Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.

Крестовина .Гадала на мч-король черви, я дама крести, соперница -дама буби ( общая знакомая).

На сердце у короля черви- дама буби-7 буби -7 пик-дама треф-10 черви.- Это в ближайшие дни у Короля черви  будет разговор с дамой буби о моей беременности  (7 пик дама треф) (она думает что я хочу от мч ребенка или залетела от него) и моей любви к нему (дама треф 10 черви)?

В мыслях у него - король крести-король пик- 6 треф ( по 3 карты раскладывала). Поехать ко мне / разобраться после  разговора с дамой буби про меня, т.е. после ее сплетен?

В ногах- 7 треф-валет буби-туз пик (острием вверх)- наш с ним разговор о рождении ребенка и проблемные вопросы на эту тему ? (эту тему мы обсуждали месяц назад).

 А события в теч.4 недель- валет крести-10 буби

Благодарю за ответы!

 

И еще про 7 пик.

Почему на вопрос о беременности знакомой вышел триплет дама треф-10 буби-7 пик. Ответ не беременна.  Но дама все же беременна и срок большой.

Может в этом случае 10  буби говорит  о ставленной защите на беременность, типа непрогляда итд?
Или как вариант крадник беременности и беременности не должно было быть т.к. у нее очень долго не было детей и первый ребенок родился с помощью магии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

2 часа назад, oli сказал:

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.

Крестовина .Гадала на мч-король черви, я дама крести, соперница -дама буби ( общая знакомая).

На сердце у короля черви- дама буби-7 буби -7 пик-дама треф-10 черви.- Это в ближайшие дни у Короля черви  будет разговор с дамой буби о моей беременности  (7 пик дама треф) (она думает что я хочу от мч ребенка или залетела от него) и моей любви к нему (дама треф 10 черви)?

В течении двух недель о короле червей будет думать дама бубен, а думы её направлены на то, что есть у короля червей хитренькая дама крестей. Дама крестей интересуется жизнью дамы бубен. В эти две недели дама бубен возьмет пальму первенства в сердце короля червей. Надо бы королю присмотреться к даме бубен, так как 7 бубен  при даме бубен может показывать ни только её мысли, но и то, что она ветреная вертихвостка. 

В мыслях у него - король крести-король пик- 6 треф ( по 3 карты раскладывала). Поехать ко мне / разобраться после  разговора с дамой буби про меня, т.е. после ее сплетен?

В мыслях у короля двое мужчин, второй (пиковый) видимо не дергается и сидит на попе ровно, так как за ним 6 крестей.

В ногах- 7 треф-валет буби-туз пик (острием вверх)- наш с ним разговор о рождении ребенка и проблемные вопросы на эту тему ? (эту тему мы обсуждали месяц назад).

В ноги король опустил деловую встречу в ходе которой была получена шоковая информация. Было и прошло.  Или вот-вот произойдет. 7 треф, наверное, вверх выпала?

 А события в теч.4 недель- валет крести-10 буби Придется королю хорошо повкалывать, чтобы получить достойную денежку. 

Благодарю за ответы!

 

Оли, добрый вечер! Читайте между строк! На что могла ответить - ответила. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2018 в 21:02, Ираида сказал:

Оли, добрый вечер! Читайте между строк! На что могла ответить - ответила. С уважением!

Много правильного и по сути, но почему не уточнили (или я читать не умею) действительно ли Дама крестей беременна на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2018 в 18:11, oli сказал:

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.

Крестовина .Гадала на мч-король черви, я дама крести, соперница -дама буби ( общая знакомая).

На сердце у короля черви- дама буби-7 буби -7 пик-дама треф-10 черви.- Это в ближайшие дни у Короля черви  будет разговор с дамой буби о моей беременности  (7 пик дама треф) (она думает что я хочу от мч ребенка или залетела от него) и моей любви к нему (дама треф 10 черви)?

В мыслях у него - король крести-король пик- 6 треф ( по 3 карты раскладывала). Поехать ко мне / разобраться после  разговора с дамой буби про меня, т.е. после ее сплетен?

В ногах- 7 треф-валет буби-туз пик (острием вверх)- наш с ним разговор о рождении ребенка и проблемные вопросы на эту тему ? (эту тему мы обсуждали месяц назад).

 А события в теч.4 недель- валет крести-10 буби

Благодарю за ответы!

Здравствуйте!

Во-первых было абсолютно ни к чему выкладывать по 3 карты в "Крестовине", а достаточно по 2. Также лично я не совсем уловил момент того, действительно ли Дама крестей беременна или нет? Если Дама крестей беременна в настоящее время, то карты в позиции "на сердце" в Крестовине означают, что в течении ближайших двух недель Дама бубей будет наиболее близка к Королю червей и вся в мыслях о нем. При этом Дама бубей будет также думать и о том, что не беременна или беременна Дама крестей, которая имеет интерес и чувства к Королю червей. Полагаю, что от всех этих блудней Дама крестей так или иначе окажется в обмане и при измене Короля червей с Дамой бубей. Об этом говорит карта 7 пик в данной комбинации карт при Даме крестей.

Два Короля в голове у Короля червей говорят не более чет о том, что содержит в своих мыслях Король червей неких двух мужиков и все.

По картам в ногах ничего комментировать не могу, так как не читал, что у кого месяц назад было и что в принципе обсуждалось.:D Можно только лишь предположить, что до фонаря Королю червей мысли о семье и ребенке как таковые.

В течении 4 недель идут подвижки и улучшения в вопросах зарабатывания хороших денег.

Странно, что не выкладывались карты в диагоналях Крестовины, что уже говорит о гадании тяп-ляп.:D

В 05.02.2018 в 18:11, oli сказал:

Ответ не беременна.  Но дама все же беременна и срок большой.

И как по-русски понимать написанное? Это просто нечто!:D:wub:

В 05.02.2018 в 18:11, oli сказал:

Может в этом случае 10  буби говорит  о ставленной защите на беременность, типа непрогляда итд?
Или как вариант крадник беременности и беременности не должно было быть т.к. у нее очень долго не было детей и первый ребенок родился с помощью магии?

И на каких, стесняюсь спросить, чудо ресурсах мы начитались о "крадниках", "непроглядах" и т. п.?:D:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Добрый день! Благодарю за трактовки моего расклада Ираиду и Мастера !

 В крестовине дама крести  не беременна, но вопросы на эту тему обсуждала с королем червей. И об этом знает дамам буби.  Поэтому у меня такие были предположения по раскладу, но  это лишь  мои мысли, а не трактовка расклада, которые повлияли  на чтение расклада.. 

Карты в диагоналях Крестовины выкладывала, но  спросила на форуме про те позиции, которые вызывали вопросы. Поэтому так "обрывочно " получилось.

 

А   триплет "Про беременность знакомой вышел триплет дама треф-10 буби-7 пик", он не из этого расклада.

.Это  отдельно про знакомую спрашивала, не крестовина. И  по такому  сочетанию карт получается , что дама не беременна? . Но на самом деле она беременна и срок большой. И  так как у нее из-за любовного треугольника были  магич. войны ( 3 девы не поделили одного мч , борьба накалилась до предела, дошло до магич. вмешательства  от всех участников) , и она как участница,  во избежании последствий  ставила непрогляд/защиту  (ребенок от того мч) и  др. Поэтому я  и предположила, что карты  могут так показывать беременность.

Возможно 10 буби показали, что она добилась, чего  хотела- беременности от этого мч. Или 10 буби подарок шанс, который ей кто-то "подарил" магически ( крадник- украденная возможность/ шанс), так как мч очень боялся/боится и не хочет от них никаких детей.

Пишу и понимаю, что трактовка карт проще и конкретнее, а все остальное это уже "трактовка "информации, которую я знаю). Но мне все же хотелось узнать, как карты дают ответ вопрос, о том что я знаю. И пыталась сопоставить значение карт и инфы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, oli сказал:

,Добрый день! Благодарю за трактовки моего расклада Ираиду и Мастера !

 В крестовине дама крести  не беременна, но вопросы на эту тему обсуждала с королем червей. И об этом знает дамам буби.  Поэтому у меня такие были предположения по раскладу, но  это лишь  мои мысли, а не трактовка расклада, которые повлияли  на чтение расклада.. 

Карты в диагоналях Крестовины выкладывала, но  спросила на форуме про те позиции, которые вызывали вопросы. Поэтому так "обрывочно " получилось.

 

А   триплет "Про беременность знакомой вышел триплет дама треф-10 буби-7 пик", он не из этого расклада.

.Это  отдельно про знакомую спрашивала, не крестовина. И  по такому  сочетанию карт получается , что дама не беременна? . Но на самом деле она беременна и срок большой. И  так как у нее из-за любовного треугольника были  магич. войны ( 3 девы не поделили одного мч , борьба накалилась до предела, дошло до магич. вмешательства  от всех участников) , и она как участница,  во избежании последствий  ставила непрогляд/защиту  (ребенок от того мч) и  др. Поэтому я  и предположила, что карты  могут так показывать беременность.

Возможно 10 буби показали, что она добилась, чего  хотела- беременности от этого мч. Или 10 буби подарок шанс, который ей кто-то "подарил" магически ( крадник- украденная возможность/ шанс), так как мч очень боялся/боится и не хочет от них никаких детей.

Пишу и понимаю, что трактовка карт проще и конкретнее, а все остальное это уже "трактовка "информации, которую я знаю). Но мне все же хотелось узнать, как карты дают ответ вопрос, о том что я знаю. И пыталась сопоставить значение карт и инфы.

 

 

 

Здравствуйте. Не понятно,то дама беременна,то нет?! И не притягивайте к трактовкам никогда свои знания. В первую очередь надо смотреть что выпало,как. В этой связке нет речи о беременности. Дама,10 бубновая и 7 пиковая. Здесь дама замышляет как ей отмутить большую сумму денег. И надо обязательно писать на кого сделан расклад,как выпала 7 пиковая. И по поводу магического вмешательства ,вы в этом уверенны? 99% из 100 все это блеф. И не факт,что даже сбегав к какой-нибудь бабушке будет магическое воздействие , любителей , на  таких глупых барышнях поживиться ,много желающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2018 в 09:32, Лесика сказал:

Здравствуйте. Не понятно,то дама беременна,то нет?! И не притягивайте к трактовкам никогда свои знания. В первую очередь надо смотреть что выпало,как. В этой связке нет речи о беременности. Дама,10 бубновая и 7 пиковая. Здесь дама замышляет как ей отмутить большую сумму денег. И надо обязательно писать на кого сделан расклад,как выпала 7 пиковая. И по поводу магического вмешательства ,вы в этом уверенны? 99% из 100 все это блеф. И не факт,что даже сбегав к какой-нибудь бабушке будет магическое воздействие , любителей , на  таких глупых барышнях поживиться ,много желающих. 

Все очень толково и по делу. Респект!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Гадаю на даму червей, расклад " крестовина". Вопрос был что ждать ещё от короля крестей. У неё на сердце выпадает 6 крестей, 7 пик вниз,  король крестей, туз пик вниз, валет пик. Мои предположения что.  - король прийдет к даме  с ссорой и  неприятностями и дама будит очень сильно переживать , но все сойдёт на нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Агата сказал:

Здравствуйте! Гадаю на даму червей, расклад " крестовина". Вопрос был что ждать ещё от короля крестей. У неё на сердце выпадает 6 крестей, 7 пик вниз,  король крестей, туз пик вниз, валет пик. Мои предположения что.  - король прийдет к даме  с ссорой и  неприятностями и дама будит очень сильно переживать , но все сойдёт на нет .

Добрый день! Между дамой червей и королем крестей в ближайшие 2 недели будут мелкие тёрки (6 и 7) на фоне того, что король крестей нечестен (7 пик при нем) с дамой в чём-то, сам король крестей находится в удручённом состоянии (туз пик вниз) из-за своих пустых надежд  (валет пик)на что-то, в целом даме червей будет абсолютно фиолетово (6 крестей при ней) до проблем короля крестей вместе с его лукавостью, а может быть и изменой. 

Вопрос картам не задают. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то беспонтовая ссора на ровном месте с королем крести. Он будет врать ей, думаю, по 7 пик. обмануть даму ему не удастся - (6 крести) Для дамы в общем то это будут мелкие неприятности и нервотрепка (6 крести 7 пик) в отличии от Короля крести у которого полный "алес". какие то крупные проблемы, и возможно с законом ( он разрывает связку 7 пик туз пик) отголоски которых, возможно и будут направлены на даму черви.

думаю что 6 крести в начале связки и валет пик вконце говорят о том что все эти терки для дамы ничем катастрофичным не грозят)) пройдет мимо:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет пик выпал последний. Когда тогда он считается в этом значении (Если Валет пик выпадает финишной (последней) картой после ряда негативных карт пиковой масти, это означает, что неприятности, переживания, невзгоды в конечном счете окажутся пустыми и все обойдется.) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, прекрасно изучаете мат. часть, Агата.

скоро всему научитесь!

подскажите, если не секрет кто загадан королем крести?

...дабы понять направление сей связки((

а еще лучше будет если поделитесь реализацией ее в жизни через 2-3недели после вашего гадания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поделюсь!! Человек с которым я была в отношениях. 

А на счёт мат. части, я три месяца сижу каждый день на форуме и сегодня первый раз решила написать). Спасибо вам за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2018 в 11:26, Агата сказал:

Здравствуйте! Гадаю на даму червей, расклад " крестовина". Вопрос был что ждать ещё от короля крестей. У неё на сердце выпадает 6 крестей, 7 пик вниз,  король крестей, туз пик вниз, валет пик. Мои предположения что.  - король прийдет к даме  с ссорой и  неприятностями и дама будит очень сильно переживать , но все сойдёт на нет .

На фига Даме этот стремный и фуфловый Король?:D Он мутный насквозь и очень многое ket о нем правильно написала. Ничего абсолютно Даме этот Король не несет хорошего и конкретного. Бесполезняк все это (карта 6 крестей при Даме червей) и глупости.

В 15.02.2018 в 23:59, Агата сказал:

А на счёт мат. части, я три месяца сижу каждый день на форуме и сегодня первый раз решила написать)

Молодец, Агата! Каждый день в течении трех месяцев на форуме - это круто!:D Значит многому научитесь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле так и есть ничего хорошего и конкретного, мутный и подлый на сквозь. Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Агата сказал:

На самом деле так и есть ничего хорошего и конкретного, мутный и подлый на сквозь. Спасибо за ответ!

Я ж дурного не посоветую и по картам все вижу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила за этот период нахождения на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, мастер сказал:

На фига Даме этот стремный и фуфловый Король?:D Он мутный насквозь и очень многое ket о нем правильно написала. Ничего абсолютно Даме этот Король не несет хорошего и конкретного. Бесполезняк все это (карта 6 крестей при Даме червей) и глупости.

Молодец, Агата! Каждый день в течении трех месяцев на форуме - это круто!:D Значит многому научитесь!:D

Мастер, добрый день! Если ФК рвет собой связку 7 пик и туз пик, можно говорить о том, что у ФК вероятно есть проблемы в правовом поле (с законом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем сторожилам форума))

Сегодня делала расклад на себя и на очень волнительный для меня вопрос о завтрашнем вечере.

Ситуация такова, что завтра будет встреча у меня с желанным мужчиной в ресторане. Причем оба идем со своими компаниями по раздельности. Просто знаем, и он и я, что мы завтра там будем. Хотя хотела сделать ему сюрприз, но позавчера, он общаясь обо мне с моей подругой узнал инфу.

История стара наша. С прошлого года начался флирт. Страсть зашкаливала, но я слишком королеву включила и недотрогу. Так ничем и не закончилось. Окончилось все ссорами и разрывом, хотя кое какое общение периодически происходило. И конфликт и ссора заморожены, но и мира нет.

И так завтра решила вызвать его на разговор и сообщить, что хочу его до безумия и т.д.

Расклад крестовина на сердце у меня у червовой- мало того, что выпал он загаданный крестовым королем, т.е. думает и далее набор...

Выходит, что в течении ближайшего времени

Король треф, 9 пик вниз, валет червей, 7 пик вниз, 8 пик вниз.

Мои соображения - ну вот и ответ на вопрос, главное понять правильно, король мой тоже так же как и я от желания сгорать будет так сказать по старой дружбе (накатят на него воспоминания) и тут далее мне не очень нравится 7 пик и 8 пик, они могут говорить о том, что мой монолог приведет к затруднительному диалогу и конфликту, либо же это будет разговор просто в сильном опьянении (ресторан... Там все как обычно у нас...))

И я теперь немного растерялась, может не стоит начинать свои признания... Или может наоборот пики вниз напрвленные, разрешиться наш конфликт или может его страстное состояние будет подогрето градусами в итоге еще больше?

Как бы вы рассудили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день всем сторожилам форума))

Сегодня делала расклад на себя и на очень волнительный для меня вопрос о завтрашнем вечере.

Ситуация такова, что завтра будет встреча у меня с желанным мужчиной в ресторане. Причем оба идем со своими компаниями по раздельности. Просто знаем, и он и я, что мы завтра там будем. Хотя хотела сделать ему сюрприз, но позавчера, он общаясь обо мне с моей подругой узнал инфу.

История стара наша. С прошлого года начался флирт. Страсть зашкаливала, но я слишком королеву включила и недотрогу. Так ничем и не закончилось. Окончилось все ссорами и разрывом, хотя кое какое общение периодически происходило. И конфликт и ссора заморожены, но и мира нет.

И так завтра решила вызвать его на разговор и сообщить, что хочу его до безумия и т.д.

Расклад крестовина на сердце у меня у червовой- мало того, что выпал он загаданный крестовым королем, т.е. думает и далее набор...

Выходит, что в течении ближайшего времени

Король треф, 9 пик вниз, валет червей, 7 пик вниз, 8 пик вниз.

Мои соображения - ну вот и ответ на вопрос, главное понять правильно, король мой тоже так же как и я от желания сгорать будет так сказать по старой дружбе (накатят на него воспоминания) и тут далее мне не очень нравится 7 пик и 8 пик, они могут говорить о том, что мой монолог приведет к затруднительному диалогу и конфликту, либо же это будет разговор просто в сильном опьянении (ресторан... Там все как обычно у нас...))

И я теперь немного растерялась, может не стоит начинать свои признания... Или может наоборот пики вниз напрвленные, разрешиться наш конфликт или может его страстное состояние будет подогрето градусами в итоге еще больше?

Как бы вы рассудили?

эээххх, молодежжжж.... В ближайшие 2 недели Король треф будет думать о Даме черви, иметь к ней нескромное желание попользовать по старому знакомству, но мне вот видится, что кто-то в его близком окружении есть очень гнилой человек и этот кто-то  что-то у кого-то скоммуниздит, в связи с чем будут разборки, выяснения отношений с разоблачениями.

А уже от себя хочу добавить: девчонки, мужчине лишь бы оприходовать даму - природа такая, но живут и семью создают не с каждой, а только с той, которую начинают уважать. Если он тебе на столько желанный, то подумай в качестве кого ты его хочешь видеть: в качестве любовника или мужа? Если ты его видишь в качестве любовника и хочешь его так, что зубы сводит и белье само сваливается с тебя - вперед, а если в качестве мужа, то сначала повстречайся не менее 3 месяцев без секса, а потом поймешь - можно ли ему оказать такую честь попользоваться тобой. Даже если ты с ним побудешь 1 раз он потом 7 лет будет с тебя твою энергетику тянуть и твоя энергия пойдет на построение его отношений с другой дамой, оно тебе такое надо счастье???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день всем сторожилам форума))

Сегодня делала расклад на себя и на очень волнительный для меня вопрос о завтрашнем вечере.

Ситуация такова, что завтра будет встреча у меня с желанным мужчиной в ресторане. Причем оба идем со своими компаниями по раздельности. Просто знаем, и он и я, что мы завтра там будем. Хотя хотела сделать ему сюрприз, но позавчера, он общаясь обо мне с моей подругой узнал инфу.

История стара наша. С прошлого года начался флирт. Страсть зашкаливала, но я слишком королеву включила и недотрогу. Так ничем и не закончилось. Окончилось все ссорами и разрывом, хотя кое какое общение периодически происходило. И конфликт и ссора заморожены, но и мира нет.

И так завтра решила вызвать его на разговор и сообщить, что хочу его до безумия и т.д.

Расклад крестовина на сердце у меня у червовой- мало того, что выпал он загаданный крестовым королем, т.е. думает и далее набор...

Выходит, что в течении ближайшего времени

Король треф, 9 пик вниз, валет червей, 7 пик вниз, 8 пик вниз.

Мои соображения - ну вот и ответ на вопрос, главное понять правильно, король мой тоже так же как и я от желания сгорать будет так сказать по старой дружбе (накатят на него воспоминания) и тут далее мне не очень нравится 7 пик и 8 пик, они могут говорить о том, что мой монолог приведет к затруднительному диалогу и конфликту, либо же это будет разговор просто в сильном опьянении (ресторан... Там все как обычно у нас...))

И я теперь немного растерялась, может не стоит начинать свои признания... Или может наоборот пики вниз напрвленные, разрешиться наш конфликт или может его страстное состояние будет подогрето градусами в итоге еще больше?

Как бы вы рассудили?

Добрый день! Король треф будет хотеть секса с дамой черви по старой дружбе и на фоне своего желания будет пребывать на нервяке, в болезненной раздраженном состоянии (7 пик 8 пик)..нельзя так мучить мужчин, Алена...одной крестовины очень мало...за королем выпадают связки информации о болезни...9 пик валет червей, валет червей 7 пик - хочется надеется, что король "болеет" от желания...лично мое мнение, я считаю, что говорить в лоб мужчине ничего не надо, есть невербальные признаки расположения женщины к мужчине: наклон головы, улыбка, взгляд из под ресниц, а дальше он должен двигаться сам, Вы рискуете оказаться в неловком положении, если озвучите мысли вслух...кидайте на него томные взгляды и улыбайтесь, смейтесь его шуткам, показывайте свое расположение именно ему, не друзьям, а ему, выделяйте его...и тогда все может быть...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за пояснения. Значит, точно буду говорить)))

В качестве мужа - нет, может даже к сожалению. Но я реалист.

 Да. В качестве любовника. Я ему и так за полгода мозг вынесла. У него от меня нервный тик... Так что решила порадовать мужчину))) поэтому как решится вопрос так и решится. Единственное, уверенна, что проучить меня хочет, но я уже все текстовые варианты просмотрела - выкручусь))))) в грязь лицом не ударю. Старше меня на 20 лет. Уже нет у него потребности обсудить с друзьями да и вообще человек серьёзный. Так что максимум сам корону оденет, меня отправит на 4ре стороны, но фантазиями своими ночными сыт не будет... А слюной уже вокруг меня обчертил 3 круга))) 

Ну посмотрим. Человек такой, что возьмет паузу для раздумий. Сам- то офигеет от услышанного)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день всем сторожилам форума))

Сегодня делала расклад на себя и на очень волнительный для меня вопрос о завтрашнем вечере.

Ситуация такова, что завтра будет встреча у меня с желанным мужчиной в ресторане. Причем оба идем со своими компаниями по раздельности. Просто знаем, и он и я, что мы завтра там будем. Хотя хотела сделать ему сюрприз, но позавчера, он общаясь обо мне с моей подругой узнал инфу.

История стара наша. С прошлого года начался флирт. Страсть зашкаливала, но я слишком королеву включила и недотрогу. Так ничем и не закончилось. Окончилось все ссорами и разрывом, хотя кое какое общение периодически происходило. И конфликт и ссора заморожены, но и мира нет.

И так завтра решила вызвать его на разговор и сообщить, что хочу его до безумия и т.д.

Расклад крестовина на сердце у меня у червовой- мало того, что выпал он загаданный крестовым королем, т.е. думает и далее набор...

Выходит, что в течении ближайшего времени

Король треф, 9 пик вниз, валет червей, 7 пик вниз, 8 пик вниз.

Мои соображения - ну вот и ответ на вопрос, главное понять правильно, король мой тоже так же как и я от желания сгорать будет так сказать по старой дружбе (накатят на него воспоминания) и тут далее мне не очень нравится 7 пик и 8 пик, они могут говорить о том, что мой монолог приведет к затруднительному диалогу и конфликту, либо же это будет разговор просто в сильном опьянении (ресторан... Там все как обычно у нас...))

И я теперь немного растерялась, может не стоит начинать свои признания... Или может наоборот пики вниз напрвленные, разрешиться наш конфликт или может его страстное состояние будет подогрето градусами в итоге еще больше?

Как бы вы рассудили?

Алена, карты на сердце у вас выпали интересные, но к сожалению, не самые радостные для вас. Во-первых, присутствуют сразу три связки, несущие всяческие конфликты, скандалы ( 9 пики вниз валет черви, валет черви 7 пики вниз ) и проч. негатив, вытекающий в психоз, невроз и дергающийся глаз (7 пики вниз 8 пики). Во-вторых, как мне кажется, Король крести хоть и не против Даме черви юбку задрать по-свойски, но отчетливо для себя понимает, что Дама черви та еще вертихвостка, которая своей неадекватностью ему мозг чайной ложечкой вскроет. Поэтому предположу, что его хотелки при нем и останутся. Исходя из данной позиции, не думаю, что он открыто начнет демонстрировать свои весенние порывы в ближайшие две недели. Возможно, на почве всех ссор и конфликтов у него возникло ощущение сумбурности и неадекватности Дамы черви.

Алена, уж извините, ничего личного, но данную связку я вижу именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) хотелось бы узнать как все пройдет..правда интересно укарты легли..хоть и тревожно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...