Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Лерика

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах

1,117 posts in this topic

И еще возник вопросик... Гадание на того же Короля червей. Связка карт Туз бубей 7 пик Дама бубей. Я так понимаю это конфликт у Короля червей с Дамой бубей из-за денег. Но вот возник вопросик... Это сам Король червей украдет крупную сумму денег у Дамы бубей? Или же Дама бубей обманет его на эту сумму? :huh:

Конечно Дама сучкой окажется...:) Карта нечестности и воровства ведь при ней выпала! :) А Король просто лох...:)

Конечно Дама сучкой окажется... :) Карта нечестности и воровства ведь при ней выпала! :) А Король просто лох... :)

Понятненько :D Ну так ему и надо :D Расклад производился на муженька (можно сказать "бывшего") моей сестрички, который ее бросил с ребенком и ушел к молоденькой :angry: Так что, как говориться, пусть хоть она его накажет :)

Понятненько :D Ну так ему и надо :D Расклад производился на муженька (можно сказать "бывшего") моей сестрички, который ее бросил с ребенком и ушел к молоденькой :angry: Так что, как говориться, пусть хоть она его накажет :)

Железная женская логика...:) Одна вон недоделанная кобылка, которой мы сегодня отвечали по Марии с Рамилем, уже нарвалась на наказание. Пусть ощутит теперь все прелести жизни. Дурдом полный! И полное отсутствие мозгов и совести у людей в голове....:)))

Железная женская логика... :) Одна вон недоделанная кобылка, которой мы сегодня отвечали по Марии с Рамилем, уже нарвалась на наказание. Пусть ощутит теперь все прелести жизни. Дурдом полный! И полное отсутствие мозгов и совести у людей в голове.... :)))

Согласна на все 100%!!! Хоть бы о детках подумали :( Моя вон племяшка до сих пор не понимает куда папа делся, думает, что он ее разлюбил... :unsure: А у папы просто мозгов нет!!! Даже на утренник в детском саду времени не нашел :angry:

П.С. Это относительно "женской логики :wub: "

Согласна на все 100%!!! Хоть бы о детках подумали :( Моя вон племяшка до сих пор не понимает куда папа делся, думает, что он ее разлюбил... :unsure: А у папы просто мозгов нет!!! Даже на утренник в детском саду времени не нашел :angry:

Да не о матери, слава Богу речь! О дуре сторонней с поганым языком. Радуга тут в прошлом году еще двух засранцев проучила как полагается. Не стали просто по этическим соображениям на форум выкладывать все их сопли и слезы, все жалеем недоумков. Противно все это ужасно! Но если честно, и тебе таких казусов и неприятностей в твоей будущей практике не избежать. Понимай это, моя хорошая! Надо быть и максимально снисходительной и доброй к людям, но и никогда не позволять хамить и быдлить. Ты будующий мастер, а люди они просто люди. Этим все сказано. К сожалению великому большинство людей не благодарны и хитры. Это горькая правда, но это так! Пишу это все для наших обучающихся. И мне плевать, что на это подумает простой читатель. Умный поймет, а глупый нет. С глупыми и общаться не стоит! :)

Да не о матери, слава Богу речь! О дуре сторонней с поганым языком. Радуга тут в прошлом году еще двух засранцев проучила как полагается. Не стали просто по этическим соображениям на форум выкладывать все их сопли и слезы, все жалеем недоумков. Противно все это ужасно! Но если честно, и тебе таких казусов и неприятностей в твоей будущей практике не избежать. Понимай это, моя хорошая! Надо быть и максимально снисходительной и доброй к людям, но и никогда не позволять хамить и быдлить. Ты будующий мастер, а люди они просто люди. Этим все сказано. К сожалению великому большинство людей не благодарны и хитры. Это горькая правда, но это так! Пишу это все для наших обучающихся. И мне плевать, что на это подумает простой читатель. Умный поймет, а глупый нет. С глупыми и общаться не стоит! :)

Уже прочитала в том разделе! Целиком и полностью с Вами и Радужкой согласна!!! Сама не терплю хамства, а уж тем более относительно близких мне людей. Этот форум для меня стал как вторая семья, и мне тоже очень не приятно, когда мягко говоря "неуважительно" высказываются относительно Вас и других мастеров данного форума, да и относительно девченок тоже, для меня они тоже уже стали как родные :) , поэтому я, и не сдержавшись, высказалась недавно тоже :wub: возможно немного грубо... что с первой участницей, что со второй... Теперь некоторые участники нашего форума считают меня ... (не буду повторяться). Не знаю, права я была или нет, как говориться не мне судить, зато у меня совесть была чиста, ведь я просто защищала тех, в кого верю и кого уважаю... Да, к сожалению, люди бывают разные, но хочется верить, что хороших все же больше ;)

Уже прочитала в том разделе! Целиком и полностью с Вами и Радужкой согласна!!! Сама не терплю хамства, а уж тем более относительно близких мне людей. Этот форум для меня стал как вторая семья, и мне тоже очень не приятно, когда мягко говоря "неуважительно" высказываются относительно Вас и других мастеров данного форума, да и относительно девченок тоже, для меня они тоже уже стали как родные :) , поэтому я, и не сдержавшись, высказалась недавно тоже :wub: возможно немного грубо... что с первой участницей, что со второй... Теперь некоторые участники нашего форума считают меня ... (не буду повторяться). Не знаю, права я была или нет, как говориться не мне судить, зато у меня совесть была чиста, ведь я просто защищала тех, в кого верю и кого уважаю... Да, к сожалению, люди бывают разные, но хочется верить, что хороших все же больше ;)

Время, Анюточка, покажет каких людей больше, дорогая моя! Извини пожалуйста, что перешла на ты с тобой без спроса. Как-то непроизвольно получилось... Обращайся и ко мне на ты безо всякого стеснения.:) Никогда пафосностью не страдала. Все мы люди. Тоже не могу терпеть быдло всякое и хамство и за любую из вас любому ублюдку, который даже попытается вас обидеть, по первое число сделаю! И рука не дрогнет! И это не просто красивые слова. Это нормальное, здоровое уважение коллег друг к другу, их солидарность и взаимовыручка. Очень беспокоюсь за Лерику нашу! У нее все в порядке? Неспокойно ведь у вас на Родине очень! :)

Эгличка, с огромным удовольствием перейду на "ты" :) А вот Лерики на самом деле давно не было... может учится или сессию сдает... У нас на Родине конечно не спокойно, но это на юго-востоке, а в Киеве все тихо :) Думаю, что все хорошо, и надеюсь что скоро объявиться и порадует нас своим присутствием ;)

Эгличка, с огромным удовольствием перейду на "ты" :) А вот Лерики на самом деле давно не было... может учится или сессию сдает... У нас на Родине конечно не спокойно, но это на юго-востоке, а в Киеве все тихо :) Думаю, что все хорошо, и надеюсь что скоро объявиться и порадует нас своим присутствием ;)

Анюточка! А мне тоже на "ты" хочется... :) Что за дискриминация? :) Я вроде тоже не со Львива...:)))

Анюточка! А мне тоже на "ты" хочется... :) Что за дискриминация? :) Я вроде тоже не со Львива... :)))

Мастер, значит договорились, идем на "ты" ;)

И еще вопросик... :) Правильно ли я трактую связку карт Туз червей 7 пик (острием вверх) Туз бубей...Кража в доме крупной суммы денег? Либо это какой-то скандал в доме относительно какого-то известия...?

И еще вопросик... :) Правильно ли я трактую связку карт Туз червей 7 пик (острием вверх) Туз бубей...Кража в доме крупной суммы денег? Либо это какой-то скандал в доме относительно какого-то известия...?

Правильнее бы было посмотреть, что дальше будет выпадать при этих картах и соседствующие свеху и снизу в этой выкладке.... Оба варианта ответов правомерны. Но может это и фальшивые бумаги с фигурирующими в них значительными суммами. Ведь карта Туз червей имеет еще и значение "пакета документов"....:)

Правильнее бы было посмотреть, что дальше будет выпадать при этих картах и соседствующие свеху и снизу в этой выкладке.... Оба варианта ответов правомерны. Но может это и фальшивые бумаги с фигурирующими в них значительными суммами. Ведь карта Туз червей имеет еще и значение "пакета документов".... :)

Соседствующая связка сверху: 10 пик 9 пик 7 крестей (острием вниз)-возможно какие-то неприятности относительно деловой встречи, а снизу рассматриваемой связки карт: Дама червей 8 крестей Валет пик... Возможно жена будет переживать относительно пустых переговоров, либо которых вообще не будет...?

П.С. Относительно последнего вопросика я погорячилась :rolleyes:

Соседствующая связка сверху: 10 пик 9 пик 7 крестей (острием вниз)-возможно какие-то неприятности относительно деловой встречи, а снизу рассматриваемой связки карт: Дама червей 8 крестей Валет пик... Возможно жена будет переживать относительно пустых переговоров, либо которых вообще не будет...?

П.С. Относительно последнего вопросика я погорячилась :rolleyes:

Уже не врубаюсь ни во что... в сон срубает.... :)

Могу только добавить, что жена дура набитая и тупая! Выносит Королю мозг какими-то бреднями...:))) если гадали на Короля...

Уже не врубаюсь ни во что... в сон срубает.... :)

Та да, поздно уже))) Спокойной ночи, мастер, пусть тебе приснятся самые хорошие сны :)

всем приветики))))) спасибки за переживания)) все в порядке, просто дачный период начался))) и надо было поездить много))) запарка была небольшая)) уже с вами) соскучилась ужасно))))) сижу инфу новую копирую)) :) :) :)

всем приветики))))) спасибки за переживания)) все в порядке, просто дачный период начался))) и надо было поездить много))) запарка была небольшая)) уже с вами) соскучилась ужасно))))) сижу инфу новую копирую)) :) :) :)

Лерика, приветик :) Очень рада тебя видеть ;) Я уже за тобой соскучилась, и даже сама начала немножко переживать, но очень рада, что ты уже опять с нами ;)

Лерика, приветик :) Очень рада тебя видеть ;) Я уже за тобой соскучилась, и даже сама начала немножко переживать, но очень рада, что ты уже опять с нами ;)

спасибки, Анютка)))) уже с вами)) включаюсь по-тихоньку :) :) :) :)

Ну слава Богу, что Леричка жива и здорова! :)) Очень нравится выражение киевляночек наших "за тобой соскучилась", а "не по тебе". Национальный калоритик такой приятненький! Вау, прям! :)))

Ну слава Богу, что Леричка жива и здорова! :)) Очень нравится выражение киевляночек наших "за тобой соскучилась", а "не по тебе". Национальный калоритик такой приятненький! Вау, прям! :)))

Да... национальность уж точно не получится скрыть :D

можно ли сказать что король червей полный тюфяк и бездарь если выпал так:

король червей + 6 треф + 7 пик+8 пик+ туз бубен ?

можно ли сказать что король червей полный тюфяк и бездарь если выпал так:

король червей + 6 треф + 7 пик+8 пик+ туз бубен ?

А на кого гадали?