Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Лерика

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах

1106 posts in this topic

1 час назад, plutto сказал:

доброго вечера... у меня впечатление, что Дама вся на нервах...того и гляди замутить что-то готова...про беременность тут вряд ли..тк нет ни вальтов ни дам с другой стороны... хитросделанная...а может и ревнивая...вот и дергается...

ждем профи))

Спасибо, plutto за ответ! Я тоже меньше всего склоняюсь , что тут не беременность , а больше нервяк или обман (предательство ), а может еще она и погуливает с кем-то еще, т.к. во втором раскладе она выпала с 6 бубей (какая-то она..... совсем не какая эта Дамочка..... надо ему от нее подальше держатся) . И походу эта Дама долго будет в себе держать весь этот негатив и в конце выдаст Королю , что он даже удивится .....

В 08.04.2019 в 21:29, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста!  Гадание на Короля червей, Дама бубей - любовница.

Во втором раскладе  (в триплетах):

6 бубей, Дама бубен, Дама пик - Дама придет, приедет (6 бубей - как дорога Дамы и еще означает, что Дама эта хабалка и тянет из мужчин деньги) , в депрессии , одиночестве (Дама пик за ней). А что у дамы в голове??? Да, прикатит дама бубен, которая есть та самая меркантильная хабалка к королю, чему король будет рад, а еще дама пик может показывать, что дама бубен одинокая деловая колбаса, хотя может быть грустить и тоскует, а еще и злится, но этих чуйств королю не показывает.

В крестовине, в нижнем левом углу:

10 треф, Дама бубен (доп. карты 7 пик вниз, Валет треф)- ну что-то поменяется в отношениях между королем и дамой, и выльется это для короля в слезное расстройство, может быть Вам карты дали однозначный ответ, что она его кинет в конце концов (7 пик валет крестей???), ждем Мастера. 7 пик это еще карта блуда (неверность, обман), как заблудит бубновая.

через 4-6 месяцев , какие-то перемены или перспективы от Дамы , а доп. карты говорят , что обернется все это какой - то подставой , предателством?

В четвертом раскладе , в позиции " с чем останется " 

10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз- а вот надо однозначно смотреть все карты, а не урывки, потому что понятно, что ждут короля перемены с хитренькой дамой бубен, а вот в чем именно они будут состоять надо видеть все карты.

Опять какой-то обман , предательство, может измена Дама держит за собой ,  а может Дама еще и беременна и Королю от нее какие-то перспективы и перемены?

В пятом раскладе, в позиции " Отдаленное будущее":

Дама бубей,  7 пик вниз, 7 черви -  может нервничает по поводу встречи , приятной тусовки или зажигает с кем-то на вечеринке? Да нет, тут карты показывают, что дама бубен просто будет блудить в своих гульках, мне кажется именно это карты Вам хотели сказать,  а королю от этого ничего.

В 6 раскладе, в позиции " что удивит" сверху вниз : 

6 черви 

7 треф вверх 

Дама бубей 

7 пик вниз

7 черви 

А тут будет король с ней время приятно проводить, а дама-то будет его дурить, но вполне возможно он и обманываться рад.

Я думаю все же тут ссора при встречи или все же скажет Королю , что беременна " и это то его и удивит" , и сама Дама держит мысли о семейной жизни, но 7 треф говорит о неуспешной и сама проявляет инициативу в этом (6 черви) или вся в мелких неприятностях (связка 6 и 7 ) ?(6 расклад мне еще тяжело дается ....(((( ) 

Поправьте меня или направьте в нужную сторону !!!!!

15 часов назад, Ираида сказал:

Ираида, добрый день и спасибо за ответ!  

Во втором раскладе,  перед этим, выше:

7 треф вниз, Король бубей,  9 треф вниз

6 бубей, Дама бубен, Дама пик 

7 черви,  Валет черви, 10 треф. 

В голове Дама держит мужа или близкого мужчину , который встретится с Королем черви после отсутствия (9 треф за ним) и эта встреча пройдет успешно (7 треф вниз). А дальше возможно встреча с этой Дамой бубей принесет Королю черви изменения в лучшую сторону  (позитивные перемены ) или он после встречи с Дамой бубей, пойдет тусить с друзьями?

А в четвертом раскладе :

чем сердце успокоится- Туз черви, 10 пик, 6 бубей 

с чем останется - 10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз 

думаю сердце Короля не успокоить, т.к. в жизни  (доме) хронические неприятности ( 10 пик, 6 бубей ) ?

В 08.04.2019 в 21:29, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста!  Гадание на Короля червей, Дама бубей - любовница.

Во втором раскладе  (в триплетах):

6 бубей, Дама бубен, Дама пик - Дама придет, приедет (6 бубей - как дорога Дамы и еще означает, что Дама эта хабалка и тянет из мужчин деньги) , в депрессии , одиночестве (Дама пик за ней).

В крестовине, в нижнем левом углу:

10 треф, Дама бубен (доп. карты 7 пик вниз, Валет треф)-

через 4-6 месяцев , какие-то перемены или перспективы от Дамы , а доп. карты говорят , что обернется все это какой - то подставой , предателством?

В четвертом раскладе , в позиции " с чем останется " 

10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз-

Опять какой-то обман , предательство, может измена Дама держит за собой ,  а может Дама еще и беременна и Королю от нее какие-то перспективы и перемены?

В пятом раскладе, в позиции " Отдаленное будущее":

Дама бубей,  7 пик вниз, 7 черви -  может нервничает по поводу встречи , приятной тусовки или зажигает с кем-то на вечеринке?

В 6 раскладе, в позиции " что удивит" сверху вниз : 

6 черви 

7 треф вверх 

Дама бубей 

7 пик вниз

7 черви 

Я думаю все же тут ссора при встречи или все же скажет Королю , что беременна " и это то его и удивит" , и сама Дама держит мысли о семейной жизни, но 7 треф говорит о неуспешной и сама проявляет инициативу в этом (6 черви) или вся в мелких неприятностях (связка 6 и 7 ) ?(6 расклад мне еще тяжело дается ....(((( ) 

Поправьте меня или направьте в нужную сторону !!!!!

Отвечаю кратко и по сути. Дама бубей, которая выпала при гадании Королю червей, сама по себе лживая, меркантильная, злющая и одинокая хабалка, вполне вероятно, что еще и шалава конченая. Анализ всех раскладов показывает, что пока еще у Короля есть шансы одуматься, включить мозг и послать эту Даму бубей на хутор бабочек ловить, а если Король не одумается, то дождется того, что в отделенном будущем нарвется или на жестокое предательство со стороны Дамы бубей, или на подставу, а может на все вместе сразу.

Никакими беременностями, инициативами и т. д. здесь и не пахнет.

Если этому Королю нравится зависать с хабалкой и шалавой, то это, как говорится, его собственные танцы...:D

В 11.04.2019 в 17:51, мастер сказал:

Отвечаю кратко и по сути. Дама бубей, которая выпала при гадании Королю червей, сама по себе лживая, меркантильная, злющая и одинокая хабалка, вполне вероятно, что еще и шалава конченая. Анализ всех раскладов показывает, что пока еще у Короля есть шансы одуматься, включить мозг и послать эту Даму бубей на хутор бабочек ловить, а если Король не одумается, то дождется того, что в отделенном будущем нарвется или на жестокое предательство со стороны Дамы бубей, или на подставу, а может на все вместе сразу.

Никакими беременностями, инициативами и т. д. здесь и не пахнет.

Если этому Королю нравится зависать с хабалкой и шалавой, то это, как говорится, его собственные танцы...:D

Мастер, вы прям ..... даже слов нет! Ответ ваш..... не убавить.... не прибавить ..... все четко и по делу! Класс!!!!!! :wub::)

В 13.04.2019 в 00:45, Ириска сказал:

Мастер, вы прям ..... даже слов нет! Ответ ваш..... не убавить.... не прибавить ..... все четко и по делу! Класс!!!!!! :wub::)

Ириска! Гадание всегда должно быть четким, точным и доходчивым.:D