще видимо рано вот так вот принимать людей, а уж тем более получать за это деньги... Еще надо учиться и учиться... :unsure:

Ты еще, дорогуля, учитывай, что такие вот дивные клиенты мудреные, а вернее всего пустые и глупые во всех отношениях, эти "некоторые моменты" не поймут просто потому, что у них мозгов нет. Да еще и дурака тебе включать будут. Тренируйся конечно на таких персонажах, если нервов хватает. Но я такую публику никогда не жалею и при гадании ей особо слов не выбираю. И только двойной тариф! Спрашивают почему, отвечаю просто. Потому что ты, дорогой товарищ, сказочник, фантазер и мозго... :))) И от такого, как ты, у меня потом голова болеть будет! Они такое общение лучше понимают... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще, дорогуля, учитывай, что такие вот дивные клиенты мудреные, а вернее всего пустые и глупые во всех отношениях, эти "некоторые моменты" не поймут просто потому, что у них мозгов нет. Да еще и дурака тебе включать будут. Тренируйся конечно на таких персонажах, если нервов хватает. Но я такую публику никогда не жалею и при гадании ей особо слов не выбираю. И только двойной тариф! Спрашивают почему, отвечаю просто. Потому что ты, дорогой товарищ, сказочник, фантазер и мозго... :))) И от такого, как ты, у меня потом голова болеть будет! Они такое общение лучше понимают... :)

Если бы у меня хватало мастерства сразу еще и определять таких клиентов, я бы тоже за них не бралась... :D А так, как говориться, пока "маемо шо маемо" :D Надеюсь, что в будущем смогу различать за кого стоит браться, а кого лучше обходить стороной ;) А относительно оплаты, так конечно мне бы и копейка не помешала, просто не хочу заработать плохую репутацию с самого начала, ну а тренироваться на ком-то надо... Про своих знакомых уже гадала-перегадала, да и относительно людей, которые их интересуют... и их уже как-то чувствую... возможно поэтому и картина сразу в целом понятна, ну а нюансы тут уточняю :rolleyes: ... А вот с посторонними опыта еще нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня хватало мастерства сразу еще и определять таких клиентов, я бы тоже за них не бралась... :D А так, как говориться, пока "маемо шо маемо" :D Надеюсь, что в будущем смогу различать за кого стоит браться, а кого лучше обходить стороной ;) А относительно оплаты, так конечно мне бы и копейка не помешала, просто не хочу заработать плохую репутацию с самого начала, ну а тренироваться на ком-то надо... Про своих знакомых уже гадала-перегадала, да и относительно людей, которые их интересуют... и их уже как-то чувствую... возможно поэтому и картина сразу в целом понятна, ну а нюансы тут уточняю :rolleyes: ... А вот с посторонними опыта еще нет...

Что я могу сказать? Герой одного очень смешного, популярного и старого фильма говаривал: "На кошках тренируйся"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня знакомая у которой 7пик+9пик означает очень большие перемены.как считаете правильно ли так трактовать?

кстати у неё же 7 треф + 10 треф - общение по интернету?кто нибудь встречал такие трактовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня знакомая у которой 7пик+9пик означает очень большие перемены.как считаете правильно ли так трактовать?

кстати у неё же 7 треф + 10 треф - общение по интернету?кто нибудь встречал такие трактовки?

Я бы контакты с такой знакомой оставила бы однозначно только для испития чая при необходимости... Не более!!! Про общение по интернету это вообще обхохочешься... Также как и про большие перемены....:)

Еще раз со всей ответственностью заявляю. Все самые правильные, а зачастую и единственно правильные трактовки карт даны только на данном форуме! Пусть кому-то это кажется нескромным и т. д., но это так!!! Совершенно открыто говорю, что все остальное во всем инете чушь и бред абсолютно безграмотных людей и шарлатанов!!! И готова абсолютно любому сотню раз доказать, что это именно так!!! Настоятельно всех прошу, не забивайте себе голову всякой ерундой, уважайте себя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как трактовать связку 7 пик (вниз) и 7 червей в раскладе крестовина для короля червей.

Мой вариант фальшивое свидание или поход на лева, может скандал на вечеринке.

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как трактовать связку 7 пик (вниз) и 7 червей в раскладе крестовина для короля червей.

Мой вариант фальшивое свидание или поход на лева, может скандал на вечеринке.

С уважением...

Думаю, что речь просто идет о некоем недовольстве Короля червей и определенном его раздражении (карта 7 пик), каким образом самого себя повеселить (карта 7 червей). Ну может еще и о том, где одновременно повеселиться (карта 7 червей) и поблудить (карта 7 пик) в легкую...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что речь просто идет о некоем недовольстве Короля червей и определенном его раздражении (карта 7 пик), каким образом самого себя повеселить (карта 7 червей). Ну может еще и о том, где одновременно повеселиться (карта 7 червей) и поблудить (карта 7 пик) в легкую... :)

У этого короля под сердцем король пик, и думаю он его опасается, потому как в голове 10 пик, 9 крестей (тут признаю себя ослом, не запомнил вверх или вниз), 6 крестей, я расценил это как неприятности на работе и возможная ее потеря. и вот следующая связка 7 пик и 7 червей. значит ему будит от чего пораздражаться ведь придется отменить увеселительные мероприятия.

Это логично? Такая трактовка уместна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...