Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а при гадании королю, триплет 7 пик остриём вверх  дама бубен 9 пик остриём вверх что может означать?ссоры, фальшь, расстройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

16 минут назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста, а при гадании королю, триплет 7 пик остриём вверх  дама бубен 9 пик остриём вверх что может означать?ссоры, фальшь, расстройства?

здравствуйте))

ссора с дамой которая побаивается короля и в тоже  время имеет к нему интерес как женщина...либо имеет намерения пробросить его в плане интима .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста, а при гадании клю, триплет 7 пик ос дама бубен 9 пик остриём вверх что может означать?ссоры, фальшь, расстройства?

 

Варианты  

1.Даме бубен очень плохо сейчас в первую очередь.Она льёт крокодильи слёзы,но возможно,скрывает это от короля.Они скорее всего в ссоре

2.Дама бубен очень хочет короля и не знает как бы хитростью затащить его в свою кровать.

3.Дама бубен ,в соплях,слезах и дипрессии,или больна.На фоне этого всего будет выяснять отношения с королём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста, а при гадании королю, триплет 7 пик остриём вверх  дама бубен 9 пик остриём вверх что может означать?ссоры, фальшь, расстройства?

Дама бубен беременна и находится в расстроенный чувствах... как вариант... 7 пик при даме может означать и беременность...придёт дама бубен к королю, живот на стол перед ним положит и как заплачет да запричитает...)))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста, а при гадании королю, триплет 7 пик остриём вверх  дама бубен 9 пик остриём вверх что может означать?ссоры, фальшь, расстройства?

Добрый день!

А кем загадана Дама бубен?

Варианты:

1. Дама бубен беременна и очень боится всего, что с этим ее состоянием связано. Острие 7 пик вверх может сказать и о неудачной беременности.

2. Дама изменила Королю и боится ему об этом радостном известии сообщить.

3. Дама напугана и расстроена и на этом фоне желает устроить фестиваль Королю.

4. Дама пребывает в состоянии уныния, страхов и прочих радостей невроза, чем дико раздражает Короля. 

5. Интересная версия, что Дама хитростью и обманом желает затащить Короля в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Дама бубен беременна и находится в расстроенный чувствах... как вариант... 7 пик при даме может означать и беременность...придёт дама бубен к королю, живот на стол перед ним положит и как заплачет да запричитает...)))))))) 

Ой..))) да!!! Как это я про беременность забыла....))) и измену....

осталось узнать факт наличия/отсутствия беременности /  измены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Спасибо большое! Но если дама бубен не может никак быть беременной от именно этого короля. То это измена или ссора? И дама бубен не загадана, но догадываюсь кто может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите- выкладка триплетами после Крестовины.Расклад на Короля червей. В позиции чем дело кончится- Дама крестей, 7 пик ( вниз),8 червей.Дама будет обманывать короля о своем счастье либо будет беременна и безмерна этим счастлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, zetata сказал:

Вечер добрый! Подскажите- выкладка триплетами после Крестовины.Расклад на Короля червей. В позиции чем дело кончится- Дама крестей, 7 пик ( вниз),8 червей.Дама будет обманывать короля о своем счастье либо будет беременна и безмерна этим счастлива?

Добрый!Хорошо бы знать,кем загадана дама крестей!Мои варианты:

1.Дама крестей забеременеет и беременность эта будет хорошо протекать.(возможно и не от короля червей)

2.Дама крестей-очень хитрая и коварная женщина в отношениях))).(как характеристика)Или дама крестей в изменах и лжи находит своё личное счастье)).

3.Король червей будет тайно встречаться с дамой крестей(или она его тайное мужское счастье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крестей я.Беременность точно не планирую ( человек предполагает, а Бог распологает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, zetata сказал:

Вечер добрый! Подскажите- выкладка триплетами после Крестовины.Расклад на Короля червей. В позиции чем дело кончится- Дама крестей, 7 пик ( вниз),8 червей.Дама будет обманывать короля о своем счастье либо будет беременна и безмерна этим счастлива?

Дама крестей женщина хитрая. Так как карты выпали за ней, то я думаю, что дама крестец возможно будет нервничать из-за душевного разговора, также возможно будет в душе носить не искренний разговор, слукавить хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, zetata сказал:

Вечер добрый! Подскажите- выкладка триплетами после Крестовины.Расклад на Короля червей. В позиции чем дело кончится- Дама крестей, 7 пик ( вниз),8 червей.Дама будет обманывать короля о своем счастье либо будет беременна и безмерна этим счастлива?

Не стоило бы однозначно Королю червей с такой Дамой крестей общаться. Умеет она в уши дуть сладкие речи фальшивые...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дама крестей женщина хитрая. Так как карты выпали за ней, то я думаю, что дама крестец возможно будет нервничать из-за душевного разговора, также возможно будет в душе носить не искренний разговор, слукавить хочет. 

Ираида, Ираида! Все правильно, только едва ли Дама эта нервничать будет. Лукавая она особь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, мастер сказал:

Ираида, Ираида! Все правильно, только едва ли Дама эта нервничать будет. Лукавая она особь.:D

Спасибо. Мастер, поправляйте нас по возможности... Благодарна Вам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Спасибо. Мастер, поправляйте нас по возможности... Благодарна Вам! 

Пожалуйста! Многих из вас, ветеранов, уже только в деталях и мелочах поправлять иногда можно, а так уже матерые стали и опыта поднабрались живого, жизненного в плане гаданий. Это есть very good!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Гадание Даме червей.Король бубен-любимый,но есть ещё и король червей-муж)).Дама бубен-жена короля бубен.Дама крестей-не загадана.

Крестовина.На сердце:Король бубен Дама крестей 7 пик(вниз) 8 червей Дама бубен.

1.Король бубен в течении 2 недель будет думать о даме червей,и возможно говорить о ней даме крестей.Дама крестей при этом что-то утаит(7 пик) в приятельском разговоре от его жены?

2. король бубен с дамой крестей обманут его жену?

3.Дама крестей(возможно мать)поссориться с женой короля бубен,но вроде всё замнется(8 червей).

4.Пока король бубен думает о даме червей,его жена приврёт его матери в разговоре о своей личной жизни,из-за чего та поссорится с ней,встав на сторону сына))).

5.Наиболее резонирует мне.Король бубен думает о даме червей.Его мать возможно знает об этом и прикроет его соврав его жене.(мамы же любят сыновей прикрывать)))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Cerera сказал:

Привет!Гадание Даме червей.Король бубен-любимый,но есть ещё и король червей-муж)).Дама бубен-жена короля бубен.Дама крестей-не загадана.

Крестовина.На сердце:Король бубен Дама крестей 7 пик(вниз) 8 червей Дама бубен.

1.Король бубен в течении 2 недель будет думать о даме червей,и возможно говорить о ней даме крестей.Дама крестей при этом что-то утаит(7 пик) в приятельском разговоре от его жены?

2. король бубен с дамой крестей обманут его жену?

3.Дама крестей(возможно мать)поссориться с женой короля бубен,но вроде всё замнется(8 червей).

4.Пока король бубен думает о даме червей,его жена приврёт его матери в разговоре о своей личной жизни,из-за чего та поссорится с ней,встав на сторону сына))).

5.Наиболее резонирует мне.Король бубен думает о даме червей.Его мать возможно знает об этом и прикроет его соврав его жене.(мамы же любят сыновей прикрывать)))).

 

Да. Однозначно,что король бубновый в ближайшие две недели будет думать  о червовой. Возможно,что мама его знает о ней.  Король с мамой будут вести разговоры о червовой и о жене. Маму его жена раздражает,ей не нравиться то ,что она любит сказки рассказывать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение. Триплет. Гадание на Короля червового,жена Дама черви, любовница Дама бубновая. 

7 пиковая(вверх) , Дама бубновая, Король бубновый

8 пиковая, Дама червовая, Король червовый

Бубновый не был загадан. Но так,как он выпал рядом с Дамой бубновой то можно предположить,что это её муж. 

Измена с Дамой бубновой,у которой есть муж

разоблачение будет . Жена(Дама червовая) разоблачит муженька в этом 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Лесика сказал:

Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение. Триплет. Гадание на Короля червового,жена Дама черви, любовница Дама бубновая. 

7 пиковая(вверх) , Дама бубновая, Король бубновый

8 пиковая, Дама червовая, Король червовый

Бубновый не был загадан. Но так,как он выпал рядом с Дамой бубновой то можно предположить,что это её муж. 

Измена с Дамой бубновой,у которой есть муж

разоблачение будет . Жена(Дама червовая) разоблачит муженька в этом 

согласна... шуры-муры с бубновой,имеющей мужа...а червовая предьявит претензии своему мужу в связи с этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

согласна... шуры-муры с бубновой,имеющей мужа...а червовая предьявит претензии своему мужу в связи с этим...

Добавлю только,что похоже в этом четырехугольнике все друг о друге уже знают!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

Привет!Гадание Даме червей.Король бубен-любимый,но есть ещё и король червей-муж)).Дама бубен-жена короля бубен.Дама крестей-не загадана.

Крестовина.На сердце:Король бубен Дама крестей 7 пик(вниз) 8 червей Дама бубен.

1.Король бубен в течении 2 недель будет думать о даме червей,и возможно говорить о ней даме крестей.Дама крестей при этом что-то утаит(7 пик) в приятельском разговоре от его жены?

2. король бубен с дамой крестей обманут его жену?

3.Дама крестей(возможно мать)поссориться с женой короля бубен,но вроде всё замнется(8 червей).

4.Пока король бубен думает о даме червей,его жена приврёт его матери в разговоре о своей личной жизни,из-за чего та поссорится с ней,встав на сторону сына))).

5.Наиболее резонирует мне.Король бубен думает о даме червей.Его мать возможно знает об этом и прикроет его соврав его жене.(мамы же любят сыновей прикрывать)))).

 

Добрый вечер! Не знаю будет ли король бубен думать о даме червей, но знаю по себе, что дама червей будет очень много думать о короле бубен, а король бубен будет в ближайшее время думать о том, что дама крести в уши льёт даме бубен, какие-то фальшивые речи, что сказочница она великая, эта дама крести...а дама бубен в своем женском счастье неуверенна, так скажем, если мягко, что неуверенна...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Не знаю будет ли король бубен думать о даме червей, но знаю по себе, что дама червей будет очень много думать о короле бубен, а король бубен будет в ближайшее время думать о том, что дама крести в уши льёт даме бубен, какие-то фальшивые речи, что сказочница она великая, эта дама крести...а дама бубен в своем женском счастье неуверенна, так скажем, если мягко, что неуверенна...

Спасибо вам за ваше видение!Всегда важно мнение со стороны,когда гадаешь себе,чтобы не увязнуть в собственных хотелках))).Я действительно много думаю о короле бубей.Ну так ведь люблю я его,о ком мне ещё думать?!))Ну раз он часто выпадает мне первым на сердце,может и он все-таки подумывает,а?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Лесика сказал:

Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение. Триплет. Гадание на Короля червового,жена Дама черви, любовница Дама бубновая. 

7 пиковая(вверх) , Дама бубновая, Король бубновый

8 пиковая, Дама червовая, Король червовый

Бубновый не был загадан. Но так,как он выпал рядом с Дамой бубновой то можно предположить,что это её муж. 

Измена с Дамой бубновой,у которой есть муж

разоблачение будет . Жена(Дама червовая) разоблачит муженька в этом 

у короля будет ссора с бубновой дамой, из-за мужа, дама черви выдаст на орехи королю черви, так как знает о любовнице, король черви думает о муже дамы бубей, а еще 7 пик, может дама забеременеет от мужа??? если возраст не позволяет, то скорее всего жёсткая ссора, мне кажется так как острие вверх, то обидная аж до слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cerera сказал:

Спасибо вам за ваше видение!Всегда важно мнение со стороны,когда гадаешь себе,чтобы не увязнуть в собственных хотелках))).Я действительно много думаю о короле бубей.Ну так ведь люблю я его,о ком мне ещё думать?!))Ну раз он часто выпадает мне первым на сердце,может и он все-таки подумывает,а?:wub:

читала я ответ Маремьяны на примерно такой вопро. Ответ был такой, что неизвестно думает ли первая ФК о клиенте, она думает о том, что раскрывают следующие 4 карты...я не дословно ответила...но смысл такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос по 7 пик.Гадание подруге,даме червей.Второй расклад триплеты.

туз крестей(вниз)туз пик(вверх)9 крестей(вниз)

6 пик 9 пик(вниз) 7 пик(вниз)

король червей король пик 6 крестей

Страх потерять недвижимость,или квартиру отходит,т.к 9 крестей замыкает ряд.(она кстати действительно боялась недавно,что ей не хватит денег на аренду квартиры).Но потом что не пойму?6 пик 9 пик-собираться в дорогу,паковать чемоданы,но что тогда 7 пик там делает?Ну а дальше не загаданные король червей с королем пик на машине поедут,но обломаются(7 пик)?Король пик-безлошадный?и олень к тому же?))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...