Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, plutto сказал:

доброго вечера... у меня впечатление, что Дама вся на нервах...того и гляди замутить что-то готова...про беременность тут вряд ли..тк нет ни вальтов ни дам с другой стороны... хитросделанная...а может и ревнивая...вот и дергается...

ждем профи))

Спасибо, plutto за ответ! Я тоже меньше всего склоняюсь , что тут не беременность , а больше нервяк или обман (предательство ), а может еще она и погуливает с кем-то еще, т.к. во втором раскладе она выпала с 6 бубей (какая-то она..... совсем не какая эта Дамочка..... надо ему от нее подальше держатся) . И походу эта Дама долго будет в себе держать весь этот негатив и в конце выдаст Королю , что он даже удивится .....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

В 08.04.2019 в 21:29, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста!  Гадание на Короля червей, Дама бубей - любовница.

Во втором раскладе  (в триплетах):

6 бубей, Дама бубен, Дама пик - Дама придет, приедет (6 бубей - как дорога Дамы и еще означает, что Дама эта хабалка и тянет из мужчин деньги) , в депрессии , одиночестве (Дама пик за ней). А что у дамы в голове??? Да, прикатит дама бубен, которая есть та самая меркантильная хабалка к королю, чему король будет рад, а еще дама пик может показывать, что дама бубен одинокая деловая колбаса, хотя может быть грустить и тоскует, а еще и злится, но этих чуйств королю не показывает.

В крестовине, в нижнем левом углу:

10 треф, Дама бубен (доп. карты 7 пик вниз, Валет треф)- ну что-то поменяется в отношениях между королем и дамой, и выльется это для короля в слезное расстройство, может быть Вам карты дали однозначный ответ, что она его кинет в конце концов (7 пик валет крестей???), ждем Мастера. 7 пик это еще карта блуда (неверность, обман), как заблудит бубновая.

через 4-6 месяцев , какие-то перемены или перспективы от Дамы , а доп. карты говорят , что обернется все это какой - то подставой , предателством?

В четвертом раскладе , в позиции " с чем останется " 

10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз- а вот надо однозначно смотреть все карты, а не урывки, потому что понятно, что ждут короля перемены с хитренькой дамой бубен, а вот в чем именно они будут состоять надо видеть все карты.

Опять какой-то обман , предательство, может измена Дама держит за собой ,  а может Дама еще и беременна и Королю от нее какие-то перспективы и перемены?

В пятом раскладе, в позиции " Отдаленное будущее":

Дама бубей,  7 пик вниз, 7 черви -  может нервничает по поводу встречи , приятной тусовки или зажигает с кем-то на вечеринке? Да нет, тут карты показывают, что дама бубен просто будет блудить в своих гульках, мне кажется именно это карты Вам хотели сказать,  а королю от этого ничего.

В 6 раскладе, в позиции " что удивит" сверху вниз : 

6 черви 

7 треф вверх 

Дама бубей 

7 пик вниз

7 черви 

А тут будет король с ней время приятно проводить, а дама-то будет его дурить, но вполне возможно он и обманываться рад.

Я думаю все же тут ссора при встречи или все же скажет Королю , что беременна " и это то его и удивит" , и сама Дама держит мысли о семейной жизни, но 7 треф говорит о неуспешной и сама проявляет инициативу в этом (6 черви) или вся в мелких неприятностях (связка 6 и 7 ) ?(6 расклад мне еще тяжело дается ....(((( ) 

Поправьте меня или направьте в нужную сторону !!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

 

Ираида, добрый день и спасибо за ответ!  

Во втором раскладе,  перед этим, выше:

7 треф вниз, Король бубей,  9 треф вниз

6 бубей, Дама бубен, Дама пик 

7 черви,  Валет черви, 10 треф. 

В голове Дама держит мужа или близкого мужчину , который встретится с Королем черви после отсутствия (9 треф за ним) и эта встреча пройдет успешно (7 треф вниз). А дальше возможно встреча с этой Дамой бубей принесет Королю черви изменения в лучшую сторону  (позитивные перемены ) или он после встречи с Дамой бубей, пойдет тусить с друзьями?

А в четвертом раскладе :

чем сердце успокоится- Туз черви, 10 пик, 6 бубей 

с чем останется - 10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз 

думаю сердце Короля не успокоить, т.к. в жизни  (доме) хронические неприятности ( 10 пик, 6 бубей ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 21:29, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста!  Гадание на Короля червей, Дама бубей - любовница.

Во втором раскладе  (в триплетах):

6 бубей, Дама бубен, Дама пик - Дама придет, приедет (6 бубей - как дорога Дамы и еще означает, что Дама эта хабалка и тянет из мужчин деньги) , в депрессии , одиночестве (Дама пик за ней).

В крестовине, в нижнем левом углу:

10 треф, Дама бубен (доп. карты 7 пик вниз, Валет треф)-

через 4-6 месяцев , какие-то перемены или перспективы от Дамы , а доп. карты говорят , что обернется все это какой - то подставой , предателством?

В четвертом раскладе , в позиции " с чем останется " 

10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз-

Опять какой-то обман , предательство, может измена Дама держит за собой ,  а может Дама еще и беременна и Королю от нее какие-то перспективы и перемены?

В пятом раскладе, в позиции " Отдаленное будущее":

Дама бубей,  7 пик вниз, 7 черви -  может нервничает по поводу встречи , приятной тусовки или зажигает с кем-то на вечеринке?

В 6 раскладе, в позиции " что удивит" сверху вниз : 

6 черви 

7 треф вверх 

Дама бубей 

7 пик вниз

7 черви 

Я думаю все же тут ссора при встречи или все же скажет Королю , что беременна " и это то его и удивит" , и сама Дама держит мысли о семейной жизни, но 7 треф говорит о неуспешной и сама проявляет инициативу в этом (6 черви) или вся в мелких неприятностях (связка 6 и 7 ) ?(6 расклад мне еще тяжело дается ....(((( ) 

Поправьте меня или направьте в нужную сторону !!!!!

 

 

Отвечаю кратко и по сути. Дама бубей, которая выпала при гадании Королю червей, сама по себе лживая, меркантильная, злющая и одинокая хабалка, вполне вероятно, что еще и шалава конченая. Анализ всех раскладов показывает, что пока еще у Короля есть шансы одуматься, включить мозг и послать эту Даму бубей на хутор бабочек ловить, а если Король не одумается, то дождется того, что в отделенном будущем нарвется или на жестокое предательство со стороны Дамы бубей, или на подставу, а может на все вместе сразу.

Никакими беременностями, инициативами и т. д. здесь и не пахнет.

Если этому Королю нравится зависать с хабалкой и шалавой, то это, как говорится, его собственные танцы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 17:51, мастер сказал:

Отвечаю кратко и по сути. Дама бубей, которая выпала при гадании Королю червей, сама по себе лживая, меркантильная, злющая и одинокая хабалка, вполне вероятно, что еще и шалава конченая. Анализ всех раскладов показывает, что пока еще у Короля есть шансы одуматься, включить мозг и послать эту Даму бубей на хутор бабочек ловить, а если Король не одумается, то дождется того, что в отделенном будущем нарвется или на жестокое предательство со стороны Дамы бубей, или на подставу, а может на все вместе сразу.

Никакими беременностями, инициативами и т. д. здесь и не пахнет.

Если этому Королю нравится зависать с хабалкой и шалавой, то это, как говорится, его собственные танцы...:D

Мастер, вы прям ..... даже слов нет! Ответ ваш..... не убавить.... не прибавить ..... все четко и по делу! Класс!!!!!! :wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 00:45, Ириска сказал:

Мастер, вы прям ..... даже слов нет! Ответ ваш..... не убавить.... не прибавить ..... все четко и по делу! Класс!!!!!! :wub::)

Ириска! Гадание всегда должно быть четким, точным и доходчивым.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте! Расклад на Даму-червей, загаданных нет. В позиции

«для дома» выпили три семерки: пиковая вниз, бубновая вверх, крестовая вниз,

по позиции «на сердце» три девятки: бубновая, пиковая вверх, червовая вниз. 

Подскажите, пожалуйста, что означает выпадение одниковых карт? Как их трактовать? Ранее этой даме уже выпадали три семерки в крестовине в позиции «вдали от клиента» червовая, крестовая вниз и доп.картой пиковая вверх. 

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Расклад на Даму-червей, загаданных нет. В позиции

«для дома» выпили три семерки: пиковая вниз, бубновая вверх, крестовая вниз,

по позиции «на сердце» три девятки: бубновая, пиковая вверх, червовая вниз. 

Подскажите, пожалуйста, что означает выпадение одниковых карт? Как их трактовать? Ранее этой даме уже выпадали три семерки в крестовине в позиции «вдали от клиента» червовая, крестовая вниз и доп.картой пиковая вверх. 

Заранее благодарю.

Добрый день, Маруся 1!

Я не из числа "ветеранов",но вот навеяло мне идею,напишу как я это вижу, заодно Мастер  меня потом дизлайкнет.Если это один расклад,то для меня картина видится такой:

Для дома:

У Дамы в семье,где все в принципе хорошо, потрачены последние деньги и её напрягает их скудное поступление.Такое впечатление,что она не знает какую проблему решать первостепенно.

Для сердца:

Видимо у Дамы скоро з/п, которую она благополучно получит и не без переживаний типа "а хорошо ли я поступаю" потратит её на себя любимую,к своей радости.Либо получит , потратит так или иначе,но радости не испытает,т.к.эти деньги её проблем не решают.

Ваши карты в Крестовине нельзя рассматривать вместе.Вдали от Дамы какой-то расслабон в семье,ей хочется проводить время более весело и непринужденно,а 7 пик вверх даже надежду это отсекает.Самообман.Жизнь у Дамы наверное не сахар....

Но лучше подождать Мастера.Это всегда лучше и эффективнее.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 22:53, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Расклад на Даму-червей, загаданных нет. В позиции

«для дома» выпили три семерки: пиковая вниз, бубновая вверх, крестовая вниз,

по позиции «на сердце» три девятки: бубновая, пиковая вверх, червовая вниз. 

Подскажите, пожалуйста, что означает выпадение одниковых карт? Как их трактовать? Ранее этой даме уже выпадали три семерки в крестовине в позиции «вдали от клиента» червовая, крестовая вниз и доп.картой пиковая вверх. 

Заранее благодарю.

Просто ни о чем, как мне видится, выпавшие карты. Мне думается, что здесь идет речь о преобладании мелких карт при гадании и на этот счет на форуме давно уже есть соответствующая тема, которую освещала Кристина Гросс - https://magic-school.net/topic/4387-esli-pri-gadanii-vypali-odni-melkie-karty/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. 

В позиции "Что очень важно сейчас клиенту?" - 10 пик и 6 бубей

Реализация данных событий - 7 пик вниз дама бубей (загадана) валет треф туз пик вверх 

Даме тяжёлые роды предстоят? В последующих раскладах эта связка с дамой бубей больше не выпадала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. 

В позиции "Что очень важно сейчас клиенту?" - 10 пик и 6 бубей

Реализация данных событий - 7 пик вниз дама бубей (загадана) валет треф туз пик вверх 

Даме тяжёлые роды предстоят? В последующих раскладах эта связка с дамой бубей больше не выпадала 

Добрый день,Амбассадор уныния!А кем загадана Дама бубей?Кто она Королю?Что очень важно: видимо с Дамой бубей что-то уже приобрело хронический характер и это его огорчает .Возможно их взаимоотношения.А в реале- Дама будет трепать нервы Королю,потому что ,несмотря на её заботу, ситуация не меняется, может до кучи и на работе  у неё проблемы.Возможно и беременность,но тогда  по другим раскладам надо смотреть подтверждение этого факта.Мне так  кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Амбассадор уныния!А кем загадана Дама бубей?Кто она Королю?Что очень важно: видимо с Дамой бубей что-то уже приобрело хронический характер и это его огорчает .Возможно их взаимоотношения.А в реале- Дама будет трепать нервы Королю,потому что ,несмотря на её заботу, ситуация не меняется, может до кучи и на работе  у неё проблемы.Возможно и беременность,но тогда  по другим раскладам надо смотреть подтверждение этого факта.Мне так  кажется.

Дама бубей - это девушка, с которой у Короля все никак отношения не получаются, хотя желание есть с обеих сторон. Вот беременность и роды - самое маловероятное, что могло бы случиться, а вот отсутствие изменений в отношениях действительно есть. Спасибо за прояснения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Амбассадор уныния сказал:

Дама бубей - это девушка, с которой у Короля все никак отношения не получаются, хотя желание есть с обеих сторон. Вот беременность и роды - самое маловероятное, что могло бы случиться, а вот отсутствие изменений в отношениях действительно есть. Спасибо за прояснения! 

Но вы лучше Мастера дождитесь, так всегда надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 01:21, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. 

В позиции "Что очень важно сейчас клиенту?" - 10 пик и 6 бубей

Реализация данных событий - 7 пик вниз дама бубей (загадана) валет треф туз пик вверх 

Даме тяжёлые роды предстоят? В последующих раскладах эта связка с дамой бубей больше не выпадала 

Здравствуйте! Еще раз повторяю, что по этим урывкам гадания, невозможно давать однозначные ответы.

10 пик и 6 бубей могут означать, что этот странный Король находится в сплошном гиморе (10 пик) и как наивный хочет, чтобы этот гимор очень скоренько отошел от него. Возможно весь этот гимор Короля червей связан с его пассией Дамой бубей.

Если этот Король считает, что эта Дама бубей должна о нем чрезмерно заботиться (Валет крестей), так эта Дама уже устала быть пахарем (Туз пик). В итоге будет очередная срачка (7 пик) между Королем червей и Дамой бубей и скорее всего все эти гиморы между Королем и Дамой не лечатся...

В 04.10.2019 в 22:28, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Амбассадор уныния!А кем загадана Дама бубей?Кто она Королю?Что очень важно: видимо с Дамой бубей что-то уже приобрело хронический характер и это его огорчает .Возможно их взаимоотношения.А в реале- Дама будет трепать нервы Королю,потому что ,несмотря на её заботу, ситуация не меняется, может до кучи и на работе  у неё проблемы.Возможно и беременность,но тогда  по другим раскладам надо смотреть подтверждение этого факта.Мне так  кажется.

Нет здесь никаких беременностей и правильно абсолютно подмечено, что Дама замучилась уже быть "нянькой" этому Королю и сама решать свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 09.05.2014 в 19:31, zanosa сказал:

и снова здравствуйте!

меня интересует трактовка следующего плана, в раскладе мужчине. в ногах выпало 7 пик + 9 червей. это получается, что ему изменят?

Интересует 7 пик 9 крестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, tseyukova сказал:

Интересует 7 пик 9 крестей

Я точно попрошу админов банить к чертовой матери пользователей с такими вопросами!:D Просто достали уже! Форум для начала поизучайте месяца 2-3, а потом начинайте вообще что-либо писать на нем.

Сколько можно повторять, что нужно указывать в каком раскладе и в какой позиции выпали карты, на кого гадание производилось и т. д. и т. п.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем!!

У меня назрел вопрос.Связку 8 червей 7 пик ФК  можно трактовать как "сладкую фальшивую заливку"  ФК ,т.е.будет врать,льстить и т.д.И это понятно,т.к 7 пик при ФК. А можно ли трактовать такое же значение если связка 7 пик 8 червей ФК?Или здесь есть ньюансы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может 2 й вариант означает конкретно ссору изза речей ФК? ...я никак не могу уяснить где есть разница а где нет...к сожалению..двоечница я...:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, plutto сказал:

может 2 й вариант означает конкретно ссору изза речей ФК? ...я никак не могу уяснить где есть разница а где нет...к сожалению..двоечница я...:wacko:

Оооо! Plutto, я на том же уровне,не волнуйся!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос Гадание Даме червей,у которой два любовника,Крестовый и Пиковый.В 5 раскладе:

Туз червей Дама червей Король крестей

7 пик вверх 10 червей Король пик

Я знаю,что 7 пик 10 червей обман радостных надежд и ожиданий и если бы была связка 7 пик 9 червей,то я бы сказала,что фиг ей ,а не Пиковый красавчик.А как прочесть здесь? Поскольку в её  жизни присутствует Король крестей,с которым она шуры- мурит,то Пиковому ничего не светит? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет шуры-мурить с крестовым...а пиковый видать не совсем олень..прознает и поругаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня на 7 пик прямо бум непонятностей 4 расклад Королю червей.При чём останется?

7 пик вверх Туз крестей вниз Дама бубей ( любовница)

Любовница подарок не подарит? Или   самообман, насчёт успеха с ней?

И ещё раз мне попалась эта связка в триплетах на Даму червей во втором раскладе:

9 червей 10 бубей 8 червей

10 пик Король крестей Дама крестей (родители)

7 пик вверх Туз крестей вниз Дама червей

Неприятности от отца ожидают Даму червей, темв коснётся денег,а дальше... может, конечно,Туз крестей здесь её институт?И тогда там её ждёт обман какой-то, она это понимает?

Что-то не идёт правильная мысль. Есть идеи у кого?

Мастер, где вы?? Застопорился процесс обучения,уже тупняк на тупняке.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 23:44, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!

У меня назрел вопрос.Связку 8 червей 7 пик ФК  можно трактовать как "сладкую фальшивую заливку"  ФК ,т.е.будет врать,льстить и т.д.И это понятно,т.к 7 пик при ФК. А можно ли трактовать такое же значение если связка 7 пик 8 червей ФК?Или здесь есть ньюансы?

Добрый день! Нужно всегда смотреть окружающие карты, чтобы понимать конкретно, что та или иная связка карт означает. За исключением тех связок, которые на форуме прописаны как однозначные и устойчивые.

В 14.01.2020 в 10:44, Доброе сердце сказал:

И ещё один вопрос Гадание Даме червей,у которой два любовника,Крестовый и Пиковый.В 5 раскладе:

Туз червей Дама червей Король крестей

7 пик вверх 10 червей Король пик

Я знаю,что 7 пик 10 червей обман радостных надежд и ожиданий и если бы была связка 7 пик 9 червей,то я бы сказала,что фиг ей ,а не Пиковый красавчик.А как прочесть здесь? Поскольку в её  жизни присутствует Король крестей,с которым она шуры- мурит,то Пиковому ничего не светит? 

 

Сколько ж можно повторять, что по этим урывкам не всегда можно делать однозначные выводы?:D

Ну, кому оно надо мусолить этих долбаных Королей и эту Даму?:D:wub:

Ну, примет возможно эта Дама у себя в доме этого Короля крестей или может быть из дома своего сиганет на свиданку с этим Королем крестей, а потом скорее всего с этим Королем пик, имеющим к ней интерес поругается.

И причем здесь вопрос, светит этому Королю пик что-то или не светит, если гадание на Даму червей? Ну, оба этих Короля имеют в сексуальном плане эту Даму и что с того?:D:wub:

В 21.01.2020 в 23:58, Доброе сердце сказал:

Что-то у меня на 7 пик прямо бум непонятностей 4 расклад Королю червей.При чём останется?

7 пик вверх Туз крестей вниз Дама бубей ( любовница)

Любовница подарок не подарит? Или   самообман, насчёт успеха с ней?

И ещё раз мне попалась эта связка в триплетах на Даму червей во втором раскладе:

9 червей 10 бубей 8 червей

10 пик Король крестей Дама крестей (родители)

7 пик вверх Туз крестей вниз Дама червей

Неприятности от отца ожидают Даму червей, темв коснётся денег,а дальше... может, конечно,Туз крестей здесь её институт?И тогда там её ждёт обман какой-то, она это понимает?

Что-то не идёт правильная мысль. Есть идеи у кого?

Мастер, где вы?? Застопорился процесс обучения,уже тупняк на тупняке.

 

Это точно не лечится!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Это точно не лечится!:D:wub:

Значит продолжим учить мат.часть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...