Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Naomi сказал:

Прочитала про Альбион и сразу анекдот вспомнила, недавно Романа рассказала. :D Мне тут гадалка сказала, что мое будущее туманно. Наверное, я скоро перееду жить в Лондон...:D:D

Я догадываюсь откуда Романа такие анекдоты взяла.:P:D Романка так мягко с отдельными клиентами общается, что лично я еле сдержался, чтобы комментов на Ютубе не оставить и не написать открытым текстом про клиентку, расклады на которую Романа разбирала, что та клиентка дура конченая и с манией величия и я бы лично такую клиентку по столу размазал бы с ее понтами...:D А Романа, девушка мягкая и тактичная, ну и не очень матерая еще гадалка в плане правильного общения со всякими клиентками с понтами. Вот скорее всего Романе и пришлось такой клиентке затравить анекдот про "туманное будущее типа в Лондоне".:P:D:D:D

Чувствую, что когда-нибудь дойдет до того, что откроем закрытый раздельчик на форуме для опытных гадалок, в котором очень интересную темку про правильную работу с клиентами пообсуждать очень интересно будет...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

3 часа назад, мастер сказал:

Я догадываюсь откуда Романа такие анекдоты взяла.:P:D Романка так мягко с отдельными клиентами общается, что лично я еле сдержался, чтобы комментов на Ютубе не оставить и не написать открытым текстом про клиентку, расклады на которую Романа разбирала, что та клиентка дура конченая и с манией величия и я бы лично такую клиентку по столу размазал бы с ее понтами...:D А Романа, девушка мягкая и тактичная, ну и не очень матерая еще гадалка в плане правильного общения со всякими клиентками с понтами. Вот скорее всего Романе и пришлось такой клиентке затравить анекдот про "туманное будущее типа в Лондоне".:P:D:D:D

Чувствую, что когда-нибудь дойдет до того, что откроем закрытый раздельчик на форуме для опытных гадалок, в котором очень интересную темку про правильную работу с клиентами пообсуждать очень интересно будет...:D:wub:

Мастер!!! Вы сегодня в ударе! :P:D Прям крик души из самых недр! :P Но справедливости ради скажу, что "мягкая" девушка Романа может такого строгача включить, что даже Сталин бы пред ней голову склонил. :P

Так мы уже давненько ждем-с "открытия интересной темки", только вот незадача... кто-то просто забывает про уже данные обещания. :wub::P:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2019 в 16:16, Naomi сказал:

Мастер!!! Вы сегодня в ударе! :P:D Прям крик души из самых недр! :P Но справедливости ради скажу, что "мягкая" девушка Романа может такого строгача включить, что даже Сталин бы пред ней голову склонил. :P

Наоми! Прекратите меня провоцировать. Вы же меня заводите и я так ненароком отвлеку "мягкую" девушку Роману от ее трудов праведных и попрошу ее показать как она умеет "включать строгача".:P:D:D:wub: Я иногда люблю наблюдать "строгих и разъяренных женщин" и даже умею быстро выводить из такого прикольного состояния.:P:D:D

В 04.02.2019 в 16:16, Naomi сказал:

Так мы уже давненько ждем-с "открытия интересной темки", только вот незадача... кто-то просто забывает про уже данные обещания. :wub::P:(

Напоминайте, Наоми, про все обещания. А то ведь мог просто запамятовать.:P:wub:

Вчера кстати познакомили меня с очень хорошей грузинской гадалкой. Ее школа гадания очень сильно отличается от нашей. Есть на мой взгляд свои плюсы и минусы, но возникло желание с этой гадалкой продолжить знакомство, обменяться опытом и расширить свои собственные знания и умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Наоми! Прекратите меня провоцировать. Вы же меня заводите и я так ненароком отвлеку "мягкую" девушку Роману от ее трудов праведных и попрошу ее показать как она умеет "включать строгача".:P:D:D:wub: Я иногда люблю наблюдать "строгих и разъяренных женщин" и даже умею быстро выводить из такого прикольного состояния.:P:D:D

Напоминайте, Наоми, про все обещания. А то ведь мог просто запамятовать.:P:wub:

Вчера кстати познакомили меня с очень хорошей грузинской гадалкой. Ее школа гадания очень сильно отличается от нашей. Есть на мой взгляд свои плюсы и минусы, но возникло желание с этой гадалкой продолжить знакомство, обменяться опытом и расширить свои собственные знания и умения.

Мастер, ну честь вам и хвала, если раз'яренную женщину можете за 2 сек в сознание привести. :o:D Мне кажется, там лучше сразу прикинуться ветошью и не отсвечивать...:ph34r: Но я не хочу умалять ваших достоинств и уверена, что вы великий знаток женских душ. Ничуть в этом не сомневаюсь. :wub::wub::D

Мастер, а не расскажете в двух словах какую систему использует ваша новая знакомая. Видимо, она сильно вас впечатлила... :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, ну честь вам и хвала, если раз'яренную женщину можете за 2 сек в сознание привести. :o:D Мне кажется, там лучше сразу прикинуться ветошью и не отсвечивать...:ph34r: Но я не хочу умалять ваших достоинств и уверена, что вы великий знаток женских душ. Ничуть в этом не сомневаюсь. :wub::wub::D

Наоми! Прикидываться ветошью так и не научился. У меня другие действенные способы в арсенале есть.:D

1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, а не расскажете в двух словах какую систему использует ваша новая знакомая. Видимо, она сильно вас впечатлила... :D

Если в двух словах, то выкладывается только своего рода видоизмененная Крестовина, которая охватывает основные события жизни человека на 1 год вперед с указаниями с точностью до месяца грядущих событий. Одновременно даются пояснения причин и рекомендации по ним.

Такая же система применяется и при постановке конкретных вопросов. 

Значения карт и их сочетаний весьма существенно отличаются от форумовских, хотя некоторые и совпадают.

Ключевые события прошлого человека также очень достойно рассказываются при гадании. Если вкратце, то как-то так.

В целом же и я, и Маремьяна, которая знакомила меня с грузинской гадалкой, остались весьма и весьма впечатлены знакомством и способностями человека. Есть чему поучиться и что перенять для расширения собственных знаний и умений.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, а не расскажете в двух словах какую систему использует ваша новая знакомая. Видимо, она сильно вас впечатлила... :D

и мне))))) интересноооооо!!!:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

и мне))))) интересноооооо!!!:ph34r:

Пока plutto не станет гадать лучше меня по форумовской школе, то никаких новых метод не расскажу!:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Пока plutto не станет гадать лучше меня по форумовской школе, то никаких новых метод не расскажу!:D

Ну, систер , не подкачай!!! :D На тебя смотрит вся страна!!! :P

4 минуты назад, мастер сказал:

Пока plutto не станет гадать лучше меня по форумовской школе, то никаких новых метод не расскажу!:D

Мастер, а как же на счет закрытых тем? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, а как же на счет закрытых тем? :P

Каких именно?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, мастер сказал:

Пока plutto не станет гадать лучше меня по форумовской школе, то никаких новых метод не расскажу!:D

...капец...значит, никогда... Мастера невозможно превзойтить...я сдаюсь....)))

55 минут назад, Naomi сказал:

Ну, систер , не подкачай!!! :D На тебя смотрит вся страна!!! 

))) меня нужно взять на поруки!!!! и натренировать)) прям как собаку...)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

))) меня нужно взять на поруки!!!! и натренировать)) прям как собаку...)))) 

Согласен! Недели на 2 тогда надо зависнуть у меня и учиться, учиться и еще раз учиться, но при этом варить борщи, крутить котлеты и жарить драники учителю. Также бегать за сигаретами и пивом.:P:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, мастер сказал:

Согласен! Недели на 2 тогда надо зависнуть у меня и учиться, учиться и еще раз учиться, но при этом варить борщи, крутить котлеты и жарить драники учителю. Также бегать за сигаретами и пивом.:P:D:D:wub:

эта песня хороша, начинай с начала...))))) вроде кожа у меня белая....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Каких именно?:D:wub:

Дык давече собирались открыть закрытую тему для обсуждения общения с особо одаренными клиентами...:P или все...можно не ждать? :( а мы по простоте душевной рассчитывали и на секретики грузинских гадалок в закрытых темах... :wub::rolleyes:

41 минуту назад, plutto сказал:

...капец...значит, никогда... Мастера невозможно превзойтить...я сдаюсь....)))

))) меня нужно взять на поруки!!!! и натренировать)) прям как собаку...)))) 

Т.е. хочешь к маэстро жить переехать?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Т.е. хочешь к маэстро жить переехать?

я надеялась на тебя)))) :wub:  тебе хоть котлеты с драниками крутить не нужно?)) ты и сама хозяйка хоть куда)))  скажешь тоже хочешь...))) кто ж добровольно к сковородкам идет?)))

можно ж и на расстоянии...технологии ведь!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, plutto сказал:

я надеялась на тебя)))) :wub:  тебе хоть котлеты с драниками крутить не нужно?)) ты и сама хозяйка хоть куда)))  скажешь тоже хочешь...))) кто ж добровольно к сковородкам идет?)))

можно ж и на расстоянии...технологии ведь!!!! 

Говорю:"Тоже хочу...":D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Naomi сказал:

Дык давече собирались открыть закрытую тему для обсуждения общения с особо одаренными клиентами...:P или все...можно не ждать? :( а мы по простоте душевной рассчитывали и на секретики грузинских гадалок в закрытых темах... :wub::rolleyes:

Наоми! Я не такой шустрый как вы, однако!:D:wub: Прям вот сейчас все брошу и буду открывать закрытые темы.:wub: Секретики грузинских гадалок самому нужно для начала познать и изучить.

По теме общения с одаренными клиентами, как время найду и силы, так и начнем. Кому нужно срочно, то много раз предлагал конференции по скайпу.:D Но у многих свои тараканы в голове, которые лично я изгонять не подписывался...:D Вон Helena, например, всего пару недель на форуме побывав, в Москву лично приехать не поленилась и пообщались обо всем почти 3 часа.:D И за 3 часа живого общения столько инфы разной, что ее за сутки не опишешь.:D Борщей не варит никто, котлеты не жарит, а гуру должен темы закрытые открывать...:D:wub: Звезда просто в шоке!:D:wub::wub:

51 минуту назад, plutto сказал:

я надеялась на тебя)))) :wub:  тебе хоть котлеты с драниками крутить не нужно?)) ты и сама хозяйка хоть куда)))  скажешь тоже хочешь...))) кто ж добровольно к сковородкам идет?)))

можно ж и на расстоянии...технологии ведь!!!! 

plutto! Как только в гости соберетесь, то маякните. Я кое-что приготовлю к вашему приезду...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Я не такой шустрый как вы, однако!:D:wub: Прям вот сейчас все брошу и буду открывать закрытые темы.:wub: Секретики грузинских гадалок самому нужно для начала познать и изучить.

По теме общения с одаренными клиентами, как время найду и силы, так и начнем. Кому нужно срочно, то много раз предлагал конференции по скайпу.:D Но у многих свои тараканы в голове, которые лично я изгонять не подписывался...:D Вон Helena, например, всего пару недель на форуме побывав, в Москву лично приехать не поленилась и пообщались обо всем почти 3 часа.:D И за 3 часа живого общения столько инфы разной, что ее за сутки не опишешь.:D Борщей не варит никто, котлеты не жарит, а гуру должен темы закрытые открывать...:D:wub: Звезда просто в шоке!:D:wub::wub:

Мастер, меня в общем то тоже мало волнуют чужие тараканы и на борщи всякие там я тоже не подписывалась, :P а посему .... я просто подожду встречи с грузинским шаманом.:P:D А кому нужно было срочно, тот уже пообщался с вами по скайпу....:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

plutto! Как только в гости соберетесь, то маякните. Я кое-что приготовлю к вашему приезду..

вот это другое дело..))) интрига...)) прям любопытно..)) но...и как-то стремно...))))) "....шел, очнулся, сковородка в руках , а на ней котлеты..."))))!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2019 в 20:50, Naomi сказал:

Мастер, меня в общем то тоже мало волнуют чужие тараканы и на борщи всякие там я тоже не подписывалась, :P а посему .... я просто подожду встречи с грузинским шаманом.:P:D А кому нужно было срочно, тот уже пообщался с вами по скайпу....:D

Железная логика!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

ложка дегтя выглядит так 

крестовина, расклад Даме червей, позиция на сердце- 6 буби, Валет черви, 9 черви, 7 пик остриём вверх, 8 черви

понятия не имею как истолковать это безобразие :blink:

эксперты помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 в 14:59, kle сказал:

Здравствуйте!

ложка дегтя выглядит так 

крестовина, расклад Даме червей, позиция на сердце- 6 буби, Валет черви, 9 черви, 7 пик остриём вверх, 8 черви

понятия не имею как истолковать это безобразие :blink:

эксперты помогите пожалуйста!!!

Затрудняюсь дать однозначную трактовку указанных карт не видя всего расклада "Крестовина". Могу лишь предположить, что в принципе пересечется Дама с какими-то знакомыми (Валет червей), которые к ней с уважением относятся и т. д., но при этом скорее всего у них самих какая-то дергатня и отнюдь не все по маслу...:D Одним словом ни о чем, но и ничего плохого, так как первая карта на сердце 6 бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Затрудняюсь дать однозначную трактовку указанных карт не видя всего расклада "Крестовина". Могу лишь предположить, что в принципе пересечется Дама с какими-то знакомыми (Валет червей), которые к ней с уважением относятся и т. д., но при этом скорее всего у них самих какая-то дергатня и отнюдь не все по маслу...:D Одним словом ни о чем, но и ничего плохого, так как первая карта на сердце 6 бубей.

Спасибо Мастер! Надо же... сама бы не догадалась никогда .... Вы супер специалист!  И спасибо огромное что находите для нас время  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kle сказал:

Спасибо Мастер! Надо же... сама бы не догадалась никогда .... Вы супер специалист!  И спасибо огромное что находите для нас время  :rolleyes:

Пожалуйста! Хоть с трудом, но немного времени нахожу.:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста!  Гадание на Короля червей, Дама бубей - любовница.

Во втором раскладе  (в триплетах):

6 бубей, Дама бубен, Дама пик - Дама придет, приедет (6 бубей - как дорога Дамы и еще означает, что Дама эта хабалка и тянет из мужчин деньги) , в депрессии , одиночестве (Дама пик за ней).

В крестовине, в нижнем левом углу:

10 треф, Дама бубен (доп. карты 7 пик вниз, Валет треф)-

через 4-6 месяцев , какие-то перемены или перспективы от Дамы , а доп. карты говорят , что обернется все это какой - то подставой , предателством?

В четвертом раскладе , в позиции " с чем останется " 

10 треф, Дама бубен, 7 пик вниз-

Опять какой-то обман , предательство, может измена Дама держит за собой ,  а может Дама еще и беременна и Королю от нее какие-то перспективы и перемены?

В пятом раскладе, в позиции " Отдаленное будущее":

Дама бубей,  7 пик вниз, 7 черви -  может нервничает по поводу встречи , приятной тусовки или зажигает с кем-то на вечеринке?

В 6 раскладе, в позиции " что удивит" сверху вниз : 

6 черви 

7 треф вверх 

Дама бубей 

7 пик вниз

7 черви 

Я думаю все же тут ссора при встречи или все же скажет Королю , что беременна " и это то его и удивит" , и сама Дама держит мысли о семейной жизни, но 7 треф говорит о неуспешной и сама проявляет инициативу в этом (6 черви) или вся в мелких неприятностях (связка 6 и 7 ) ?(6 расклад мне еще тяжело дается ....(((( ) 

Поправьте меня или направьте в нужную сторону !!!!!

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера... у меня впечатление, что Дама вся на нервах...того и гляди замутить что-то готова...про беременность тут вряд ли..тк нет ни вальтов ни дам с другой стороны... хитросделанная...а может и ревнивая...вот и дергается...

ждем профи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...