Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Лерика

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах

1,117 posts in this topic

Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста, немного запуталась... При гадании Королю червей в позиции "что будет и пройдет" выпали такие сочетания карт:

7 пик 10 бубей Туз бубей

Король бубей Король червей Туз пик (острием вниз)

8 бубей Дама пик Король пик

10 червей

Правильно ли я понимаю, что нашего клиента ждет кража очень крупной суммы денег (либо скандал относительно этой суммы), которую запланировал Король бубей, чтобы нашему клиенту было, мягко говоря, очень плохо. Однако, благодаря разговору с какой-то высокопоставленной парой (Дама пик Король пик), все станет на свои места, во всем разберутся, и нашему клиенту это ни чем не грозит...? Подскажите пожалуйста... :rolleyes:

Вполне правомерная трактовка событий с маленькой ремаркой, что указанная высокопоставленная пара очень сильно при всем при этом Короля червей раскритикует за его раздолбайство, невнимательность и халатность.

Вполне правомерная трактовка событий с маленькой ремаркой, что указанная высокопоставленная пара очень сильно при всем при этом Короля червей раскритикует за его раздолбайство, невнимательность и халатность.

Спасибки за "маленькую", но очень важную ремарку! :) Предупрежу, чтоб был повнимательней с этим "Королем бубей" ;) , но главное, что все обойдется :) ))

Спасибки за "маленькую", но очень важную ремарку! :) Предупрежу, чтоб был повнимательней с этим "Королем бубей" ;) , но главное, что все обойдется :) ))

Боюсь что просто предупреждения будет мало. Вполне стоит прибегнуть к какому-нибудь соответствующему оберегу по ситуации...:)))

Боюсь что просто предупреждения будет мало. Вполне стоит прибегнуть к какому-нибудь соответствующему оберегу по ситуации... :)))

Эгличка, а можете подсказать к какому оберегу можно прибегнуть в данном случае (и так, чтоб это было мне по силам на данном этапе моего обучения) :wub: Просто человечек этот очень хороший и для меня не посторонний... Пожалуйста... :rolleyes::wub:

Эгличка, а можете подсказать к какому оберегу можно прибегнуть в данном случае (и так, чтоб это было мне по силам на данном этапе моего обучения) :wub: Просто человечек этот очень хороший и для меня не посторонний... Пожалуйста... :rolleyes::wub:

Анютка! Попробуйте любые заговоры и обряды "От воров и воровства" из раздела "Заговоры и обряды" и обережные заговоры из "Снов Пресвятой Богородицы". Более сложные вещи думаю пока вам не по силам.:)

Анютка! Попробуйте любые заговоры и обряды "От воров и воровства" из раздела "Заговоры и обряды" и обережные заговоры из "Снов Пресвятой Богородицы". Более сложные вещи думаю пока вам не по силам. :)

Огромное спасибо!!! :) :) :) Теперь постараюсь это предотвратить... :rolleyes:

Огромное спасибо!!! :) :) :) Теперь постараюсь это предотвратить... :rolleyes:

как говорится, Бог в помощь! :) Только сегодня ничего не делайте! Сегодня Вознесение Господне!

как говорится, Бог в помощь! :) Только сегодня ничего не делайте! Сегодня Вознесение Господне!

сегодня и гадать значит нельзя? :o

Да, про праздник знаю :) Эгличка, огромное спасибо за Вашу поддержку и напутствие!!! Безумно рада, что я нашла этот сайт :) :) :)

Да, про праздник знаю :) Эгличка, огромное спасибо за Вашу поддержку и напутствие!!! Безумно рада, что я нашла этот сайт :) :) :)

Да пожалуйста, пожалуйста! Захвалили уже всех нас! :)))

а связка дама пик - 7 пик - 7 треф (дама точно не беременна) что может значить? ну мое предположение, что слезы у человека в душе, ссора какая-то, только из-за чего?

Мысли дамы пик о какой-то деловой встрече, сделке?

простите, дама бубен конечно. не пик. а судя по тому, что 7 пик - не есть хорошо? что вот встреча была, и не очнь удачно закончилась?

а связка дама пик - 7 пик - 7 треф (дама точно не беременна) что может значить? ну мое предположение, что слезы у человека в душе, ссора какая-то, только из-за чего?

Связка карт Дама пик, 7 пик и 7 крестей может означать мысли Дамы пик о какой-то возможно деловой встрече, о семье. Однозначно не скажешь. Надо смотреть в целом расклад.

Мысли дамы пик о какой-то деловой встрече, сделке?

Все правильно.:))) Сначала ответила то же самое на сообщение Ifsla, потом только данный ответ уваидела...:))

Связка карт Дама пик, 7 пик и 7 крестей может означать мысли Дамы пик о какой-то возможно деловой встрече, о семье. Однозначно не скажешь. Надо смотреть в целом расклад.

дама бубен. простите, дама бубен. и пик и треф острием вниз. это была уже последняя выкладка.

простите, дама бубен конечно. не пик. а судя по тому, что 7 пик - не есть хорошо? что вот встреча была, и не очнь удачно закончилась?

Какая встреча и с кем была?:)))

Если просто рассматривать связку карт Дама бубей, 7 пик и 7 крестей, то она может означать и молодую фальшивую врушку-женщину, которая хочет при некой встрече что-то соврать и наплести. Эта связка карт может и просто означать информацию для клиента, что некая Дама бубей беременна (будет беременна)...

Хотелось бы естественно понимать каким образом выпали обе черные семерки? Острием вниз или вверх? В дальнейших раскладах какие карты выпали при Даме бубей? На кого мы гадали? Загадывали кого-то персонально картой Дама бубей?

Прошу вопросы формулировать более внимательно.:)

дама бубен. простите, дама бубен. и пик и треф острием вниз. это была уже последняя выкладка.

ну как я могу давать точный коммент, если это была последняя выкладка, когда все предыдущие не видела?:)))

ну как я могу давать точный коммент, если это была последняя выкладка, когда все предыдущие не видела? :)))

Расклад уже собрала, так что сказать точно не могу, простите)

Дама бубен загадана конкретым человеком, точно не беременна, не планирует, и точно не в ближайшие два месяца. обе карты выпали острием вниз. А могут скажем быть слезы относительно беременности, которая не закончилась родами. ( учусь фантазировать)

Расклад уже собрала, так что сказать точно не могу, простите)

Дама бубен загадана конкретым человеком, точно не беременна, обе карты выпали острием вниз,

ну значит просто какая-то себе на уме молодая дама, преследующая какие-то собственные не совсем чистые интересы. Обтекаемо можно ответить так.:)

ну значит просто какая-то себе на уме молодая дама, преследующая какие-то собственные не совсем чистые интересы. Обтекаемо можно ответить так. :)

Ого, вот не подумала бы совсем о таком варианте.

Ого, вот не подумала бы совсем о таком варианте.

Вариант на мой взгляд простой и сам собой напрашивающийся...:)

Возник вопросик относительно связки Король крестей 7 пик Валет червей (гадание для Короля червей). Можно ли в данном случае рассматривать связку карт 7 пик Валет червей, как известие о болезни близких или знакомых, а связку карт Король крестей 7 пик Валет червей - как болезнь этого человека, возможно и отца (Король крестей)... Либо в данном случае это какой-то конфликт (ссора или обман) между данным Королем крестей и кем-то из близких или знакомых нашего клиента...

И еще один вопрос относительно данной связки, можно ли в данном случае говорить, что данный Король крестей сам по себе очень хитрый и фальшивый (7 пик за ним)? :unsure:

Возник вопросик относительно связки Король крестей 7 пик Валет червей (гадание для Короля червей). Можно ли в данном случае рассматривать связку карт 7 пик Валет червей, как известие о болезни близких или знакомых, а связку карт Король крестей 7 пик Валет червей - как болезнь этого человека, возможно и отца (Король крестей)... Либо в данном случае это какой-то конфликт (ссора или обман) между данным Королем крестей и кем-то из близких или знакомых нашего клиента...

И еще один вопрос относительно данной связки, можно ли в данном случае говорить, что данный Король крестей сам по себе очень хитрый и фальшивый (7 пик за ним)? :unsure:

Анюточка! Все указанные варианты ответов имеют право на существование. Хотя больше интуитивно склоняюсь к первому варианту. Как уточнить? Как всегда... Смотреть весь расклад в целом...:)))

И еще возник вопросик... Гадание на того же Короля червей. Связка карт Туз бубей 7 пик Дама бубей. Я так понимаю это конфликт у Короля червей с Дамой бубей из-за денег. Но вот возник вопросик... Это сам Король червей украдет крупную сумму денег у Дамы бубей? Или же Дама бубей обманет его на эту сумму? :huh: