Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

И еще возник вопросик... Гадание на того же Короля червей. Связка карт Туз бубей 7 пик Дама бубей. Я так понимаю это конфликт у Короля червей с Дамой бубей из-за денег. Но вот возник вопросик... Это сам Король червей украдет крупную сумму денег у Дамы бубей? Или же Дама бубей обманет его на эту сумму? :huh:

Конечно Дама сучкой окажется...:) Карта нечестности и воровства ведь при ней выпала! :) А Король просто лох...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Конечно Дама сучкой окажется... :) Карта нечестности и воровства ведь при ней выпала! :) А Король просто лох... :)

Понятненько :D Ну так ему и надо :D Расклад производился на муженька (можно сказать "бывшего") моей сестрички, который ее бросил с ребенком и ушел к молоденькой :angry: Так что, как говориться, пусть хоть она его накажет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько :D Ну так ему и надо :D Расклад производился на муженька (можно сказать "бывшего") моей сестрички, который ее бросил с ребенком и ушел к молоденькой :angry: Так что, как говориться, пусть хоть она его накажет :)

Железная женская логика...:) Одна вон недоделанная кобылка, которой мы сегодня отвечали по Марии с Рамилем, уже нарвалась на наказание. Пусть ощутит теперь все прелести жизни. Дурдом полный! И полное отсутствие мозгов и совести у людей в голове....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная женская логика... :) Одна вон недоделанная кобылка, которой мы сегодня отвечали по Марии с Рамилем, уже нарвалась на наказание. Пусть ощутит теперь все прелести жизни. Дурдом полный! И полное отсутствие мозгов и совести у людей в голове.... :)))

Согласна на все 100%!!! Хоть бы о детках подумали :( Моя вон племяшка до сих пор не понимает куда папа делся, думает, что он ее разлюбил... :unsure: А у папы просто мозгов нет!!! Даже на утренник в детском саду времени не нашел :angry:

П.С. Это относительно "женской логики :wub: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100%!!! Хоть бы о детках подумали :( Моя вон племяшка до сих пор не понимает куда папа делся, думает, что он ее разлюбил... :unsure: А у папы просто мозгов нет!!! Даже на утренник в детском саду времени не нашел :angry:

Да не о матери, слава Богу речь! О дуре сторонней с поганым языком. Радуга тут в прошлом году еще двух засранцев проучила как полагается. Не стали просто по этическим соображениям на форум выкладывать все их сопли и слезы, все жалеем недоумков. Противно все это ужасно! Но если честно, и тебе таких казусов и неприятностей в твоей будущей практике не избежать. Понимай это, моя хорошая! Надо быть и максимально снисходительной и доброй к людям, но и никогда не позволять хамить и быдлить. Ты будующий мастер, а люди они просто люди. Этим все сказано. К сожалению великому большинство людей не благодарны и хитры. Это горькая правда, но это так! Пишу это все для наших обучающихся. И мне плевать, что на это подумает простой читатель. Умный поймет, а глупый нет. С глупыми и общаться не стоит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не о матери, слава Богу речь! О дуре сторонней с поганым языком. Радуга тут в прошлом году еще двух засранцев проучила как полагается. Не стали просто по этическим соображениям на форум выкладывать все их сопли и слезы, все жалеем недоумков. Противно все это ужасно! Но если честно, и тебе таких казусов и неприятностей в твоей будущей практике не избежать. Понимай это, моя хорошая! Надо быть и максимально снисходительной и доброй к людям, но и никогда не позволять хамить и быдлить. Ты будующий мастер, а люди они просто люди. Этим все сказано. К сожалению великому большинство людей не благодарны и хитры. Это горькая правда, но это так! Пишу это все для наших обучающихся. И мне плевать, что на это подумает простой читатель. Умный поймет, а глупый нет. С глупыми и общаться не стоит! :)

Уже прочитала в том разделе! Целиком и полностью с Вами и Радужкой согласна!!! Сама не терплю хамства, а уж тем более относительно близких мне людей. Этот форум для меня стал как вторая семья, и мне тоже очень не приятно, когда мягко говоря "неуважительно" высказываются относительно Вас и других мастеров данного форума, да и относительно девченок тоже, для меня они тоже уже стали как родные :) , поэтому я, и не сдержавшись, высказалась недавно тоже :wub: возможно немного грубо... что с первой участницей, что со второй... Теперь некоторые участники нашего форума считают меня ... (не буду повторяться). Не знаю, права я была или нет, как говориться не мне судить, зато у меня совесть была чиста, ведь я просто защищала тех, в кого верю и кого уважаю... Да, к сожалению, люди бывают разные, но хочется верить, что хороших все же больше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прочитала в том разделе! Целиком и полностью с Вами и Радужкой согласна!!! Сама не терплю хамства, а уж тем более относительно близких мне людей. Этот форум для меня стал как вторая семья, и мне тоже очень не приятно, когда мягко говоря "неуважительно" высказываются относительно Вас и других мастеров данного форума, да и относительно девченок тоже, для меня они тоже уже стали как родные :) , поэтому я, и не сдержавшись, высказалась недавно тоже :wub: возможно немного грубо... что с первой участницей, что со второй... Теперь некоторые участники нашего форума считают меня ... (не буду повторяться). Не знаю, права я была или нет, как говориться не мне судить, зато у меня совесть была чиста, ведь я просто защищала тех, в кого верю и кого уважаю... Да, к сожалению, люди бывают разные, но хочется верить, что хороших все же больше ;)

Время, Анюточка, покажет каких людей больше, дорогая моя! Извини пожалуйста, что перешла на ты с тобой без спроса. Как-то непроизвольно получилось... Обращайся и ко мне на ты безо всякого стеснения.:) Никогда пафосностью не страдала. Все мы люди. Тоже не могу терпеть быдло всякое и хамство и за любую из вас любому ублюдку, который даже попытается вас обидеть, по первое число сделаю! И рука не дрогнет! И это не просто красивые слова. Это нормальное, здоровое уважение коллег друг к другу, их солидарность и взаимовыручка. Очень беспокоюсь за Лерику нашу! У нее все в порядке? Неспокойно ведь у вас на Родине очень! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, с огромным удовольствием перейду на "ты" :) А вот Лерики на самом деле давно не было... может учится или сессию сдает... У нас на Родине конечно не спокойно, но это на юго-востоке, а в Киеве все тихо :) Думаю, что все хорошо, и надеюсь что скоро объявиться и порадует нас своим присутствием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, с огромным удовольствием перейду на "ты" :) А вот Лерики на самом деле давно не было... может учится или сессию сдает... У нас на Родине конечно не спокойно, но это на юго-востоке, а в Киеве все тихо :) Думаю, что все хорошо, и надеюсь что скоро объявиться и порадует нас своим присутствием ;)

Анюточка! А мне тоже на "ты" хочется... :) Что за дискриминация? :) Я вроде тоже не со Львива...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! А мне тоже на "ты" хочется... :) Что за дискриминация? :) Я вроде тоже не со Львива... :)))

Мастер, значит договорились, идем на "ты" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, значит договорились, идем на "ты" ;)

Договорились. Клянусь всеми оленями zanosы! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :) Правильно ли я трактую связку карт Туз червей 7 пик (острием вверх) Туз бубей...Кража в доме крупной суммы денег? Либо это какой-то скандал в доме относительно какого-то известия...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :) Правильно ли я трактую связку карт Туз червей 7 пик (острием вверх) Туз бубей...Кража в доме крупной суммы денег? Либо это какой-то скандал в доме относительно какого-то известия...?

Правильнее бы было посмотреть, что дальше будет выпадать при этих картах и соседствующие свеху и снизу в этой выкладке.... Оба варианта ответов правомерны. Но может это и фальшивые бумаги с фигурирующими в них значительными суммами. Ведь карта Туз червей имеет еще и значение "пакета документов"....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее бы было посмотреть, что дальше будет выпадать при этих картах и соседствующие свеху и снизу в этой выкладке.... Оба варианта ответов правомерны. Но может это и фальшивые бумаги с фигурирующими в них значительными суммами. Ведь карта Туз червей имеет еще и значение "пакета документов".... :)

Соседствующая связка сверху: 10 пик 9 пик 7 крестей (острием вниз)-возможно какие-то неприятности относительно деловой встречи, а снизу рассматриваемой связки карт: Дама червей 8 крестей Валет пик... Возможно жена будет переживать относительно пустых переговоров, либо которых вообще не будет...?

П.С. Относительно последнего вопросика я погорячилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседствующая связка сверху: 10 пик 9 пик 7 крестей (острием вниз)-возможно какие-то неприятности относительно деловой встречи, а снизу рассматриваемой связки карт: Дама червей 8 крестей Валет пик... Возможно жена будет переживать относительно пустых переговоров, либо которых вообще не будет...?

П.С. Относительно последнего вопросика я погорячилась :rolleyes:

Уже не врубаюсь ни во что... в сон срубает.... :)

Могу только добавить, что жена дура набитая и тупая! Выносит Королю мозг какими-то бреднями...:))) если гадали на Короля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не врубаюсь ни во что... в сон срубает.... :)

Та да, поздно уже))) Спокойной ночи, мастер, пусть тебе приснятся самые хорошие сны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, поздно уже))) Спокойной ночи, мастер, пусть тебе приснятся самые хорошие сны :)

Спасибо! Взаимно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, с огромным удовольствием перейду на "ты" :) А вот Лерики на самом деле давно не было... может учится или сессию сдает... У нас на Родине конечно не спокойно, но это на юго-востоке, а в Киеве все тихо :) Думаю, что все хорошо, и надеюсь что скоро объявиться и порадует нас своим присутствием ;)

всем приветики))))) спасибки за переживания)) все в порядке, просто дачный период начался))) и надо было поездить много))) запарка была небольшая)) уже с вами) соскучилась ужасно))))) сижу инфу новую копирую)) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветики))))) спасибки за переживания)) все в порядке, просто дачный период начался))) и надо было поездить много))) запарка была небольшая)) уже с вами) соскучилась ужасно))))) сижу инфу новую копирую)) :) :) :)

Лерика, приветик :) Очень рада тебя видеть ;) Я уже за тобой соскучилась, и даже сама начала немножко переживать, но очень рада, что ты уже опять с нами ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, приветик :) Очень рада тебя видеть ;) Я уже за тобой соскучилась, и даже сама начала немножко переживать, но очень рада, что ты уже опять с нами ;)

спасибки, Анютка)))) уже с вами)) включаюсь по-тихоньку :) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, приветик :) Очень рада тебя видеть ;) Я уже за тобой соскучилась, и даже сама начала немножко переживать, но очень рада, что ты уже опять с нами ;)

Ну слава Богу, что Леричка жива и здорова! :)) Очень нравится выражение киевляночек наших "за тобой соскучилась", а "не по тебе". Национальный калоритик такой приятненький! Вау, прям! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, что Леричка жива и здорова! :)) Очень нравится выражение киевляночек наших "за тобой соскучилась", а "не по тебе". Национальный калоритик такой приятненький! Вау, прям! :)))

Да... национальность уж точно не получится скрыть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать что король червей полный тюфяк и бездарь если выпал так:

король червей + 6 треф + 7 пик+8 пик+ туз бубен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать что король червей полный тюфяк и бездарь если выпал так:

король червей + 6 треф + 7 пик+8 пик+ туз бубен ?

А на кого гадали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...