Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Cerera сказал:

У меня ещё вопрос по 7 пик.Гадание подруге,даме червей.Второй расклад триплеты.

туз крестей(вниз)туз пик(вверх)9 крестей(вниз)

6 пик 9 пик(вниз) 7 пик(вниз)

король червей король пик 6 крестей

Страх потерять недвижимость,или квартиру отходит,т.к 9 крестей замыкает ряд.(она кстати действительно боялась недавно,что ей не хватит денег на аренду квартиры).Но потом что не пойму?6 пик 9 пик-собираться в дорогу,паковать чемоданы,но что тогда 7 пик там делает?Ну а дальше не загаданные король червей с королем пик на машине поедут,но обломаются(7 пик)?Король пик-безлошадный?и олень к тому же?))))

сборы в дорогу обломаются...понервничает дама по этому поводу...

у подруги есть червовый круль возможно или появится который перейдет дорогу пиковому..пока тот ворон ловить будет...))

мне так вот представилось..))

возможно червовый в командировку поедет.. он успешен в работе..

а пиковый расположен к даме и в жизни у него вроде все неплпхо..

по недвижимости нервы тоже отходят...

тяжело писать без подсветки в клаве...(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Только что, alyaroka сказал:

Триплет

7 пик + 9 червей + 6 бубей

значит обман радостных ожиданий?

Примерно так. Или накроется медным тазом исполнение желания, мечты. Обидно аж до слез будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Примерно так. Или накроется медным тазом исполнение желания, мечты. Обидно аж до слез будет. 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Добрый добрый день) И снова я со своими вопросами) Расклад первый "что на душе?" на короля червового. Итак, в позиции "что важно на сегодня?" выпали 10 бубен + сам король червей. Это вроде как означает, что важна королю какая-то значительная сумма денег. Но в реализации выпали Валет червей + 7 пик вверх + дама червей + 7 червей. Правильно ли я трактую реализацию:

1. мысли короля червей относительно дамы червей не совсем честные (7 пик)

2. король думает о ссоре с дамой, пока она там со своими мыслями?

3. дама думает о ссоре с королем, но тогда что значит валет :huh:

В общем, я запуталась. Помогите, мастера. пожалуйста!

P.S. дама Ч - это его пассия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narina сказал:

Добрый добрый день) И снова я со своими вопросами) Расклад первый "что на душе?" на короля червового. Итак, в позиции "что важно на сегодня?" выпали 10 бубен + сам король червей. Это вроде как означает, что важна королю какая-то значительная сумма денег. Но в реализации выпали Валет червей + 7 пик вверх + дама червей + 7 червей. Правильно ли я трактую реализацию:

1. мысли короля червей относительно дамы червей не совсем честные (7 пик)

2. король думает о ссоре с дамой, пока она там со своими мыслями?

3. дама думает о ссоре с королем, но тогда что значит валет :huh:

В общем, я запуталась. Помогите, мастера. пожалуйста!

P.S. дама Ч - это его пассия

С дамой червей король червей живёт под одной крышей? Жена есть? Или Вы любовницу загадали дамой червей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narina сказал:

Добрый добрый день) И снова я со своими вопросами) Расклад первый "что на душе?" на короля червового. Итак, в позиции "что важно на сегодня?" выпали 10 бубен + сам король червей. Это вроде как означает, что важна королю какая-то значительная сумма денег. Но в реализации выпали Валет червей + 7 пик вверх + дама червей + 7 червей. Правильно ли я трактую реализацию:

1. мысли короля червей относительно дамы червей не совсем честные (7 пик)

2. король думает о ссоре с дамой, пока она там со своими мыслями?

3. дама думает о ссоре с королем, но тогда что значит валет :huh:

В общем, я запуталась. Помогите, мастера. пожалуйста!

P.S. дама Ч - это его пассия

королю бы хотелось оперировать деньгами на 10 бубей,...а в реале сильное ухудшение отношений с дамой , которая при своих мыслях...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ираида сказал:

С дамой червей король червей живёт под одной крышей? Жена есть? Или Вы любовницу загадали дамой червей?

это я загадала и накосячила, да?))) по смыслу все верно выходит, остальные дамы заняты загаданными людьми(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Narina сказал:

это я загадала и накосячила, да?))) по смыслу все верно выходит, остальные дамы заняты загаданными людьми(

не поняла я, дама червей это любовница??? женат человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

королю бы хотелось оперировать деньгами на 10 бубей,...а в реале сильное ухудшение отношений с дамой , которая при своих мыслях...

простите, а поможете еще кое-что объяснить? позиция "что беспокоит" - 9 бубен + 8 треф вверх = деловые разговоры о небольших деньгах? реализация: Туз бубен + 6 треф + дама пик (не загадана) + дама бубен (загадана) = инфа/звонок/сообщение о бесполезности отношений с дамой бубен, с которой сейчас сильнейший разрыв/ссора/отсутствие всяческих отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

не поняла я, дама червей это любовница??? женат человек?

просто новая пассия, нет как таковых отношений, не жена, не любовница, а как бы "вариант развлечься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Narina сказал:

это я загадала и накосячила, да?))) по смыслу все верно выходит, остальные дамы заняты загаданными людьми(

Ираида правильно спрашивает.. если женат - то Дама червей - всегда жена.. а любовница - бубей ...

..получается что ссора и охлаждение с женой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Narina сказал:

просто новая пассия, нет как таковых отношений, не жена, не любовница, а как бы "вариант развлечься"

Король мечтает о том, чтобы в его кармане водились серьёзные деньги…реализация показывает следующее, как мне кажется:

1.       Отношения с дамой червей у короля станут  очень тяжелыми (валет червей и 7 пик - известие, информация о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека. здесь как показатель того, что отношения с дамой дают серьёзную трещину), так как она хитромудросделанная лань (7 пик при ней)…и думает (7 черви при ней) как мужика объегорить…скорее всего на деньги

2.     Может быть дама червей и сообщит о том, что кто-то болен из знакомых или родственников, сама в думах об этом (как вариант, но маловероятно).

3.     Дама червей беремена (7 пик при ней) и обдумывает свою беременность и желание родить…так как за 7 пик перед дамой идёт валет червей..значит, что дама червей родит…(мне нравится эта моя фантазия))))))))

4.     Некие хитромудросделанные знакомые, родственники на пару с червовой, мутят нечестную игру, ну а дама это обдумывает.

5.     С неким знакомым дама червей изменяет королю (7 пик как карта измены).

 

вы сможете отписаться по реализации?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Narina сказал:

простите, а поможете еще кое-что объяснить? позиция "что беспокоит" - 9 бубен + 8 треф вверх = деловые разговоры о небольших деньгах? реализация: Туз бубен + 6 треф + дама пик (не загадана) + дама бубен (загадана) = инфа/звонок/сообщение о бесполезности отношений с дамой бубен, с которой сейчас сильнейший разрыв/ссора/отсутствие всяческих отношений?

...королю хотелось бы получить деньжат на 9 бубей в результате делового разговора... в реале получит звонок " Типа ..давай До Свидания!!' от гневной бубновой...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Король мечтает о том, чтобы в его кармане водились серьёзные деньги…реализация показывает следующее, как мне кажется:

1.       Отношения с дамой червей у короля станут  очень тяжелыми (валет червей и 7 пик - известие, информация о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека. здесь как показатель того, что отношения с дамой дают серьёзную трещину), так как она хитромудросделанная лань (7 пик при ней)…и думает (7 черви при ней) как мужика объегорить…скорее всего на деньги

2.     Может быть дама червей и сообщит о том, что кто-то болен из знакомых или родственников, сама в думах об этом (как вариант, но маловероятно).

3.     Дама червей беремена (7 пик при ней) и обдумывает свою беременность и желание родить…так как за 7 пик перед дамой идёт валет червей..значит, что дама червей родит…(мне нравится эта моя фантазия))))))))

4.     Некие хитромудросделанные знакомые, родственники на пару с червовой, мутят нечестную игру, ну а дама это обдумывает.

5.     С неким знакомым дама червей изменяет королю (7 пик как карта измены).

 

вы сможете отписаться по реализации?

большое спасибо, склоняюсь к первому варианту, т.к. дальнейшие расклады постепенно показывают ухудшение отношений. Просто хотелось точности. она вряд ли беременна, валет червей шел первым, следом 7 пик, следом дама с 7кой червей) большое вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

...королю хотелось бы получить деньжат на 9 бубей в результате делового разговора... в реале получит звонок " Типа ..давай До Свидания!!' от гневной бубновой...

хохохохо бубновая я ж!))) с такими намерениями и собираюсь)) я вот посмотрела, что он, простите, повыпендривался, а запала на кралю червовую не хватило. и пока у них амуры зрели, я даже не выпадала для него, а теперь все чаще, да все ближе) спасибо за трактовку! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Narina сказал:

простите, а поможете еще кое-что объяснить? позиция "что беспокоит" - 9 бубен + 8 треф вверх = деловые разговоры о небольших деньгах? реализация: Туз бубен + 6 треф + дама пик (не загадана) + дама бубен (загадана) = инфа/звонок/сообщение о бесполезности отношений с дамой бубен, с которой сейчас сильнейший разрыв/ссора/отсутствие всяческих отношений?

Что мещает жить? Мешает жить то, что деловые разговоры приносят только 9 бубен - это средние деньги, а мы видим позицией ниже, что король мечтает о больших деньгах. Реализация показывает, что получит король бубен сообщение, известие, смс, на которое он ровно отреагирует от какой-то дамы бубен, которая в депрессии, ревности, обиде и т.д.

Дама бубен это Вы??? Если так, то Вы выпали в плохой позиции, мешаете королю жить, прогноз неблагоприятный на Ваш счет. Без обид, как есть! 

Это мои фантазии. На истину не претендую. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Что мещает жить? Мешает жить то, что деловые разговоры приносят только 9 бубен - это средние деньги, а мы видим позицией ниже, что король мечтает о больших деньгах. Реализация показывает, что получит король бубен сообщение, известие, смс, на которое он ровно отреагирует от какой-то дамы бубен, которая в депрессии, ревности, обиде и т.д.

Дама бубен это Вы??? Если так, то Вы выпали в плохой позиции, мешаете королю жить, прогноз неблагоприятный на Ваш счет. Без обид, как есть! 

Это мои фантазии. На истину не претендую. С уважением!

да он мне тоже мешает) мы друг друга, мягко сказать, недолюбливаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Что мещает жить? Мешает жить то, что деловые разговоры приносят только 9 бубен - это средние деньги, а мы видим позицией ниже, что король мечтает о больших деньгах. Реализация показывает, что получит король бубен сообщение, известие, смс, на которое он ровно отреагирует от какой-то дамы бубен, которая в депрессии, ревности, обиде и т.д.

Дама бубен это Вы??? Если так, то Вы выпали в плохой позиции, мешаете королю жить, прогноз неблагоприятный на Ваш счет. Без обид, как есть! 

Это мои фантазии. На истину не претендую. С уважением!

ой, я между делом вспомнила. может ли реализация означать прошлое? объясню: я - дама бубен, общения с королем Ч у нас не предвидится, писать ему не собираюсь. НО несколько дней назад, меньше недели, я действительно писала гневное сообщение, как бы отправляя его куда подальше. Что смущает - в триплетах в позиции настоящего выпали дама бубен + король червей + 9 червей. это навело на неоднозначные мысли... вроде как беспокоит его обвинительное сообщение, на которое он правда никак не отреагировал, а дальше опять какие-то чувства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Narina сказал:

ой, я между делом вспомнила. может ли реализация означать прошлое? объясню: я - дама бубен, общения с королем Ч у нас не предвидится, писать ему не собираюсь. НО несколько дней назад, меньше недели, я действительно писала гневное сообщение, как бы отправляя его куда подальше. Что смущает - в триплетах в позиции настоящего выпали дама бубен + король червей + 9 червей. это навело на неоднозначные мысли... вроде как беспокоит его обвинительное сообщение, на которое он правда никак не отреагировал, а дальше опять какие-то чувства...

нет, это будущее...значит еще раз Вы пройдете этот же самый сценарий...))))))))))) дама бубен король червей 9 червей, гадаем-то на короля червей, получается, что Вы рядом и он этим доволен, его всё устраивает...вы подумали, что он Вас любит, но скрывает чуйства??? гадаем на короля...у него всё тип-топ, когда вы рядом, я бы так сказала...какой триплет выше этого???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

нет, это будущее...значит еще раз Вы пройдете этот же самый сценарий...))))))))))) дама бубен король червей 9 червей, гадаем-то на короля червей, получается, что Вы рядом и он этим доволен, его всё устраивает...вы подумали, что он Вас любит, но скрывает чуйства??? гадаем на короля...у него всё тип-топ, когда вы рядом, я бы так сказала...какой триплет выше этого???

очень точно видите, очень похоже на правду. Остальные не помню, к сожалению( в следующий раз все сфоткаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Narina сказал:

очень точно видите, очень похоже на правду. Остальные не помню, к сожалению( в следующий раз все сфоткаю))

часто не гадайте, хотя бы 2 недели выдержите...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

часто не гадайте, хотя бы 2 недели выдержите...

 

4 минуты назад, Ираида сказал:

часто не гадайте, хотя бы 2 недели выдержите...

оу,спасибо, я частенько гадаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Narina сказал:

 

оу,спасибо, я частенько гадаю(

смысла в частых гаданиях нет, вот погадали, успокойтесь, утешьте себя тем, что он доволен, что вы рядом...я верю в лучшее, если даму пик выпускать не будете, то возможно можно наладить отношения...скоро Новый год, а он приносит чудеса ))))))) ведите себя хорошо и дед Мороз Вам принесет в подарочек короля червонного))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

смысла в частых гаданиях нет, вот погадали, успокойтесь, утешьте себя тем, что он доволен, что вы рядом...я верю в лучшее, если даму пик выпускать не будете, то возможно можно наладить отношения...скоро Новый год, а он приносит чудеса ))))))) ведите себя хорошо и дед Мороз Вам принесет в подарочек короля червонного))))))

ээээм да тут суть в том, что мне как раз бежать надо от него) поэтому я просто злорадствую насчет его отношений с червовой, а с ним не надо, нене))) спасибо за подсказки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...