Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, NBL сказал:

Расклад №2

Гадаем на короля червей, дама червей его супружница. Отношения ниже плинтуса.

Триплет выпал Второй снизу. 7 пик + Король червей +Дама червей

Ниже только 8 пик +Валет червей +9 треф вниз

Выше: 6 червей +Туз червей вниз +8 червей

Еще выше, на всякий случай: Король пик +Туз треф вверх + Туз пик вниз

Сейчас сижу сама трактую первый раз в жизни. Когда закончу хочу вынести на суд старших товарищей.

Король пик получит сообщение,которое его шокирует( может папа)

король червовый не сидит сложа руки,а пытается что- делать,чтобы поговорит по хорошему в собственном доме, предпримет попытку поговорить по душам

он весь на нервах,но  жену не собирается отпускать от себя

хоть и отношения испорчены,но разрыв он ставит в отсутствие или сомневается типа и что я такого делаю,что ей все не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

1 час назад, NBL сказал:

Расклад №2

Гадаем на короля червей, дама червей его супружница. Отношения ниже плинтуса.

Триплет выпал Второй снизу. 7 пик + Король червей +Дама червей

Ниже только 8 пик +Валет червей +9 треф вниз

Выше: 6 червей +Туз червей вниз +8 червей

Еще выше, на всякий случай: Король пик +Туз треф вверх + Туз пик вниз

Сейчас сижу сама трактую первый раз в жизни. Когда закончу хочу вынести на суд старших товарищей.

7 пики еще может указывать на то, что Король черви блудливый крендель.У меня такой вариант, что раньше в доме была теплая атмосфера,душевная.но может до тех пор пока Король не загулял, да еще и конфликты провоцировать стал.То, что там присутствует денежная тема ,поддерживаю Роману.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гуляет вообще и не гулял никогда. 30 лет вместе. Всегда только дома с семьей. После кризисов 90-х не смог подняться и все. Он от меня материально зависит. Скандалы жуткие лет 10. Что-то с психикой. Всегда от него веет угрозой. я прям чувствую эту энергетику в доме. А раньше я, действительно, не знала что такое скандал или просто недовольство какое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Не гуляет вообще и не гулял никогда. 30 лет вместе. Всегда только дома с семьей. После кризисов 90-х не смог подняться и все. Он от меня материально зависит. Скандалы жуткие лет 10. Что-то с психикой. Всегда от него веет угрозой. я прям чувствую эту энергетику в доме. А раньше я, действительно, не знала что такое скандал или просто недовольство какое. 

Это конечно, хорошо, что Вы так уверены в своем муже, но дело в том,что 7 пики карта лукавства и обмана.Рядом с ФК всегда характеризует ее, как человека лукавого, фальшивого,склонного к обману.В данном случае, 7 пики выпала не между Вами, а перед Королем черви,что дает прямую наводку на то, что у червового есть своя тайная жизнь, в чем-то он свою жену обманывает.Так что дело не только в ссорах и конфликтах.Про проблемы с психикой по данным триплетам сказать нельзя.(Такие связки тоже существуют).А вот про лукавство и фальшь однозначно можно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это так и есть. Он постоянно врет. Во всем. Он до денег совсем больной, особенно как сам зарабатывать перестал. Он меня постоянно пытается обмануть. Но все касается денег. Всю жизнь их прятал. Так что все правильно. И еще. У нас давно у каждого своя жизнь, хотя живем в одном доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нужна помощь профессионалов.

Триплет (расклад 2) на короля червей (разведенного) 9 бубей 7 пик вниз Туз червей

Не могу понять как трактовать.

7 пик 9 бубей - ссоры из-за денег, но здесь наоборот

Туз червей 7 пик  - ссоры и скандалы в доме, но здесь тоже наоборот.

А в голову кроме ссоры в доме из-за денег ничего не лезет.

Подскажите, пожалуйста, какие есть нюансы для правильной трактовки. Ничего больше не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2017 в 12:36, Романа сказал:

А можно еще триплет над ними?

Пока мне как-то видятся конфликты и желание скандалить со стороны Короля червей. Триплет ниже говорит об очень болезненной ситуации с деньгами (их нехваткой) или с недвижимостью (квартиры, дачи, ремонты и т.п.).

Романа, как ты увидела, что нехватка возможно денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Опять нужна помощь профессионалов.

Триплет (расклад 2) на короля червей (разведенного) 9 бубей 7 пик вниз Туз червей

Не могу понять как трактовать.

7 пик 9 бубей - ссоры из-за денег, но здесь наоборот

Туз червей 7 пик  - ссоры и скандалы в доме, но здесь тоже наоборот.

А в голову кроме ссоры в доме из-за денег ничего не лезет.

Подскажите, пожалуйста, какие есть нюансы для правильной трактовки. Ничего больше не нашла.

воровство денег в доме короля червей...слямзит кто-то деньги возможно...триплеты сверху и снизу надо смотреть...либо еще вариант воровство средних денег через серьёзный документ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху 8 бубей 9 червей 10 пик (слезы и расстройства вместо любви, хочет поговорить, помириться, но ничего не получается)

Снизу Туз треф вниз 7 треф вниз Валет пик (Вроде бы все началось налаживаться в доме, но нет. Все старания напрасны)

 

Слава богу что Вы появились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Сверху 8 бубей 9 червей 10 пик (слезы и расстройства вместо любви, хочет поговорить, помириться, но ничего не получается)

Снизу Туз треф вниз 7 треф вниз Валет пик (Вроде бы все началось налаживаться в доме, но нет. Все старания напрасны)

 

Слава богу что Вы появились!!!

А имеет в этих связках значение кто слева, кто справа?

Я про  9 бубей 7 пик вниз и 7 пик вниз Туз червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NBL сказал:

Сверху 8 бубей 9 червей 10 пик (слезы и расстройства вместо любви, хочет поговорить, помириться, но ничего не получается)

Снизу Туз треф вниз 7 треф вниз Валет пик (Вроде бы все началось налаживаться в доме, но нет. Все старания напрасны)

 

Слава богу что Вы появились!!!

Мне кажется, что верхний триплет не относится к теме воровства денег, он мне кажется привязан к королю бубей за которым 9 пик...и в свете выложенного нижнего триплета мне кажется что сворованные деньги через документ подвижек в лучшую сторону не принесут, что успеха они не принесут...всё как обычно...жизненно мне кажется...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Мне кажется, что верхний триплет не относится к теме воровства денег, он мне кажется привязан к королю бубей за которым 9 пик...и в свете выложенного нижнего триплета мне кажется что сворованные деньги через документ подвижек в лучшую сторону не принесут, что успеха они не принесут...всё как обычно...жизненно мне кажется...

Я не совсем поняла что значит "сворованные деньги через документ подвижек в лучшую сторону не принесут, что успеха они не принесут" Кому? Кто спер-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NBL сказал:

Я не совсем поняла что значит "сворованные деньги через документ подвижек в лучшую сторону не принесут, что успеха они не принесут" Кому? Кто спер-то?

Я подозреваю, что король черви получит средние деньги полученные нечестным путём, думаю, что бумаги подкраиваются для того, чтобы деньги капали, но все эти махинации успеха королю червей не принесут. Нижний триплет мне картинку вот такой нарисовал. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Романа, как ты увидела, что нехватка возможно денег?

Я ,конечно же , не Романа :P,но позволю себе ответить,пока Романа мирно посапывает в кроватке:D-связка Валет черви 9 крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NBL сказал:

Опять нужна помощь профессионалов.

Триплет (расклад 2) на короля червей (разведенного) 9 бубей 7 пик вниз Туз червей

Не могу понять как трактовать.

7 пик 9 бубей - ссоры из-за денег, но здесь наоборот

Туз червей 7 пик  - ссоры и скандалы в доме, но здесь тоже наоборот.

А в голову кроме ссоры в доме из-за денег ничего не лезет.

Подскажите, пожалуйста, какие есть нюансы для правильной трактовки. Ничего больше не нашла.

Нужно видеть в каком контексте выпал такой триплет, он может указывать и на ссору, и на кражу, а также и на получение средней суммы денег благодаря (через) фальшивые документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NBL сказал:

Сверху 8 бубей 9 червей 10 пик (слезы и расстройства вместо любви, хочет поговорить, помириться, но ничего не получается)

Снизу Туз треф вниз 7 треф вниз Валет пик (Вроде бы все началось налаживаться в доме, но нет. Все старания напрасны)

 

Слава богу что Вы появились!!!

Скорее всего верхний триплет не имеет отношение к интересующему Вас триплету.Где Вы в нижнем триплете увидели дом? Туз крести может означать дом исключительно крестовых Короля и Дамы.Скорее всего события из вышестоящего триплета не сулят ожидаемой победы,успеха в рабочей сфере (сфере бизнеса) либо эти события просто сведут на нет уже имеющийся успех,короче-все коту под хвост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Я ,конечно же , не Романа :P,но позволю себе ответить,пока Романа мирно посапывает в кроватке:D-связка Валет черви 9 крести.

 Семен Семеныч...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Романа, как ты увидела, что нехватка возможно денег?

Ира, связка Валет червей 9 крестей. 

Ой, не заметила, что Наоми уже ответила)))

Изменено пользователем Романа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте! Я совсем еще начинающая и хочу попросить Вашей помощи в трактовке.Расклад "Крестовина" на Короля червей.На сердце у него Дама крестей ,7 червей, 7 пик, 9 червей и 10 червей. Король хочет уединиться и провести время с Дамой крестей и навешать ей лапши (7 пик обман)про любовь и интерес к ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zetata сказал:

Здравствуйте! Я совсем еще начинающая и хочу попросить Вашей помощи в трактовке.Расклад "Крестовина" на Короля червей.На сердце у него Дама крестей ,7 червей, 7 пик, 9 червей и 10 червей. Король хочет уединиться и провести время с Дамой крестей и навешать ей лапши (7 пик обман)про любовь и интерес к ней? 

Добрый день! В ближайшие 2 недели дама крести будет очень много думать о короле. Кто загадввался дамой крести? Вы? Если Вы, то кем доводетесь ему? Любовницей? Мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за Ваш ответ и помощь!)))) Дама крестей -я, Король - интересующий меня молодой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще подскажите, карты на сердце у Короля могут означать мои мысли? Я была уверена, что на сердце у Короля это что он содержит на сердце, его мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zetata сказал:

Добрый день! Спасибо за Ваш ответ и помощь!)))) Дама крестей -я, Король - интересующий меня молодой человек.

Мне кажется, что вы хотите встречи приятной с ним, думаете об этом, но 7 Пик  говорит о том, что в мыслях ваших есть сомнения относительно искренности встреч, что любовь не любовь, а фальш и обман...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zetata сказал:

И еще подскажите, карты на сердце у Короля могут означать мои мысли? Я была уверена, что на сердце у Короля это что он содержит на сердце, его мысли.

Вы не читали или плохо прочитали тему крестовина. Если первой падает ФК, значит она много будет думать  о клиенте, а что именно показывают 4 следующие карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...