Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

4 часа назад, Лесика сказал:

В четвёртом раскладе каждая позиция читается отдельно, это во втором смотрим триплет ,который расположен сверху,а здесь нет. Эта позиция для сердца,то,что дорого сердцу. Большие неприятности от дамы бубновой(молодой особы,которая младше вас). Она либо беременна,либо изменщица(любительница поблудить). Надо смотреть все шесть раскладов,чтобы для себя уточнить,что это за дама,если она не была загадана и тогда будет уже понятно или беременна она,или .....

...ой ...ну да ..это правда нужно смотреть...больше с 7 пик не выпадала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем)

Гадание мужчине (король червей), его невеста или жена (гадали как раз за неделю до свадьба примерно) дама червей.

При отбрасывании карт попарно остались Король червей, 7 пик вверх, Валет червей, 6 бубей, 10 червей, Дама червей.

Что в данном случае означает 7 пик? Что весь интерес и исполнение желаний из-под Дамы - это фальшь и обман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9черви10черви7пик(острием вниз)- слёзы радости из-за предложения выйти замуж (переехать в новый дом)или слёзы из-за расторжения свадьбы ( переехать в новый дом)? Или вообще другое значение? Было загадано узнать будущие отношения короля к даме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2018 в 21:51, Иванна сказал:

Добрый день всем)

Гадание мужчине (король червей), его невеста или жена (гадали как раз за неделю до свадьба примерно) дама червей.

При отбрасывании карт попарно остались Король червей, 7 пик вверх, Валет червей, 6 бубей, 10 червей, Дама червей.

Что в данном случае означает 7 пик? Что весь интерес и исполнение желаний из-под Дамы - это фальшь и обман?

Я вижу это так: счастливая свадьба по залету, с последующим рождением девочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22 июня 2018 г. в 06:24, МАРсИаНКА сказал:

9черви10черви7пик(острием вниз)- слёзы радости из-за предложения выйти замуж (переехать в новый дом)или слёзы из-за расторжения свадьбы ( переехать в новый дом)? Или вообще другое значение? Было загадано узнать будущие отношения короля к даме. 

Здравствуйте. Напишите какой это расклад и позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2018 в 21:51, Иванна сказал:

Добрый день всем)

Гадание мужчине (король червей), его невеста или жена (гадали как раз за неделю до свадьба примерно) дама червей.

При отбрасывании карт попарно остались Король червей, 7 пик вверх, Валет червей, 6 бубей, 10 червей, Дама червей.

Что в данном случае означает 7 пик? Что весь интерес и исполнение желаний из-под Дамы - это фальшь и обман?

Если брать в той последовательности, что указана у вас, то Дама червей как раз-то с открытой душой и сердцем, с надеждой на скорую реализацию её надежд, а вот Король червей не планирует соблюдать чистоту брачных уз, ушлый и хитрый обманщик (а может и вор), что и вызовет ссору с близкими людьми, все должно закончиться хорошо и конфликт будет заглажен, но присмотреться к этой ситуации стоило бы.

В 22.06.2018 в 11:48, МАРсИаНКА сказал:
В 16.06.2018 в 21:51, Иванна сказал:

Добрый день всем)

Гадание мужчине (король червей), его невеста или жена (гадали как раз за неделю до свадьба примерно) дама червей.

При отбрасывании карт попарно остались Король червей, 7 пик вверх, Валет червей, 6 бубей, 10 червей, Дама червей.

Что в данном случае означает 7 пик? Что весь интерес и исполнение желаний из-под Дамы - это фальшь и обман?

Я вижу это так: счастливая свадьба по залету, с последующим рождением девочки. 

Марсианка, стесняюсь спросить, а кто тут залетел???:huh::blink: 7 пик стоит после Короля, а не Дамы и у нас уже были однажды предположения относительно мужской беременности, всем форумом пришли к выводу, что это не реально физиологически и анатомически, в противном случае мужчину можно толко поздравить с Нобелевской премией.

В 22.06.2018 в 10:24, МАРсИаНКА сказал:

9черви10черви7пик(острием вниз)- слёзы радости из-за предложения выйти замуж (переехать в новый дом)или слёзы из-за расторжения свадьбы ( переехать в новый дом)? Или вообще другое значение? Было загадано узнать будущие отношения короля к даме. 

ОООчень сложно ответить на ваш вопрос, потому что: 1. не понятно на кого делали расклад; 2. не понятно кто и кем загадан; 3. не понятно какой делали расклад (название расклада требуется и название позиции, где выпали эти карты). Ответьте на эти вопросы и тогда сможем ответить на ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 11:48, RusAlka сказал:

Если брать в той последовательности, что указана у вас, то Дама червей как раз-то с открытой душой и сердцем, с надеждой на скорую реализацию её надежд, а вот Король червей не планирует соблюдать чистоту брачных уз, ушлый и хитрый обманщик (а может и вор), что и вызовет ссору с близкими людьми, все должно закончиться хорошо и конфликт будет заглажен, но присмотреться к этой ситуации стоило бы.

Марсианка, стесняюсь спросить, а кто тут залетел???:huh::blink: 7 пик стоит после Короля, а не Дамы и у нас уже были однажды предположения относительно мужской беременности, всем форумом пришли к выводу, что это не реально физиологически и анатомически, в противном случае мужчину можно толко поздравить с Нобелевской премией.

ОООчень сложно ответить на ваш вопрос, потому что: 1. не понятно на кого делали расклад; 2. не понятно кто и кем загадан; 3. не понятно какой делали расклад (название расклада требуется и название позиции, где выпали эти карты). Ответьте на эти вопросы и тогда сможем ответить на ваши.

Расклад большой. 3 карты над головой. Гадание на Д-черви. Иногда карты говорят сами, но стала читать форумы и стала путать значения, а раньше было мин.знаний и все предсказания сбывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, МАРсИаНКА сказал:

Расклад большой. 3 карты над головой. Гадание на Д-черви. Иногда карты говорят сами, но стала читать форумы и стала путать значения, а раньше было мин.знаний и все предсказания сбывались.

Здравствуйте. А как понять расклад ,,большой"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 11:48, RusAlka сказал:

9черви10черви7пик(острием вниз)- слёзы радости из-за предложения выйти замуж (переехать в новый дом)или слёзы из-за расторжения свадьбы ( переехать в новый дом)? Или вообще другое значение? Было загадано узнать будущие отношения короля к даме. 

 

В 06.07.2018 в 18:34, МАРсИаНКА сказал:

Расклад большой. 3 карты над головой. Гадание на Д-черви. Иногда карты говорят сами, но стала читать форумы и стала путать значения, а раньше было мин.знаний и все предсказания сбывались.

 

В 07.07.2018 в 11:39, Лесика сказал:

Здравствуйте. А как понять расклад ,,большой"? 

Смутно догадываюсь, что этот "Большой" расклад - Крестовина, только ведь он целиком выложен на форуме;). Если так, то в течение 3-4 недель Дама червей будет думать о свадебном предложении и надеяться, что ей его сделают, однако надежды будут обмануты, слезы, увы, неизбежны, возможно из-за обмана или предательства, или ссора будет и-за блуда, что-то случится, надо смотреть весь расклад целиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Прошу помощи, расклад вроде бы простой, но от знания ситуации получается заковыристым и появились сомнения. В первом раскладе на даму буби, в позиции на втором месте- Дама буби, 6 черви, в реализации- 7 пики вверх, 6 пики, 8 крести, Валет пик.Дама хотела бы куда то сходить, съездить, развеяться но ей помешает скандальный разговор,  долгая разборка которая резко закончиться но, не с лучшим результатом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Прошу помощи, расклад вроде бы простой, но от знания ситуации получается заковыристым и появились сомнения. В первом раскладе на даму буби, в позиции на втором месте- Дама буби, 6 черви, в реализации- 7 пики вверх, 6 пики, 8 крести, Валет пик.Дама хотела бы куда то сходить, съездить, развеяться но ей помешает скандальный разговор,  долгая разборка которая резко закончиться но, не с лучшим результатом

 а расклад делали на бубновую???? У бубновой дамы идёт задержка дел. Это мысли. Реализация: через ссору,скандал будет дальняя Дорожка ,все эти ссоры для неё мелкие неприятности. В другом городе будет деловая беседа,которая не приведёт ни к чему. Результат нулевой. Её наверно отговаривают ехать,а она настоит на своём и поедет. А толку не будет ни какого. 

Вы хоть чуть ситуацию описывайте,чтобы знать в какую сторону нам двигаться, но здесь все дела. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Лесика сказал:

 а расклад делали на бубновую???? У бубновой дамы идёт задержка дел. Это мысли. Реализация: через ссору,скандал будет дальняя Дорожка ,все эти ссоры для неё мелкие неприятности. В другом городе будет деловая беседа,которая не приведёт ни к чему. Результат нулевой. Её наверно отговаривают ехать,а она настоит на своём и поедет. А толку не будет ни какого. 

Вы хоть чуть ситуацию описывайте,чтобы знать в какую сторону нам двигаться, но здесь все дела. 

Все та же бубновая клиентка, знаю ее ситуацию не от нее. Делаю расклад, говорю- Ты хочешь уехать от проблем или их решить?- получаю в ответ- чушь какая, ни куда я не собираюсь, а у нее уже билеты заказаны. И от ее визитов мне так плохо. Уже дело профессионального принципа- вывести на чистую воду и послать ее лесом. Спасибо за помощь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... послать.. не фиг на неё время тратить.. ещё и денег зажмёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

... послать.. не фиг на неё время тратить.. ещё и денег зажмёт...

Она по знакомству, но мне кажется что. это "казачок то, засланный", на проверку - глубоко ли я в теме( очччень сильно мутит)- по этому хочется поточнее и лотом вежливо послать и на всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fotiniya сказал:

Она по знакомству, но мне кажется что. это "казачок то, засланный", на проверку - глубоко ли я в теме( очччень сильно мутит)- по этому хочется поточнее и лотом вежливо послать и на всегда.

Есть люди, которые являются энергетическими вампирами, после посещения таких "товарищей" чувствуешь себя как выжатый лимон, а они все ходят и ходят... Надо или защиту ставить на себя перед их посещением, уметь чистить себя после их посещения или гнать их сразу и окончательно, если не хотите проблем со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

Есть люди, которые являются энергетическими вампирами, после посещения таких "товарищей" чувствуешь себя как выжатый лимон, а они все ходят и ходят... Надо или защиту ставить на себя перед их посещением, уметь чистить себя после их посещения или гнать их сразу и окончательно, если не хотите проблем со здоровьем.

Честно, я испугалась, смотрю в карты и не чего не понимаю.Таро показали наведенный морок. Я сразу в чистку, два дня как в коме.На себя двойную защиту и ее тихонько прикрыла станом.Пока не появляется. хотя день был назначен. Она по моему практикующая, война мне обеспечена. Где то я кому то дорогу перешла.Востановлюсь посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут вопросик назрел...расклад на К червей: триплет Д бубей+ 7 пик+7 крестей (острием вниз).

По поводу 7 пик не помню острие куда(( если можно подскажите в двух вариантах(если вверх и если вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Brilliant сказал:

и тут вопросик назрел...расклад на К червей: триплет Д бубей+ 7 пик+7 крестей (острием вниз).

По поводу 7 пик не помню острие куда(( если можно подскажите в двух вариантах(если вверх и если вниз)

Какой расклад и кем загадана Дама бубен? 

В общем и целом 7 пик за ФК никогда не характеризует эту ФК хорошо. Грязь, лживость и конфликты там в 95% случаев обеспечены. Исключение может составить только беременность, что большая редкость. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Романа сказал:

Какой расклад и кем загадана Дама бубен? 

В общем и целом 7 пик за ФК никогда не характеризует эту ФК хорошо. Грязь, лживость и конфликты там в 95% случаев обеспечены. Исключение может составить только беременность, что большая редкость. 

это расклад всех карт триплетами, дамой загадана была наша общая знакомая (не могу назвать подругой), она "писяет" за этим Королем, но фальши и лжи с ее стороны я лично не замечала) может я чего то и не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Brilliant сказал:

это расклад всех карт триплетами, дамой загадана была наша общая знакомая (не могу назвать подругой), она "писяет" за этим Королем, но фальши и лжи с ее стороны я лично не замечала) может я чего то и не знаю

Если это 2й расклад, надо еще смотреть что в голове ФК и на чем она стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ой, добрый день!Что-то случайно нажалось....Приветствую всех!!!Помогите, пожалуйста, разобраться.Гадание Даме червей.Что на первом месте.10 крестей 9 крестей вверх- перспективы неясны,одни сомнения и неясности.Это на мой взгляд.Вопрос недвижимости не стоит.В реализации: 7 пик вниз  Туз крестей вниз  Валет пик  7 червей.Ядумаю,что поскольку Дама находится в  некоторой прострации в жизни,то у неё нервозность (7 пик) ,что нет желаемой успешности (Туз крестей Валет пик) ,все как-то то тяжело даётся и поэтому не до веселья,но подвижки в лучшую сторону вероятно будут(7 червей)?Не всё так печально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ой, добрый день!Что-то случайно нажалось....Приветствую всех!!!Помогите, пожалуйста, разобраться.Гадание Даме червей.Что на первом месте.10 крестей 9 крестей вверх- перспективы неясны,одни сомнения и неясности.Это на мой взгляд.Вопрос недвижимости не стоит.В реализации: 7 пик вниз  Туз крестей вниз  Валет пик  7 червей.Ядумаю,что поскольку Дама находится в  некоторой прострации в жизни,то у неё нервозность (7 пик) ,что нет желаемой успешности (Туз крестей Валет пик) ,все как-то то тяжело даётся и поэтому не до веселья,но подвижки в лучшую сторону вероятно будут(7 червей)?Не всё так печально?

Добрый. Успех сойдёт на нет и не будет ничего хорошего(радостного,7 червовая карта радости).

Валет пиковый перед семёркой. Пустота,не сбыточные планы и надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:

Ой, добрый день!Что-то случайно нажалось....Приветствую всех!!!Помогите, пожалуйста, разобраться.Гадание Даме червей.Что на первом месте.10 крестей 9 крестей вверх- перспективы неясны,одни сомнения и неясности.Это на мой взгляд.Вопрос недвижимости не стоит.В реализации: 7 пик вниз  Туз крестей вниз  Валет пик  7 червей.Ядумаю,что поскольку Дама находится в  некоторой прострации в жизни,то у неё нервозность (7 пик) ,что нет желаемой успешности (Туз крестей Валет пик) ,все как-то то тяжело даётся и поэтому не до веселья,но подвижки в лучшую сторону вероятно будут(7 червей)?Не всё так печально?

Дама черви это Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...