Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, plutto сказал:

))) хотелось бы узнать как все пройдет..правда интересно укарты легли..хоть и тревожно....

Расскажу обязательно))) ждите)))

Не сразу, конечно, в чувство приду и отпишусь)))

 

Мне не хочется тянуть кота за хвост... Да - да, а нет - так нет. Но моя цель не вопросительная. Я закину ему удочку. Т.е. я расскажу, чего хочу, как хочу, как мои фантазии меня съедают и изводят меня. Смысл дать информацию и оставить наедине. Пусть в чувство придет. Хотя может и такое произойти, что мы наедине не останемся и мое останется при мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

8 минут назад, алена-лисенок сказал:

Расскажу обязательно))) ждите)))

Не сразу, конечно, в чувство приду и отпишусь)))

 

Мне не хочется тянуть кота за хвост... Да - да, а нет - так нет. Но моя цель не вопросительная. Я закину ему удочку. Т.е. я расскажу, чего хочу, как хочу, как мои фантазии меня съедают и изводят меня. Смысл дать информацию и оставить наедине. Пусть в чувство придет. Хотя может и такое произойти, что мы наедине не останемся и мое останется при мне. 

не тянуть если, то ..значит - вперед !!!! безо всяких там информаций к размышлению... уже тянула и включала недотрогу...проходили...есть пословица - слишком скромный останется голодным....а потом ...это мои мысли - если уж не дает покоя все это - нужно проверять на деле и в деле!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девочки и девушки форума, я вас поздравляю с 8 марта!!! весеннего настроения и искренних улыбок вам!!

ну вот и рассказываю... отыгралось мне по полной программе... 
кролик мой не приехал. его друзья все были, мало того, мне букет привезли и поздравили. я ждала ждала, тут же слова готовы у меня и решила начать строчить ему в вайбере. вначале отвечал неплохо. но я говорила  о том, что мне очень жаль, что его нет, а далее, начала говорить о том, что хочу его увидеть... ну и слово за слово - он начал грубить (может не с той ноги встал...) и я думала, что он реально приедет и пристрелит меня на месте. я прервала беседу, сегодня он даже не поздравил меня. так что куча моих пик мне в течении двух недель в тему с его мыслями обо мне и о том, что произошло...

В 06.03.2018 в 15:45, Naomi сказал:

Алена, карты на сердце у вас выпали интересные, но к сожалению, не самые радостные для вас. Во-первых, присутствуют сразу три связки, несущие всяческие конфликты, скандалы ( 9 пики вниз валет черви, валет черви 7 пики вниз ) и проч. негатив, вытекающий в психоз, невроз и дергающийся глаз (7 пики вниз 8 пики). Во-вторых, как мне кажется, Король крести хоть и не против Даме черви юбку задрать по-свойски, но отчетливо для себя понимает, что Дама черви та еще вертихвостка, которая своей неадекватностью ему мозг чайной ложечкой вскроет. Поэтому предположу, что его хотелки при нем и останутся. Исходя из данной позиции, не думаю, что он открыто начнет демонстрировать свои весенние порывы в ближайшие две недели. Возможно, на почве всех ссор и конфликтов у него возникло ощущение сумбурности и неадекватности Дамы черви.

Алена, уж извините, ничего личного, но данную связку я вижу именно так.

все именно так и произошло!!! ))) пожалуй, он растерялся от моих уговоров увидеться. я же впервые их озвучила за время нашего знакомства с сентября месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...карты все верно показали... а Наоми ближе всех оказалась к истине...ПРОФИ!!!! ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2018 в 14:46, мастер сказал:

Я ж дурного не посоветую и по картам все вижу.:D

ну там и слепому видно. Как славно  что мастер заглядывает бредни развеять !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, алена-лисенок сказал:

Уважаемые девочки и девушки форума, я вас поздравляю с 8 марта!!! весеннего настроения и искренних улыбок вам!!

ну вот и рассказываю... отыгралось мне по полной программе... 
кролик мой не приехал. его друзья все были, мало того, мне букет привезли и поздравили. я ждала ждала, тут же слова готовы у меня и решила начать строчить ему в вайбере. вначале отвечал неплохо. но я говорила  о том, что мне очень жаль, что его нет, а далее, начала говорить о том, что хочу его увидеть... ну и слово за слово - он начал грубить (может не с той ноги встал...) и я думала, что он реально приедет и пристрелит меня на месте. я прервала беседу, сегодня он даже не поздравил меня. так что куча моих пик мне в течении двух недель в тему с его мыслями обо мне и о том, что произошло...

все именно так и произошло!!! ))) пожалуй, он растерялся от моих уговоров увидеться. я же впервые их озвучила за время нашего знакомства с сентября месяца)))

Алена, в первый раз не стала вам советовать не заводить никаких заготовленных разговоров, все и так взрослые люди. Но по вашей ОС вижу, что вы и сейчас пребываете в некоторых иллюзиях относительно этого мужчины и его поведения. Спасибо, кстати, за ОС. Так вот,что я хочу вам сказать-если уж вы демонстрировали себя королевой, так и продолжайте дальше так себя позиционировать. Только поймите меня правильно, я не имею ввиду быть холодной и высокомерной снежной королевой. Но истинная женщина-королева не будет себя... эээ...предлагать, тем более, ваше общение не было безоблачным. Далее, помнится, что мужчина старше вас на 20 лет (если я не ошибаюсь). Вы всерьез думаете, что вы заставили его "растеряться"?:o  Просто признайте, что выбранная вами данная  тактика не сработала, сделайте выводы и прислушивайтесь немножко к картам. Они ведь были оооочень красноречивыми и говорящими. И еще- 9 пики иногда означает мужские хотелки, но не надо забывать и основное значение карты. И мы уже поднимали этот вопрос с ветеранами, чаще всего 9 пики работает именно по основному значению, даже при Короле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2018 в 18:13, Ираида сказал:

 

Доброго дня всем. Гадаем Королю червей, Дама бубей - предполагаемая любовница. Первый расклад, позиция "что мешает": 6 треф 9 треф, реализация Дама пик 7 треф вверх 7 пик вверх Дама бубей...- гоняет в голове Король червей сомнения всякие бесполезные после какой-то фальшивой "деловой" встречи со стервозной Дамой пик, которая прошла на повышенных тонах, при которой, вероятно, обсуждался вопрос относительно беременности Дамы бубей, только вот наш король уверен, что бубновая врет, но все равно сомнения бесполезные остаются.

Не пойму: Дама бубновая родила вот недавно (от сожителя вроде как) или это еще одна пассия???:D:wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Доброго дня всем. Гадаем Королю червей, Дама бубей - предполагаемая любовница. Первый расклад, позиция "что мешает": 6 треф 9 треф, реализация Дама пик 7 треф вверх 7 пик вверх Дама бубей...- гоняет в голове Король червей сомнения всякие бесполезные после какой-то фальшивой "деловой" встречи со стервозной Дамой пик, которая прошла на повышенных тонах, при которой, вероятно, обсуждался вопрос относительно беременности Дамы бубей, только вот наш король уверен, что бубновая врет, но все равно сомнения бесполезные остаются.

Не пойму: Дама бубновая родила вот недавно (от сожителя вроде как) или это еще одна пассия???:D:wacko:

 

мешают королю жить бесполезные сомнения на счет дамы бубен, реализация показывает, что ничего хорошего дама бубен королю не даст, одно плохое настроение (дама пик), семейные проблемы (7 треф вверх) из-за дамы бубен, которая будет жестко обманывать короля бубен...тут все же надо видеть ситуацию лучше, потому что "7 пик и 7 крестей - ненужная фальшивая, нервная деловая встреча с хитрецой или стремлением обмануть из под человека или партнеров; разочарование, досада и обман надежд от ожидаемой или грядущей деловой встречи или сделки. (Если обе семерки выпали острием вверх в обеих последовательностях, то в принципе все то же самое, только с усилением негатива, разочарования и досады)"...есть ли между ними какие деловые темы??? 7 крестей меня смущает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2018 в 06:14, RusAlka сказал:

Доброго дня всем. Гадаем Королю червей, Дама бубей - предполагаемая любовница. Первый расклад, позиция "что мешает": 6 треф 9 треф, реализация Дама пик 7 треф вверх 7 пик вверх Дама бубей...-

Согласна с Ирой. Если и есть у него любовница, то отношения у них не фонтан)) Скандалы, обманы, неудачи. Но по этим картам я бы о загуле не сказала. По ним Королю наоборот не дают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Согласна с Ирой. Если и есть у него любовница, то отношения у них не фонтан)) Скандалы, обманы, неудачи. Но по этим картам я бы о загуле не сказала. По ним Королю наоборот не дают:D

Ой, девочки, извиняюсь за пошлость, а может это тот случай, когда хозяйство превратилось в недвижимость и его теперь домкратом не поднять (6 крести 9 крести)?:rolleyes::P:D Поэтому и шарахается мужик от всех вертихвосток:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Ой, девочки, извиняюсь за пошлость, а может это тот случай, когда хозяйство превратилось в недвижимость и его теперь домкратом не поднять (6 крести 9 крести)?:rolleyes::P:D Поэтому и шарахается мужик от всех вертихвосток:D

Не. Не похоже на то! Наоборот он сомневается зря,что будет ревность к его семейной жизни,она стараться будет (бубновая),чтобы она была его семьёй. Из-за этого и будут у них ссоры . Интересно,а что по дальнейшему раскладу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Не. Не похоже на то! Наоборот он сомневается зря,что будет ревность к его семейной жизни,она стараться будет (бубновая),чтобы она была его семьёй. Из-за этого и будут у них ссоры . Интересно,а что по дальнейшему раскладу? 

Девочки, я вас умоляю, не воспринимайте мой вариант серьезно, это просто мой шутливый  экспромт.:D:P

Если серьезно, то тоже не думаю, что у них все прекрасно и романтично. Надоело ему уже гонять сомнения по поводу их взаимоотношений, если они у него есть с Дамой бубей. Забил он на них и отстранился от Дамы бубей , а та все сама портит и усугубляет своей ложью. Если у него есть тема с недвижкой, то там все зависло в стояке, а риэторша ,например, матерая тетка и на пару с лживой бубновой, думает обстряпать червового пентюха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Naomi сказал:

Девочки, я вас умоляю, не воспринимайте мой вариант серьезно, это просто мой шутливый  экспромт.:D:P

Если серьезно, то тоже не думаю, что у них все прекрасно и романтично. Надоело ему уже гонять сомнения по поводу их взаимоотношений, если они у него есть с Дамой бубей. Забил он на них и отстранился от Дамы бубей , а та все сама портит и усугубляет своей ложью. Если у него есть тема с недвижкой, то там все зависло в стояке, а риэторша ,например, матерая тетка и на пару с лживой бубновой, думает обстряпать червового пентюха. 

А может быть это выпало сделка с недвижимостью и землёй. А пиковая тётка . Поэтому и говорю ,интересно посмотреть другие расклады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2018 в 15:01, Ираида сказал:

Мастер, добрый день! Если ФК рвет собой связку 7 пик и туз пик, можно говорить о том, что у ФК вероятно есть проблемы в правовом поле (с законом)?

Конечно можно. И даже нужно!:D

В 06.03.2018 в 22:15, plutto сказал:

не тянуть если, то ..значит - вперед !!!! безо всяких там информаций к размышлению... уже тянула и включала недотрогу...проходили...есть пословица - слишком скромный останется голодным....а потом ...это мои мысли - если уж не дает покоя все это - нужно проверять на деле и в деле!!!!!!!!

Какая горячая женщина, однако...:D:wub:

14 часов назад, Naomi сказал:

Ой, девочки, извиняюсь за пошлость, а может это тот случай, когда хозяйство превратилось в недвижимость и его теперь домкратом не поднять (6 крести 9 крести)?:rolleyes::P:D Поэтому и шарахается мужик от всех вертихвосток:D

Вот это очень прикольная фантазия! Звезда просто в шоке!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2018 в 06:14, RusAlka сказал:

Доброго дня всем. Гадаем Королю червей, Дама бубей - предполагаемая любовница. Первый расклад, позиция "что мешает": 6 треф 9 треф, реализация Дама пик 7 треф вверх 7 пик вверх Дама бубей...

Что ж вы, господа хорошие не додумались до того, что связка карт 6 крестей и 9 крестей в данном случае аналогична связке карт 6 пик и 9 пик (сборы в дальнюю дорогу, желание куда-нибудь съездить)?:D Эти мыслишки для Короля червей важны!

Но ехать то одному крулю, к примеру, на моря в одинаре совсем не в кайф. Вот и показывают карты в реализации, что Король будет одинок (Дама пик) и его надежда на успех (7 крестей) в плане блудануть (7 пик) с блудливой или возможно беременной (недавно родившей) Дамой бубей в желаемых Королем странствиях, потерпит неудачу.

Хотя непонятно только, зачем в Тулы крулям ездить со своими самоварами.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

 

 

Вот это очень прикольная фантазия! Звезда просто в шоке!:D:wub:

С добрым утром, Мастер!:D Смотрю от наших фэнтази звезде не спится в ночь глухую:P:o:D

3 минуты назад, мастер сказал:

Что ж вы, господа хорошие не додумались до того, что связка карт 6 крестей и 9 крестей в данном случае аналогична связке карт 6 пик и 9 пик (сборы в дальнюю дорогу, желание куда-нибудь съездить)?:D Эти мыслишки для Короля червей важны!

Но ехать то одному крулю, к примеру, на моря в одинаре совсем не в кайф. Вот и показывают карты в реализации, что Король будет одинок (Дама пик) и его надежда на успех (7 крестей) в плане блудануть (7 пик) с блудливой или возможно беременной (недавно родившей) Дамой бубей в желаемых Королем странствиях, потерпит неудачу.

Хотя непонятно только, зачем в Тулы крулям ездить со своими самоварами.:D:wub:

:o:wub: Я бы не додумалась  точно!!! Спасибо, учтем и запишем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

С добрым утром, Мастер!:D Смотрю от наших фэнтази звезде не спится в ночь глухую:P:o:D

Доброе утро, Naomi!:D Звезда спать идет, начитавшись фантазий.:D:wub: Днем (вечером) постараюсь ответить в других темах.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Доброе утро, Naomi!:D Звезда спать идет, начитавшись фантазий.:D:wub: Днем (вечером) постараюсь ответить в других темах.:D

Будем ждать с нетерпением! Спокойной ночи (утра) и приятных снов на фоне наших бурных фантазий:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Что ж вы, господа хорошие не додумались до того, что связка карт 6 крестей и 9 крестей в данном случае аналогична связке карт 6 пик и 9 пик (сборы в дальнюю дорогу, желание куда-нибудь съездить)?:D Эти мыслишки для Короля червей важны!

Но ехать то одному крулю, к примеру, на моря в одинаре совсем не в кайф. Вот и показывают карты в реализации, что Король будет одинок (Дама пик) и его надежда на успех (7 крестей) в плане блудануть (7 пик) с блудливой или возможно беременной (недавно родившей) Дамой бубей в желаемых Королем странствиях, потерпит неудачу.

Хотя непонятно только, зачем в Тулы крулям ездить со своими самоварами.:D:wub:

Здравствуйте, Мастер. Вот спасибочки за разъяснение! Никогда даже и не подумала бы про связку 6 крестовую с девяткой,что может иметь такое значение! Ой как же многого мы ещё не знаем!!!!!!

5 часов назад, Naomi сказал:

Будем ждать с нетерпением! Спокойной ночи (утра) и приятных снов на фоне наших бурных фантазий:P:D

Поддерживаю тебя,Naomi,надо новую тему открывать по редким и интересным связкам,трактовкам . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Что ж вы, господа хорошие не додумались до того, что связка карт 6 крестей и 9 крестей в данном случае аналогична связке карт 6 пик и 9 пик (сборы в дальнюю дорогу, желание куда-нибудь съездить)?:D Эти мыслишки для Короля червей важны!

Но ехать то одному крулю, к примеру, на моря в одинаре совсем не в кайф. Вот и показывают карты в реализации, что Король будет одинок (Дама пик) и его надежда на успех (7 крестей) в плане блудануть (7 пик) с блудливой или возможно беременной (недавно родившей) Дамой бубей в желаемых Королем странствиях, потерпит неудачу.

Хотя непонятно только, зачем в Тулы крулям ездить со своими самоварами.:D:wub:

Ого, мастер, спасибки за связочку, чудненько, все срослось:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Что ж вы, господа хорошие не додумались до того, что связка карт 6 крестей и 9 крестей в данном случае аналогична связке карт 6 пик и 9 пик (сборы в дальнюю дорогу, желание куда-нибудь съездить)?:D Эти мыслишки для Короля червей важны!

Но ехать то одному крулю, к примеру, на моря в одинаре совсем не в кайф. Вот и показывают карты в реализации, что Король будет одинок (Дама пик) и его надежда на успех (7 крестей) в плане блудануть (7 пик) с блудливой или возможно беременной (недавно родившей) Дамой бубей в желаемых Королем странствиях, потерпит неудачу.

Хотя непонятно только, зачем в Тулы крулям ездить со своими самоварами.:D:wub:

Мастер, т.е. тема с недвижкой в принципе быть не может?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 14.03.2018 в 16:20, RusAlka сказал:

Ого, мастер, спасибки за связочку, чудненько, все срослось:wub:

Кто б сомневался!:D

В 14.03.2018 в 16:25, Naomi сказал:

Мастер, т.е. тема с недвижкой в принципе быть не может?:(

В принципе может, но в данном конкретном случае правильный вариант трактовки я отписал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

добрый вечер в этой темке) даме червей расклад 4й позиция - на сердце

10 пик дама буби (не загадана) 7 пик вверх  - вот как понять? где неприятности а где переживания допустим за даму буби? а дама или хитра или беременна?

ведь сверху триплет - 7 крести вниз валет буби (мой сын) 6 крести - для дома

а снизу - 10 черви валет пик туз черви - что было 

те вроде как дама окружена вальтами? тк есть у меня беременная родственница.. можно сюда притянуть этих вальтов как возможных детей? 

или я совсем не в ту степь??? 

поможите кто может..))) 

IMG_9269.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

добрый вечер в этой темке) даме червей расклад 4й позиция - на сердце

10 пик дама буби (не загадана) 7 пик вверх  - вот как понять? где неприятности а где переживания допустим за даму буби? а дама или хитра или беременна?

ведь сверху триплет - 7 крести вниз валет буби (мой сын) 6 крести - для дома

а снизу - 10 черви валет пик туз черви - что было 

те вроде как дама окружена вальтами? тк есть у меня беременная родственница.. можно сюда притянуть этих вальтов как возможных детей? 

или я совсем не в ту степь??? 

поможите кто может..))) 

IMG_9269.JPG

В четвёртом раскладе каждая позиция читается отдельно, это во втором смотрим триплет ,который расположен сверху,а здесь нет. Эта позиция для сердца,то,что дорого сердцу. Большие неприятности от дамы бубновой(молодой особы,которая младше вас). Она либо беременна,либо изменщица(любительница поблудить). Надо смотреть все шесть раскладов,чтобы для себя уточнить,что это за дама,если она не была загадана и тогда будет уже понятно или беременна она,или .....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

добрый вечер в этой темке) даме червей расклад 4й позиция - на сердце

10 пик дама буби (не загадана) 7 пик вверх  - вот как понять? где неприятности а где переживания допустим за даму буби? а дама или хитра или беременна?

ведь сверху триплет - 7 крести вниз валет буби (мой сын) 6 крести - для дома

а снизу - 10 черви валет пик туз черви - что было 

те вроде как дама окружена вальтами? тк есть у меня беременная родственница.. можно сюда притянуть этих вальтов как возможных детей? 

или я совсем не в ту степь??? 

поможите кто может..))) 

IMG_9269.JPG

Добрый день! Позиция на сердце - получит дама черви в будущем негатив от сильно хитромудросделанной дамы бубен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...