Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Лерика

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах

В теме 1 094 сообщения

21 час назад, Naomi сказал:

Прочитала про Альбион и сразу анекдот вспомнила, недавно Романа рассказала. :D Мне тут гадалка сказала, что мое будущее туманно. Наверное, я скоро перееду жить в Лондон...:D:D

Я догадываюсь откуда Романа такие анекдоты взяла.:P:D Романка так мягко с отдельными клиентами общается, что лично я еле сдержался, чтобы комментов на Ютубе не оставить и не написать открытым текстом про клиентку, расклады на которую Романа разбирала, что та клиентка дура конченая и с манией величия и я бы лично такую клиентку по столу размазал бы с ее понтами...:D А Романа, девушка мягкая и тактичная, ну и не очень матерая еще гадалка в плане правильного общения со всякими клиентками с понтами. Вот скорее всего Романе и пришлось такой клиентке затравить анекдот про "туманное будущее типа в Лондоне".:P:D:D:D

Чувствую, что когда-нибудь дойдет до того, что откроем закрытый раздельчик на форуме для опытных гадалок, в котором очень интересную темку про правильную работу с клиентами пообсуждать очень интересно будет...:D:wub:

Поделиться сообщением

3 часа назад, мастер сказал:

Я догадываюсь откуда Романа такие анекдоты взяла.:P:D Романка так мягко с отдельными клиентами общается, что лично я еле сдержался, чтобы комментов на Ютубе не оставить и не написать открытым текстом про клиентку, расклады на которую Романа разбирала, что та клиентка дура конченая и с манией величия и я бы лично такую клиентку по столу размазал бы с ее понтами...:D А Романа, девушка мягкая и тактичная, ну и не очень матерая еще гадалка в плане правильного общения со всякими клиентками с понтами. Вот скорее всего Романе и пришлось такой клиентке затравить анекдот про "туманное будущее типа в Лондоне".:P:D:D:D

Чувствую, что когда-нибудь дойдет до того, что откроем закрытый раздельчик на форуме для опытных гадалок, в котором очень интересную темку про правильную работу с клиентами пообсуждать очень интересно будет...:D:wub:

Мастер!!! Вы сегодня в ударе! :P:D Прям крик души из самых недр! :P Но справедливости ради скажу, что "мягкая" девушка Романа может такого строгача включить, что даже Сталин бы пред ней голову склонил. :P

Так мы уже давненько ждем-с "открытия интересной темки", только вот незадача... кто-то просто забывает про уже данные обещания. :wub::P:(

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 16:16, Naomi сказал:

Мастер!!! Вы сегодня в ударе! :P:D Прям крик души из самых недр! :P Но справедливости ради скажу, что "мягкая" девушка Романа может такого строгача включить, что даже Сталин бы пред ней голову склонил. :P

Наоми! Прекратите меня провоцировать. Вы же меня заводите и я так ненароком отвлеку "мягкую" девушку Роману от ее трудов праведных и попрошу ее показать как она умеет "включать строгача".:P:D:D:wub: Я иногда люблю наблюдать "строгих и разъяренных женщин" и даже умею быстро выводить из такого прикольного состояния.:P:D:D

В 04.02.2019 в 16:16, Naomi сказал:

Так мы уже давненько ждем-с "открытия интересной темки", только вот незадача... кто-то просто забывает про уже данные обещания. :wub::P:(

Напоминайте, Наоми, про все обещания. А то ведь мог просто запамятовать.:P:wub:

Вчера кстати познакомили меня с очень хорошей грузинской гадалкой. Ее школа гадания очень сильно отличается от нашей. Есть на мой взгляд свои плюсы и минусы, но возникло желание с этой гадалкой продолжить знакомство, обменяться опытом и расширить свои собственные знания и умения.

Поделиться сообщением

9 часов назад, мастер сказал:

Наоми! Прекратите меня провоцировать. Вы же меня заводите и я так ненароком отвлеку "мягкую" девушку Роману от ее трудов праведных и попрошу ее показать как она умеет "включать строгача".:P:D:D:wub: Я иногда люблю наблюдать "строгих и разъяренных женщин" и даже умею быстро выводить из такого прикольного состояния.:P:D:D

Напоминайте, Наоми, про все обещания. А то ведь мог просто запамятовать.:P:wub:

Вчера кстати познакомили меня с очень хорошей грузинской гадалкой. Ее школа гадания очень сильно отличается от нашей. Есть на мой взгляд свои плюсы и минусы, но возникло желание с этой гадалкой продолжить знакомство, обменяться опытом и расширить свои собственные знания и умения.

Мастер, ну честь вам и хвала, если раз'яренную женщину можете за 2 сек в сознание привести. :o:D Мне кажется, там лучше сразу прикинуться ветошью и не отсвечивать...:ph34r: Но я не хочу умалять ваших достоинств и уверена, что вы великий знаток женских душ. Ничуть в этом не сомневаюсь. :wub::wub::D

Мастер, а не расскажете в двух словах какую систему использует ваша новая знакомая. Видимо, она сильно вас впечатлила... :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, ну честь вам и хвала, если раз'яренную женщину можете за 2 сек в сознание привести. :o:D Мне кажется, там лучше сразу прикинуться ветошью и не отсвечивать...:ph34r: Но я не хочу умалять ваших достоинств и уверена, что вы великий знаток женских душ. Ничуть в этом не сомневаюсь. :wub::wub::D

Наоми! Прикидываться ветошью так и не научился. У меня другие действенные способы в арсенале есть.:D

Мастер, а не расскажете в двух словах какую систему использует ваша новая знакомая. Видимо, она сильно вас впечатлила... :D

Если в двух словах, то выкладывается только своего рода видоизмененная Крестовина, которая охватывает основные события жизни человека на 1 год вперед с указаниями с точностью до месяца грядущих событий. Одновременно даются пояснения причин и рекомендации по ним.

Такая же система применяется и при постановке конкретных вопросов. 

Значения карт и их сочетаний весьма существенно отличаются от форумовских, хотя некоторые и совпадают.

Ключевые события прошлого человека также очень достойно рассказываются при гадании. Если вкратце, то как-то так.

В целом же и я, и Маремьяна, которая знакомила меня с грузинской гадалкой, остались весьма и весьма впечатлены знакомством и способностями человека. Есть чему поучиться и что перенять для расширения собственных знаний и умений.:D

Поделиться сообщением

и мне))))) интересноооооо!!!:ph34r:

Поделиться сообщением

5 часов назад, plutto сказал:

и мне))))) интересноооооо!!!:ph34r:

Пока plutto не станет гадать лучше меня по форумовской школе, то никаких новых метод не расскажу!:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, мастер сказал:

Пока plutto не станет гадать лучше меня по форумовской школе, то никаких новых метод не расскажу!:D

Ну, систер , не подкачай!!! :D На тебя смотрит вся страна!!! :P

4 минуты назад, мастер сказал:

Мастер, а как же на счет закрытых тем? :P

Поделиться сообщением

6 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, а как же на счет закрытых тем? :P

Каких именно?:D:wub:

Поделиться сообщением

58 минут назад, мастер сказал:

...капец...значит, никогда... Мастера невозможно превзойтить...я сдаюсь....)))

55 минут назад, Naomi сказал:

Ну, систер , не подкачай!!! :D На тебя смотрит вся страна!!! 

))) меня нужно взять на поруки!!!! и натренировать)) прям как собаку...)))) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, plutto сказал:

Согласен! Недели на 2 тогда надо зависнуть у меня и учиться, учиться и еще раз учиться, но при этом варить борщи, крутить котлеты и жарить драники учителю. Также бегать за сигаретами и пивом.:P:D:D:wub:

Поделиться сообщением

11 минут назад, мастер сказал:

Согласен! Недели на 2 тогда надо зависнуть у меня и учиться, учиться и еще раз учиться, но при этом варить борщи, крутить котлеты и жарить драники учителю. Также бегать за сигаретами и пивом.:P:D:D:wub:

эта песня хороша, начинай с начала...))))) вроде кожа у меня белая....))))

Поделиться сообщением

1 час назад, мастер сказал:

Каких именно?:D:wub:

Дык давече собирались открыть закрытую тему для обсуждения общения с особо одаренными клиентами...:P или все...можно не ждать? :( а мы по простоте душевной рассчитывали и на секретики грузинских гадалок в закрытых темах... :wub::rolleyes:

41 минуту назад, plutto сказал:

...капец...значит, никогда... Мастера невозможно превзойтить...я сдаюсь....)))

Т.е. хочешь к маэстро жить переехать?:P:D

Поделиться сообщением

9 минут назад, Naomi сказал:

Т.е. хочешь к маэстро жить переехать?

я надеялась на тебя)))) :wub:  тебе хоть котлеты с драниками крутить не нужно?)) ты и сама хозяйка хоть куда)))  скажешь тоже хочешь...))) кто ж добровольно к сковородкам идет?)))

можно ж и на расстоянии...технологии ведь!!!! 

Поделиться сообщением

35 минут назад, plutto сказал:

я надеялась на тебя)))) :wub:  тебе хоть котлеты с драниками крутить не нужно?)) ты и сама хозяйка хоть куда)))  скажешь тоже хочешь...))) кто ж добровольно к сковородкам идет?)))

Говорю:"Тоже хочу...":D:P

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Naomi сказал:

Дык давече собирались открыть закрытую тему для обсуждения общения с особо одаренными клиентами...:P или все...можно не ждать? :( а мы по простоте душевной рассчитывали и на секретики грузинских гадалок в закрытых темах... :wub::rolleyes:

Наоми! Я не такой шустрый как вы, однако!:D:wub: Прям вот сейчас все брошу и буду открывать закрытые темы.:wub: Секретики грузинских гадалок самому нужно для начала познать и изучить.

По теме общения с одаренными клиентами, как время найду и силы, так и начнем. Кому нужно срочно, то много раз предлагал конференции по скайпу.:D Но у многих свои тараканы в голове, которые лично я изгонять не подписывался...:D Вон Helena, например, всего пару недель на форуме побывав, в Москву лично приехать не поленилась и пообщались обо всем почти 3 часа.:D И за 3 часа живого общения столько инфы разной, что ее за сутки не опишешь.:D Борщей не варит никто, котлеты не жарит, а гуру должен темы закрытые открывать...:D:wub: Звезда просто в шоке!:D:wub::wub:

51 минуту назад, plutto сказал:

plutto! Как только в гости соберетесь, то маякните. Я кое-что приготовлю к вашему приезду...:D

Поделиться сообщением

20 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Я не такой шустрый как вы, однако!:D:wub: Прям вот сейчас все брошу и буду открывать закрытые темы.:wub: Секретики грузинских гадалок самому нужно для начала познать и изучить.

По теме общения с одаренными клиентами, как время найду и силы, так и начнем. Кому нужно срочно, то много раз предлагал конференции по скайпу.:D Но у многих свои тараканы в голове, которые лично я изгонять не подписывался...:D Вон Helena, например, всего пару недель на форуме побывав, в Москву лично приехать не поленилась и пообщались обо всем почти 3 часа.:D И за 3 часа живого общения столько инфы разной, что ее за сутки не опишешь.:D Борщей не варит никто, котлеты не жарит, а гуру должен темы закрытые открывать...:D:wub: Звезда просто в шоке!:D:wub::wub:

Мастер, меня в общем то тоже мало волнуют чужие тараканы и на борщи всякие там я тоже не подписывалась, :P а посему .... я просто подожду встречи с грузинским шаманом.:P:D А кому нужно было срочно, тот уже пообщался с вами по скайпу....:D

Поделиться сообщением

1 час назад, мастер сказал:

plutto! Как только в гости соберетесь, то маякните. Я кое-что приготовлю к вашему приезду..

вот это другое дело..))) интрига...)) прям любопытно..)) но...и как-то стремно...))))) "....шел, очнулся, сковородка в руках , а на ней котлеты..."))))!!!! :wub:

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 20:50, Naomi сказал:

Мастер, меня в общем то тоже мало волнуют чужие тараканы и на борщи всякие там я тоже не подписывалась, :P а посему .... я просто подожду встречи с грузинским шаманом.:P:D А кому нужно было срочно, тот уже пообщался с вами по скайпу....:D

Железная логика!:D:wub:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти