Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста, немного запуталась... При гадании Королю червей в позиции "что будет и пройдет" выпали такие сочетания карт:

7 пик 10 бубей Туз бубей

Король бубей Король червей Туз пик (острием вниз)

8 бубей Дама пик Король пик

10 червей

Правильно ли я понимаю, что нашего клиента ждет кража очень крупной суммы денег (либо скандал относительно этой суммы), которую запланировал Король бубей, чтобы нашему клиенту было, мягко говоря, очень плохо. Однако, благодаря разговору с какой-то высокопоставленной парой (Дама пик Король пик), все станет на свои места, во всем разберутся, и нашему клиенту это ни чем не грозит...? Подскажите пожалуйста... :rolleyes:

Вполне правомерная трактовка событий с маленькой ремаркой, что указанная высокопоставленная пара очень сильно при всем при этом Короля червей раскритикует за его раздолбайство, невнимательность и халатность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Вполне правомерная трактовка событий с маленькой ремаркой, что указанная высокопоставленная пара очень сильно при всем при этом Короля червей раскритикует за его раздолбайство, невнимательность и халатность.

Спасибки за "маленькую", но очень важную ремарку! :) Предупрежу, чтоб был повнимательней с этим "Королем бубей" ;) , но главное, что все обойдется :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за "маленькую", но очень важную ремарку! :) Предупрежу, чтоб был повнимательней с этим "Королем бубей" ;) , но главное, что все обойдется :) ))

Боюсь что просто предупреждения будет мало. Вполне стоит прибегнуть к какому-нибудь соответствующему оберегу по ситуации...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что просто предупреждения будет мало. Вполне стоит прибегнуть к какому-нибудь соответствующему оберегу по ситуации... :)))

Эгличка, а можете подсказать к какому оберегу можно прибегнуть в данном случае (и так, чтоб это было мне по силам на данном этапе моего обучения) :wub: Просто человечек этот очень хороший и для меня не посторонний... Пожалуйста... :rolleyes::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, а можете подсказать к какому оберегу можно прибегнуть в данном случае (и так, чтоб это было мне по силам на данном этапе моего обучения) :wub: Просто человечек этот очень хороший и для меня не посторонний... Пожалуйста... :rolleyes::wub:

Анютка! Попробуйте любые заговоры и обряды "От воров и воровства" из раздела "Заговоры и обряды" и обережные заговоры из "Снов Пресвятой Богородицы". Более сложные вещи думаю пока вам не по силам.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Попробуйте любые заговоры и обряды "От воров и воровства" из раздела "Заговоры и обряды" и обережные заговоры из "Снов Пресвятой Богородицы". Более сложные вещи думаю пока вам не по силам. :)

Огромное спасибо!!! :) :) :) Теперь постараюсь это предотвратить... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! :) :) :) Теперь постараюсь это предотвратить... :rolleyes:

как говорится, Бог в помощь! :) Только сегодня ничего не делайте! Сегодня Вознесение Господне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится, Бог в помощь! :) Только сегодня ничего не делайте! Сегодня Вознесение Господне!

сегодня и гадать значит нельзя? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится, Бог в помощь! :) Только сегодня ничего не делайте! Сегодня Вознесение Господне!

Да, про праздник знаю :) Эгличка, огромное спасибо за Вашу поддержку и напутствие!!! Безумно рада, что я нашла этот сайт :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про праздник знаю :) Эгличка, огромное спасибо за Вашу поддержку и напутствие!!! Безумно рада, что я нашла этот сайт :) :) :)

Да пожалуйста, пожалуйста! Захвалили уже всех нас! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а связка дама пик - 7 пик - 7 треф (дама точно не беременна) что может значить? ну мое предположение, что слезы у человека в душе, ссора какая-то, только из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли дамы пик о какой-то деловой встрече, сделке?

простите, дама бубен конечно. не пик. а судя по тому, что 7 пик - не есть хорошо? что вот встреча была, и не очнь удачно закончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а связка дама пик - 7 пик - 7 треф (дама точно не беременна) что может значить? ну мое предположение, что слезы у человека в душе, ссора какая-то, только из-за чего?

Связка карт Дама пик, 7 пик и 7 крестей может означать мысли Дамы пик о какой-то возможно деловой встрече, о семье. Однозначно не скажешь. Надо смотреть в целом расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли дамы пик о какой-то деловой встрече, сделке?

Все правильно.:))) Сначала ответила то же самое на сообщение Ifsla, потом только данный ответ уваидела...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт Дама пик, 7 пик и 7 крестей может означать мысли Дамы пик о какой-то возможно деловой встрече, о семье. Однозначно не скажешь. Надо смотреть в целом расклад.

дама бубен. простите, дама бубен. и пик и треф острием вниз. это была уже последняя выкладка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, дама бубен конечно. не пик. а судя по тому, что 7 пик - не есть хорошо? что вот встреча была, и не очнь удачно закончилась?

Какая встреча и с кем была?:)))

Если просто рассматривать связку карт Дама бубей, 7 пик и 7 крестей, то она может означать и молодую фальшивую врушку-женщину, которая хочет при некой встрече что-то соврать и наплести. Эта связка карт может и просто означать информацию для клиента, что некая Дама бубей беременна (будет беременна)...

Хотелось бы естественно понимать каким образом выпали обе черные семерки? Острием вниз или вверх? В дальнейших раскладах какие карты выпали при Даме бубей? На кого мы гадали? Загадывали кого-то персонально картой Дама бубей?

Прошу вопросы формулировать более внимательно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама бубен. простите, дама бубен. и пик и треф острием вниз. это была уже последняя выкладка.

ну как я могу давать точный коммент, если это была последняя выкладка, когда все предыдущие не видела?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как я могу давать точный коммент, если это была последняя выкладка, когда все предыдущие не видела? :)))

Расклад уже собрала, так что сказать точно не могу, простите)

Дама бубен загадана конкретым человеком, точно не беременна, не планирует, и точно не в ближайшие два месяца. обе карты выпали острием вниз. А могут скажем быть слезы относительно беременности, которая не закончилась родами. ( учусь фантазировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад уже собрала, так что сказать точно не могу, простите)

Дама бубен загадана конкретым человеком, точно не беременна, обе карты выпали острием вниз,

ну значит просто какая-то себе на уме молодая дама, преследующая какие-то собственные не совсем чистые интересы. Обтекаемо можно ответить так.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит просто какая-то себе на уме молодая дама, преследующая какие-то собственные не совсем чистые интересы. Обтекаемо можно ответить так. :)

Ого, вот не подумала бы совсем о таком варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот не подумала бы совсем о таком варианте.

Вариант на мой взгляд простой и сам собой напрашивающийся...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик относительно связки Король крестей 7 пик Валет червей (гадание для Короля червей). Можно ли в данном случае рассматривать связку карт 7 пик Валет червей, как известие о болезни близких или знакомых, а связку карт Король крестей 7 пик Валет червей - как болезнь этого человека, возможно и отца (Король крестей)... Либо в данном случае это какой-то конфликт (ссора или обман) между данным Королем крестей и кем-то из близких или знакомых нашего клиента...

И еще один вопрос относительно данной связки, можно ли в данном случае говорить, что данный Король крестей сам по себе очень хитрый и фальшивый (7 пик за ним)? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик относительно связки Король крестей 7 пик Валет червей (гадание для Короля червей). Можно ли в данном случае рассматривать связку карт 7 пик Валет червей, как известие о болезни близких или знакомых, а связку карт Король крестей 7 пик Валет червей - как болезнь этого человека, возможно и отца (Король крестей)... Либо в данном случае это какой-то конфликт (ссора или обман) между данным Королем крестей и кем-то из близких или знакомых нашего клиента...

И еще один вопрос относительно данной связки, можно ли в данном случае говорить, что данный Король крестей сам по себе очень хитрый и фальшивый (7 пик за ним)? :unsure:

Анюточка! Все указанные варианты ответов имеют право на существование. Хотя больше интуитивно склоняюсь к первому варианту. Как уточнить? Как всегда... Смотреть весь расклад в целом...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

И еще возник вопросик... Гадание на того же Короля червей. Связка карт Туз бубей 7 пик Дама бубей. Я так понимаю это конфликт у Короля червей с Дамой бубей из-за денег. Но вот возник вопросик... Это сам Король червей украдет крупную сумму денег у Дамы бубей? Или же Дама бубей обманет его на эту сумму? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...